-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lavista131

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2009
Записей: 156
Комментариев: 1689
Написано: 3035





Покулинарила маленько2

Пятница, 08 Июля 2011 г. 22:39 + в цитатник

После 18 вечера мне безумно захотелось моих любимых...пончикОв!!!Наплевав на все советы диетологов то что вечером мучное калорийное есть вредно,я все таки вооплатила своё желание. Получилось оочень вкусно и по-домашнему,поэтому решила прозвать их "Любашевские пончики". Слопав 10-ый по счету пончик, печатаю вам рецепт:)

Нам потребуется:

1)Творог 500гр

2) 2 Яйца

3) Стакан сахара

4) 2Стакана муки

5) Ч.л соды гашенной уксусом

6) Щепотка соли

7)Масло (для фритюра)

Приготовление:

Хорошо перемешиваем все ингредиенты. Разогреваем в чугуночке  масло.
В тарелку насыпаем муку. Скатываем шарик и делаем дырочку. Творожные шарики опускаем в разогретое масло. Масло должно быть налито столько, чтобы пончики плавали на поверхности не касаясь дна. Выкладываем столько пончиков, чтобы они свободно плавали не мешая друг другу.

Приятного аппетита!!! Чаепитие объявляю в комментариях:)


SDC17331-tile (700x364, 158Kb)
SDC17337 (700x525, 222Kb)


Метки:  


Процитировано 1 раз

Awards for you

Среда, 06 Июля 2011 г. 18:22 + в цитатник
В колонках играет - Ани Лорак Спроси

С моей первой записи в дневничке прошло уже 1 месяц и 6 дней. Срок с первого взгляда не большой,но поверьте значимый для меня.С тех пор я обрела новый мир,о котором мечтала,где делюсь и общаюсь с интересными людьми. Не буду лукавить и скажу честно сначала я мало верила в успех этой затеи,но видев каждый день движение в дневнике(комментарии,мнения,симпатии, антипатии) радуюсь и становлюсь счастливее и увереннее на 100%. В этой маленькой оде lavista131 хочу отметить читателей и наградить вас виртуальными званиями...

Самые активные комментаторы дневника общительной девчонки

gabi1303 ,  Vella_Beauty,   Sun-_-day

Всех остальных люблю ценю и уважаю, будьте активными и в следующий рейтинг попадете вы!!!

award_ribbon_red_1st (335x463, 48Kb)


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Кратенький обзор

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 21:25 + в цитатник


В этом посте я поведаю вам о том, за что мои волосы визуально говорят "Спасибо". Речь пойдет о маске для волос от Bioton Cosmetics. Купила я её совершенно случайно, даже не пларировав, как говорится покупка от балды,но нисколечко об этом не жалею.:) Внимание привлек чудесный запах ананаса- натуральный, не химический и обещания производителей. Но а цена,просто сущие копейки (20лей),сначала меня это отпугнуло,но вспомнив не давно прочитанную статью, что высокая цена еще не значит качество напрочь отвеяла все сомнения. Природа и гены наградили меня пышными кучерявыми волосами, но я все равно использую средства для поврежденных окрашенных волос, т.к считаю что эти средства оказывают более глубокое действие нежели те для нормальных волос.(для более точной картины-у меня мелированные волосы). Ближе к сути.... маска просто супер,волосы после использования: пышные,уложенные,легко расчесываются,приятно пахнут и блестят....  Так что советую освободить на каждой ванной полочке для неё место,отодвинув возможно бесполезный люкс:)


SDC17202 (700x526, 98Kb)
SDC17203 (700x526, 94Kb)
SDC17209 (700x526, 56Kb)
for_1_abzac (312x350, 20Kb)


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Quint_Essence [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

just a good "yesterday"

Претики! 

Вчера денёк прошел на ура. Не смотря на достаточно переменчивую погоду, настроение у меня было отличное и позади остался хорошо проведенный день. А глазки мои порадовала вот эта красота: а главное, от любимого чеLOVEчка))вот так)

4310961_IMG_0985 (700x580, 353Kb)

Кстати, что касается кулинарной темы. Следуя посту Lavista131   я попробовала и смастерила родным тортик. Только вот коржики у меня были не шоколадные а белые и вместо смородинки я наполнила торт киви и бананами.

