Интересный журнал для рукодельниц по вязанию оригинальных, женственных и просто красивых женских и детских моделей спицами и крючком, а также изготовление бижутерии. Есть схемы и описания.
Название: Lets knit series NHK - 2000 Автор: Mitsuharu Hirose Страниц: 88 Язык: Японский Формат: JPG Качество: отличное Размер: 18.5 Мб
Коллекция трикотажной одежды и аксессуаров для женщин от известного японского дизайнера Mitsuharu Hirose. Популярный журнал из серии "Lets knit series"по вязанию спицами, пальцами и крючком,и очень понятными схемами, где очень детально, пошагово показаны этапы процесса вязания каждого изделия.
Прекрасное издание по вязанию крючком ирландских кружев и воплощение их в изделиях, и очень понятными схемами, где очень детально, пошагово показаны этапы процесса вязания каждого изделия. Выпуск посвящен восхитительным женским моделям вязаных в ирландской кружевной технике.
Французский журнал по вязанию спицами весенне - летней коллекции одежды для женщин и мужчин. В журнале представлены молодежные и оригинальные модели с описаниями и схемами.
Автор: Debbie Macomber Название: Knit Along with Debbie Macomber: Friendship Shawls Издательство: Leisure Arts Inc Год издания: 2009 Страниц: 50 Язык: Английский Формат: JPG Качество: отличное Размер: 25,5 Мб
Best-selling author and avid knitter Debbie Macomber teams with Leisure Arts to introduce a new Warm Up America! initiative - Friendship Shawls. Similar to prayer shawls, friendship shawls are handmade gifts of caring. Theyre perfect for special occasions or simply as friendship gifts. In addition, these shawls are wonderful for individuals in nursing homes, hospitals, and shelters.
Мягкие и уютные шали для родных и друзей.
Аксессуары для себя и много идей для украшения дома, подарки. Журнал по вязанию спицами, крючком и немного фриволите. Каждая модель сопровождается фотографией, схемой и подробным описанием по его выполнению, что позволяет понять без перевода
Летняя коллекция легкой трикотажной одежды для женщин. Интересные идеи, стильные модели, простота исполнения придутся по вкусу многим рукодельницам. Журнал по вязанию спицами и крючком с описаниями и понятными схемами.
Название: Phildar №346 Prinptemps 2001 Номер: 346 Год издания: 2001 Страниц:106 Язык: Французский Формат: JPG Размер: 32,6 Мб
Французский журнал по вязанию спицами и крючком Летней коллекции одежды для женщин. В журнале представлены молодежные и оригинальные модели с описаниями и схемами.
Специальный проект издания "Mon Tricot" от журнала "Agulha de Ouro". В номере представлены вязаные спицами и крючком модели женской, детской одежды и пять моделей для мужчин. Есть понятные схемы и описания.
Журнал по вязанию на спицах Летней коллекции моделей одежды для женщин, сумочки и накидки связаных на специальном станке. В журнале есть описания и схемы.
Японский журнал по вязанию спицами и крючком. В номере представленны женские модели пуловеров, жакетов, жилетов, шарфов и других вещей. Каждая модель сопровождается фотографией, схемой и подробным описанием по его выполнению.
Журнал по вязанию спицами, крючком, вышивке и рукоделию. В номере представлены женские, детские модели одежды, много идей для украшения дома, подарки, аксессуары, бижутерия.
Название: Sabrina №6 2010 Номер: 6 Год издания: 2010 Страниц: 47 Язык: Немецкий Формат: JPG Качество: отличное Размер: 20 Мб
Стильный немецкий журнал по вязанию оригинальных и эксклюзивных женских моделей для лета. В номере представлены: пуловеры, блузы, шаль, туники и платья, с подробными описаниями и схемами.
Название: Labores de Punto de Cruz Ano 10 - №112. 2006 Номер: 112 Издательство: Editora Cinco Год издания: 2006 Страниц: 42 Язык: Португальский Формат: JPG Качество: хорошее Размер: 14.4 Мб
Журнал посвящен декоративному украшению предметов интерьера вышивкой крестиком и бисером. Есть цветные схемы.
Популярный журнал по вязанию крючком молодежных и оригинальных моделей для лета. Выпуск посвящен воздушным моделям для вязания кофточек, блузок и топов.
Трикотажная коллекция женских моделей для летних, теплых выходных. Журнал по вязанию спицами и крючком с описаниями на французском и нидерландском языках, с понятными схемами.
Название: Standard Knit № 70017 Номер: 70017 ISBN: 978-4-529-04770-8 Страниц: 70 Язык: Японский Формат: JPG Качество: отличное Размер: 8,2 Мб
Журнал по вязанию спицами молодежных, женских и мужских моделей жакетов и кардиганов вязаных на кокетке, а также несколько сумочек. Каждая модель сопровождается фотографией, схемой и подробным описанием по его выполнению, что позволяет понять все без перевода.
Название: Katia Номер: 46 Год издания: 2007 Страниц: 200 Язык: английский Формат: JPG Качество: хорошее Размер: 26,1 Мб
Летняя коллекция легкой трикотажной одежды для женщин. Интересные идеи, стильные модели, простота исполнения придутся по вкусу многим рукодельницам. Журнал по вязанию спицами и крючком с описаниями на английском языке, с понятными схемами.
Очарование лета, интересные идеи, стильные модели, простота исполнения придутся по вкусу многим рукодельницам. Журнал по вязанию спицами и крючком с описаниями на французском и нидерландском языках, с понятными схемами.
Название: Ondori. Organic Cotton Год издания: 2007 Страниц: 75 ISBN: 978-4-277-17205-9 Язык: Японский Формат: JPG Качество: отличное Размер: 18 Мб
Журнал по вязанию крючком и спицами. Выпуск посвящен женским моделям одежды и аксессуаров, а также вязанию кружевных аксессуаров для домашнего уюта.Каждая модель сопровождается фотографией, схемой и подробным описанием по его выполнению.
Автор: Kristina Dannels Название: Summer Fashions in Thread Crochet Издательство: LA 4383 Год издания: 2005 Страниц: 39 Язык: Английский Формат: JPG Качество: отличное Размер: 21.3 Мб
Коллекция летних моделей из натуральной хлопковой пряжи делает их прохладными и комфортными. Кружевные топы и новая юбка наверняка станут вашими фаворитами в жаркую погоду. Описания на английском, без схем.
Летняя коллекция трикотажной моды. Журнал по вязанию спицами и крючком женских моделей одежды. Каждая модель сопровождается фотографией, схемой и подробным описанием по его выполнению.
Название: Alize. Sonbahar Kis Koleksiyonu 2007 Год издания: 2007 Страниц: 32 Язык: турецкий / русский Формат: JPG Качество: отличное Размер: 8.6 Мб
Журнал по вязанию крючком и спицами трикотажных моделей одежды для женщин. В номере представлено 16 проектов с описанием, схемами, выкройками и переводом на русский язык.
Название: Alize. Sonbahar Kis Koleksiyonu 2006-2007 Год издания: 2006 Страниц: 77 Язык: турецкий Формат: JPG Качество: отличное Размер: 19.9 Мб
Турецкий журнал по вязанию спицами большой коллекции трикотажных моделей одежды и аксессуаров для женщин, мужчин и детей. В номере представлено 67 проектов с описанием, схемами и выкройками.
Название: Alize. Sonbahar Kis Koleksiyonu 2007-2008 Год издания: 2007 Страниц: 99 Язык: турецкий Формат: JPG Качество: отличное Размер: 34.7 Мб
Турецкий журнал по вязанию спицами большой коллекции трикотажных моделей одежды и аксессуаров для женщин, мужчин и детей. В номере представлено 78 проектов с описанием, схемами и выкройками.
Название: Bergere de France. Tricot Mag Страниц: 73 Язык: Французский Формат: JPG Качество: приемлемое Размер: 8,7 Мб
Французский журнал по вязанию крючком и спицами оригинальных и эллегантных моделей одежды для женщин для летних выходных дней с подробными описаниями и схемами.
Название: Ondori. Classic Crochet Lace Год издания: 2006 Страниц: 90 Язык: Японский Формат: JPG Качество: отличное Размер: 14,8 Мб
Знаменитый японский журнал по вязанию крючком и очень понятными схемами, где очень детально, пошагово показаны этапы процесса вязания каждого изделия. Выпуск посвящен восхитительным моделям для вязания кружевных салфеток, дорожек для домашнего уюта или красивого подарка.
Название: Tutto Uncinetto Special Номер: 2 Страниц: 63 Язык: Итальянский Формат: jpg Качество: хорошее Размер: 22,5 Мб
Замечательное издание с инструкциями и схемами по вязанию крючком в разных стилях и техниках салфеток, дорожек для уюта в собственном доме или на прекрасный подарок.
Название: 500 Crochet Models Год издания: 2005 Кол.страниц: 246 Язык: японский Формат: JPG Размер: 57.4
Большой каталог по вязанию крючком разнообразных моделей одежды и аксессуаров для себя, для уюта в доме или на подарок. Каждая модель сопровождается фотографией, схемой и подробным описанием.
Специальное издание от журнала "Rankdarbiu" по вязанию крючком. В номере представлены 100 цветочных мотивов с красочными фотографиями и схемами по их выполнению.