-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Николай_----

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2009
Записей: 1268
Комментариев: 453
Написано: 1944





Без заголовка

Пятница, 17 Июля 2009 г. 14:58 + в цитатник
Я повернусь к тебе спиной,
Прижмусь к тебе, дрожа от страсти,
Сползая медленно на пол,
Пьянея от такого счастья.

На кончиках моих волос,
Твоё горячее дыханье...
И всё на свете под откос,
Одно безумное желанье.

И жадных рук твоих дурман,
По мне скользят они танцуя,
Ты за спиной... В глазах туман...
А шея в страстных поцелуях.

Земля уходит из под ног...
Теряю, кажется, сознанье...
Мне всё забыть сейчас помог,
Вот этот звездопад желанья.

К тебе я резко развернусь,
Столкнувшись с алыми губами...
Твоим дыханьем обожгусь,
И встречусь с нежными глазами.

В объятьях страсти неземной,
Мы потерялись на мгновенье...
Ты захватил меня собой,
Прекрасно умопомраченье.

Пылает тело... Влажность... Стон...
Дрожит невольно, содрогаясь...
Нет мыслей...
Небо...
Всё потом...
Ещё немного...

Растворяюсь

Осип Мандельштам - Есть женщины

Пятница, 17 Июля 2009 г. 13:14 + в цитатник
Есть женщины сырой земле родные,

И каждый шаг их – гулкое рыданье,

Сопровождать воскресших и впервые

Приветствовать умерших – их призванье.

И ласки требовать от них преступно,

И расставаться с ними непосильно.

Сегодня – ангел, завтра – червь могильный,

А послезавтра – только очертанье...

Что было – поступь – станет недоступно...

Цветы бессмертны, небо целокупно,

И все, что будет, – только обещанье.

Без заголовка

Пятница, 17 Июля 2009 г. 13:04 + в цитатник
Огоньком на сердце, пламенем в груди
Воспылала нежность чувственной любви.
Ласковые руки, теплый добрый взгляд,
Милая улыбка, тела аромат.
Чуть дыша - любуясь, медленно к губам,
Лакомству предавшись, кругом голова,
Все летит, несётся, кровь кипит, бурлит
Огоньком на сердце, пламенем в груди.
Легкое сплетенье языков внутри,
Холодок по телу, снова все горит,
Стоном эротичным будоражит страсть,
В искренней улыбке чувствуем губ сласть.
Взглядом неподвижным пристально в глаза,
Ласковым движеньем к мягким волосам,
Локоном коснувшись от щеки к губам,
Новою волною к сладким уголкам

Без заголовка

Четверг, 16 Июля 2009 г. 23:46 + в цитатник
Когда Бог создал женщину,он заработался допоздна на шестой день.Ангел,проходя мимо,сказал:"Почему Ты так долго над ней работаешь?"И Господь ответил"А ты видел все те параметры,в соответсвии с которыми я должен её создать?" "Она должна быть моющейся,но быть сделана не из пластмасссы,иметь более 200подвижных деталей,и все они должны быть заменяемы,она должна функционировать на любой еде,быть в состоянии обнять несколько детей одновременно,своим объятием исцелять всё-от ушибленного колена до разбитого сердца,и все это она должна делать,имея всего лишь одну пару рук."Ангел был поражён"Всего лишь одну пару рук....невозможно!И это стандартная модель?!Слишком много работы на один день..оставь,доделашь её завтра." "Нет",-сказал Господь."Я так близко к завершению этого творения,которое станет моим самым любимым.Она сама исцеляется,если заболеет,и может работать по18часов в сутки."Ангел подошел ближе и потрогал женщину:"Но,Господь,Ты ее сделал такой нежной" "Да,она нежная",-сказал Господь,"но я также сделал ее сильной.Ты даже представить себе не можешь,что она способна вынести и преодолеть." "а ДУМАТЬ ОНА УМЕЕТ?"-спросил ангел.Господь ответил:"Она умеет не только думать,но и убеждать и договариваться" Ангел коснулся женской щеки..."Господи,похоже,это создание протикает!Ты возложил слишком много тягот на неё" "Она не протекает...это слеза",-поправил ангел Господь."А это для чего?"-спросил ангел.И сказал Господь:"Слезами она выражает свое горе,сомнения,любовь,одиночество,страдания и радости."Это необычайно впечатлило ангела:"Господь,Ты гений.Ты все продумал.Женщина и вправду изумительное творение!"
И это действительно так!В женщине есть сила,которая изумляет мужчину.Она может справиться с бедой и вынести тяготы жизни.Она несет счастье,любовь и понимание.Она улыбается,когда ей хочется кричать,поет,когда хочется плакать.Плачет,когда счастлива,и смеется когда боится.Она бореття за то,во что верует.Восстает против несправедиливости.Не принимает отказа,когда видит лучшее решение.Она отдаёт всю себя на благо семьи.Ведёт подругу к врачу,если та боится.Любовь её безусловна.Она плачет от радости за своих детей.Радуется успеху друзей.Умиляется рождению ребёнка и свадьбе.Сердце её разрывается от горя,когда умирают родные или друзья.Но она находит в себе силы продолжать жить.Она знает,что поцелуй и объятие могут исцелить разбитое сердце.У неё лишь один недостаток:Она забывает о своих достоинствах

На алтаре иссякшей силы

Четверг, 16 Июля 2009 г. 21:11 + в цитатник
На алтаре иссякшей силы,


Пронзая стены анафем


Кантатой вечности кадила


И ветром сумеречных схем,





Склонилась тень в печали ночи


Сарказмом циника… Тоннель


Ей сопки вечных мук пророчил,


Но согревала грудь артель





Горячих чувств, хоть жгли по-адски,


Терзая лавой миражей…


Среди икон во мраке падком


Она шагала шлейфом дней





Бездонных истин… Без испуга


Мечи памфлетов и стихов


Ей подарили сердца друга.


И так хотелось без оков,





Без сожаления пропажи,


Пройти сквозь логово преград!

Но загораживали стражи


Ее поместие коллад.





На алтаре иссякшей воли,


Черпая донность глубины


В харизматических триолях,


Склонилась тень слезой волны.

Одиночество"

Четверг, 16 Июля 2009 г. 21:04 + в цитатник
"Одиночество"

Снова вижу тот же сон,

Он опять пришел в мой дом

И тебя с собой привел.

Слишком сложно все забыть,

Но еще сложней простить

Одиночество мое.

Боль, как осколок режет,

Ноль по шкале надежды,

Соль на открытой ране

Жду, что будет все как прежде...



Припев:

Но, у любви всегда свой путь,

И ее не обмануть,

И разбитые мечты не склеить.

Да, у любви свои права,

Для нее ничто слова,

А глазам твоим она не верит.



Много дней, как я одна,

И немая тишина

Каждый миг рождает боль.

И пусть еще могу дышать,

Но не живет моя душа,

Ты забрал ее с собой!

Роль - это просто маска,

Боль не бывает лаской,

Жаль, даже в детских сказках

Дождь порой смывает краски...



Припев:

Но, у любви всегда свой путь

И ее не обмануть

И разбитые мечты не склеить

Да, у любви свои права

Для нее ничто слова

А глазам твоим она не верит.

Может быть, когда-нибудь потом...

От меня за сотни дней...

В миг, когда грустишь о самом дорогом,

Ты поймешь всю боль любви моей...



Припев:

Но, у любви всегда свой путь

И ее не обмануть

И разбитые мечты не склеить

Да, у любви свои права

Для нее ничто слова

А глазам твоим она не верит.

Боль, словно эхо по следам,

Словно пальцы по ладам

Из мелодии моей потери...

Но у любви свои права,

Для нее ничто слова,

А глазам твоим она не верит.

Слушать этот музыкальный файл

Без заголовка

Вторник, 14 Июля 2009 г. 21:50 + в цитатник
Я- дождь..меня не сделаешь своей,
Но свежости моей вкусив однажды,
Не утолишь иною влагой жажды...
Я- солнце..Не желай меня, не тронь..
Я светом взгляд померкнувший утешу...
Осыплю лаской и теплом унежу...
А прикоснёшься- обожгу ладонь...
Я-радуга..Не схватишь гибкий стан..
Хоть кажется, что тело рядом...
Меня коснуться можно только взглядом...
А вот рукой..попробуй ка достань!
Я- воздух, Не пытайся удержать...
Дыши, пока даю собой дышать..

Прости меня

Вторник, 14 Июля 2009 г. 14:13 + в цитатник
Мне хочется плакать, мне хочется выть
Я начал понимать, что не могу тебя забыть...
Ты ушла от меня, захлопнув дверь за собй,
Мне страшно одному и я хочу быть с тобой...

Мне страшно одному, мне страшно без тебя,
Мне нет пути назад, прости же меня...
Мне страшно одному, мне страшно без тебя,
Мне нет пути назад, прости же меня...

Ты мне снишься по ночам, я не могу закрыть глаза,
Но когда тебя я вспомню, по щеке бежит слеза,
Твоё лицо я снова вижу, снова слышу голос твой,
Проснувшись понимаю, что хочу быть с тобой...

Я хочу быть с тобой, я хочу обнять тебя,
Но это всё лишь мечты, прости же меня...
Я хочу быть с тобой, но забываю тебя,
Но это всё лишь мечты, прости же меня...
Я хочу быть с тобой, но теряю тебя,
Но это всё лишь мечты, прости же меня...

Ты прости.

Вторник, 14 Июля 2009 г. 01:56 + в цитатник
Ты мне нужна! Мне ты нужна!

Ты мне нужна! Мне ты нужна!
Нужна как воздух для дыхания,
как для влюблённости весна,
как страсти первое свидание...

Пришло внезапно понимание,
что лишь тобой живу сполна.
Пусть говорят, что это мания:
ты мне нужна! Мне ты нужна!

Моя душа тобой пьяна,
тону в твоём благоухании,
моя беда, моя вина,
нужна как воздух для дыхания.

Не прост был путь до осознания:
одной любовью жизнь ценна –
необходимо это знание,
как для влюблённости весна.

Да, ты сама понять должна:
поддерживает жизнь желание
быть нужным – как ночи луна,
как страсти первое свидание...

Не за горами расставание... –
невыносима мысль, гнусна,
и я гоню её незваную,
но возвращается она...

Ты мне нужна! Мне ты нужна!

О Любви красивые сказки...

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 22:46 + в цитатник
О Любви есть красивые сказки..,
Если Любишь.., - Люби без подсказки!,
Не возможно в Любви дать совета,
Как зимою не может быть лета!



О Любви красивые сказки,
Никогда не превратятся в явь?, -
Эту прозу жизни.., Душою,
Сердцем, Волей, и Любовью,
Исправь!

О Любви красивые сказки,
Мы читали в детстве в томах.., -
Только всё потом испарялось..,
Все мечты у нас.., -
О деньгах!

О Любви красивые сказки,
А бывают в жизни они?,
Это только вопрос для любимой!,
Это только вопрос есть..,
К Любви!

О Любви не будем мы всуе..,
Долго мыслить о ней, и гадать,
Как и все она любит успешных.., -
Кто умеет в Любви,
Побеждать!

О Любви заботиться надо..,
И лелеять её как цветок,
И тогда, "сказка" явью вернётся.., -
В этом я уверен,
Дружок!

Метки:  

Видео-запись: Осеннее прости

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 01:01 + в цитатник
Просмотреть видео
87 просмотров


Метки:  


Процитировано 2 раз

В ущелье тайны скрипом дверь

Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 01:46 + в цитатник

В ущелье тайны скрипом дверь.


Шаманит ночь. И я как зверь


Под темным мрачным колпаком.


Распял сердечко болью гном.





Я под шифоном коннонад


Молитвой узника в раскат


Грозы, терпения и зги,


Косой фортуны-мелюзги,





Ложбинкой гари, пылью снов


Утихла в трансе нежных слов.


Неуловим, неповторим


Манжетный профиль. Пилигрим





Моих ночей. Изыдь во мглу,


Ведь я так больше не могу…


Я отпускаю шлейф луны.


Печали нет… Лишь валуны





Коптят над бездной свой сюжет.


Бескрылый ангел. Лунный свет.


Охровых фантиков сонет.


Я снова между «да» и «нет»...





А ты лишь тень, мой черствый друг.


Быть может встретимся… А вдруг,


Я не проснусь в плену потерь



Ты строчкам преданным не верь…


Метки:  

Без заголовка

Суббота, 11 Июля 2009 г. 15:58 + в цитатник
У околицы Земли, возле самого рассвета
Запах скошенного лета, поцелуи без конца.
Разве можно позабыть, все что прожито и спето
И оставить без ответа бабьи слезы у крыльца?

Припев:
Ты лети голубок в поднебесную высь
Ты лети голубок на все стороны
Но смотри не вернись, но смотри не вернись
Черным вороном.

Все прощается в любви, искупается любовью.
Очищается любовью, как полуденной грозой.
Можно клясться на крови, можно врать, не двинув бровью,
То чего не смоешь кровью, бабьей смоется слезой.

Припев:
Ты лети голубок в поднебесную высь
Ты лети голубок на все стороны
Но смотри не вернись, но смотри не вернись
Черным вороном.

Коль гулять, так до зари. А прощаться, так навеки.
А когда ты так навеки, то не верить, что всерьез.
Вот такие мужики. Вот такие Человеки
От того в России реки из одних из бабьих слез.

Припев:
Ты лети голубок в поднебесную высь
Ты лети голубок на все стороны
Но смотри не вернись, но смотри не вернись
Черным вороном.

Доярка из Хацапетовки"

Суббота, 11 Июля 2009 г. 02:58 + в цитатник
Не отпускай меня,- дубраве шепчет август..
Но лето по чуть-чуть сдает свои права.
И скоро над рекой сверкнет багровый парус
и в пламени сгорит опавшая листва..
и в пламени сгорит опавшая листва..

Щемящую тоску в полях разносит ветер
За солнцем и теплом грачи уже в пути.
и кажется, что нет печальнее на свете
чем слышать в летний день
осеннее "прости"...

Не отпускай меня, пусть будет все как раньше
не отдавай тепло и сентябрю не верь.
Красивые слова полны осенней фальши
и мается душа в предчувствии потерь.

Щемящую тоску в полях разносит ветер
за солнцем и теплом грачи уже в пути
и кажется, что нет печальнее на свете
чем слышать в летний день
осеннее прости...

Город золотой

Суббота, 11 Июля 2009 г. 00:41 + в цитатник
Под небом голубым есть город золотой
С прозрачными воротами и яркою звездой
А в городе том сад, все травы да цветы
Гуляют там животные невиданной красы
Одно как желтый огнегривый лев
Другое - вол исполненный очей
С ними золотой орел небесный
Чей так светел взор незабываемый

А в небе голубом горит одна звезда
Она твой, о, ангел мой, она твоя всегда
Кто любит, тот любим. кто светел, тот и свят
Пускай ведет звезда тебя дорогой в дивный сад
Тебя там встретит огнегривый лев
И синий вол исполненный очей
С ними золотой орел небесный
Чей так светел взор незабываемый

Метки:  

Атласной сакуры прозрачная туника

Пятница, 10 Июля 2009 г. 15:01 + в цитатник

 Атласной сакуры прозрачная туника

Так тонко шелестом пленяет тишину...

Я руки к небу в лунном свете протяну,

Коснусь мечтой ажурной мантии  заката...


 


Сближеньем губ и эрмитажами разлуки


Романса шлейф уносит ливней пастораль.


Я оглянусь на эту раненую даль,


Держа в ладонях не отпущенные руки…


 


Атласной сакуры нетронутые ветки


Гореньем нежным, лепестками наготы


Уносят снова в ожерелье красоты,


Печалью лунной обнимая прутья клетки.


 


И я в затмении воспетого начала


Вращаюсь танцем не опознанных орбит.


Лишь ангел лунный нас с тобой соединит,


Вплетая звезд огонь в дистанции причала.
 


Аудио-запись: Не отпускай меня

Музыка

Пятница, 10 Июля 2009 г. 14:12 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Повинуйся лучам предрассветного солнца

Пятница, 10 Июля 2009 г. 00:27 + в цитатник

Повинуйся лучам предрассветного солнца,


Про луну забывай…


Я открою молитв небосвода оконце –


Померещится рай…


 


Ускользнут тенью-эхом знакомые ноты,


Посветлеет душа…


Повинуйся мечтам – эпизоды, восходы,


Нежных глаз маета…


 


Я укрою лагуной ночного пейзажа


Лунных странствий года…


И, сгорая в деструкции горести пажа,


Убегу вникуда…


 


Повинуйся лучам, отражению зова,


Про луну забывай…


В лепестках ожиданья, в сердечности слова


Померещится рай…

 


Метки:  

Заголовок

Четверг, 09 Июля 2009 г. 19:50 + в цитатник






 


Метки:  

Видео-запись: Постараюсь забыть тебя

Четверг, 09 Июля 2009 г. 19:34 + в цитатник
Просмотреть видео
39 просмотров


Метки:  


Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в Николай_----
Страницы: 63 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь