-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -до_потери_пульса-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2009
Записей: 689
Комментариев: 50
Написано: 817





Simply Smoke Me(с)

Пятница, 09 Октября 2009 г. 12:12 + в цитатник
мне приснился его голос. смешно наверно. простой телефонной звонок, его голос, измененный километрами.
что бы я почувствовала сейчас услышав его голос? знаю точно. грусть и счастье. только от того что он где-то есть, дышит, улыбается...
он снится мне постоянно. в каждом сне чувствую его укоризненный_обиженный взгляд. как будто я его обидела.

=)

Пятница, 09 Октября 2009 г. 11:37 + в цитатник
блуждать по улицам, бродить.
бледнеть от слов, от снов, от мыслей.
и позволять себе любить,
как будто в этом много смысла.

:D

Пятница, 09 Октября 2009 г. 10:59 + в цитатник
-зачем ты уходишь? ты же психолог, и должна помогать людям и говорить, что им делать.
-люди всегда знают, что им делать, просто им нужно одобрение специалиста.

Секунды.

Пятница, 09 Октября 2009 г. 10:52 + в цитатник
Когда вы счастливы, наслаждайтесь каждой секундой и бережно складывайте эти драгоценные секунды в шкатулку воспоминаний.
Возможно, когда-нибудь они помогут вам вернуться к жизни

***

Пятница, 09 Октября 2009 г. 10:45 + в цитатник
если я однажды смогу проснуться утром и сварить тебе кофе, я буду самым счастливым человеком на этой дурацкой планете.©

Малиновая душа.

Пятница, 09 Октября 2009 г. 10:43 + в цитатник
Летом я люблю лежать на зеленой траве... Осенью - бегать по покрывалу из желто-красных листьев... Зимой - стоять и ловить снежинки ресничками... А весной... Весной я всегда буду любить тебя... (с)

Понимаешь?

Пятница, 09 Октября 2009 г. 08:58 + в цитатник
Неважно, кто теперь держит меня за руку.
Неважно, кто пытается быть моим.
Неважно, кто рядом, понимаешь?
Важно, кто внутри меня.
В моём сердце.(с)

[КарриРамо]

Пятница, 09 Октября 2009 г. 08:41 + в цитатник
 (468x330, 23Kb)
Я о тебе хочу думать. Думаю о тебе.
Я о тебе не хочу думать. Думаю о тебе.
Я о других хочу думать. Думаю о тебе.
Я ни о ком не хочу думать. Думаю о тебе.




Прости за любовь.

Пятница, 09 Октября 2009 г. 08:37 + в цитатник
Мы должны с радостью вспоминать то прекрасное, что было у нас в жизни. Но это так трудно, когда испытываешь боль. Я страшно скучаю. По тебе скучаю... Я не могу выбросить тебя из головы. Не могу, как бы я не заставляла себя улыбаться.

Сказка.

Четверг, 08 Октября 2009 г. 11:42 + в цитатник
- Только не говори, что ты веришь в сказки! Не смеши людей!!!
- Что ты!!! Конечно же, нет! Я в них не верю... Я ими живу©

***

Четверг, 08 Октября 2009 г. 11:36 + в цитатник
 (586x293, 45Kb)
и не знаю: любовь или большее
я, наверное, дальше не выдержу
улыбаются вслед нам прохожие
я с тобою счастливою выгляжу.

Мы понимаем, что это любовь. ©

Четверг, 08 Октября 2009 г. 11:30 + в цитатник
Ты смеешься надо мной, я порчу тебе нервы. Ты целуешь меня, я кусаю тебе губы.
Ты уходишь гулять с друзьями, я мучаю телефон в ожидании смс-ки.
Мы понимаем, что это любовь. ©

[90]

Четверг, 08 Октября 2009 г. 09:41 + в цитатник
Девочка с глазами цвета пасмурного неба и обостренным чувством прекрасного.Девочка - неисправимый романтик.Она любит ночь,свои мечты и кофе, цитирует фразы известных людей и не виновата,что немного цинична. Границ сознания/дозволенного не имеет.Страдает периодическими приступами истерики/депрессии/паранойи и переизбытка эмоций,но в целом довольно адекватна и почти счастлива. ©

осень.

Среда, 07 Октября 2009 г. 12:57 + в цитатник
осень в венах.
весна в сердце.
зима в душе.
лето в глазах.

...

Среда, 07 Октября 2009 г. 12:56 + в цитатник
 (586x293, 20Kb)
Я когда тебя увидела,
У меня сердце остановилось.
Я тогда поняла, что у меня жизнь изменится.
Я тогда видела глаза твои наглые
И понимала, что покоя с тобой не будет.
Но мне это было неважно…
Я поняла… что я тебя ждала.
Всегда…

=)

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 16:19 + в цитатник
Когда думаю о нем - улыбаюсь.
В последнее время улыбаюсь постоянно.
(С)

А вот так.

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 14:55 + в цитатник
 (338x465, 71Kb)
Ты просишь меня быть откровенной с тобой.

Но как?

Ведь я даже себе не могу до конца признаться, что влюблена в тебя по уши…

(с)

Твоя.

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 14:51 + в цитатник
- как чувствуешь себя?

- очень твоей

Дурааа.

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 14:48 + в цитатник
Закон подлости.

Ты можешь быть гордой и независимой перед тысячей других, но именно перед Ним ты будешь вести себя как дура.

[82]

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 14:42 + в цитатник
Тысячи направлений. Миллион возможностей. Бесконечные пути.

И мы конечно же, ничем этим не пользуемся…

(с)


Поиск сообщений в -до_потери_пульса-
Страницы: 34 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь