-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Николай_----

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2009
Записей: 1268
Комментариев: 453
Написано: 1944


Осеннее прощание

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 03:05 + в цитатник
Цитата сообщения alfa09 Осеннее прощание






Утро расставанья. Кофе остывает.
Все слова истратив, мы с тобой молчим.
Нету виноватых – просто так бывает –
Улетает нежность, как к зиме грачи.


Мы к осени причалили
В настурции печальные.
Прошла пора венчальная,
Настала разлучальная.


Вскинут клены ветки, опустев от листьев.
Опустели взгляды. Не нужны слова.
Что то стали редки друг о друге мысли.
Может, так и надо? Может, ты права?


Мы к осени причалили
В настурции печальные.
Прошла пора венчальная,
Настала разлучальная.


Что ж тебя тревожит? Мы же шли к разлуке.
Можем друг без друга вроде обойтись.
Может, мы и сможем, но не смогут руки.
И глаза не смогут – ты не уходи.


Мы к осени причалили
В настурции печальные.
Прошла пора венчальная,
Настала разлучальная.



Лариса Рубальская

Валентина1


Рекомендую вам посмотреть увлекательный видеоролик - неудачная охота - очень интересно!

Zosik_K   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2009 г. 11:57 (ссылка)
Прекрасные строки!
Ответить С цитатой В цитатник
alfa09   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2009 г. 14:52 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку