-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Николай_----

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2009
Записей: 1268
Комментариев: 453
Написано: 1944





Я сама тебе помогу...

Пятница, 23 Октября 2009 г. 02:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я сама тебе помогу...





Надо верными оставаться,
До могилы любовь неся,
Надо вовремя расставаться,
Если верными быть нельзя.

Пусть вовек такого не будет,
Но кто знает, что суждено?
Так не будет, но все мы люди...
Все равно - запомни одно:

Я не буду тобою брошена,
Лгать не станешь мне, как врагу,
Мы расстанемся, как положено, -
Я сама тебе помогу.

Вероника Тушнова

Метки:  

Я губами тебя ласкаю...

Пятница, 23 Октября 2009 г. 02:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_Тата [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я губами тебя ласкаю...





Я губами 
Тебя ласкаю, 
Словно выпить 
До дна пытаюсь. 
Позабыв обо всем 
На свете, 
Я в глазах твоих 
Отражаюсь. 

Твоего тела дрожь 
Ощущаю, 
Я к рукам твоим 
Прикасаясь. 
И как льдинка 
Под солнцем таю, 
О дыханье твое 
Обжигаясь. 

На мгновенье 
Затихну штилем, 
Чтобы штормом 
К тебе вернуться, 
Страсть клубится 
Бездной под килем, 
Я хочу в ней с тобой 
Захлебнуться. 

Миг – и снова в тебе 
Растворяюсь, 
Отступить заставляя 
Вечность. 
Я желаньям твоим 
Покоряюсь, 
И мы мчимся с тобой 
В бесконечность. 

Я шепчу слова 
Тебе тихо. 
Знаю, будешь ты им 
Улыбаться: 
- Ты моя сокровенная 
Тайна, 
Каждый день в тебя 
Буду влюбляться.




 


Метки:  

ЦЕЛУЙ МЕНЯ ...

Четверг, 22 Октября 2009 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦЕЛУЙ МЕНЯ ...




 (36x26, 0Kb)
Целуй, целуй меня…
Так просто коснуться бархата щеки…
Как близко ты, Дарящий Звёзды…
Божественно тепло руки,

Ласкающей немые губы,
Вкусившие ночной дурман…
А мы, наверно, однолюбы,
Раз продолжается роман…

А мы, уставшие от боли,
Нашедшие приют земной…
И нами сыгранные роли,
Отправленные на покой,

В забытой театральной пьесе
Заброшены на чердаке…
Там, где за тенью занавесок,
С письмом, зажатым в кулаке,

Стояла девочка однажды...
Наивных слёз струился сон,
И было важное неважным
Для тех, кто в юности влюблён…

Другие…? Вряд ли, мы всё те же,
Чуть посерьёзнели глаза,
Чуть притуманилась надежда,
И нет запретного «нельзя»…

И ничего ещё не поздно…
До волшебства, до хрипоты
Целуй меня, Дарящий Звёзды!
Так, как умеешь только ты!

Дождичек Летний

 (36x26, 0Kb)


Ната_ль_я

ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА , МОИ ДРУЖЕЧКИ !!!

Четверг, 22 Октября 2009 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА , МОИ ДРУЖЕЧКИ !!!



ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДНЯ !!!

ПУСТЬ ОН ПОРАДУЕТ НОВЫМИ ЗАДУМКАМИ , ИСПОЛНЕНИЕМ МЕЧТЫ И ПРОСТО СОЛНЕЧНОЙ ПОГОДОЙ !!!









БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!!


Я скучаю по тебе ...

Четверг, 22 Октября 2009 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Leykoteya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я скучаю по тебе ...





Прослушать запись Скачать файл

Я скучаю по тебе, очень скучаю.
В мечтах своих тебя представляю,
И говорю тебе, как будто на яву,
Что я ни дня без тебя не могу.


Я скучаю по тебе, очень скучаю,
Тебя лишь в снах своих я встречаю.
Но утром уходят сладкие сны,
А с ними, родная, уходишь и ты.


И вновь я скучаю, очень скучаю.
На все вопросы сама себе отвечаю.
И одиноко встречаю зарю,
За все проклиная судьбу свою.


Я скучаю по тебе, очень скучаю.
И сама того не замечаю,
Что тихо, тихо я про себя шепчу,
О том, как я люблю тебя, очень люблю.
Софи Жене

Метки:  

Компьютерная графика-Уроки!

Четверг, 22 Октября 2009 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения NaTa__Li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Осенняя любовь

Среда, 21 Октября 2009 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осенняя любовь



 




Осенняя любовь
* ` * ` *

Эта осень так похожа на девчонку,
Рыжая длиннющая коса.
Вот и листья с нею шепчутся о чем-то...
Знаешь, это наши голоса.

- Помнишь, ты смешной была какою?
- Помню. Помнишь ты стихи читал мне?
- Помню наизусть.
Эта осень - наше счастье без покоя.
Эта осень - наша радость, наша грусть.

С нами не спеши расстаться, сделай милость,
Дай уйти по листьям босиком.
- А тебе не кажется, что осень заблудилась?
- Кажется, я даже знаю в ком.

Повторимся в ком-нибудь и мы с тобою,
А не повторимся - ну и пусть.
Эта осень - наше счастье без покоя,
Эта осень - наша радость, наша грусть.

Наша радость, но и наша грусть...

Юрий Панюшкин



Елена Чурина

 


Аудио-запись: МакSим-На радиоволнах

Музыка

Среда, 21 Октября 2009 г. 22:22 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
2281 слушали
20 копий

[+ в свой плеер]

Eva_Ledi Первоисточник записи И лишь на радио...
Все твои игры...
И лишь на радио...
Все твои игры...

Я тебя никогда не забуду.
Фразу смолчу до слез простую.
Цветом, что на губах
Тонкой ладонью взмах
Красным целую след "До свиданья"

Я нарисую дождь и ветер
Пусть говорят, что нет на свете
Серых таких же глаз, в белых моих стихах
Так не хватает слов на прощанье.

И лишь на радиоволнах,
Эй сколько звезд в твоих руках.
Все твои игры напоказ
Ты моих совсем не стоишь фраз.
Горели листья просто так
Ты навсегда теперь мой враг
И только по щеке мороз
Ты моих совсем не стоишь слез

Я тебя никогда не забуду
Пара слов в невпопад и в стужу
Кутаясь в серых днях
Все ведь за них отдаст
Та, что не любит дождь за простуду.

И лишь на радиоволнах,
Эй сколько звезд в твоих руках.
Все твои игры напоказ
Ты моих совсем не стоишь фраз.
Горели листья просто так
Ты навсегда теперь мой враг
И только по щеке мороз
Ты моих совсем не стоишь слез

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Шаблончик

Среда, 21 Октября 2009 г. 03:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаблончик



 (700x525, 534Kb)
Исходное изображение:
Читать далее...

***Говорит и показывает Фотошоп.***

Среда, 21 Октября 2009 г. 01:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Тимка61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***Говорит и показывает Фотошоп.***



***Говорит и показывает Фотошоп.***
****************************************

 (400x287, 72Kb)

Учиться работе в Фотошоп можно по-разному. Одни предпочитают учебное видео, другие ну никак не могут без старой доброй книги. Видео быстрее ответит на вопрос "как", текст доходчивее объяснит "зачем". "А что если объединить эти подходы?" - задумался однажды автор этих строк и сочинил "видео-книгу".
Каждый урок сопровождается в ней флэш-роликом, что позволяет любителям видео при просмотре иногда поглядывать в текст, а книголюбам сверяться при чтении с видео-иллюстрацией. Схватываете всё на лету и хотите выучить Фотошоп за три часа? Разверните ролики во весь экран и смотрите в режиме нон-стоп как один полнометражный фильм.

Посмотреть далее>>

ВОТ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ .....

Среда, 21 Октября 2009 г. 01:50 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОТ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ .....



Её он сразу полюбил,
Увидев в парке на скамейке.
Подсел. И выпить предложил...
(Стакан воды за три копейки).
В кино повёл на два часа,
Купив места на заднем плане.
Там целовались без конца...
(Герои фильма на экране).
Когда же вечер пролетел
И надо было точку ставить,
Её он страстно захотел...
(Своим родителям представить).
Она ночами не спала,
Мечтая о любви огромной.
И через год ему дала...
(Согласие на брак законный).
Прошло два месяца всего,
Она беременною стала.
Естественно, не от него...
(А от врача о том узнала).
В любви семья жила лет пять.
И что случилось - не понятно:
Муж вечерами стал гулять...
(Вдоль скверика, туда - обратно).
Ну а жена, что б сохранить
Былую бодрость и сноровку,
Решила взять и изменить...
(В квартире старой обстановку).
Летели дни за годом год,
Менялись с временем заботы.
Но вновь она ребёнка ждёт...
(То с института, то с работы).
И возраст ей уже не скрыть.
Года не красят человека.
Уж нет желания любить...
(Стихи Серебряного века).
И он с годами хуже спит.
На то есть личные мотивы:
Уже как прежде не стоит...
(Вопрос карьерной перспективы).
Уже не радуют подчас
Супругов новые идеи.
И удаётся в месяц раз...
(Ходить в театры и музеи).
Но в час ночной и ясным днём,
Под жарким солнцем и в ненастье
Она мечтала о большом...
(Неприхотливом женском счастье).
Отдавшись полностью мечте,
Живя с ней дома и на даче,
Вдруг залетела по весне...
(К ней птица счастья и удачи).
Она до пенсии ждала,
Была ужасна эта мука.
Но, слава богу, родила...
(Сноха им наконец-то внука).
И вновь любовь в семье живёт.
Умчалась прочь былая скука.
И даже по ночам встаёт...
(Дед покачать родного внука).
Но, вспоминая о былом,
По простоте своей натуры,
Они жалеют лишь о том...
(Что нет у нас теперь цензуры)

 (699x576, 60Kb)

Метки:  

Пирог с яблоками "Плетёнка"

Среда, 21 Октября 2009 г. 01:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Златокрылая_рыбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог с яблоками "Плетёнка"



И мама, и бабушка, и я, и теперь моя дочка всегда делаем это тесто, оно без яиц, потому очень хорошо для пирожков, плюшек и пирогов с большим количеством начинки. Оно не сильно пушистое, но его можно довольно тонко раскатать, и у него всегда хорошая хрустящая корочка.



0,5 л молока
1/4 пачки дрожжей (50гр)
2 ч.л. соли
12 ч.л. сахару
150 г маргарина
2 ст.л. масла растительного
чуть больше 1 кг муки

Дрожжи развести в воде с сахаром, дать подойти. Молоко подогреть до парного, положить маргарин, дрожжи и прочее.
Месить исключительно руками до отставания теста от рук и от стенок.
Поставить в теплое место, накрыть полотенцем, дать постоять часа 3. Пару раз поднявшееся тесто осадить.
Можно устроить водяную баню (кастрюлю с тестом поставить в тазик с горячей водой из-под крана), тогда время поднятия теста сократится до часу.

А теперь, с приобретением хлебопечки, это тесто моментально готово - через 2 часа после засыпания ингредиентов уже можно печь пироги.

Итак, представляю пирог с яблоками!



Смотрим далее

Метки:  

Старый друг

Среда, 21 Октября 2009 г. 01:40 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старый друг



 (550x425, 42Kb)


www (32x32, 1Kb)
Ты разлюбил меня, ну что ж?
Не растопить слезами холод.
Мой новый друг собой хорош,
Мой новый друг горяч и молод.
Мой новый друг к тому ж умен,
Но я тобой, мой милый, грежу.
Звонит уставший телефон –
Я подхожу к нему все реже.


Ты, мой старый друг,
Лучше новых двух –
Поняла я вдруг
Эту истину.
И замкнулся круг –
Ничего вокруг,
Никого вокруг,
Ты – единственный!


Мой новый друг, он так богат!
Мне жить и радоваться можно.
Но я опять смотрю назад,
Хоть это, в общем, безнадежно.
Добра не ищут от добра,
Но мне дороже зло с тобою.
Пусть эта истина стара,
Но что поделаешь с судьбою?


Лариса Рубальская
www (32x32, 1Kb)www (32x32, 1Kb)www (32x32, 1Kb)

Галерея_Дефне

Метки:  

Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ ....

Среда, 21 Октября 2009 г. 01:37 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ ....



 (466x698, 222Kb)
Я скучаю по тебе...
настолько сильно, что кажется, будто время заснуло, и я кричу во весь голос, стремясь разбудить его. А оно тянется катастрофически медленно, и я думаю, что проживу тысячу жизней в ожидании тебя. Волны времени облизывают мои ступни, ласково шепча что-то, но я в этом шепоте различаю только имя твое... В порыве отчаянно хочется нырнуть в эти волны, проговаривающие твое имя тихо и ласково. Хочется нырнуть в твое имя и напиться им. Хочется нырнуть в твои глаза и отразиться в них небом. Хочется нырнуть в тебя…

Я скучаю по тебе...
так, что хочется обнять тебя крепко-крепко и держать, не разжимая рук ,пока хватит сил. Окружить любовью, защищая от чужих недобрых взглядов и только моё сердце будет тихонько дышать рядом с тобой. Прикоснуться бы губами к твоей шее, ища твой пульс. Найти, поцеловать. Обжечь дыханием, услышав которое, ты все поймешь без слов…

Я скучаю по тебе…
взять бы тебя за руку, поцеловать ладонь, приложить эту ладонь к своей щеке. Заглянуть в твои глаза. Поцеловать краешек твоей улыбки, целуя твой голос, твой смех…

Я скучаю по тебе...
изобрету волшебную палочку, взмахну ею, и мы с тобой всегда будем рядом. И больше никогда между нами не будет расстояния, оно ускользнет, расплывется, как облака, забравшие у меня твой образ…

Я скучаю по тебе...
Сижу у окна и смотрю на небо, как будто оно принесет мне весточку от тебя. Ветер стучится в мои окна и мне кажется, что это ты зовешь меня. Дождь за окном выстукивает твое имя по подоконнику, убаюкивая. Подышу на окно, а потом выведу пальцем на запотевшем стекле ...
"Я скучаю по тебе…"

Метки:  

Среди любовью слывшего...

Среда, 21 Октября 2009 г. 01:32 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Среди любовью слывшего...



 (466x699, 32Kb)


Среди любовью слывшего
сплетенья рук и бед
ты от меня не слышала,
любима или нет.
Не спрашивай об истине.
Пусть буду я в долгу -
я не могу быть искренним,
и лгать я не могу.
Но не гляди тоскующе
и верь своей звезде -
хорошую такую же
я не встречал нигде.
Всё так,
но силы мало ведь,
чтоб жить,
взахлёб любя,
ну, а тебя обманывать -
обманывать себя;
и заменять в наивности
вовек не научусь
я чувства без взаимности
взаимностью без чувств...
Хочу я память вытеснить
и думать о своём,
но всё же тянет видеться
и быть с тобой вдвоём.
Когда всё это кончится?!
Я мучаюсь опять -
и брать любовь не хочется,
и страшно потерять.



Евгений Евтушенко

1253083128_87d7065df6d6 (243x76, 62Kb)

Галерея_Дефне

Метки:  

Ответ на письмо

Среда, 21 Октября 2009 г. 01:28 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ответ на письмо



Что я тебе отвечу на обман?
Что наши встречи давние у стога?
Когда сбежала ты в Азербайджан,
Не говорил я: "Скатертью дорога!"

Да, я любил. Ну что же? Ну и пусть.
Пора в покое прошлое оставить.
Давно уже я чувствую не грусть
И не желанье что-нибудь поправить.

Слова любви не станем повторять
И назначать свидания не станем.
Но если все же встретимся опять,
То сообща кого-нибудь обманем...


Николай Михайлович Рубцов
(1936-1971)
Lady_M_Natali

Метки:  

ЗАБЬЁТСЯ СЕРДЦЕ В РИТМЕ СТРАСТИ ...

Вторник, 20 Октября 2009 г. 02:05 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАБЬЁТСЯ СЕРДЦЕ В РИТМЕ СТРАСТИ ...



Кусочек льда в твоей ладони
Рисует кружево на коже…
Ты очень многое не понял,
Но отступать – себе дороже…

И лёд растает незаметно,
Как таю я под жарким взглядом.
Я не уйду с лучом рассветным…
Коснись меня… Я здесь. Я рядом…

Ночь упоительно красива!
Забьётся сердце в ритме страсти…
Ты мой… такой нетерпеливый!
И быть твоей – нет выше счастья!

Мы растворились в этой неге…
И смотрит ночь заворожённо,
Как среди звёзд на тёмном небе
Сплелись два сердца обнажённых...

Неждана Юрьева

Lady_M_Natali

Метки:  

Мариночка с днем рождения!!!

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мариночка с днем рождения!!!



Поздравляю любимую подругу Мариночку (Pomari) с днем рождения!!!

2Fgetimage_cgi%253Flink%253Dhttp%25253A%25252F%25252Fimg1_liveinternet_ru%25252Fimages%25252Fattach% (500x375, 615Kb)


 (78x58, 5Kb)
Пусть бокалы красиво алеют
Золотым переливом вина.
Этот день мы не вместе встречаем,
Но хочу я поздравить тебя!!!

С Днём Рожденья тебя поздравляю!
Извини, что цветов не дарю.
Много счастья тебе я желаю
И простую открыточку шлю.

В ней всё просто и очень красиво,
В ней тепло моих мыслей и слов:
Я желаю тебе быть счастливой,
Пусть тебя окружает любовь!!!

Пусть глаза твои счастьем сияют
И тоска не теснит твою грудь.
С Днём Рожденья тебя поздравляю,
Веселись и счастливою будь!!!


 (78x58, 5Kb)

Галерея_Дефне

Летела одинокая звезда

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ALI_VA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летела одинокая звезда



 (480x505, 73Kb)


www (32x32, 1Kb)
Летела одинокая звезда,
Пересекая страны и границы...
“Прости меня - немного опоздал...” -
“Прости, что не сумела дозвониться...”

Цветы уснули в вазе на столе -
Ведь так цветам уютнее и проще,
А целый мир вместился без проблем
В стандартную кирпичную жилплощадь...

И стало фиолетовым в окне,
Что было разноцветным и зелёным,
И стал проспект непостижимо нем,
Как будто на планете отдалённой...

И время торопилось, не спеша,
Дав осознать значение иного -
Что на двоих у них одна душа,
Всего одна...а разве нужно много?

Рассвет пришёл и тихо постучал -
Они тяжёлых штор не открывали,
Заваривали в кружках крепкий чай,
Смеялись...было весело? Едва ли...

А с улиц долетал привычный шум
И небо было ярко-голубое...
“Прости меня за то, что ухожу...” -
“Прости, что не могу уйти с тобою...”


Игорь Приклонский
www (32x32, 1Kb)www (32x32, 1Kb)www (32x32, 1Kb)

Галерея_Дефне

Осень прекрасна...

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Гел_ла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осень прекрасна...



 

Осень прекрасна, ведь всё умирает,
Зачем умирает? Всё лишь засыпает,
В сады прелым запахом яблок, так манит
И слёзы из сердца, красой выжимает...

В глазах у людей задержаться так хочет,
О смерти "живого" упрямо пророчит...

И снегом холодным всю землю укроет
И кроны деревьев уж небо не скроют,
Их голые ветви о лете мечтают,
Цикличность природы, всегда так бывает.

Пойду по-аллее, с листвою прощаться,
И запахом прелым дышать, наслаждаться.


Элла Данкова



Поиск сообщений в Николай_----
Страницы: 63 ... 59 58 [57] 56 55 ..
.. 1 Календарь