-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lavista131

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2009
Записей: 156
Комментариев: 1689
Написано: 3035





-16° ерунда

Суббота, 28 Января 2012 г. 19:57 + в цитатник

Вот и до солнечной Молдовы добрались морозы! А вы как думали ? будем отставать от соседей:)
14375-w (605x380, 63Kb)


Если честно признаться мне даже нравится холодный ветерок пощипывающий щеки, морозец, скрипящий снежок и даже лед, благодаря которому "летишь".На моем счету уже 4 падения, Vellocika помнишь?:)

08 (300x440, 24Kb)
 

Без шапки и варежек не обойтись, но они почему-то постоянно теряются, наверное меня стоило назвать Машей-растеряшей:)
sharf3.jpeg (400x539, 75Kb)

Согревает душу ничуть не хуже костра:)

253353 (596x380, 146Kb)

Не время забывать про шоппинг! Свитерки,водолзки, шерстяные носки.. сколько же всего можно купить:) Показать вам мою новую кофточку?

 

39182610_x_65c67106 (604x453, 54Kb)

И в завершении дня... самый любимый друг-теплый плед+компьютер...идеальное сочетание:)

 

206992 (596x380, 218Kb)


Обмен скрабиками

Пятница, 27 Января 2012 г. 18:52 + в цитатник

Сегодня обменялись с Vella_Beauty cкрабами для лица, т.к очень любим тестировать нечто новенькое и совершенствовать уход за кожей. Мне достался антистрессовый гель-пилинг китайской фирмы  Ke ai de.

SDC10219 (700x525, 245Kb)


 

Лёгкое бережное очищение, как раз то что нужно молодой коже и пусть от черных точек не останется ни следа:)
SDC10201 (521x700, 75Kb)

Превью SDC10209 (700x533, 87Kb)Превью SDC10215 (700x533, 58Kb)Превью SDC10223 (700x532, 156Kb)Превью SDC10234 (700x533, 62Kb)

 


Вдохновение где же ты?

Вторник, 24 Января 2012 г. 22:43 + в цитатник

К вам моя муза случайно не забегала?:)

Совершенно нет мыслей для постов и желания фотографировать для обзоров. Нет-нет! Боже упаси! Это не банальный недруг лентяев -матушка лень, а что-то необъяснимое, даже сейчас пишу, а смысловой комок не выходит, просто слоги,лишенные смысла. Могу предположить что это связанно с происходящими в моей жизни событиями, страшнее и больнее которых не существует. Пока что я не готова о них говорить во все услышанье, т.к клавиши намокли из-за слёз. Простите, за мою слабость, за мой негатив, за мои слёзы.. Я не хочу вас расстраивать, но именно сейчас как никогда нуждаюсь в поддержке...   

P.S Подбадриваю себя как могу

4338 (426x320, 44Kb)

Парфюм Rumeur 2 Rose Lanvin

Пятница, 20 Января 2012 г. 21:24 + в цитатник

Среди огромного кол-ва парфюмов, разных марок и ценовых категорий, я всё таки нашла свой 100%аромат. Нежный, манящий, чувственный, стойкий и шлейфовый, для любителей сладеньких не приторных, цветочных запахов.Cпециально для вас светский “сплетник” Rumeur предстает в новом романтическом облике чувственной благоухающей розы - Rumeur 2 Rose. Роскошный и интригующий, появляющийся неуловимым легким шлейфом и звучащий шорохом вечерних платьев, Rumeur 2 Rose посвящен девушке, которая любит и любима. Выразить ее чувства и переполняющие душу эмоции способна только Королева цветов – деликатная, величественная Роза, создающая ореол соблазнительной трогательной женственности. Rumeur 2 Rose поведает свою историю любви и страсти, о которой Вы еще не слышали. Он благоухает весь день, хоть я его от себя редко чувствую,но мне периодически делают комплименты, по поводу аромата:)




100466 (596x380, 83Kb)


721 (400x399, 26Kb)


SDC10107 (525x700, 99Kb)


SDC10112 (525x700, 117Kb)

  Для любителей читать составы:)
SDC10117 (660x700, 111Kb)


Дневник Cute_D

Понедельник, 16 Января 2012 г. 21:45 + в цитатник

Моя новинка среди дневников Liveinternet:)

Каждый день зависаю у неё в дневнике, безумно милая, доброжелательная, позитивная девушка. Заходите в дневник, подписывайтесь:)

Cute_D

 


Напутствие

Понедельник, 09 Января 2012 г. 16:35 + в цитатник

Всё в нашей жизни как хорошее, так и плохое имеет свойство заканчиваться и зимние каникулы тому не исключение, как бы печально это не звучало для школьников и студентов, да что уж греха таить и для всех остальных тоже. Зимние каникулы на мой взгляд отличаются от других сезонных каникул наличием праздников, духа рождества, положительных эмоций и чудес. Ведь эти 14 дней вы будете помнить на протяжении всего нового года, не правда ли? Стоит отложить лирику  и приступить к действиям ведь новый учебный семестр на носу и новый рабочий год, им еще понадобятся наши силы.:) Постарайтесь действительно вооплатить строки пожеланий в жизнь "Оставить все невзгоды и печали в старом году"!!

                                                                                                                         С любовью ваша Lavista131

246607 (596x380, 183Kb)

Двойной праздник

Суббота, 07 Января 2012 г. 16:34 + в цитатник


Уже 23 года подряд мои родители отмечают двойной праздник.Разумеется Рождество и .....годовщину свадьбЫ! 23 года вместе, душа в душу, бок о бок, такой срок действительно впечатляет, уже фарфоровая свадьба позади,ждем серебрянную:)



 

1306755279_brak-3 (456x550, 46Kb)

За советом.. к ваМ!

Пятница, 06 Января 2012 г. 15:36 + в цитатник

Уважаемые ПЧ дневника "Богиня зимних дней"! Обращаюсь к вам за советами которые дать мне сможете только вы!

Давно меня мучают такие вопросы:

 



1.
1 (500x333, 144Kb)

2.
2 (500x330, 175Kb)

3.
80276611_large_tumblr_luxnd0qB291qe7vz2o1_500 (500x333, 190Kb)

4.
80345909_large_tumblr_lul4rqCQ421qfrx9so1_500 (500x331, 163Kb)

5.
80379501_large_tumblr_luxck9X4921r6ia9ro1_500 (500x332, 167Kb)

6.
80754363_large_tumblr_lven56JejW1qeeigho1_500 (500x333, 153Kb)

тональная основа Max Factor (review)

Четверг, 05 Января 2012 г. 20:50 + в цитатник

 

SDC19836 (525x700, 190Kb) С уверенностью могу вам заявить что это лучший тон.основа которая только была создана в косметическом мире! Купила около месяца назад, но уже успела влюбиться и поместить в ряды маст-хэва этакую палочку-выручалочку:)

Маскирует на 5+(по 5-ти бальной шкале) не оставляет шанса быть замеченным ни одному "сюрпризику" на лице, будь то прыщик, пятнышко,расширенные поры либо темные круги под глазами. Вместе с этим не создает эффект маски или камуфляжа, с ним кожа по-настоящему дышит. Расходуется экономно, буквально 3капли (лично мне). У меня оттенок №105 Soft beige отсутствует ненавистный мне подтон розового, полностью совпадает с моим натуральным тоном.

 

 

 



SDC19841 (686x700, 62Kb)

Свотч. (не обращайте внимание на руку, она после мороза)

 

Сперва наношу на ладошку нужное кол-во тон.основы затем кистью распределяю и тушую на лице. Такой способ мне очень удобен, а также могу пальчиками, спонжики не моя тема.
SDC19842 (700x525, 234Kb)

Благодарю за внимание! Надеюсь помогла тем кто в поиске идеальной тональной основы. Делитесь мнением в комментариях, обсудим всё до мелочей:)


Без заголовка

Среда, 04 Января 2012 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Любимая_кухонька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожные рогалики с апельсиновым джемом и корицей

1325585348_s640x480 (640x362, 66Kb)

Честное слово, они восхитительны! Мало того, что очень вкусные, еще и пекутся проще простого.

Читать далее...

My New Year's gifts. Подарки

Среда, 04 Января 2012 г. 19:00 + в цитатник

Что может быть приятнее подарков оставленных Сантой под ёлочкой в новогодние будни!? В этом году Санта был весьма щедр, недаром я весь год вела себя хорошо и слушала маму:)
 


SDC19946 (700x593, 227Kb)

Вы можете видеть сразу 3 подарка: мелирование, Юлькин лак на ногтях и кошелечек
SDC19949 (700x525, 181Kb)



Вот так замечательный подарок ждал меня утром под ёлочкой
SDC10013 (551x700, 177Kb)

Подарочки от девчонок с Ли.ру  _Чувственная_
SDC10020 (700x526, 138Kb)

3. Quint_essense и Vella_beauty
SDC10024 (700x526, 94Kb)




Подарки  с Голландии (сколько же там всего)
SDC10027 (700x526, 225Kb)

Заглянем внутрь
SDC10029 (700x526, 161Kb)

 Приятные и главное нужные мелочи (только половину вам показываю,остальное уже на местах)
SDC10030 (700x526, 238Kb)

С виду обычная клубничка
SDC10031 (525x700, 187Kb)

Но одно движение и она превращается в сумку
SDC10031-tile (396x267, 118Kb)


SDC10033 (700x526, 211Kb)

  Заглянем внутрь другой коробки
SDC10034 (700x526, 197Kb)


SDC10036 (700x526, 219Kb)

13. А в косметичке еще много чего
SDC10037 (700x526, 216Kb)

  Пенал  тоже оказался не пустым
SDC10038 (700x526, 208Kb)

Милый подсвечник который мне всегда поднимает настроение
SDC10040 (526x700, 123Kb)

 Ёлочные игрушки. Повесила на 2 ёлочки
SDC10042 (700x525, 143Kb)


SDC10043 (525x700, 227Kb)

 Конечно же много сладостей и шампанского (половина до фото не дожила и была ликвидирована)

SDC10047 (526x700, 156Kb)

Еще Год Дракона принес мне  денежную сумму, купила себе кое что из косметики



SDC19836-vert (202x412, 74Kb) А у вас было много подарков? Расскажите, а лучше покажите:)



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.











Здесь я собрала всё самое Основное,
И НЕОБХОДИМОЕ,в одном месте-
что вам может понадобиться...
Для ОФОРМЛЕНИЯ своего дневничка.
И как сделать его красивым и интересным.
Выбирайте,что вам нужно и нажимайте О,КЕЙ.



Anul Nou, lume!!! С Новым Годом!!!

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 18:59 + в цитатник

Вот и дождались! Сегодня уже 1-ое января 2012 года! Даже в новогодней суматохе, не могу не поздравить вас мои дорогие ПЧ с этим волшебным праздником.

Хочу пожелать вам хорошо и весело встретить Новый Год в кругу родных и друзей. За семейным ужином, дружеской вечеринке или рандеву при свечах!

бокал (700x395, 135Kb)

Поздравляю всех , всех пользователей сайта Liveinternet!
Желаю Вам огромного счастья, крепкого здоровья, взаимной и долгой любви, а кто ещё не нашёл свою вторую половинку, желаю обязательно встретить её в Новом Году....
Всем девушкам желаю быть очень красивыми и любимыми...
Чтоб все невзгоды и неприятности остались позади в уходящем году. А в новом было как можно больше счастливых моментов,улыбок ,смеха, верных и понимающих друзей.  Исполнились все мечты, надежды и желания каждого из Вас!

2 (700x395, 133Kb)

 

1 (700x437, 81Kb)

Оставайтесь и выбирайте в новом году "Дневник богини зимних дней"... и помните ВЫ моя муЗа:)

1.
SDC19945 (700x525, 178Kb)

2.
SDC19946 (700x588, 225Kb)

3.
SDC19941 (700x525, 215Kb)

4.
SDC19955 (700x525, 120Kb)


День красоты с Богиней Зимних Дней

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 19:22 + в цитатник


Sегодня сделала личику приятные домашние процедуры, натуральными средствами. Эффект получился ничуть не хуже чем в spa-салоне.



1) Глубокое очищение. Предварительно отскрабировав "мёртвые" частички кожи, успокающивым скрабом Shafalli, распарила кожу лица (продержав его над кастрюлькой с кипящей ромашкой 10мин) взялась за дело, раз и навсегда  расправилась с "с черными точками и запятыми", для закрытия пор пригодилась масочка из яичного белка с соком лимона (глина тоже не помешает)



2) Питание и бархатный поцелуй. Да..да.. не удивляйтесь губки тоже нуждаются в избавлении от мертвых клеток   (если не хотите превратить их в наждачку). Скраб довольно простой и не зачем бежать за люкс-средствами, все найдется в холодильнике. 1 чайн.ложку мёда смешаем с сахаром и массажными движениями наносим на губки (только удержитесь от соблазна облизать)



3) Уход и блеск волосам.  Про волосы тоже не следует забывать, ведь "Коса-девичья краса", а швабра на голове никого не красит. Приготовим следующую смесь: желток, сок лимона, масла ( у меня готовая смесь масел жожоба,иланг-иланга, кокосового), но можно обойтись и лишь только оливковым.



Что у Богини Зимних Дней еще по плану!? Точно! Скрабирование тела в симбиозе с лосьоном, ванночка для ногтей с морской солью и конечно же гладкие ножки с Eveline cosmetics:)



       Как приятно и полезно потратить несколько часов драгоценного времени на себя:) 

SDC18637 (700x525, 240Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Merry Christmas

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 15:36 + в цитатник


С Рождеством вас мои дорогие ПЧ!  Как вы знаете не так давно я стала гражданкой европейского государства и теперь могу отмечать 25-ое декабря в статусе Европейского Рождества! Уровень счастья зашкаливает, хотя еще пару дней назад написала довольно таки пессимистичный пост. Не верится что завершилась учебное полугодие, кажется только вчера было 1-ое сентября.Но время не стоит на месте. Можете мною гордится я.... Отличница! С самым высоким средним баллом 9,46. И мне не стыдно продемонстрировать вам табель+еще пару фото с одноклассниками:) 



У меня столько новостей и идей, как минимум на 100 постов хватит, так что читаем мой дневник ежедневно:)



1.
SDC19805 (525x700, 86Kb)

2.
SDC19747 (700x525, 107Kb)

3. В платье United colors of Benetton и с легким макияжем я действительно боогиня зимних дней:)
SDC19751 (700x525, 135Kb)

4. Играли роли сооблазнителец:)
SDC19752 (700x525, 107Kb)

5. Часть .. "Б" класса и наш самый лучший в мире классный руководитель:)
SDC19763 (700x525, 127Kb)

6. Любимые и самые красивые учителя:)
SDC19766 (700x525, 115Kb)

7. В завершение в уютном ресторанчике Челентано, Vella_beauty& Cassie_13 (вы их узнали?)
SDC19778 (700x525, 112Kb)

8.
SDC19769 (700x525, 121Kb)


Без заголовка

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 00:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Корнейчук_Лидия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясные цветочки

  Мясные цветочки красивые,сочные,вкусные!

Вот так красиво можно приготовить обычные фаршированные рулеты

4b05f305d8d84ec9d2076233b91_prev (700x524, 56Kb)

Рецепт

Без заголовка

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 00:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АПЕЛЬСИНОВЫЕ ПРЯНИКИ

источник http://www.povarenok.ru/recipes/show/52507/, Автор  Leena
 Апельсиновые пряникиОписание: Приближается Новый Год! И все вокруг приобретает новые радостные оттенки и ароматы. Даже простые апельсины становятся более яркими, а уж пряники с апельсиновым вкусом кажутся и вовсе волшебными!!!   Рецепт рассчитан на двойную порцию. Получается целая гора ароматных и вкусных пряничков.   
РЕЦЕПТ

Без заголовка

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 22:46 + в цитатник

Приветики мои дорогие:) Что-то уж я совсем испортилась, стала писать все реже и реже и виной тому всем известная школьная суматоха, которая не даёт волю времени и спокойствию, ведь на носу конец года, а значит наши злобные учителя выставляют оценки ( половина из них, остальные же добрыни) Но ничего еще капельку терпения и несколько денечков и можно закричать "Welcome winter vacation and holidays"

А у вас как дела??? Как успехи в учёбе??? Отличницы и отличники, ударники тоже приветствуются:)

1snowman011 (337x457, 19Kb)

Турне по Молдове

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 14:08 + в цитатник

Приветики мои дорогие:) Я только открыла глаза и сразу к вам, рассказать о самой насыщенной субботе  за всё это время. Надеюсь и ваши выходные не прошли даром?  С названием я конечно малость преувеличила, но суть та же. Вчера вместе с ребятами из любимой вокальной студии "Crystal Voice" выступали на благотворительном концерте в другом городе. Концерт организовал благотворительный фонд для детишек из детских домов. Как приятно подарить хотя бы капельку радости и зажечь огонёк в глазках этих детишек. Маленькие зрители охотно подпевали и аплодировали,некоторые даже  подтанцовывали под зажигательные мотивы наших песен. Всего в программе было 21номер, включая: танцы, песни, этно-рок, рэп и элементы мюзикла. После концерта, насладившись бурными аплодисментами, юных артистов решили покормить в одном из кафе города с банальным названием "Наташа". В итоге домой приехали к 18 часам. Как говорится с корабля на бал, купив цветы я пошла на ДР друга детства, фотки с ним будут попоже, т.к он отсыпается после днюшки и передаст мне их потом:)

А пока совсем немного фото:) Довольная и усталая не судите строго

 



1.
SDC19638 (525x700, 98Kb)

2.
SDC19639 (700x525, 86Kb)

3.
SDC19624 (700x525, 91Kb)

4.
SDC19631 (700x525, 87Kb)

5.
SDC19648 (700x556, 128Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 16:11 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2184-

tumblr_lc7twyRkgZ1qzay1yo1_500 (500x333, 99Kb)

more


Поиск сообщений в Lavista131
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь