-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lavista131

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2009
Записей: 156
Комментариев: 1689
Написано: 3035


День красоты с Богиней Зимних Дней

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ricatena   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 21:06 (ссылка)
Я конечно понимаю..красота требует жертв и времени...но столько времени на себя...для меня это через чур)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 23:00ссылка
Много времени, не спорю, но иногда полезно устроить себе такой вечер ухода:) Каждый день и я себе такое позволить не могу:(
-mignonne-   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 21:53 (ссылка)
хе-хе) Моя любимая белая глина) тоже в Ориенте покупала??)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 22:59ссылка
Зелёная глина, в Хиппократе:)
Twilight_Swan   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 22:55 (ссылка)
блин я на твоей фотке узнала "себя" в глине,тож такой же пользуюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 23:01ссылка
хех, камуфляж еще тот:)
Cute_D   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2011 г. 16:33 (ссылка)
спасибо за полезную инфу)))тоже себе устрою на днях такой день ритуалов красоты)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali_Monte   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2011 г. 16:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Vella_Beauty   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 00:14 (ссылка)
Молодчинка, правельно себя нужно любить и ухаживать за собой))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 12:26ссылка
Этого мне не занимать:) Устроим как-то вместе день красоты:)
Moranna   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 03:11 (ссылка)
всегда приятно на себя потратить время. время потраченное на себя бессмысленным не бывет))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 12:27ссылка
Золотые слова:)
_White_tea_   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2012 г. 17:08 (ссылка)
Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
Я от души вам пожелаю
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает
2012-й год!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 18:28ссылка
Cпасибо огромное за поздравление:) Уже почти готов мой пост-поздравление для всех вас..читаем:)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку