Невероятно красивая природа. |
Невероятно красивая природа

Метки: фотографии природа |
Аудио-запись: Белый орёл - НЕПОВТОРИМАЯ... |
Музыка |
19134 слушали 395 копий |
СБ_7717
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Потрясающе красивые пейзажи |
потрясающе красивые пейзажи

Читать далее
Метки: пейзажи |
Фотошоп. 51 эффект |
Фотошоп. 51 эффект.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
+ Фотошоп. 40 эффектов
+ Фотошоп. Работа с фото. 100 уроков
+ Фотошоп. Работа с фото. 40 уроков
+ Фотошоп. Работа с фото. 69 уроков
+ Фотошоп. Работа с текстом. 69 уроков
|
|
Как прощё всего разместить плеер с музыкой или видео на ЛиРу и ЖЖ? |
Как прощё всего разместить плеер с музыкой или видео на ЛиРу и ЖЖ?
| Очередное дополнение в |
Я уже писал, как размещать в сообщении плеер с видео и музыкой используя достаточно широкоизвестный JW FLV Media Player. Но, как я понял, этот способ довольно сложен для многих. Вот и мы с создателем известного блога «Надо Бухать!»
ppmax создали специальный конструктор для простого получения кода этого плеера, как для ЛиРу, так и для ЖЖ или других блогов.
Кому интересно
|
|
Подборка фото на тему: "Ягоды" |
Метки: фотографии ягоды |
Прогулка по Австралии |
Метки: фотографии австралия |
Аудио-запись: Вальс дождя |
Музыка |
141315 слушали 2445 копий |
Alxdm
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Молитва |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Разбитая ваза |
Разбитая ваза

Метки: любовь притча |
Аудио-запись: Эпидемия - "Романс о слезе" |
Музыка |
2723 слушали 61 копий |
LemO_ona
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Флешка для отдыха "Лесное озеро" |
Метки: флешка отдых лесное озеро |
Гадание по руке |
Метки: хиромантия |
Аудио-запись: Александр Рыбак |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Притча пять правил счастья!!!! |
Притча пять правил счастья!!!!
Однажды у одного фермера провалился в колодец осел. Он страшно закричал, призывая на помощь. Прибежал фермер, всплеснул руками и задумался: “Как же его оттуда вытащить?”
Подумал-подумал хозяин ослика и рассудил так: “Осел мой – старый. Ему уже недолго осталось жить. Мне все равно нужно покупать нового молодого осла. А колодец,…а колодец – почти высохший. Я давно собирался его закопать и вырыть новый колодец в другом месте. Так почему бы не сделать это сейчас? Заодно и ослика закопаю, чтобы не было слышно запаха разложения”.
Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись забрасывать землю в колодец. Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг. И вдруг, ко всеобщему удивлению, он притих. После нескольких бросков земли фермер решил посмотреть, что там внизу.
Он был изумлен от того, что он увидел там. Каждый кусок земли, падавший на его спину, ослик стряхивал и приминал ногами. Очень скоро, ко всеобщему изумлению, ослик показался наверху – и выпрыгнул из колодца!
.В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком земли, стряхни его и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца.
Каждая из возникающих проблем – это как камень для перехода на ручье. Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого самого глубокого колодца.
Встряхнись и поднимайся наверх.
ЧТОБЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ЗАПОМНИ ПЯТЬ ПРОСТЫХ ПРАВИЛ:
1. ОСВОБОДИ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ НЕНАВИСТИ – ПРОСТИ ВСЕХ СВОИХ ОБИДЧИКОВ И ВРАГОВ.
2. ОСВОБОДИ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ ВОЛНЕНИЙ – БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ ПУСТЫЕ И НЕ СБЫВАЮТСЯ.
3. ВЕДИ ПРОСТУЮ ЖИЗНЬ И ЦЕНИ ТО, ЧТО ИМЕЕШЬ.
4. ОТДАВАЙ БОЛЬШЕ.
5. ОЖИДАЙ МЕНЬШЕ.
|
Метки: притча счастье |
Причины, по которым тебя точно бросит мужчина |
Причины, по которым тебя точно бросит мужчина

«Люди встречаются, люди влюбляются, женятся», но так же люди ссорятся и расстаются. И как бы не велико было желание удержать рядом с собой мужчину, они все равно порой уходят. Причин, почему это происходит, великое множество, и банальным «не сошлись характером» здесь просто не обойдется. Все гораздо глубже и серьезней. И пусть наше маленькое исследование по возможным причинам разрыва станет руководством к пользованию тем женщинам, которые хотят любить и быть любимыми. Прежде всего, будьте готовы к тому, что любовь «это не вздохи на скамейке», а тяжелая и кропотливая работа. И того, кто думает иначе, в первую очередь ждет разочарование.
Правило трех
Мужчины любят, когда в женщине, которая рядом с ним, гармонично сочетается три личности, или лучше роли. Это любовница, мать и друг. Причем вся особенность в том, что именно гармонично, если будет перекос в одну или другу сторону, то ваш избранник может запаниковать и пуститься наутек. Отличная любовница, которая умеет все и делает это искусно, со знанием дела. Мать, которая во время зашьет носок и погладит рубашку, поцелует на сон грядущий и пожелает хорошего дня. Друг, который всегда выслушает, когда надо; даст дельный совет, опять же когда это надо; и выручит в сложной ситуации, тоже, когда надо. Все это идеальная женщина для совершенно не идеального мужчины.
А что у нас на обед
Конечно же, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Ваши кулинарные эксперименты, должны произвести на него впечатление. И даже если в начале вашего знакомства ничего кроме яичницы вы готовить не умели, то стремление это исправить и наполнить дом ароматом свежей выпечки будет оценено должным образом. Ну, а если вы будете отделываться фразой «Я не умею готовить» или «Пошли лучше в ресторан», то, в конце концов, его может поманить другой дом, из форточки которого пахнет ванилью, печеными пирогами и зажаренным окороком.
|
Метки: отношения мужчины женщины |
Аудио-запись: А.Кальянов За кордон |
Музыка |
592 слушали 11 копий |
Варфоломей_С
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Песня "Котенок" с клипом |
|
|
Работы китайского художника под ником Shawli. |
|
Метки: картины китай |
Belinda Leigh |
|
Метки: картины |