Не плачь обо мне, я спокойно уйду.
И дверь не закрою – войди, если хочешь.
Спокойные сны я твои украду,
Дыханьем развею печаль темной ночи.
Здесь все, как всегда – все тетради мои,
Мои дневники и стихи на листочках.
Я стала другой, я клялась на крови.
И в жизни опять я поставила точку.
Зови не зови… я уже не приду.
Меня не найдешь – свет погас. Слишком поздно.
Реви не реви… твои сны украду
И пеплом вернусь я на губы сквозь воздух…
2.Снова ночь... Ты сидишь у окна,
Закрываешь лицо руками.
Вот и все! Ты осталась одна,
И никто уж не греет ночами.
По щекам твоя мука, дрожа,
Ледяной тонкой струйкой стекает.
Все понять ты не можешь, куда
Твое счастье из рук улетает?
И в душе рвется все на куски
От горькой и пронзительной боли.
Пламя чувств своих нежных с тоски
Гасишь в сердце, увядшем без воли.
Но свежа до сих пор на губах
Сладость страстного поцелуя.
И тепло Его даже в слезах
Ощущаешь, вновь образ рисуя.
Но не ты в эту ночь вместе с ним,
Он сейчас не тебя обнимает.
Он другой признается в любви,
А твое сердце молча страдает!
3.Я сегодня прольюсь дождем,
Чтоб в автобус ты сесть не смог...
Чтоб пошел бы домой пешком,
Чтоб до ниточки весь промок...
Буду рядом с тобой идти,
Что-то тихо тебе шептать,
И бессовестно по пути
На глазах у всех целовать...
Не заметит никто ничего...
Да и ты вряд ли что-то поймешь...
Просто я, чтоб побыть с тобой,
Превратилась сегодня в дождь...