Буду любить тебя... |
|
|
Метки: стихи |
Лбом уткнувшись в плечо, закрываю глаза... |
Лбом уткнувшись в плечо, закрываю глаза.
Без тебя я скучаю, безумно скучаю...
Ближе морось. Не ливень, не дождь, не гроза...
Без тебя растворяюсь в ней каплями... Знаешь?
Обижаюсь, и в сердце обиду душу,
обижаюсь, и снова разлуку прощаю...
За обиды и слёзы прощенья прошу
не единожды за день, любимый мой... Знаешь?
И жалею себя, и смеюсь над собой,
и тревожусь, и тут же за мысли ругаю...
Только пусть не затихнет мучительный бой,
я боюсь пустоты и молчания... Знаешь?
От меня далеки вспышки буйной весны,
но зачем-то с упрямством я их воскрешаю...
А порой, очень хочется лишь тишины,
тишины и покоя счастливого... Знаешь?
Впрочем, вряд ли смогу это вслух рассказать -
под ладонью твоей хаос весь исчезает.
Лбом уткнувшись в плечо, закрываю глаза...
Всё о чём промолчу, ты, конечно же, знаешь.

Марина Авс
|
Метки: стихи |
Без заголовка |
|
|
Продвижение сайта |
|
|
Как сделать блестящую картинку самостоятельно? |
|
|
ПРИСНИСЬ МНЕ , ПОЖАЛУЙСТА ... |
|
|
Метки: стихи |
Обнять тебя, забыть о боли |

![]() | Обнять тебя, забыть о боли Автор плэйкаста: Notana Создан: 11 октября 2009 21:09 |
|
Метки: стихи |
Подари мне себя |
|
|
Метки: стихи |
Лююблю, скучаю... |

![]() | Люблю, скучаю... Автор плэйкаста: Notana Создан: 12 октября 2009 13:30 |
|
Метки: стихи |
Доброе утро, мой милый друг! |
|
|
ПОЧУВСТВУЙ МОЮ ЛЮБОВЬ ... |
|
|
|
Мое ЛЮБЛЮ, как все же это мало |
|
|
|
Осеннее прощание |
|
|
|
Боль |
|
|
|
Привыкай |
|
|
Метки: стихи |
ЛЮБОВЬ МОЯ |
|
|
МНЕ НРАВИТСЯ ..... |

|
|
Притча о любви |
|
|
|
Мне радостно, когда танцует дождь! |
Мне радостно, когда танцует дождь,
и капли бьют наотмашь по земле.
От брызг в ладонях, в сердце вскрик и дрожь,
и так уютно после быть в тепле...
В тепле твоих объятий, ласки губ,
и шёпота что льётся как ручей,
восторженной волной врываясь вглубь,
он растворяет в нежности твоей...
В твоей улыбке, в ритме тихих слов
я становлюсь неистовым дождём!
Целую в губы жарко вновь и вновь,
сплетая души радужным огнём...
Огнём блаженства, неги, ярких чувств...
Всему что есть, слова не подберёшь.
Грусть в непогоду это просто чушь!
Мне радостно, когда танцует дождь!

Марина Авс
|
|