Гиацинтовое море... |
|
Метки: стихи |
Любовь измеряется мерой прощения |
|
Метки: стихи |
Посиди со мной, друг… |
|
Метки: стихи |
Забываются звуки хрустальной молвы |
|
Метки: стихи |
Без заголовка |
Пусть тоска и печаль
Подкрадутся украдкой.
чувству нужен простор,
Мысли важно быть краткой
|
Метки: стихи |
Я иду к Тебе |
Я иду к Тебе - коридорами,
Вечерами, замками, затворами,
По углям, по колено во льду;
Только верь в меня. Я дойду.
Догорая, синея от холода;
Не смертельно все это смолоду.
Заживет до свадьбы, затянется.
Чтобы царствовать - нужно кланяться.
Ты иди ко мне - легкой поступью,
Ароматом весны, летней россыпью,
Медоносным вишневым цветом,
Бриллиантом росы, рассветом;
Если кончится легкий путь -
Подожди меня. Просто _будь_.
Подожди. Из двоих влюбленных
Кто-то должен быть окрыленным...
Все пожары себе забираю,
Только будь - навстречу - из рая.
Где-то там, у граничной черты,
Будем вместе Мы. Я и Ты...
|
Метки: стихи |
Без заголовка |
|
Метки: стихи |
Аудио-запись: Максим - Отпускаю |
Музыка |
101 слушали 4 копий |
Влюблённая_в_стихию
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
|
Метки: стихи |
Аудио-запись: Алевтина Егорова-Александр Шульгин - Крыльями белыми |
Музыка |
354 слушали 11 копий |
Shellmarina
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
|
Метки: стихи |
Аудио-запись: Саундтрек из х\ф "Три орешка для золушки" |
Музыка |
44975 слушали 451 копий |
Lovsky
|
|
|
|
Комментарии (1)Комментировать |
Без заголовка |
|
Метки: стихи |
Без заголовка |
|
Метки: стихи |
Без заголовка |
|
Метки: стихи |
Аудио-запись: Одинокий пастух |
Музыка |
220837 слушали 2124 копий |
Школьница_Люба
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
|
Метки: стихи |
николаю |
|
Метки: стихи |
Заголовок |
Пока ты спишь - тобой любуясь,
Нарисовать тебя хочу.
Сему желанью повинуясь,
Зажгу неяркую свечу,
И у окна её поставив,
Пока ты в снах мечты летишь,
Чтоб навсегда себе оставить,
Рисунок, где ты сладко спишь.
Желаньем непреодолимым,
Великолепный образ твой,
Холмов пологих за равниной,
Укрытых снегом с головой,
Красивый, как отображенье,
Луны в сугробах из окна,
То восхищения мгновенье,
Как ты прекрасна и стройна.
Кисть в ночи черноту мокну я,
Набрав в неё потухший день,
Изгиб бровей твоих рисуя,
Ресниц - задумчивую тень.
У облаков возьму вуаль,
Тебя от холода прикрыв,
Изображу твою печаль,
Кисть в снег сугроба опустив.
У звёзд возьму я серебра,
И нарисую блеск волос.
Восхода красного с утра,
Губам придам оттенок роз.
Такой тебя запечатлю,
В своем сознанье – на года,
Одну-одну тебя люблю!
Тебя - прекрасную всегда!
|
|