-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Николай_----

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2009
Записей: 1268
Комментариев: 453
Написано: 1944





Буду любить тебя...

Среда, 14 Октября 2009 г. 02:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Буду любить тебя...



 (480x635, 26Kb)



Буду любить тебя... Молча.
Я буду любить тебя... Ветром...
Я буду любить тебя... Очень!
Нежно...Пусть безответно...

Я буду любить тебя... Сильно.
И даже дышать... Тише.
Пусть это чуть-чуть... Наивно.
Ты только останься... Ближе...

Я буду любить тебя... Знаешь?
Я буду любить тебя... Свято.
Мне даже не нужно... Рая...
Ты только останься...Рядом.

Я буду любить тебя... Сладко...
Мне это ничуть... Несложно!
И, если совсем кратко...
Я буду любить тебя...Можно?

-Xolod-


 (298x69, 6Kb)

Галерея_Дефне

Метки:  

Лбом уткнувшись в плечо, закрываю глаза...

Среда, 14 Октября 2009 г. 02:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Гел_ла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лбом уткнувшись в плечо, закрываю глаза...



 

Лбом уткнувшись в плечо, закрываю глаза.
Без тебя я скучаю, безумно скучаю...
Ближе морось. Не ливень, не дождь, не гроза...
Без тебя растворяюсь в ней каплями... Знаешь?

Обижаюсь, и в сердце обиду душу,
обижаюсь, и снова разлуку прощаю...
За обиды и слёзы прощенья прошу
не единожды за день, любимый мой... Знаешь?

И жалею себя, и смеюсь над собой,
и тревожусь, и тут же за мысли ругаю...
Только пусть не затихнет мучительный бой,
я боюсь пустоты и молчания... Знаешь?

От меня далеки вспышки буйной весны,
но зачем-то с упрямством я их воскрешаю...
А порой, очень хочется лишь тишины,
тишины и покоя счастливого... Знаешь?

Впрочем, вряд ли смогу это вслух рассказать -
под ладонью твоей хаос весь исчезает.
Лбом уткнувшись в плечо, закрываю глаза...
Всё о чём промолчу, ты, конечно же, знаешь.


Марина Авс


Метки:  

Без заголовка

Вторник, 13 Октября 2009 г. 17:37 + в цитатник
Ах милая мама как сердцем несешь
Ты тяжкую ношу из боли и слез
Погибший твой муж и израненный сын
Прибавилось много безмолвных седин
Прости не смогли мы от горя сберечь
Твой ласковый взор и твоих хрупких плеч
Ты сильная мама и выстоишь ты
За все остальное отцом нас прости

Прости за разлуку покинутый дом
За то что пошли в бой мы вместе с отцом
За то что его я спасти не сумел
Когда он живой в вертолете горел

Прости по другому мы жить не могли
И легкой тропою по свету не шли
Наш долг нас позвал и пошли мы вперед
По трудной дороге военных невзгод
И доля твоя оказалась горька
Безмолвно рыдала над гробом отца
Прощаясь просила "Мой маленький сын
Вернись же скорее обратно живым"

Прости мне себя уберечь не дал Бог
Я жизнью солдатской прикрыться не мог
Поями моя мама поверь и прости
Иначе не могут отчизны сыны

Продвижение сайта

Вторник, 13 Октября 2009 г. 01:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Продвижение сайта



Если вы задумываетесь, как как самому продвинуть сайт в Интернете, то много полезных советов можно найти здесь.
______
А вот очень полезный сервис - установка антенн спутникового телевидения. Например, НТВ плюс , Триколор ТВ , Hot Bird (примерно 600 бесплатных каналов: польские, английские, немецкие, французские, итальянские.), Turksat, Вива ТВ, Рикор ТВ, Платформа HD.

Как сделать блестящую картинку самостоятельно?

Вторник, 13 Октября 2009 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать блестящую картинку самостоятельно?



Делаем блестящую картинку самостоятельно.
На самом деле, это очень просто.
1. Создаем в компьютере новую папку - в нее мы будем сохранять файлы, из которых будет сделана блестяшка.
2. Открываем исходную картинку в фотошопе. Выделяем место, куда хотим добавить блесток - я это делаю с помощью лассо, кто-то - с помощью волшебной палочки. Добавляем после выделения шум, эта функция находится в меню "Фильтр". Шум лучше делать не слишком интенсивным. Сохраняем картинку в папку, которую создали. Закрываем.
3. Опять открываем исходную картинку. Опять выделяем и добавляем шум, но уже другой интенсивности - либо больше, либо меньше. Сохраняем в папку.
4. Опять открываем исходную картинку, проделываем все то же самое.
5. Открываем Image Ready. Там в меню "File" выбираем "Import". Там - Folder as frames. Далее нужно выбрать вашу папку, в которую вы сохраняли файлы, и нажать OK. Откроется файл, а внизу будет такая разверстка из всех файлов, которые вы сохранили. Вот под этой разверсткой много стрелочек и прочих значков.
Нужно выбрать простую стрелочку, указывающую вправо, вот эту:
 (27x16, 0Kb)
Готово, вы можете видеть, как блестят выделенные участки.
Далее нужно пойти опять в меню File, выбрать Save Optimized As, и сохранить файл в расширении GIF.
 (251x320, 64Kb)

ПРИСНИСЬ МНЕ , ПОЖАЛУЙСТА ...

Вторник, 13 Октября 2009 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИСНИСЬ МНЕ , ПОЖАЛУЙСТА ...



 (600x384, 37Kb)

Приснись мне, пожалуйста, перед рассветом
Звездою, плывущею по небосводу,
Влекущей, зовущей таинственным светом,
Который заметен в любую погоду...

Приснись мне голубкой, живущей на воле,
Которая в синее небо стремится,
Приснись одинокой берёзкой на поле,
Увидев которую, можно влюбиться...

В эфирное сари приснись облачённой,
С коричневым пятнышком между бровями,
Приснись юной нимфой, совсем обнажённой,
Сидящей на дереве между ветвями...

Приснись мне беспомощной, в пике оргазма,
Пылающей, жаркой, светящейся нежно,
Чтоб я задохнулся от райского спазма,
Чтоб я утонул в этой неге безбрежной...

Пусть просьба позволит желаньям открыться...
Но ты, негодуя на просьбу, не злись.
Ты можешь сердиться, ты можешь браниться,
Но только, пожалуйста, слышишь, приснись!!!

Анатолий Одиноков

 (78x79, 2Kb)

Галерея_Дефне

Метки:  

Обнять тебя, забыть о боли

Вторник, 13 Октября 2009 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Natamiss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обнять тебя, забыть о боли




 (699x444, 47Kb)
Обнять тебя, забыть о боли,
Принять тепло твоей души.
Скажи, мой друг, такой ли доли
Мне же все о себе скажи

Забрать с собой твои ладони
Диктует в ухо - не спеши
Из суеты, из вечной боли
Любовию меня ты накорми

Коснуться губ твоих губами.
И пить, как терпкое вино,
Единственность под небесами
Там мимолетное оно


Обнять тебя, забыть о боли

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 11 октября 2009 21:09









Метки:  

Подари мне себя

Вторник, 13 Октября 2009 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подари мне себя



 (700x483, 549Kb)




Подари мне себя…

Подари мне любовь,
Утопи меня в нежных объятьях.
Или в море цветов
Закружи! Опьянею от счастья.

Подари мне зарю,
Я цветочком лазоревым стану
Утоли боль мою,
Залечи мне душевную рану.

Подари ласку губ.
Я как в омут шагну безрассудно.
Ты моим только будь,
Усыпи в неге чувств беспробудно.

Раздели пополам
Все заботы мои и печали.
Своё сердце отдам,
Чтобы Боги с тобой обвенчали.

В мир любви возвратись,
Где клялась с тобой в верности вечной
Белым облачком ввысь
Улетим мы вдвоём в бесконечность.

Берегинюшка

 (298x69, 6Kb)

Галерея_Дефне

Метки:  

Лююблю, скучаю...

Вторник, 13 Октября 2009 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Natamiss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лююблю, скучаю...




 (700x693, 84Kb)
Люблю, скучаю, ожидаю,
Тебе я строки посылаю.

Твой образ в памяти храню
С тобой сейчас я говорю.

С тобой уходит день в закат
С тобой приходит и рассвет.

Везде твой образ виден мне
И даже в утренней заре.

Неверю, что могло уйти
К чему душой стремились мы.

Ведь нам как Мы уж не найти
Да и не важны нам они.

Есть Я, есть Ты, а это Мы
Ты это целое свяжи.

Прислушайся, родной к себе,
Ты нужен мне, а Я нужна тебе.


Люблю, скучаю...

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 12 октября 2009 13:30





Метки:  

Доброе утро, мой милый друг!

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 03:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доброе утро, мой милый друг!




Доброе утро, мой милый друг!
Уж Солнце с Луною встречаются...
Мороз за окном, но солнечный круг
Сквозь дымку его пробивается...

Вот так и мы по жизни идём
В тумане судьбы... не теряемся!
Мы все непременного счастья ждём,
И внутренне мы не меняемся...

Пусть ранит случайный резкий миг,
Мы мудро к нему относимся,
Ведь всё остаётся там, позади -
Минуты жизни уносятся!

Останутся с нами добро и уют,
Тёплого слова энергия...
Разные люди нас там и тут
Встречают, добром приветствуя!

Свободная воля важнее зла,
С которым подчас мы встречаемся,
Оно не пристанет к нам никогда,
Пусть зло безответно мается...

Наши страдания - опыт, урок,
С ними нам нужно справиться!
Сердцу откроется много дорог,
По ним нам идти понравится.

Мы улыбнёмся, свет и тепло
Нашей души раскрасится
Радостью встречи с новым днём,
С Солнцем, Луной-красавицей...

Добрые силы нас берегут,
Они в нас не сомневаются.
Доброе утро, мой новый друг!
Пусть Ваши мечты сбываются!

Мария Бердникова






ПОЧУВСТВУЙ МОЮ ЛЮБОВЬ ...

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 03:19 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЧУВСТВУЙ МОЮ ЛЮБОВЬ ...



 (555x588, 568Kb)
Почувствуй мою любовь во взгляде и в каждом жесте,
Коснись поцелуем губ и ласково улыбнись.
Поверь самому себе, что мы наконец - то вместе,
Поверь - мы с тобой нашлись, чтоб рядом прожить всю жизнь...

Придумай для нас слова... а, впрочем, и слов не надо -
Когда говорят сердца - нелепа наивность фраз.
И тысяча лет иль вёрст не станут для нас преградой,
Ведь силу любви дано в разлуке понять подчас...

Не надо грустить о том, что было когда - то в прошлом.
Оно - лишь нелёгкий путь, который пройти пришлось,
Чтоб встретились я и ты в своём настоящем общем
И чтобы у нас с тобой и будущее сбылось!

Женя Ренар
Lady_M_Natali

Без заголовка

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 03:18 + в цитатник
Жду самого родного человека...

Мое ЛЮБЛЮ, как все же это мало

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 03:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Надежда_Пушкарева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мое ЛЮБЛЮ, как все же это мало







Мое ЛЮБЛЮ, как все же это мало
На фоне твоего ЛЮБЛЮ НАВЕК.
Какая мне звезда тебя послала?
Мой ангел, мой любимый человек.

Меня переполняющую нежность
Тебе я с наслаждением отдам,
Грущу, когда слепая неизбежность,
разлукой к нам приходит по ночам.

Я ворвалась в судьбу твою нежданно,
Обрушив на тебя любовь и страсть.
Я знаю, что всегда тебе желанна
И никому не дам тебя украсть.

Я сладким стоном одурманю душу,
А поцелуями сведу тебя с ума.
Однажды твоей жизни ритм нарушив,
Я так безумно счастлива сама.

Я птицей от любви твоей летаю,
Ты руки мои в крылья обратил.
От ласк и слов я как снежинка таю,
Горю Звездой среди других светил ...





Осеннее прощание

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 03:05 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осеннее прощание






Утро расставанья. Кофе остывает.
Все слова истратив, мы с тобой молчим.
Нету виноватых – просто так бывает –
Улетает нежность, как к зиме грачи.


Мы к осени причалили
В настурции печальные.
Прошла пора венчальная,
Настала разлучальная.


Вскинут клены ветки, опустев от листьев.
Опустели взгляды. Не нужны слова.
Что то стали редки друг о друге мысли.
Может, так и надо? Может, ты права?


Мы к осени причалили
В настурции печальные.
Прошла пора венчальная,
Настала разлучальная.


Что ж тебя тревожит? Мы же шли к разлуке.
Можем друг без друга вроде обойтись.
Может, мы и сможем, но не смогут руки.
И глаза не смогут – ты не уходи.


Мы к осени причалили
В настурции печальные.
Прошла пора венчальная,
Настала разлучальная.



Лариса Рубальская

Валентина1


Рекомендую вам посмотреть увлекательный видеоролик - неудачная охота - очень интересно!

Боль

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ALI_VA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Боль



 (610x458, 47Kb)
 (366x80, 84Kb)

Стянула мне сердце удавкою грусть,
Соленой слезой из надорванной вены
Сочится душа. Я сегодня напьюсь,
А пьяной мне море из слез - по колено!

В угаре хмельном вызываю на бой
Я память свою. Бью о стены посуду...
Мне незачем жить без тебя, но с тобой,
Я чувствую, жить никогда я не буду.

А утренней ноющей болью в висках
Похмельный синдром отзовет из нирваны...
За стылым окном - снеговая тоска
И неба лоскут - бледно-серый и рваный...


Марина Харьковская
 (366x80, 84Kb)
Inn_Gallery

Привыкай

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 02:53 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привыкай




 (540x413, 315Kb)
 (325x50, 21Kb)
Опять с утра похолодало:
Не плюс, не минус, просто ноль.
Я так старательно играла
Тобой придуманную роль.
Еще вчера цвела черешня,
Но утром сбросила цветы.
Я никогда не буду прежней,
Теперь, мой друг, меняйся ты.


Привыкай, привыкай к моим новым привычкам,
Привыкай, привыкай, ты же знаешь меня.
Разгорелась любовь, будто вспыхнула спичка,
Но подул ветерок, вот и нету огня.


Тепло из сердца выдул ветер,
А душу выстудил сквозняк.
Я знаю, что ты мне ответишь –
Что проживешь и без меня.
Не понимаешь ты, мой милый,
Тебе, наверно, невдомек,
Что я привычки изменила,
Чтоб без меня ты жить не смог.


Лариса Рубальская
 (325x50, 21Kb)
Lady_M_Natali

Метки:  

ЛЮБОВЬ МОЯ

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 02:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮБОВЬ МОЯ



Любовь моя, куда
ты исчезаешь, поманив?
Не торопи слова на вдохе...
И сердце изо льда,
Тепло моё не сохранив,
Мне оставляет крохи...

Любовь моя, зачем
Мы расстаёмся на пути -
На этой вековой дороге?
На мелководье тем
Мне вброд судьбы не перейти -
Простимся на пороге.

Любовь моя, когда
Ты обернёшься невзначай -
Увидишь не меня, а вьюгу...
Чужая боль - вода...
Её легко не замечать,
Когда бежишь по кругу.

Любовь моя, храни
Тебя на бездорожье дня.
Судьба, не дай остыть и сгинуть...
И некого винить,
В том, что забудешь ты меня,
И в том, что я остыну…



песня Елены Миленски

стихи ЕВГЕНИЯ АКИМЦЕВА
Прослушать запись Скачать файл

МНЕ НРАВИТСЯ .....

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 02:43 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МНЕ НРАВИТСЯ .....



 (599x394, 497Kb)
Мне нравится, когда идут дожди
Земные, тёплые, без тени на ненастье...
Мне нравится в спокойствии души
Молчание, похожее на счастье...
Мне нравится весенний снегопад
Из белых лепестков в саду цветущем ...
Мне нравится поток приятных дат,
И день прошедший и ещё грядущий ...
Мне нравится влюбляться и любить,
Любить людей, за то, что они люди...
За все хорошее, за каждый этот миг,
Который больше никогда не будет...
Мне нравится быть той, какая есть,
Живя под небом с синими глазами...
Мне нравится так много, что не счесть!
И это все я разделяю с вами...

Притча о любви

Суббота, 10 Октября 2009 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Pomari [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча о любви





 (534x377, 48Kb)


У Л.Н. Толстого есть такая замечательная притча:

Услышали раз рыбы в реке, что люди говорят, будто рыбы могут жить только в воде. И рыбы удивились и стали спрашивать друг у дружки, не знает ли кто, что такое вода? Тогда одна умная рыба сказала: "Говорят, в море живет старая мудрая рыба, она все знает; поплывем к ней и спросим у нее, что такое вода?" И вот поплыли рыбы в море к тому месту, где жила мудрая рыба, и спросили ее, что такое вода? И старая мудрая рыба сказала: "Вода - это то, чем мы живем, в чем живем. Вы оттого и не знаете воды, что живете в ней и живете ею".

Может быть, все испытания нашей жизни и даются нам лишь для того, чтобы мы поняли, что Любовь – это среда нашего обитания? Чтобы мы лучше почувствовали Ее, осознали, что основной Ее источник – наши сердца, и что без нее мы постепенно умираем, как рыбы без воды.

 (35x37, 7Kb)

Галерея_Дефне

Мне радостно, когда танцует дождь!

Суббота, 10 Октября 2009 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Гел_ла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне радостно, когда танцует дождь!



Мне радостно, когда танцует дождь,
и капли бьют наотмашь по земле.
От брызг в ладонях, в сердце вскрик и дрожь,
и так уютно после быть в тепле...

В тепле твоих объятий, ласки губ,
и шёпота что льётся как ручей,
восторженной волной врываясь вглубь,
он растворяет в нежности твоей...

В твоей улыбке, в ритме тихих слов
я становлюсь неистовым дождём!
Целую в губы жарко вновь и вновь,
сплетая души радужным огнём...

Огнём блаженства, неги, ярких чувств...
Всему что есть, слова не подберёшь.
Грусть в непогоду это просто чушь!
Мне радостно, когда танцует дождь!


Марина Авс



Поиск сообщений в Николай_----
Страницы: 63 ... 56 55 [54] 53 52 ..
.. 1 Календарь