-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Николай_----

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2009
Записей: 1268
Комментариев: 453
Написано: 1944





Когда так плохо на душе твоей.

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда так плохо на душе твоей.



 (287x363, 239Kb)











 



Когда так плохо на душе твоей.

Когда всё плохо, начинаешь видеть главное в простом.

+ Когда тебе плохо, да так, что хочется поставить на стол бутыль с туманом разума:
И вот ты входишь в магазин, а на выпивку не хватает пару рваных купюр:
Поставь в церкви свечку, а остальные деньги отдай озябшему нищему.

+ Когда тебе плохо и нет никакой надежды на завтрашний день:
Купи лотерейный билет и надежда вновь заживёт в тебе.

+ Когда тебе плохо от того, что тебя бросили друзья:
Возьми лист бумаги и нарисуй себе друзей. Поверь! Конец твоей перьевой ручки сделает их лица твоими и от тебя. Чужой конец не способен на создание сего шедевра.

+ Когда ты идёшь по улице и задаешься вопросом: 'Почему у меня так всё плохо и нескладно!?' Пойми! У этих людей было или ещё будет плохо, но станет ли тебе легче от знания сего?

+ Когда тебе плохо от того, что умер близкий и родной тебе человек: Твой родитель:
Подойди к зеркалу и посмотри на себя, и ты увидишь в своём лице что - то от него. Значит, он не исчез! Он продолжает жить! Он живёт в тебе.

+ Когда всё не ладиться в делах и ничего не получается:
Сходи на детскую площадку, сядь в песочнице с детворой, и ты увидишь какие славные у тебя получаются куличики! Лучше чем у карапузов!

+ Когда тебе одиноко и ты потерял веру найти преданную и искренне любящую тебя душу:
Купи себе щеночка.

+ Когда слёзы тоски обжигают глаза:
Не причитай. Рассказывай себе анекдоты и слёзы горечи перевоплотятся в слезы радости.

+ Когда тебе плохо от того, что тебя бросил любимый тобой человек:
Ты только представь!!! Какие перспективы открываться перед миллионами мечтающих влюбиться!

+ Когда тебе плохо и непонятно почему тебе отказывают в работе: То честностью от тебя за версту разит, то слишком много знаешь, то руки коротки:
Выпрямись, расправь плечи! Верный знак! Открывай своё дело и делай то, что тебе по душе.

+ Когда тебе плохо, и ты чувствуешь, что теряешь себя как личность. Вокруг неурядицы, нерпуха, проблемы:
Влюбись! Пусть даже безответной любовью. Вся эта череда проблем перестанет вертеться и замениться на одну большую эмоциональную, которая 'сползёт' в низ живота:
Мысли давлящие голову освободят оную и будут там же, где эмоция:
Вот тут то ты возьмешь себя в руки!

Всё пройдёт. Главное, что бы ты оставил после себя следы, которые приведут других не к горю, а счастью и вере в себя. В путь мой друг, в путь:

Рудольф Прикс.

 
 (310x50, 4Kb)

Галерея_Дефне

Котлеты "Кузькина мать"

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Wella_Wella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котлеты "Кузькина мать"



Котлеты "Кузькина мать"

Кухни мира  

Котлеты "Кузькина мать" 
Котлеты "Кузькина мать"
Категория: Горячие блюда -> Блюда из мяса

Вы будуте смеяться, но это - чистая правда!...
О том, что где-то есть «Кузькина мать», я узнала в далеком детстве. Дело было так…

Было мне тогда лет 5 -6, и лето я проводила у бабушки с дедом в деревне. Туда же на все каникулы прибывала и вся моя многочисленная двоюродная «рать». К нам «прибивался» и табун соседской ребятни, верховодил всеми нами мой старший братец Валерка («хулиган» и «оторва»).
Ходила я у бабушки с дедом в любимицах, и гулять мне дальше чем за 2 дома не разрешалось. А тут случилось вот что: Валерка подговорил детвору после купания в речке пойти на колхозное поле за кукурузой (оно находилось далеко, за речкой, которую нужно было переплыть!).
Каким образом я, пигалица, затесалась в эту компанию, как и кто переправил меня через речку – загадка неразрешимая! Но вот то, что я в этой кукурузе заблудилась – достоверный факт! Меня, наверное, искали и наверняка нашли! Этих подробностей я не помню. Помню, что всегда спокойный и добродушный дед Валерку выдрал! Ремнeм!
Бабушка рассказывала, что плач стоял неимоверный: кто-то рыдал от страха, кто-то от радости (что наказали не его). Когда дед спрятал ремень, он произнес такую фразу: «Я вам покажу «Кузькину мать»! Чтоб как шелковые…».
Вот эту «Кузькину мать» я и запомнила. Она так поразила мое воображение, что всякие там черти и ведьмы (которыми нас пугали старшие ребята) ушли на задний план. Через некоторое время я поинтересовалась у братца: «Где живет кузькина мать и почему она к нам не приходит?». Брат мне ответил, что дедушкин друг Кузьма (односельчанин и однополчанин) знает, у него и спрашивать нужно… Валерку снова выдрали…
Прошло много лет… «Рать» наша разбрелась по всему свету, кое-кто обзавелся уже и внуками, и даже правнуками, и все давным-давно знают, где живет Кузькина мать…
Недавно мы гуляли на свадьбе у внучки нашей сестры, братец Валерка прикатил со своими чадами из Томска. Первый вопрос, который он мне задал при встрече: «Ну что, сестренка, узнала, где живет Кузькина мать?»



Ингредиенты: фарш мясной, яйцо куриное, масло сливочное, соль, крупа кукурузная.
Тэги: второе, закуска, завтрак, обед.

Читать рецепт полностью >>
 

Метки:  

КАЖДЫЙ ИЗ НАС ВЫБИРАЕТ ПУТИ ПО СЕБЕ ...

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАЖДЫЙ ИЗ НАС ВЫБИРАЕТ ПУТИ ПО СЕБЕ ...




 (500x368, 43Kb)
Каждый из нас выбирает пути по себе,
Чувствуя сердцем, что ровных дорог не бывает.
Даром ли сказано : "Всё, что нас не убивает..."
Мудрыми, знавшими множество счастий и бед?..

Делай свой выбор, иди и не стоит гадать -
Встретишь дорогой всё то, что у неба просила,
Или отчаянье выжмет последние силы,
В час, когда чаши весов перевесит беда?

Может, тогда ты уже не захочешь идти...
Но повторит тебе время - наставник нестрогий :
- Делай добро и бросай его в пыль на дороге,
Чтобы идущие следом не сбились с пути...

Неждана Юрьева
crys_tal

Здравствуйте – желаю Вам здоровья!

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Zosik_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здравствуйте – желаю Вам здоровья!







Здравствуйте – желаю Вам здоровья!
В слове этом – мудрость, доброта,
Что всегда соседствуют с любовью,
И души славянской красота!

Почему у нас в ходу «привет»?
Полагаю, сколько не ищите,
Всё равно, не сыщите ответ.
На «Привет» - «Пока» и «Извините».

Вовсе не в «Привете» дело, нет!
Просто в радость – человека встретить,
«Сколько зим!» - воскликнуть -
«сколько лет!»
И улыбкой на «Привет!» ответить.

Если с вами повстречаюсь вновь я,
Знайте, что «Привет» мой – ерунда.
Я хочу вам пожелать здоровья -
Здравствуйте! Сейчас и навсегда



Zosik_K




А У МЕНЯ КАК В АНЕКДОТЕ....

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения WERDER [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А У МЕНЯ КАК В АНЕКДОТЕ....




ИДЕТ МЫШКА ДОМОЙ И ТЯНЕТ ЗА СОБОЙ МАЛЕНЬКУЮ ТЕЛЕЖКУ, А В ТЕЛЕЖКЕ ЛЕЖИТ ОДНО ЗЕРНЫШКО. МЫШКА ИДЕТ И ПОЕТ:"Я ЕХАЛА ДОМОЙ, НАПИ*ДЕЛА ЗЕРНААААА" ТАК И У МЕНЯ, ШЛА МИМО, ВИЖУ МНОГО БЛЕСТЯШЕК, ДАЙ КАК ДУМАЮ ПРИХВАЧУ, МОЖЕТ МОИМ ДРУЗЬЯМ К НОВОМУ ГОДУ ПРИГОДЯТСЯ. Я ЕХАЛА ДОМОЙ НАПИ*ДИЛА ФОНеЙ.И НЕ ТОЛЬКО НАПИ*ДИЛА, НО И ЕЩЕ АККУРАТНЕНЬКО ИХ СЛОЖИЛА.

 

ЕЩЕ БЛЕСТИ

Программа для фото

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Zosik_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа для фото

http://www.liveinternet.ru/users/3175254/post112300786/

Интересная программка для фото!

Прошлогодний снег

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прошлогодний снег



 (487x603, 528Kb)




Я растеряна немножко,
Виноватых в этом нет.
На заснеженной дорожке
Прошлогодний тает снег.
Ты ушел, но след оставил,
Что то ты мне не простил.
Прошлогодний снег растаял,
Вместе с ним твой след простыл.


Мне не жаль, не жаль прошлогоднего снега,
Год пройдет, и опять наметет.
Жаль, что след растаял, растаял бесследно
И уже никуда не ведет.


Ты любовь, любовь перепрыгнул с разбега,
Без оглядки в весну убежал.
Мне не жаль, не жаль прошлогоднего снега,
А любви растаявшей жаль.


Я с весною не согласна,
Для чего цвести садам?
Я любовь ищу напрасно
По растаявшим следам.
Я весну не торопила,
Да не скрыться от тепла.
Утром солнце растопило
След, который берегла.


Лариса Рубальская



Zosik_K




Дыши со мной, дыханием одним

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Angel-Onlaine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дыши со мной, дыханием одним



 (305x443, 19Kb)
Дыши со мною вместе, как один
Одним дыханьем, месяцем, разлукой.
Будь для меня всегда, всегда одним
Мужчиной, мужем, силой, моей мукой.
Ты для меня как жизнь - с судьбой един,
Любовью наполняешь мои крылья
Ты для меня, мой нежный господин
И мы с тобой, как смерть – не разделимы.
Душой, сердцем, мыслями твоя,
И слабостью и ласкою, и телом.
Я сохраню тебя в себе, до дня,
Как только б моё сердце охладело…
Дыши со мной, дыханием одним,
Одной надеждой, верностью и страстью,
И в вечности, с тобою я сольюсь
Вновь упиваясь вся твоею властью…

Очень красивые рисунки!!!!

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Симонова_Галина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень красивые рисунки!!!!

http://www.liveinternet.ru/users/naglaia/post112399951/


 (500x333, 189Kb)

ВЕРЮ!

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Natamiss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕРЮ!




 (700x493, 128Kb)

Мне интересно доживу ли я,
До той минуты, что несет мне радость,
Где фраза "я люблю тебя"
Ко мне придет, а с нею сладость
На губы ляжет, как бы невзначай.
Где ты откроешься душой,
Где та минута? - где звучит отдай!-
Минута счастья, слишком сладкий стон
И плата за нее неизмерима, пай,
Под слоем пыли вековой на толще книг.
Как хочется мне более всего,
Прийти домой и знать, что дома ждут!
И в разговор вступать с тобой легко,
Когда струна рождает легкий звук,
Я от тебя в сей миг недалеко.
Я одного прошу, так искренне и верю,
Что проживу я шестьдесят секунд,
Когда ко мне войдешь ты в двери,
Чтобы остаться здесь, пока не призовут,
На небеса, и там мы будем вместе! - верю.

ВЕРЮ!

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 17 октября 2009 14:40




Шоколадное яйцо с сюрпризом

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Wella_Wella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадное яйцо с сюрпризом



Шоколадное яйцо с сюрпризом

Метки:  

Так сложилась жизнь

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Так сложилась жизнь



 (550x600, 482Kb)

 (78x58, 5Kb)

Привычных дней текучий караван,
Где дни в один сливаются.
Все думают, у нас с тобой роман,
И очень ошибаются.


В минуту между снегом и дождем
Предчувствия тревожные.
Друг к другу мы немедленно придем,
Как помощь неотложная.


Уж так сложилась жизнь,
Зачем ее менять?
Уж так сложилась жизнь,
Попробуй все понять.
Но на закате дня
Ты рядом окажись,
Зачем нам все менять,
Раз так сложилась жизнь.


Ну разве можно все определить?
У каждого по разному.
Кто встретился, чтоб весны разделить,
Кто – первый снег отпраздновать.


Все чаще утро кутает туман,
Наверно, снег уляжется.
Все думают, у нас с тобой роман,
И мне порой так кажется.


Лариса Рубальская

 (78x58, 5Kb)

Галерея_Дефне

Закатный час

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закатный час



 (397x510, 42Kb)


 (219x79, 17Kb)

Закатный час настоян на левкоях,
И дарит вдох круженье головы.
Зачем, зачем привычного покоя
В закатный час меня лишили вы?


Перевернув фарфоровую чашку,
Судьба стечет кофейным ручейком,
И я пойму, в словах нехитрых ваших
Укрыта тайна под замком.


Закатный час – не время для печали,
Чтоб вас слова мои не огорчали,
Я вам скажу, прелестная гадалка, –
Растаял день, мне, право, жалко.


Наворожу вам что нибудь такое,
Чтоб позабыть не в силах были вы,
Как был закат настоян на левкоях
И вдох с круженьем головы.

Лариса Рубальская

 (219x79, 17Kb)

Галерея_Дефне

Лабиринт

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ALI_VA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лабиринт



 (456x699, 1544Kb)

Брожу в лабиринте незная где выход
Иду наудачу, где видится свет
Здесь грани судьбы моей сильно размыты
Лишь мрак лабиринта, а выхода нет

Так тихо и пусто, но в это забвенье
Я всё же не верю и выход ищу
И эхо разносит лишь сердца биенье
Я плакать не думаю, я не грущу

Я так не умею и здесь не останусь
Бродить в полумраке забыв про покой
Я выход ищу, несмотря на усталость
И знаю что путь мой совсем не простой

Я в это виденье поверить готова,
Ведь где-то вдали яркий солнечный свет
Вперёд прохожу, понимая что скоро
Я встречу судьбы своей новый рассвет!


Марина Харьковская
Lady_M_Natali

Использование спецкодов

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения LVN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Использование спецкодов




 (428x82, 4Kb)

Использование спецкодов
при написании сообщений

Спецкоды - слова. заключенные в квадратные или угловые скобки, которые помогают менять вид текста и делают разные другие полезные вещи. Спецкоды в угловых скобках <> называются HTML  кодами. Их можно вводить "от руки" только в простом редакторе, в расширенном редакторе вместо них нужно пользоваться кнопками над текстом(как в Word). Если очень нужно использовать еще и в расширенном - нажимайте кнопку Источник в левом верхнем углу.


Коды заключенные в квадратные скобки - не являются универсальными, иногда называются BB-кодами, так как происходят из форумов. Их можно использовать и в простом и в расширенном редакторе. Если в BB-кода используется ссылка (код FLASH, например), то надо следить, чтобы расширенный редактор не "подчеркнул" ее, а у простого редактора убрать внизу галочку "Автоматическое распознавание ссылок", иначе код может не сработать правильно. Для удобства использования некоторых BB-кодов в простом редакторе можно активизировать панель спец-кодов.


Перечислим сначала спецкоды, которые уникальны для нашего сайта (вызывают больше всего вопросов), затем разрешенные HTML коды (не полный список, но наиболее употребительные), затем BB-коды, которые могут заменять HTML коды (если кому так удобнее-привычнее).


Уникальные спец-коды


[user=Девочка_из_душа]  - позволяет поставить красивую ссылку на пользователя сайта
[more] - если вставить такой тег в сообщение, то на этом месте оно оборвется и появится ссылка "Читать далее", которая будет вести на комментарии к сообщению и полному тексту записи. Очень нужно ставить такой тег перед видео, флеш-роликами, большими картинками или серией картинок, экономя трафик и ускоряя загрузку страницы своего дневника.
[more=Нажмите, чтобы увидеть картинки] - так можно заменить текст "Читать далее" на свой
[/more]  - а вот так можно обозначить окончание тяжелой части страницы и продолжить текст
[img=ссылка_на_картинку align=left] - так в текст можно вставить картинку, зная ее адрес. align=left означает, что картинка будет прижата к левому краю записи и текст будет ее обтекать. Можно заменить на align=right (вправо) или align=center (по центру) или вообще не использовать.
[quote]текст[/quote]  - выделение какой-либо цитаты (отдельный блок со сдвигом вправо)
[flash=ссылка_на_flash_ролик]  - так можно вставить в страничку flash ролик, если известен его адрес (ссылка на него). Как получить ссылку на ролик YouTube, а также аналогичные - в соседней инструкции.
[flash=500,100,ссылка_на_flash_ролик] - ролик будет вставлен в поле с размерами 500x100(или любыми другими заданными Вами)
[mp3=ссылка_на_mp3]  - так можно вставить в страничку кнопки "слушать" и "скачать" для mp3-файла, который расположен по заданному ссылкой адресу.
[poll=номер_голосования] - вставляет в сообщение вопросы, а в комментарии результаты голосования, которое вы выбрали. Создать свое голосование можно по ссылке внизу страницы создания новой записи в дневнике.


Некоторые разрешенные HTML коды


Напомним, они работают только в простом редакторе, в расширенном для этого использовать кнопки вверху или режим "Источник"

<img src="адрес" alt="описание" title="всплывающий текст" border="граница" />  вставка картинки, параметры по порядку - адрес картинки, текст описывающий картинку, текст появляющийся при наведении мышки на картинку, ширина границы картинки (ставить=0, если картинка является ссылкой на что-либо)
<font color="цвет" size="размер">текст</font> способ задать цвет (формат #NNNNNN - можно получить из графического редактора, или использовать названия цветов - red, green, blue, gray, white, black и т.д.) и размер (можно задавать как размер, так и изменение его от текущего, например -1 или +3 - меньше или больше обычного на 1 или 3 уровня)
<h1>заголовок</h1> <h2>заголовок</h2> ....<h6>заголовок</h6> - заголовки разных размеров
<a href="ссылка" title="всплывающий текст">текст</a>  - ссылка на что-либо
<b>текст</b> или <strong>текст</strong> жирный текст
<i></i> и <em></em> наклонный текст
<u></u> подчеркнутый текст
<s></s> и <strike></strike> перечеркнутый текст
<hr /> - разделительная линия
<p></p> выделить абзац
<blockquote></blockquote> выделение цитаты 
<sup></sup>  приподнять текст вот так 


Стандартные "форумные" BB-коды


[url=ссылка_на_сайт]Мой сайт[/*url] - ссылка
["b]текст[/b] жирный текст
["i]текст[/i] наклонный текст
[color=цвет]текст[/color] текст заданного цвета (цвета - blue, red, green и т.д.)
[size=размер]текст[/size] текст заданного размера (-3, +1, 10 - числа или операции изменения)
[list] []опция списка [] еще опция списка [/list]  - список чего-либо
[list=А] []опция списка [] еще опция списка [/list]  - список пронумерованный буквами
[list=1] []опция списка [] еще опция списка [/list]  - список пронумерованный числами






 (428x82, 4Kb)

Дневник LVN



Ещё не поздно миновать друг друга...

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ещё не поздно миновать друг друга...







Ещё не поздно миновать друг друга,
Ещё есть шанс сдать купленный билет
И вырваться из заданного круга,
Произнеся коротенькое "нет".
Пока всё врозь: твой полдень,
моя полночь,
дела, дома, настольных ламп огонь,
Пока необязательна та помощь,
Которую несёт твоя ладонь.
Ещё не поздно изменить маршруты,
Искать других, не избегая бед,
Ведь есть они удачливей, уютней:
Нелепо думать, будто лучше нет!
Но как-то в миг нечаянной разлуки,
Когда не сводишь с телефона глаз,
К больным вискам прильнут
сироты-руки
И страх перед потерей вспыхнет
в нас.
И мы поймём, что этот страх-
заслуга
(ему не разводить-сводить мосты),
Что слишком поздно нам терять
друг друга,
Что нет других.
Есть только я и ты.


ещё рамки от Мони4ки

 

 

 


Не верь мне…

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Гел_ла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не верь мне…



 

Не верь мне…
Я сама себе не верю,
Когда так больно, зажимая грудь…
Тебе твержу, что нет, ты не потеря…
И не хотелось мне тебя вернуть.
Не верь мне…
Я сама себе не верю,
Когда смеюсь в любимые глаза…
Когда я меркой не понятной мерю,
То, что когда-то, кто-то мне сказал.
Не верь тогда, когда по телефону…
Я что-то лицемерно говорю…
В момент безумный, ясно только Богу,
Как я еще безудержно люблю.
Не верь, прошу…
Хотя я всё на свете
За это непременно отдала…
Чтобы осталось навсегда в секрете,
Как долго я тебя ещё ждала.
Не верь тому, что счастье постучалось,
Что без тебя гораздо легче… Бред!!!
Что мир не треснул, когда мы расстались…
Нет,… Он не треснул…
Просто мира НЕТ…



Коли спросят...

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коли спросят...



~~~~~~~~~~~~~~~~

По всем календарям у осени в начале
Оставят холода в деревьях рыжий цвет.
А ты сидишь с утра у зеркала в печали –
Еще один сентябрь тебе прибавил лет.


Если кто то спросит тебя о годах,
Пусть ответит осень красотой в садах.
А зимою спросят – пусть снега ответят,
Ты в такую осень не грусти о лете.


Как осени к лицу багряные наряды,
Тебе, поверь, идут твои не двадцать лет.
Так что ж рожденья день ты праздновать не рада
И смотришь за окном оранжевый балет?


Если кто то спросит тебя о годах,
Пусть ответит осень красотой в садах.
А зимою спросят – пусть снега ответят,
Ты в такую осень не грусти о лете.


А ты опять грустишь – зима нас не минует,
Зимой не расцветут ни травы, ни цветы.
Пусть чья нибудь весна меня к тебе ревнует.
Во мне весна одна, и ей зовешься ты.


Лариса Рубальская

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ariny6ka

Метки:  

Ты изменяешь мне с женой

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты изменяешь мне с женой



 (466x699, 32Kb)

Я упрекать тебя не буду,
А вот не плакать не проси.
Приходишь ты ко мне по будням
И вечно смотришь на часы.


И ни остаться, ни расстаться
Никак не можешь ты решить.
А мне уже давно за двадцать,
И мне самой пора спешить.


Ты изменяешь мне с женой,
Ты изменяешь ей со мной.
Ты и женой, и мной любим.
Ты изменяешь нам двоим.


Прощаясь, смотришь долгим взглядом,
Рука задержится в руке.
А я следы губной помады
Тебе оставлю на щеке.


Придешь домой, жена заметит,
И ты решишь, что это месть.
А я хочу, чтоб все на свете
Узнали, что я тоже есть.


Ты изменяешь мне с женой,
Ты изменяешь ей со мной.
Ты и женой, и мной любим.
Ты изменяешь нам двоим.


Мне сон приснился невозможный.
И ты, явившись в странном сне,
Промолвил вдруг неосторожно,
Что навсегда пришел ко мне.


Но был недолгим сон тот чудный,
Тебя опять ждала жена.
Опять с тобой я буду в будни
И буду в праздники одна.


Лариса Рубальская

1253083128_87d7065df6d6 (243x76, 62Kb)

Галерея_Дефне

Метки:  

Ранним утром прекрасная Осень

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 02:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila_Bond [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ранним утром прекрасная Осень






Ранним утром прекрасная Осень
Нежно Ветру в любви признавалась.
Он дарил ей небес ширь и просинь,
А она ним,смеясь,любовалась.

Смелый Ветер ласкал её плечи,
Был всегда и везде с нею рядом.
Осень листья зажгла,словно свечи
И кружилась дождем-листопадом.

Октябрята друг другу дарили,
Тихим шорохом листьев смеялись.
Стаи птиц провожая,парили.
А потом до зари целовались...

www


Метки:  

Поиск сообщений в Николай_----
Страницы: 63 ... 58 57 [56] 55 54 ..
.. 1 Календарь