-Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гадя_Х_Хреново

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

gadyaxrenovo.ru

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Frozen_Amigo Just_Paris_Hilton

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1881




 

                                                                                   счетчик посещений

                                                                              www.gadyaxrenovo.ru

                                                                          Locations of visitors to this page

                             

                                                                  Покер онлайн

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов

                                      

http://www.buypost.ru


Видео-запись: Борис Моисеев и Николай Трубач "Голубая луна"

Среда, 12 Августа 2009 г. 22:03 + в цитатник
Просмотреть видео
436 просмотров

Счастье - это наверное все таки когда тебя ПОНИМАЮТ.


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

13 августа - Международный день левшей

Среда, 12 Августа 2009 г. 21:34 + в цитатник


 

Международный день левшей
Не стоит переучивать левшей — природа все определила разумно

Современный мир создан для людей, которые все делают правой рукой. Письменные и кухонные принадлежности, двери и замки, компьютерные мыши и много другого для праворуких. Остальные приспосабливаются. К счастью, леворуких школьников уже не заставляют писать правой, но и в настоящее время встречаются некоторые родители, воспитатели или даже учителя, которые пытаются переучить «неправильного ребенка»

Международный день леворуких (International Lefthanders Day) впервые отметили 13 августа 1992 года по инициативе британского Клуба левшей, созданного в 1990 году.

В этот день левши всего мира стремятся привлечь внимание производителей товаров к необходимости учитывать и их удобства, устраивают разнообразные мероприятия и соревнования. Однако, главной озабоченностью Клуба левшей Великобритании является то, что во многих школах страны детей-левшей по-прежнему стремятся переучить к письму правой рукой, что вызывает психологические стрессы и понижает успеваемость учеников.

На Руси к левшам относились подозрительно. Им даже запрещали давать показания в суде. Считалось, что левшой был сам дьявол. А в советских школах маленьких левшей переучивали в обязательном порядке. Психологи считают, что все эти люди-левши обладают сильным характером и мощным творческим потенциалом.

По данным статистиков, около 10 % населения — левши.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 


Цитата сообщения deltaplan-club

Без заголовка

Цитата

Среда, 12 Августа 2009 г. 21:27 + в цитатник
Просмотреть видео
320 просмотров
Вечер в стиле ЛАТИНО - "Полет кондора"



Валерий Леонтьев на фестивале "Новая волна-2008" в Юрмале.
"Полёт кондора", 24 июля 2008 года.

Комментарии (1)

Гигантский астероид несется к Земле.

Среда, 12 Августа 2009 г. 21:14 + в цитатник

 

Активное изображениеК Земле летит гигантский астероид. Как сообщают «Новости Науки», в пятницу, 13 апреля 2029 года к нашей планете приблизится на достаточно близкое расстояние астероид Апофис. По мнению ученых, жители Азии и Африки даже могут воочию увидеть загадочное явление.

О существовании этого небесного тела ученые узнали лишь около 4 лет назад, и с тех пор прогнозы, которые делаются относительно Апофиса, массой сто миллионов тонн, достаточно пессимистичны. Возможно, в 2029 году астероид, попав в гравитационное поле Земли, изменит траекторию своего движения и орбиту таким образом, что вероятность столкновения с ним Земли в 2036 уже будет значительно больше.

Именно поэтому исследования в области освоения космоса многих стран направлены на изучение загадочного астероида. Датой уточнения прогнозов назван 2013 год.

Ранее считалось, что Апофис столкнется с Землей в 2036 году, а местом его вероятного падения называли Россию.

Стоит отметить, что в США специалисты NASA уже занимаются созданием модели аппарата, который защитит Землю. Это специальные перехватчики, оснащенные ядерными боеголовками, которые могут изменить траекторию астероида.

По версии NASA, Апофис приблизится к Земле на расстояние 32,5 тыс. км (ближе, чем Луна). Вероятность столкновения с Землей составляет 0,002%. По версии 13-летнего немецкого школьника, перепроверившего расчеты специалистов, вероятность столкновения - в сто раз выше и составляет 0,2%.

 

 

Думаю не все так страшно!

 


Видео-запись: Джош Адамз. Руки Вверх "Назови Его Как Меня" (посмотрите это интересно)

Среда, 12 Августа 2009 г. 21:03 + в цитатник
Просмотреть видео
193 просмотров

 

Джош Адамз. 30 лет, живет в Вакавиле, Калифорния в Соединенных Штатах. Американец.

Метки:  

Российские ученые сделали снимок души человека

Среда, 12 Августа 2009 г. 20:41 + в цитатник
 
Камера зафиксировала, как жизненные силы покидают тело в момент его биологической смерти


 

Душевный человек

Ученые смогли сфотографировать душу - камера зафиксировала, как жизненные силы покидают тело в момент его биологической смерти.

Уникальное исследование подтвердило древнее поверье, что у людей, которые были убиты или погибли внезапно, например, в катастрофе, душа еще долго не может оторваться от тела. Она постоянно возвращается, особенно по ночам.

Неудивительно, что рассказы о привидениях ходят с самых давних времен. Чаще всего истории описывают призраков невинно убиенных или казненных преступников.

Аппарат питерского ученого умеет видеть душу. Он измеряет то, что принято называть аурой человека. Камеру, получившую название ГРВ, изобрел и представил профессор, доктор технических наук, заместитель директора СПб НИИ Физической культуры Константин Коротков.

ГРВ сканирует тело, а на экран компьютера выводится фотография его ауры.

- Синим цветом на экране компьютера выделяется живая здоровая область, а более теплыми оттенками, вплоть до красного, - умершая, бездействующая часть, - говорит Константин Георгиевич.

в

Снимок ГРВ показывает, как душа уходит из тела человека, синий цвет меняется на теплые оттенки (слева направо - незадолго до смерти, в момент смерти и через три часа после кончины)

Открытие

Изучая свойства камеры, ученые решились на эксперимент - они снимали с помощью ГРВ умирающего человека. Получили три кадра - незадолго до смерти, в момент кончины и через три часа после того, как была зафиксирована смерть. На полученных снимках видно, что жизненная сила (то есть душа) покидает в первую очередь область живота. Не зря раньше в русском языке слово «живот» было равнозначно слову «жизнь». Затем теряет силу голова.

На снимке только что скончавшегося человека видно, что аура теплится в области паха и сердца. Ведь часто бывает, что врачам удается вернуть к жизни пациента, заведя его сердце при помощи тока. Реанимируют больного иногда в течение пяти минут после его смерти. Некоторые и вправду возвращаются.

- Как будто больной или кто-то свыше раздумывает - умирать или нет, - рассказал один опытный хирург. - Иногда мы понимаем, что это не мы оживляем пациента. Мы просто делаем свою работу, а решение принимается где-то извне.

Примерно через три часа после смерти человека остается только область паха, где еще что-то напоминает о том, что тело было живым. Вскоре на снимках скончавшегося остается исключительно красный силуэт - душа покинула тело.

Религия

Открытие профессора Короткова подтверждает другое известное ранее исследование: эксперты заметили, что тело умершего человека становится на 21 грамм легче. Однако работа питерского ученого помогла обнаружить дополнительные детали.

Снимки ГРВ, к большому удивлению специалистов, показали, что аура человека фиксирует в себе обстоятельства смерти. В случае естественной, спокойной смерти аура теряет активность постепенно. Тогда тело покойного излучает постоянное и равномерное свечение, характерное для неживого объекта. Если же человек умер внезапно или насильственной смертью, то его аура в течение нескольких суток проявляет «беспокойство» и особенно ярко делает это по ночам.

Константин Коротков сделал вывод, что душа человека после смерти ведет себя так, как издревле это описывает религия. Она либо успокаивается и отлетает, оставляя свое физическое пристанище, либо временно остается в связке с телом, как будто привязанная к нему. Она еще не израсходовала весь свой энергетический ресурс!

Исследование ученых говорит о том, что тело человека - биологическая масса, которая оживает только благодаря жизненной силе, которая наполняет его в период жизни. Как только человек умирает, заряд жизни - душа - улетучивается. Возможно, как утверждают некоторые религии, для того, чтобы найти себе другое пристанище.

к

Аура человека до работы экстрасенса (слева) и после

ГРВ расшифровывается как «газоразрядная визуализация». Недавно ученый представил аппарат в Санкт-Петербурге на конгрессе «Наука. Информация. Сознание». Любой участник мог самостоятельно убедиться в том, что у него есть душа, снявшись на ГРВ-камеру. Правда, обнаруженную душу люди науки предпочитают называть более осторожно - аура.

В процессе разработки аппарат испробовали на экстрасенсах... и натолкнулись на жуткое противодействие. Ведь ГРВ-камера в два счета разоблачала шарлатанов.

- У ауры настоящего экстрасенса очень мощная активность, - говорит Коротков. - В одном московском медицинском центре всем «народным целителям» предложили пройти проверку на нашем приборе. И, представьте себе, практически все наотрез отказались.

 




Процитировано 2 раз

Дети ищут в интернете социальные сети и порно

Среда, 12 Августа 2009 г. 20:36 + в цитатник

Результаты исследования OnlineFamily.Norton не удивляют, но заставляют задуматься.

Автор: Степан Трифонов

 

Согласно данным сервиса OnlineFamily.Norton, наибольший интерес у современных детей в интернете вызывают социальные сети и секс. В первой десятке самых популярных детских поисковых запросов присутствуют только онлайн-сервисы, секс и порно, исключение составляют лишь Майкл Джексон и Фред (Fred)  – подросток, ведущий видеоблог на YouTube.

По словам Мэриан Мерритт (Marian Merritt), занимающейся проблемой безопасности интернет-контента в Symantec, которой принадлежит OnlineFamily.Norton, лидерство YouTube совсем не удивительно – дети используют его как для развлечения, так и в образовательных целях. Позиции следующих за ним Google и Facebook также вполне логичны. То, что дети ищут в интернете секс и порно, по ее словам, также не шокирует тех, кто помнит себя в подростковом возрасте.

В рамках исследования было изучены более 3.5 млн поисковых запросов, сделанных с февраля по июль 2009 года с компьютеров, на которых было установлено ПО OnlineFamily.Norton. Ниже мы приведем первую десятку самых популярных среди детей поисковых запросов.

1. YouTube
2. Google
3. Facebook
4. Sex
5. MySpace
6. Porn
7. Yahoo
8. Michael Jackson
9. Fred
10. eBay

С полным списком 100 самых популярных детских поисковых запросов можно ознакомиться на сайте сервиса.
 


Раскрыт один из танцевальных секретов Джексона

Среда, 12 Августа 2009 г. 20:29 + в цитатник

 

Самый запоминающийся трюк, который Майкл Джексон переносил из шоу в шоу - его лунная походка. Еще один, который просто завораживал фанатов – резкий наклон вперед, причем такой низкий, что многочисленная публика в удивлении замирала, изумляясь, каким образом Майкл умудряется на падать при этом носом вперед.

 Хорошая идея и незаметные уловки - основные элементы трюков Джексона. Его обувь замысловатым образом крепилась в полу, поэтому Майкл всегда был уверен, что не упадет даже сильно наклонившись.

На бескрайних Интернет-просторах любой может детально изучить все мелочи этого оригинального устройства Джексона.

Как это работает:

 Джексон специально для этого номера заказывал себе ботинки с более высоким, чем придусмотрено заводской конструкцией, голенищем.

  • На каблуке ботинка вырезалась V-образная впадина.
  • К полу сцены крепились выпуклости такой же формы. Эти детали поднимались и опускались автоматически.

Видео-запись: Ангел-А и Dj Slon "Ты меня любишь?"

Среда, 12 Августа 2009 г. 20:27 + в цитатник
Просмотреть видео
184 просмотров

Смотрите и наслаждайтесь!


Метки:  


Процитировано 1 раз

Видео-запись: Борис Моисеев "Черный лебедь"

Среда, 12 Августа 2009 г. 20:07 + в цитатник
Просмотреть видео
96 просмотров


Метки:  

Без заголовка

Среда, 12 Августа 2009 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения gold-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Город солнца



Латвийский миллионер реализовал в окрестностях города Цесис (Латвия) фантастический проект.

Выкупив 3000 га леса в холмистой местности, он построил "Город солнца", где действуют особые правила и люди ведут совсем иной распорядок жизни.

Во-первых, трёхэтажные дома из экологически чистых материалов построены таким образом с учётом рельефа местности, что из окон каждого отдельного дома не видны другие дома.



Во-вторых, возле каждого из 300 домов имеется небольшое озеро и лес, которые входят в стоимость участка (от 0,4 до 1,3 га каждый).



В-третьих, все дома оснащены центральной канализацией (проложенной спецтехникой под корнями сосен и елей!), высокоскоростным интернетом, электроэнергией, а в каждом доме имеется геотермальный тепловой насос со скважиной 90-100м, преобразующий энергию земли в теплоэнергию. Этой теплоэнергии круглый год достаточно для обогрева дома и подогрева горячей воды, и лишь в лютые зимние дни нужно разжечь камин, который также имеется в каждом доме. Вывоз мусора и прочие городские удобства также имеются.

                                                                                                               читать дальше... 

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 12 Августа 2009 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои мышления



Настоящий воин наслаждается битвой. Но есть что-то за пределами человека, чем он должен служить, и когда умирает вера, когда пропадет эта необходимость, то он становится человеком без хозяина, без самого себя.

Без заголовка

Среда, 12 Августа 2009 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Ju_Step [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простыня



 

Не смейся много – плакать будешь. В пустой постели простыня

Раз в 48 голубее, чем это небо для меня, раз в 48 холоднее, чем эта русская зима.

Не смейся много. Просто слушай. Давай сыграем в города?

Москва… наверное, банально. Там ни работы, ни друзей.

Ты помнишь, каждый твой знакомый раз в 48 голубей 

моих холодных простыней.  

Не смейся много – плакать будешь. И отвечай. Тебе на «А» -

Архангельск, Астрахань… Москва… Давай сыграем в имена?

Андрей, Артём, Антон и Фёдор. Какое нравится тебе?

Не смейся много – плакать будешь.  На этой крепкой простыне  

Повеситься легко и просто. Тебе на «А». Давай ответ.

Смеяться можно. Плакать будешь.

                                    Толкни-ка этот табурет…

(c) Юля Стэп


Видео-запись: Лицей "Ты станешь взрослой"

Среда, 12 Августа 2009 г. 17:57 + в цитатник
Просмотреть видео
92 просмотров


Метки:  

Создай свое семейное дерево

Среда, 12 Августа 2009 г. 14:59 + в цитатник

Видео-запись: Quest Pistols "Я Устал"

Среда, 12 Августа 2009 г. 14:56 + в цитатник
Просмотреть видео
122 просмотров

Слушайте!!!

Скачать - Quest Pistols  "Я Устал" - бесплатно mp3 http://depositfiles.com/files/jsez9j903

 


Метки:  

Видео-запись: Курочка Ряба. Новая история.

Среда, 12 Августа 2009 г. 14:22 + в цитатник
Просмотреть видео
526 просмотров

Смотреть всем!!!

Рубрики:  Прикольные мультики

Метки:  


Процитировано 1 раз

Видео-запись: Прикольный мультик (Смотреть всем)

Среда, 12 Августа 2009 г. 13:48 + в цитатник
Просмотреть видео
697 просмотров

ТАКОВА ЖИЗНЬ...

Рубрики:  Прикольные мультики

Метки:  

Всероссийская перепись может быть перенесена на 2012 год

Среда, 12 Августа 2009 г. 12:53 + в цитатник

"В настоящий момент специалистами подготовлена смета, соответствующее предложение направлено в Минэкономразвития, решение об изменении сроков переписи будет рассматриваться на федеральном уровне", - сказал замглавы Росстата Александр Суринов. Finam.info  11:11

Заместитель главы Федеральной службы государственной статистики Александр Суринов, находясь во Владивостоке с рабочей поездкой, заявил о возможном переносе сроков Всероссийской переписи населения с 2010 года на 2012 год. Татар-информ  10:33

2011 год, как утверждает Суриков, не подходит для столь масштабной и затратной акции, поскольку в этот год пройдут выборы, из-за которых бюджет понесет большие расходы.


Узнай какого ты цвета - тест

Среда, 12 Августа 2009 г. 12:10 + в цитатник


Поиск сообщений в Гадя_Х_Хреново
Страницы: 27 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь