-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -до_потери_пульса-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2009
Записей: 689
Комментариев: 50
Написано: 817





милый

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 12:00 + в цитатник
Все, что мне в нем казалось загадочным и богатым внутренним миром, оказалось просто ебанутостью.

Россия.

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 11:48 + в цитатник
Мне нравится логика наших боевиков - вышибить дверь из двустволки, а потом тихо красться, чтоб никто не слышал.

кокс

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 11:47 + в цитатник
- Зарплата маленькая?
- Зарплата охрененная,просто кокаин дорогой.

и что?

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 11:46 + в цитатник
Когда нечего сказать, говорят, что думают.

.

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 11:45 + в цитатник
Не важно, чем ты занимаешься, важно, как ты об этом говоришь.

мило все это..ахах

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 11:42 + в цитатник
ночью они смотрят "взрослые" фильмы с бесконечными постельными сценами, а утром он кричит, что новая серия мультиков про "губку боба" началась.

бывает..

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 11:40 + в цитатник
ни слов, ни эмоций. одни мысли и те матом.

!!

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 11:39 + в цитатник
девочки любят мальчиков.
а мальчики любят трахаться.

да

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 11:37 + в цитатник
-у нас проблемы?
-проблемы у тех кто сидит на кокаине. у нас нет проблем.

печально

Суббота, 21 Августа 2010 г. 21:30 + в цитатник
только не заплакать. только не сорваться. только улыбаться. слышишь? только улыбаться .

хммм

Суббота, 21 Августа 2010 г. 21:28 + в цитатник
с почти пустой бутылкой виски, с размазанной тушью, с потухшей сигаретой в руках: она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир.

))

Суббота, 21 Августа 2010 г. 20:44 + в цитатник
обидно, когда ты сидишь с парнем, и он лезет тебе руками под кофту, а у тебя колготки по лифчик натянуты.

бывает..

Суббота, 21 Августа 2010 г. 20:35 + в цитатник
на все мои вопросы, истерики или заeбы ты всегда отвечал "я тебя люблю" или "я спать"

хахах

Суббота, 21 Августа 2010 г. 20:32 + в цитатник
-ты обиделась?
-нет, я за топором.

!!

Суббота, 21 Августа 2010 г. 20:31 + в цитатник
захочет - знает, где меня искать.
а я теперь могу делать невозмутимый вид и ставить радостные статусы.
мир не сломан. я живая.

похуй.

Суббота, 21 Августа 2010 г. 20:29 + в цитатник
появилось чувство будто похуй
случилось? ну и похуй.
вычеркнул человека из жизни, за секунду? ну и похуй.
похуй.

призраки.

Суббота, 21 Августа 2010 г. 19:19 + в цитатник
- ты меня любишь?
- приходится. нам же нужна сюжетная линия.

))

Суббота, 21 Августа 2010 г. 19:18 + в цитатник
все мы собираемся улучшить свою жизнь с завтрашнего дня.
так оно и произойдёт,если мы начнём уже сегодня.

точка.

Суббота, 21 Августа 2010 г. 19:14 + в цитатник
если есть мечта - оберегай её .
люди, которые чего-то не могут, будут уверять,
что и у тебя не выйдет.
поставил цель - добейся. и точка.

Не верю. Не надеюсь. Люблю

Суббота, 21 Августа 2010 г. 19:10 + в цитатник
забавно: когда ты маленький, ты веришь,
что можешь стать кем угодно,
кем захочешь.
твои мечты не знают границ. ты веришь в волшебство,
веришь в сказки и сказочные возможности.
но стоит тебе повзрослеть, и эта детская вера рассеивается как дым,
а вместе ней ты начинаешь видеть перед собой жизненные реалии и с ужасом понимаешь,
что ты не можешь осуществить все свои мечты.
и тогда ты становишься скромнее,
просишь у жизни меньшего
или вообще прекращаешь мечтать.


Поиск сообщений в -до_потери_пульса-
Страницы: 34 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь