-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lavista131

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2009
Записей: 156
Комментариев: 1689
Написано: 3035


My New Year's gifts. Подарки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


snorkilapidus   обратиться по имени Среда, 04 Января 2012 г. 19:10 (ссылка)
у меня не очеь много: книга, крем с эффектом мерцания и маска для сна
Ответить С цитатой В цитатник
-Чувственная-   обратиться по имени Среда, 04 Января 2012 г. 19:26 (ссылка)
Вау))Ну, мои ты уже видела)))
мне тоже такую коробку принесли)правда с Америки)
Ответить С цитатой В цитатник
Esperanto_Doom   обратиться по имени Среда, 04 Января 2012 г. 19:27 (ссылка)
Как много подарков, здорово))) А у меня только книги, но мне большего и не надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
-mignonne-   обратиться по имени Среда, 04 Января 2012 г. 19:47 (ссылка)
В следующем году, передай твоему деду морозу что-бы и ко мне тоже зашёл ))
Lavista131, мне Дедушка Мороз принес кольцо и серёжки, серебреные , с золотым напыление и по серединки с белым камушком)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Января 2012 г. 19:49ссылка
похвастайся)фотоматериал хочу))
Nastya483   обратиться по имени Среда, 04 Января 2012 г. 19:49 (ссылка)
здоровские подарочки)
Ответить С цитатой В цитатник
Twilight_Swan   обратиться по имени Среда, 04 Января 2012 г. 19:51 (ссылка)
столько подарков *-* клубничка покорила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Quint_Essence   обратиться по имени Среда, 04 Января 2012 г. 20:02 (ссылка)
ух ты..ну ты в этом году прям купаешься в этих подарках
люблю такие как у тебя с Голландии..когда много много мелочевки и никогда не знаешь что найдешь открыв новую коробочку или сумочку..Прелесть!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ricatena   обратиться по имени Среда, 04 Января 2012 г. 20:31 (ссылка)
Какой добрый дедушка мороз)))) И почему тебе так много карандашей цветных дарят?))
А я вообще без подарков осталась на новый год(
Ответить С цитатой В цитатник
Saintmary   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2012 г. 16:45 (ссылка)
обожаю, когда подарков много-много!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vella_Beauty   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 13:46 (ссылка)
Класно))Подарочки очень милые)) С новым годом тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
VE_beauty_blog   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 21:24 (ссылка)
ух ты здорово! столько всего!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку