-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии
19:45 11.04.2010
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии на колокольне
на колокольне
19:43 11.04.2010
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии на колокольне
на колокольне
19:42 11.04.2010
Фотографий: 1

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нина_землянская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1902


Вы за юбки или брюки? Голосуем!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вишни   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 15:52 (ссылка)
Тотально ходила в брюках лет до 25. Платья была два - зеленое и на выход. Каблук 7 см считался почти неприличным.

Лет с 26 и до сегодняшнего дня (мне 32) хожу в юбках и платьях 95% всего прямоходящего времени. Платьев теперь у меня штук семьсот, а брюк - штук шесть, и в одних молния выпорота. Каблук ниже 10 см не канает. На отдыхе, когда приходится ходить в сланцах или туристических кроссовках (осматривать нотрдамы на шпильках по-прежнему некомильфо) чувствую себя неуютно. Хочу опять каблук, и чтобы юбка летела.
Ответить С цитатой В цитатник
нина_землянская   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 15:58 (ссылка)
Юбка летела! Это что-то феерическое из французской рекламы. Везет...
Ответить С цитатой В цитатник
Вишни   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 16:01 (ссылка)
Тут, знаете, главное - начать... У нас надысь одна любительница юбок в мини даже через забор перелезла. А Вы говорите- подножка Камаза.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dominique08   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 16:01 (ссылка)
За брюки! Но... приходится все-таки надевать юбки. Иногда. В угоду любимому мужчине, который считает, что в юбке я сексуальней и женственней. Ну, когда без пятнадцати сумок с продуктами в руках, естественно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lelena_Yer   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 16:07 (ссылка)
за юбки! это красиво и девачково.
но хожу в брюках... так удобнее
Ответить С цитатой В цитатник
tataTT   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 16:09 (ссылка)
в юбках и на каблуках. при моей 178. просто проблема дилну брюк найти. а шить некогда. вообщем где-то так.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 18:27ссылка
+ миллион.Тот же рост,длинные ноги,те же проблемы.Джинсы той длины,что мне нужно-это фантастика.Мучение и пытка.
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 18:34ссылка
Ой, девочки! Останкинская телебашня с нами рядом не стояла. Я тож верста коломенская. И нашла выход: чуть коротковатые брюки. Всем говорю...последний писк.
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 19:19ссылка
Я тоже говорю,что так и задумано)
Но мне самой не нравится,каблучищи,и джинсы,которые ну совсем к этой длине каблука не подходящие....настроение портится.
Заяц_в_юбке   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 16:13 (ссылка)
всю сознательную жизнь провела в брюках :) Иногда надевала очень блинные юбки, считая, что они скрывают недостатки фигуры. Правда в прошлом году на меня что-то напало из-за угла и я почти полгода ходила на работу исключительно в юбках. Хотя знаю что напало - там было оочень жарко, так что проветривание было актуально :)
Сейчас все вернулось, опять в брюках :)
Ответить С цитатой В цитатник
БелАчка   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 16:39 (ссылка)
брюки-джинсы (хорошо, что не треники):) Куда нам, журналистам:)) Да и по метро в юбках неудобно. Ну или непривычно, как минимум.
Хотя знакомые мужчины в голос возмущаются, что не ношу юбки. Коих у меня раз-два и обчелся:)
Зато есть потрясное вечернее платье, которое люблю нежною любовью! И еще два, нет, даже три! - летних. Платья - лучше! Ибо к юбке еще и верх нужен. Да не абы какой, а стильно-подходящий.
Ну их, юбки:) Да здравствуют рабочие брюки и внерабочие платья!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 16:42ссылка
Согласна)))) Брюки - чтобы выживать, платья - чтобы нравится, если освободится время)))))
mixaira   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 16:47 (ссылка)
Большая часть моего гардероба - это платья, чуть меньше юбки. И обязательно каблуки. Но без джинсов жизни тоже нет, в них же удобно.:)))
Ответить С цитатой В цитатник
dadidam   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 16:53 (ссылка)
Я люблю всё, что удобно, модно и стильно и мне идет. Я чувчствую себя комфортно тогда, когда
Ответить С цитатой В цитатник
dadidam   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 16:56 (ссылка)
я к месту одета и со вкусом.
сори, случайно на отправку нажала.
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Rich   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 16:59 (ссылка)
я люблю юбки, вот только за последние полгода отказалась от каблуков, а носить некоторые юбки можно лишь с ними, вот расстраиваюсь. Ведь на самом деле удобно...бежишь когда хочешь, лезешь куда можешь ...на каблуках только на работе хожу, но тут уж так положено...)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Мухина   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 17:23 (ссылка)
А я в горе - ножка болит, теперь уже навсегда не смогу носить каблуки, поэтому брюки - это теперь мое...
Ответить С цитатой В цитатник
-Эоланта-   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 18:31 (ссылка)
Я в принципе с любой одеждой теперь ношу каблуки,и ниже 10 см неинтересно(конечно,рост с 10-см каблуками становится 188 см,ну и что.Я делаю вид,что модель,ибо внешность позволяет.).Соотношение юбок и джинсов 50-50.Именно джинсов,просто брюки мне неинтересны.А вот платьев хотелось бы больше,намного больше.
Юбка мне не комфортна только в поезде (а езжу я часто).Верхняя полка=надену только брюки.А нижняя....Тоже брюки.Чтобы никого не провоцировать своими длинными ногами(юбки ниже колена я не ношу).
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 18:43 (ссылка)
как-то мы все забыли, девочки, что мы - ЛЕДИ, а леди если и носят брюки, то не в обтяжку, а уж джинсы совсем не носят... за границей брюки носит только обслуживающий персонал, но не ЛЕДИ... Леди носит костюмы элегантные и простые английские... но мы же не за границей, так что носите чё попало!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 18:51ссылка
Исходное сообщение
как-то мы все забыли, девочки, что мы - ЛЕДИ, а леди если и носят брюки, то не в обтяжку, а уж джинсы совсем не носят... за границей брюки носит только обслуживающий персонал, но не ЛЕДИ... Леди носит костюмы элегантные и простые английские... но мы же не за границей, так что носите чё попало!

если вы погуглите, вы найдете покойную принцессу Диану не только в джинсах, но и в шортах коротких. Носить нужно все то, что удобно, красиво и прилично.
А английские леди (те, что по статусу) вобще-то примером служить не должны, поскольку выглядят они порой просто ужасно, хотя и дорого одеты. На светских приемах.
Куда интереснее наблюдать как, например, Тоту Одри на премьеры одета. Но, опять же, в рабочей
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Мая 2010 г. 02:33ссылка
Аноним
За границей, по моему, все уже влезли в джинсы :) когда одеваю юбку и туфли комментируюут: оделась "по - русски" в смысле женственно :) моя подруга вообще отказалась от юбок потому что ее раздражает что "все пялятся с непривычки" :)
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Мая 2010 г. 04:28ссылка
Ответ на комментарий Sabina1
За границей, по моему, все уже влезли в джинсы :) когда одеваю юбку и туфли комментируюут: оделась "по - русски" в смысле женственно :) моя подруга вообще отказалась от юбок потому что ее раздражает что "все пялятся с непривычки" :)

вы в Эстонии живете? Неужели там все так плохо? Здессь вижу много девушек в юбках, платьях. Но кк удобно. женщины, приехавшие сюда жить из России, здесь тоже часто в брюках.
Но многое зависит от того, как вы умеете одежду носить. Можно красиво одется и быть неженственной и непривлекательной. А можно в джинсах (качественных) при правильно подобранных акксесуарах выглядеть супер.
dadidam   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 18:53 (ссылка)
обстановке она просто одевается, в джинсах и тишотках.
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 20:39 (ссылка)
Я однозначно за брюки!
И на уступки иду только в ооочень крайних случаях)
Ответить С цитатой В цитатник
Foxxy63   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 20:59 (ссылка)
Девятнадцать лет назад , я была первой , кто в нашем городе надел брюки.....мы шли с подругой на обед в кафешку в центре города ......я , не худа , в голубых брюках и лёгком льняном пиНжаке тако го же цвета с огромной перламутровой пуговицей.....подруга шипела всю дорогу - больше с тобой никуда не пойду...весь город только на тебя и пялиться....а я чувствовала себя королевой .
Носите , девочки , то что вам удобно и нравиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Gitana_del_Sol   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 21:22 (ссылка)
Брюки!
Юбки удобны либо когда "на выход", либо когда вскоре эта самая юбка будет просто снята;))
Ответить С цитатой В цитатник
L_e_n_u_s_y_a   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 23:23 (ссылка)
Летом ТОЛЬКО юбки! Ну или шорты)) А пока - ХОЛОДНО!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Джуди_и_Джу   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 23:30 (ссылка)
Я практически всю свою жизнь проходила в брюках, а теперь потихоньку становлюсь перебежчицей, ибо брюки уже надоели до тошноты, да и мужчине юбки больше нравятся.
Однако я за своевременность и уместность. То есть если я иду в лес или на рынок, то это джинсы, если на экзамен - то брюки, ну а если вечером гулять, то можно и юбку одеть)) разнообразие еще никому и никогда не вредило по-моему)))
Ответить С цитатой В цитатник
owle4ka   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 23:57 (ссылка)
Я очень люблю юбки и платья. Мне кажется в них даже походка легче и настроение совсем другое. НО...
брюки я ношу чаще. В них удобнее.
Ответить С цитатой В цитатник
тамара_нинуа   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 00:39 (ссылка)
Какая одежда делает женщину женственной, и, следовательно, более привлекательной в глазах мужчин? Конечно - это юбки, а если еще добавить каблук вот тогда............Девочки вы меня поняли.Но как же я люблю брюки!!!!!!!!!!!!!!
 (323x698, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
darionara   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 07:51 (ссылка)
Я за юбки и платья.Сразу спинка выпрямляется,походка другая и нет вот этих ноги на ширине плеч")Но и джинсы и брюки ношу.Не зацикливаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Allensyia   обратиться по имени Женственность Вторник, 13 Апреля 2010 г. 10:36 (ссылка)
Исходное сообщение нина_землянская
Мы тут недавно сильно выпили и поспорили, что мы, я и Ланка, теперь будем очень женственные. Никаких брюк и пацанских привычек. Спички о джинсу не зажигать, на землю не сплевывать, не материться, не доминировать. И еще куча «не». Это меня черт дернул.
Что мы будем просто вазы с цветами, стрекозы с ажурными крыльями, хрупкие сосуды любви. Коня на скаку – отменяется! Просто сразу раз – и в обморок…И пусть откачивают искусственным дыханием «из рота в рот».
- Теперь только в юбках и на каблуках, - занесло на повороте нетрезвую меня.
– Продует тот, кто первый надел брюки. – добавила в азарте Ланка.
А поутру они проснулись… и третья сторона (там было много подруг) напомнила им про спор.
- Нинк, только давай прямо сейчас спорить, пока еще лето не началось, и можно сапоги носить, - уточнила в аське Ланка. - Потому что в туфлях мои ноги более проигрышные и бледные…
- Да, давай я сначала к маме в деревню съезжу, завалинок побелю, - строчила вдохновенно я. - И потом… я купила две пары брюк в пасху и еще не успела их относить…
- Точно. У меня переезд, я в юбке холодильник не донесу, хоть и этаж второй – пыталась высмеять нашу затею Ланка.
Между тем, третья сторона, разбивающая спор, жаждала крови.
С понедельника, похоже, начинается шоу «Девки в юбках». Отмазы не принимаются.
- Надо было спорить, кто больше мужиков трахнет. А тут… на юбки. Обосраться можно…- от души поржал надо мной коллега по работе, мужчина.

Сейчас лирическое отступление в сторону женщин журналисток. 90% из них носят брюки.
Потому что в брюках удобно все: задрать ногу до подножки КАМАЗа и не порваться.
Перелезть через забор, перебежать улицу на мигающий зеленый, остановить уходящую маршрутку. Каблуки здорово снижают скорость. А сколько женщин травмированы каблуками: шел-оступился-растяжение связок? А сколько входят в колодку без мыла, но с бактерицидным пластырем, который весь в крови?
Донести кучу сумок и не зацепить капроновые колготки – это будет новый вид спорта на олимпиаде в Сочи. А колготки, сволочи, рвутся, перекручиваются, затягиваются…
Мы полезли с Ланкой в шкафы с ревизией: в равных ли мы условиях. У меня - две юбки, у Ланки одна юбка и платье. И нифига к ним нет кофточек с рюшами.
- Ну тогда мы еще отложим до зарплаты, чтоб купить верх, - пошла на попятный я.
- Я однажды в туалете юбку в колготки заправила и вышла на мамин юбилей, - вспомнила моя коллега по курилке. – И на фотках с юбилея все девочки-как-девочки, нога на ногу, а я …с раскинутыми в стороны ногами. Не комильфо.
А кто покроет затраты на женственность? Это ж надо сто пар колготок. Где взять время на покраситься, на «не бежать» и нести себя как вазу?
И что я скажу на работе? Как героиня Ирины Муравьевой из «Самой обаятельной и привлекательной»: « Я сегодня у подруги ночевала, не успела переодеться…?»
И что плохого в брюках? Иногда они сексуальнее, чем юбка, аппетитно обтягивают попку. Джинсы удлиняют ноги. В них удобнее падать в обморок. А у юбок только один плюс: проветривание.
А как вы считаете, девушки? Вы в чем ходите? За что голосуете?

Женственность не в том что на Вас одето, а в внутри. Ева была женственной и в чем мать (или Отец)) родили. В юбке или в брюках Вы можете оставаться женственной, если не будете "сплевывать на пол и материться".

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 11:17ссылка
Справедливое замечание. Одежда - как рама для картины. Вот я думаю надеть юбку, каблуки и внутренне переродиться.
Лютеция   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 11:09 (ссылка)
знаю, что надо собраться и носить юбки и платья, все знаю про гендерные образы, женскую энергию и т.д. но пока не могу сорганизоваться чтоб брюки исключить. образ жизни не тот. пока просто их отодвигаю подальше. мне кажется, ваше заделье само по себе хорошее дело. но вот так резко) это будет сложно) может начать с того, что потихоньку при покупке вещей проходить мимо брюк и присматриваться к другой одежде - новые вещи приятнее носить, а старые брюки уже неинтересно, их подальше повесить... как-то так)
Ответить С цитатой В цитатник
Helga_Miller   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 11:13 (ссылка)
Я люблю юбки и платья. И брюки и джинсы тоже люблю. Но всегда хожу на высоком каблуке. Каблук это пьедестал для нашей попки (М.Монро).
А ещё Мэрилин говорила: "На тебе может быть одет хоть мешок, главное, что бы была причёска и красивая обувь."
Поэтому одеваюсь под настроение. Считаю, главное, что бы были подчёркнуты все достоинства )
Ответить С цитатой В цитатник
dadidam   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 11:44 (ссылка)
кто знает какая была Ева?! может она вообще страшная обезьяна была... Надо брать образы из современности для примера.
А вообще, одеватся надо как хочешь, со вкучом, удобно и чтоб к месту было. пардон, повторяюсь. Allensyia,
Ответить С цитатой В цитатник
Bastet_Mau   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 11:58 (ссылка)
ахха,знакомая ситуация и порывы)))клятвенно пообещала любимому,что куплю вечернее платье,но по ходу шоппинга нагребла новых джинс и пиджачков-милитари,а платье так и "висит" в списке обещаний))ну не моё это-хоть тресни)))
Ответить С цитатой В цитатник
ItsYourDream   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 23:32 (ссылка)
Лично я себя чувствую девушкой только в платьях(юбках) и на каблуке)))из брюк и джинсов наплывами тоже не вылезаю,но вот походка и манера поведения сразу меняются)))Причем,на мой взгляд.не совсем в лучшую сторону)
Хотя,кому что больше идет!и кому в чем удобнее:)
Удачи в споре!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку