Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 09 Октября 2009 г. 12:12
+ в цитатник
мне приснился его голос. смешно наверно. простой телефонной звонок, его голос, измененный километрами.
что бы я почувствовала сейчас услышав его голос? знаю точно. грусть и счастье. только от того что он где-то есть, дышит, улыбается...
он снится мне постоянно. в каждом сне чувствую его укоризненный_обиженный взгляд. как будто я его обидела.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post111841489/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post111841489/">Читать далее...</a>
Пятница, 09 Октября 2009 г. 11:37
+ в цитатник
блуждать по улицам, бродить.
бледнеть от слов, от снов, от мыслей.
и позволять себе любить,
как будто в этом много смысла.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post111840240/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post111840240/">Читать далее...</a>
Пятница, 09 Октября 2009 г. 10:59
+ в цитатник
-зачем ты уходишь? ты же психолог, и должна помогать людям и говорить, что им делать.
-люди всегда знают, что им делать, просто им нужно одобрение специалиста.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post111839986/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post111839986/">Читать далее...</a>
Пятница, 09 Октября 2009 г. 10:52
+ в цитатник
Когда вы счастливы, наслаждайтесь каждой секундой и бережно складывайте эти драгоценные секунды в шкатулку воспоминаний.
Возможно, когда-нибудь они помогут вам вернуться к жизни
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post111839791/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post111839791/">Читать далее...</a>
Пятница, 09 Октября 2009 г. 10:45
+ в цитатник
если я однажды смогу проснуться утром и сварить тебе кофе, я буду самым счастливым человеком на этой дурацкой планете.©
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post111839718/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post111839718/">Читать далее...</a>
Пятница, 09 Октября 2009 г. 10:43
+ в цитатник
Летом я люблю лежать на зеленой траве... Осенью - бегать по покрывалу из желто-красных листьев... Зимой - стоять и ловить снежинки ресничками... А весной... Весной я всегда буду любить тебя... (с)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post111837222/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post111837222/">Читать далее...</a>
Пятница, 09 Октября 2009 г. 08:58
+ в цитатник
Неважно, кто теперь держит меня за руку.
Неважно, кто пытается быть моим.
Неважно, кто рядом, понимаешь?
Важно, кто внутри меня.
В моём сердце.(с)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post111836868/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post111836868/">Читать далее...</a>
Пятница, 09 Октября 2009 г. 08:41
+ в цитатник
Я о тебе хочу думать. Думаю о тебе.
Я о тебе не хочу думать. Думаю о тебе.
Я о других хочу думать. Думаю о тебе.
Я ни о ком не хочу думать. Думаю о тебе.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post111836807/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post111836807/">Читать далее...</a>
Пятница, 09 Октября 2009 г. 08:37
+ в цитатник
Мы должны с радостью вспоминать то прекрасное, что было у нас в жизни. Но это так трудно, когда испытываешь боль. Я страшно скучаю. По тебе скучаю... Я не могу выбросить тебя из головы. Не могу, как бы я не заставляла себя улыбаться.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post111775422/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post111775422/">Читать далее...</a>
Четверг, 08 Октября 2009 г. 11:42
+ в цитатник
- Только не говори, что ты веришь в сказки! Не смеши людей!!!
- Что ты!!! Конечно же, нет! Я в них не верю... Я ими живу©
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post111775148/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post111775148/">Читать далее...</a>
Четверг, 08 Октября 2009 г. 11:36
+ в цитатник
и не знаю: любовь или большее
я, наверное, дальше не выдержу
улыбаются вслед нам прохожие
я с тобою счастливою выгляжу.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post111774947/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post111774947/">Читать далее...</a>
Четверг, 08 Октября 2009 г. 11:30
+ в цитатник
Ты смеешься надо мной, я порчу тебе нервы. Ты целуешь меня, я кусаю тебе губы.
Ты уходишь гулять с друзьями, я мучаю телефон в ожидании смс-ки.
Мы понимаем, что это любовь. ©
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post111771670/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post111771670/">Читать далее...</a>
Четверг, 08 Октября 2009 г. 09:41
+ в цитатник
Девочка с глазами цвета пасмурного неба и обостренным чувством прекрасного.Девочка - неисправимый романтик.Она любит ночь,свои мечты и кофе, цитирует фразы известных людей и не виновата,что немного цинична. Границ сознания/дозволенного не имеет.Страдает периодическими приступами истерики/депрессии/паранойи и переизбытка эмоций,но в целом довольно адекватна и почти счастлива. ©
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post111702830/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post111702830/">Читать далее...</a>
Среда, 07 Октября 2009 г. 12:56
+ в цитатник
Я когда тебя увидела,
У меня сердце остановилось.
Я тогда поняла, что у меня жизнь изменится.
Я тогда видела глаза твои наглые
И понимала, что покоя с тобой не будет.
Но мне это было неважно…
Я поняла… что я тебя ждала.
Всегда…
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post110689579/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post110689579/">Читать далее...</a>
Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 16:19
+ в цитатник
Когда думаю о нем - улыбаюсь.
В последнее время улыбаюсь постоянно.
(С)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post110427370/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post110427370/">Читать далее...</a>
Четверг, 17 Сентября 2009 г. 14:55
+ в цитатник
Ты просишь меня быть откровенной с тобой.
Но как?
Ведь я даже себе не могу до конца признаться, что влюблена в тебя по уши…
(с)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post110427104/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post110427104/">Читать далее...</a>
Четверг, 17 Сентября 2009 г. 14:48
+ в цитатник
Закон подлости.
Ты можешь быть гордой и независимой перед тысячей других, но именно перед Ним ты будешь вести себя как дура.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post110426736/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post110426736/">Читать далее...</a>
Четверг, 17 Сентября 2009 г. 14:42
+ в цитатник
Тысячи направлений. Миллион возможностей. Бесконечные пути.
И мы конечно же, ничем этим не пользуемся…
(с)