В придачу, посыпала сверху шоколадом.  (вот только немного збуровила и посыпала сверху фруктов, а нужно было наоборот , и по бокам я не намазала сливками, не знаю почему но мне так больше по душе))

4310961_IMG_0978 (700x416, 297Kb)

В общем получилась действительно вкусняшка, вот даже мастера ремонт у меня делают, и с кофе ели тортик. Им оч понравилось))

Ну а в заключении, мне остаётся поблагодарить Любашу за пост. Я оценила.



Понравилось: 1 пользователю

Покулинарила маленько

Среда, 29 Июня 2011 г. 16:38 + в цитатник

Сегодня в такой дождливый, серый и скучный день хотелось порадовать себя чем то вкусно-сладеньким и в то же время время не растянуть приготовление на целый день.Поэтому я решила порадовать домашних легким летним тортиком:) Готовится он так...

Нам потребуется:

1)Испеченные  бисквкитные коржи

2)Сливки домашние (жирные), сахар

3)Киви, смородина (черная,красная)

Приготовление:

1)Добавим в сливки сахар, взбъем сливки до нужной консистенции

2)Обмажем сливками коржи (у меня получилось 3 слоя),на них расположим нарезанные киви,черную смородину

3) В завершении украсим киви и веточками красной смородины

Приятного аппетита! Объявляю чаепитие в комментариях.:)


1 (652x245, 172Kb)
2 (652x245, 134Kb)

SDC17168 (700x525, 215Kb)

SDC17163-tile (652x245, 150Kb)


Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

Морской привет

Пятница, 24 Июня 2011 г. 22:07 + в цитатник


Передаю всем огромный морской привет! Дорогие мои читатели, я вернулась из отпуска молочной шоколадкой, которая теперь полна сил и энергии, и что немаловажно фантазией. Скучала по дневнику безумно, так как он стал моей виртуальной частичкой:) Идей для новых постов огромное количество,хоть отбавляй. Немного передохну и за дело....

SDC16880 (700x525, 245Kb)

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Обязательно прочитайте!

Четверг, 16 Июня 2011 г. 23:48 + в цитатник
В колонках играет - 01-kate_ryan-ella_elle_la.mp3

Заметила такую закономерность, что после каждого затишливого дня,наступает взбалмошный и суматошный день. Ну не буду зассорять ваши голувушки лишними прилагательными пожалуй начну. Во первых закончился ремонт в моей комнате, теперь она стала абсолютно новой, даже я её не узнаю:) осталось по мелочи, но это уже ляжет на мамины плечи. Вторая супер новость... Я ЕДУ НА МОРЕ В 2,00!!! Все решилось за 15 часов, раннее я думала что проведу эти будни как всегда, за любимым дневником и домашними хлопотами, но не тут-то было.. Так что как там поётся!? море, солнце, белый песок ждите меня. Как вы уже догодались, некоторое время я буду отсутсвовать:(  А что бы вы не забыли мой дневник, и меня, предлагаю каждому написать в комментах, то  что он хотел бы видеть в моем дненвнике, видео/музыку/рассказы и записи, что ваша душенька жилает. Ну чтож пожалуй всё, в добрый путь:) 

goodbye (512x384, 39Kb)


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

15 день лета

Среда, 15 Июня 2011 г. 23:12 + в цитатник

Сегодня ничего значительного не происходило, и не предвещало. День как все остальные дни. Ремонт особо забот не предъявлял. Всё текло по течению. Разве что, навела порядок в моем многочисленном гардеробе, теперь все маечки лежат ровно, джинсы и шортики в назначенном месте, и часы поиска той или иной вещи не потребуются, уж очень я люблю закинуть вещицу на полку, а потом искать её,а в итоге надеть другую:)

бардак-в-шкафу (500x309, 49Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 14 Июня 2011 г. 14:54 + в цитатник
В колонках играет - Zdob Si Zdub (Moldova) - So Lucky.mp3

Сегодняшнее утро началось с запаха моих любимых оладьев, приготовленных мамочкой, чая с мятой и большими планами на  будний день. Киснуть и валяться на кровати времени нет. Сегодня план №1 МОЯ КОМНАТА, ах, да я вам еще не сказала!?у меня в комнате ремонт. Новый дизайн, атмосфера,декорация...Насмотревшись соответсвующих передач, журналов и сайтов, в голове возникла картинка моей будущей обновленной комнаты. Но это пока секрет, во окончание ремонта фото в дневник с меня. Полагаю, новоселье будем отмечать к четвергу:) 

SDC16800 (700x525, 227Kb)


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Моя маленькая победа

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 23:56 + в цитатник
В колонках играет - Bobby McFerrin — Don't worry, be happy

Я никогда ничего не выигрывала, не в лотерии, не в акциях, но в этот раз фортуна не обошла меня стороной. Еще 22 мая мне попалась выйгрышная пробка от Coca-Cola , согласно ей выйграла одну из 125.000 коллекционных бутылок. Все никак не доходило рук забрать свой приз, но сегодня свершилось!!!!!!! я обаладательница выйграша!!! Бутылочка стоит на почетном, видном месте, мелочь, но все же приятно:) Почаще бы выигрывать что-то, так как радости и позитива нет предела, улыбка не соскальзывает с лица уже пол дня. Думаю Helen_Cebanu_Mur меня поймет, у неё тоже имеется такая бутылочка:) А вы мои дорогие когда нибудь что-то выигрывали!?А ну ка расскажите!

SDC16779 (525x700, 191Kb)
MyMakeover (315x243, 54Kb)
SDC16777 (700x525, 87Kb)

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Roses_in_The_Rain [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Полазала на сообществах посвященных косметике и поняла почему я до сих пор не написала ни одного отзыва при наличии приличного опыта в этой области.. Лично у меня отсутствует такая привычка писать о чем-то "Фу, редкостная гадость, никому не советую" по той просто причине, что все мы как бы разные, абсолютно. Что одному "гадость и мерзость", другому must have. Опять же большую роль в состоянии кожи и волос играет образ жизни. Если питаться фаст-фудом заливая его литрами колы, фанты, спрайта, есть мало овощей и фруктов, мало спать и вообще список можно продолжать до бесконечности, то можно закупиться самой дорогой люксовой косметикой и профессиональными средствами для волос- только зря потраченные деньги. Конечно ранее я тоже была невхерственно пафосна, предпочитая что подороже и полюксовей, но со временем путем сравнения и проб определила средства, которые мне подходят и работают и неважно, по какой цене.
Далее малость раздражает категория граждан истерящих при виде химического состава на этикетках и упаковках, которые чуть ли не с транспарантами "Мы против химии" расхаживают. Нет бы задуматься на тему того, что вода из крана идет с примесями и далеко не всегда это та самая хлорка (у нас в городе вода поражает разнообразием- прозрачная вонючая, запахи варьируются, прозрачная с песком, прозрачная желтая, мутная коричневая, мутная коричневая и вонючая и т.д.), воздух у нас далеко не кристально чист и свеж, а всяческие блага цивилизации типа бытовой техники, да хотя бы те же пластиковые окна, излучают, облучают и пролучают. Плюс- наши бедные организмы уже привыкли абсолютно ко всему, в том числе и к химии. Плюс к минусам натуральности- все травы содержат вещества полезные, да.. Но не все полезные вещества полезны для всех! Травы растут в почве, которая зачастую пропитана всякими химикатами, даже если собирать их вдли от трасс, заводов, свалок. Кислотные осадки в наше время нормальное явление.

Ну а если собрать весь разброс моих мыслей в кучу, то я хотела сказать- меньше заморачиваться нужно на эту тему...


Без заголовка

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 21:38 + в цитатник
Без заголовка

Полазала на сообществах посвященных косметике и поняла почему я до сих пор не написала ни одного отзыва при наличии приличного опыта в этой области.. Лично у меня отсутствует такая привычка писать о чем-то "Фу, редкостная гадость, никому не советую" по той просто причине, что все мы как бы разные, абсолютно. Что одному "гадость и мерзость", другому must have. Опять же большую роль в состоянии кожи и волос играет образ жизни. Если питаться фаст-фудом заливая его литрами колы, фанты, спрайта, есть мало овощей и фруктов, мало спать и вообще список можно продолжать до бесконечности, то можно закупиться самой дорогой люксовой косметикой и профессиональными средствами для волос- только зря потраченные деньги. Конечно ранее я тоже была невхерственно пафосна, предпочитая что подороже и полюксовей, но со временем путем сравнения и проб определила средства, которые мне подходят и работают и неважно, по какой цене.
Далее малость раздражает категория граждан истерящих при виде химического состава на этикетках и упаковках, которые чуть ли не с транспарантами "Мы против химии" расхаживают. Нет бы задуматься на тему того, что вода из крана идет с примесями и далеко не всегда это та самая хлорка (у нас в городе вода поражает разнообразием- прозрачная вонючая, запахи варьируются, прозрачная с песком, прозрачная желтая, мутная коричневая, мутная коричневая и вонючая и т.д.), воздух у нас далеко не кристально чист и свеж, а всяческие блага цивилизации типа бытовой техники, да хотя бы те же пластиковые окна, излучают, облучают и пролучают. Плюс- наши бедные организмы уже привыкли абсолютно ко всему, в том числе и к химии. Плюс к минусам натуральности- все травы содержат вещества полезные, да.. Но не все полезные вещества полезны для всех! Травы растут в почве, которая зачастую пропитана всякими химикатами, даже если собирать их вдли от трасс, заводов, свалок. Кислотные осадки в наше время нормальное явление.

Ну а если собрать весь разброс моих мыслей в кучу, то я хотела сказать- меньше заморачиваться нужно на эту тему...



Понравилось: 1 пользователю

13 день лета

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 12:47 + в цитатник
В колонках играет - Riley Lee - El Sueno (The Dream)

Дождь льет не переставая, привращая капли в огромные лужи. Вокруг все серо и темно.Я зарылась под плед с чашкой горячего какао, который хоть как-то меня подбадривает. В торренте скачивается очередной плаксивый, романтичный фильм, похоже что день я проведу именно так, уровень энергии на нуле. А у вас какие планы и предложения на этот денёк?!

 

kakao (226x231, 7Kb)


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Суббота, 11 Июня 2011 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Vella_Beauty [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лак от Golden R.

Всем огромный приветик)Сегодня настроение как всегда -на позитиве!..даже не смотря на ДОЖДЬ, который без конца и края не устаёт лупить мне в окна!!=)) Ну и ладно...Предлагаю перейти на более приятную тему-.. дня 2 назад купила я Лак..от Golden Rose....да именно от Golden! *прошу не убивайте меня злые ненавистники этой марки!..xD* Сама не знаю что на меня нашло, видимо этот ангельско-розовый цвет не сумел сдержать моих восторженных эмоций..) .. ну так вот, сама того не ожидая, лак оказался очень даже ничего..) цвет милый и могу подметить -стойкий, если конечно не пытаться прорыть асфальт!..)вообщем мне лак понравился, обязательно куплю ещё..)
Безымянный (444x333, 336Kb)
page (404x404, 41Kb)
Вот, так вот..) Пишите свои мнения в комментарии и добавляйтесь в друзья! Так же не забудьте написать о своих любимых ЛАКАХ)))Всех люблю, целую..)

Без заголовка

Суббота, 11 Июня 2011 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения _Girl_On_Fire_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои средства must-have

Передлагаю вам свой список средств must-have, которые я буду покупать-покупать-покупать до тех пор, пока их не снимут с производства =)

 (700x525, 47Kb)
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

10 день лета

Пятница, 10 Июня 2011 г. 20:58 + в цитатник
В колонках играет - Enrique Iglesias feat. Johnta Austin - Lost Inside Your Love.mp3

Настроение сейчас - На позитиве..)



День сегодня удался и дождь ему не помеха. Надев дежурную улыбку, я наконец-то выбралась из дома, прогулялась и сделала покупочки, какая  девчонка не будет рада покупочкам, тем более если это beauty-покупки:) Порадовала себя я новым депиляторным кремом для моих любимых ножек, очищающим молочком для личика, и шампуня из новой серий Nivea для моих кучеряшек:) Не обошелся этот день и без драм, к платью которому  идеально смотрелось по моей фигуре не подходила обувь, так что с платьем пришлось попрощаться:(


SDC16682 (700x690, 299Kb)


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Очищающая маска для лица из черешни или для тех кому некуда девать ведро черешни:)

Вторник, 07 Июня 2011 г. 23:13 + в цитатник

Отличная очищающая и тонизирующая кожу маска. 5+

Готовится маска так: выньте из черешни косточки и разомните мякоть. На очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте  наложите кашицу, а можно только марлю, смоченную в  черешневом соку, на 15 минут. Затем смойте ее и обязательно нанесите увлажняющий крем.

Если у вас проблемы с кожей, можно не только налегать на черешню, но и делать из нее маски. Причем чем кислее ягода, тем лучше.

 

SDC16486 (700x525, 325Kb)

SDC16490 (700x504, 354Kb)


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Далой лень

Четверг, 02 Июня 2011 г. 15:13 + в цитатник
В колонках играет - Потап&Настя Каменских Лето
Настроение сейчас - На позитиве..)

2-ой день лета уже в разгаре, одноклашки и подружки напоминают сонных мух...)) все отсыпаются после каждодневного сидения до полуночи в "Одноклассниках" и мучительных пробуждений по утрам....Честно говоря я сама впала в это график, но пытаюсь из него вылезти... 1) я в поиске работы, хотелось бы подзаработать в свободное время (на маленькие девчачьи удовольствия)
2) Тщательно поухаживать за кожей,крема, маски, тоники, гели еще никто не отменял...) 3)Подкорректировать фигуру к пляжному сезону, с этим повезло много усилий не надо, но нет предела к совершенству пару заплывов в бассейне и партий в бадминтон не навредят..) 3)Помощь по дому уборка, готовка, садоводка пригодится..))) 4)Ну и конечно же общение с любимыми друзьями, расставание на 3 месяца не помеха...))) вот такая программа на лето... Целую, обнимаю ваша общительная девчонка...

Расскажите в комментариях о ваших планах на лето (лежание на диване, и подогрев на солнышке принимается..)

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Последний звонок

Вторник, 31 Мая 2011 г. 18:43 + в цитатник
В колонках играет - Обжигающие Все что было в школе
Настроение сейчас - На позитиве

Могу с точностью сказать что для каждого ученика, двоечника или отличника 31мая есть и будет любимым праздником, ведь деньки теперь будут свободными и по-настоящему летними....)))Конечно же в программе этого дня у каждого свое расписание, я провожаю учебный год весело и сумбурно, в окружении любимых одноклашек и подруг.После линейки (ох...как же она долго длилась..)мы вручили цветы нашей кл. руководительнице (сколько же их.. розы, розы, гвоздики....ОРАНЖЕРЕЯ) потом у каждого началась своя веселуха....С девчонками мы пошли в любимую пиццерию, где все столики уже были оккупированы своими же одноклашками, и там от них не отдохнуть...)))А после по обычаю устроили фотоссесию "А-ЛЯ ПРОЩАЙ ШКОЛА, ЗДРАВСТВУЙ ЛЕТО"

SDC11324 (525x700, 185Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Открытие дневника

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 22:37 + в цитатник
В колонках играет - Jedward Lipstick
Настроение сейчас - На позитиве..)

Приветствую вас девчонки...)))Сегодня я решила ввести что-то новенькое в свою обыденную жизнь. Создать маленький мир где можно будет поболтать о своём девичьем.. и завести новых подружек..)) Наконец то я завершила работу с дизайном дневника... и теперь торжественно его открываю!!!:hlop: (в комментах скажи мнение о дизайне, я долго пыхтела, никак не могла выбрать подходящий)


Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Lavista131
Страницы: 8 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь