-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lavista131

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2009
Записей: 156
Комментариев: 1689
Написано: 3035


Парфюм Rumeur 2 Rose Lanvin

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


snorkilapidus   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2012 г. 21:29 (ссылка)
о, у меня были такие
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Января 2012 г. 21:32ссылка
И как тебе? впечатлили?:)
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Января 2012 г. 21:34ссылка
да вроде бы...мне не очень. слишком резкие.
я думаешь запоминаю что как пахнет?=))
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Января 2012 г. 21:37ссылка
Cлишком резкий!? Как по мне так наоборот, лёгкий "воздушный" девичий запах, видимо ты правда забыла:)
Некоторые ароматы остаются в памяти,как к примеру у меня Lacoste:)
Как я заметила ты к косметике крайне равнодушна:)
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Января 2012 г. 21:38ссылка
не зациклена, да
для меня пока одни любимые духи, которые нравятся , волар от орифлейм
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Января 2012 г. 21:39ссылка
у орифлейма есть не плохие запахи, черри мне нравится и жердани вайт, только стойкость хромает:)
Moranna   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2012 г. 21:32 (ссылка)
а я не пользуюсь парфюмом - не люблю У меня, вообще, от всех ароматизоторов голова кружиться
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Января 2012 г. 21:33ссылка
не сбиваешь натуральный запах кожи, что тоже похвально:)
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Января 2012 г. 21:40ссылка
а дезодоранты? или любите вонять?
Moranna   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2012 г. 21:42 (ссылка)
-Снорки_Лапидус-, я без запаха беру. а на дух не переношу все эти духи, аромо свечи, аромо палочки и тп
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Января 2012 г. 21:44ссылка
а я елочки в тачках=))))) они такое отвратные, бееееееееее
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Января 2012 г. 21:59ссылка
аромо палочки я называю "Палки вонялки":)
Ricatena   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2012 г. 21:46 (ссылка)
Мне нравится флакончик) Надо попробовать)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Января 2012 г. 21:59ссылка
Попробуй, как раз то что нужно для юной красотки:)
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Января 2012 г. 22:06ссылка
Ну засмущала))))
Twilight_Swan   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2012 г. 22:09 (ссылка)
ой я от этих духов тож тащусь))))но всё ж моё это флора)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Января 2012 г. 22:20ссылка
не слышала о таких, скинь фотку:)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Января 2012 г. 01:27ссылка
Впечатляет:) Gucci-такие красивые баночки, а запах наверное очууууумееееть:)
-mignonne-   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2012 г. 23:22 (ссылка)
Обожаю духи .. и всё что приятно пахнет! Честно, даже не представляю как пахнет этот парфюм, но Made in France и Адрес производителя, на Champs élysées ...убеждают меня что просто обалдеть какой запах!)
Вот, единственное что хотела спросить, где ты их купила? У нас?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Января 2012 г. 01:25ссылка
Габиц, после твоих слов, я стала любить их еще больше:)
Купила в Элите2 (на первом этаже) магазин "Каприз"
Цена 590 лей:)
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Января 2012 г. 11:10ссылка
а цена то смешная,вот бы нам такие цены)))
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Января 2012 г. 15:20ссылка
59$ получается:) а у вас сколько стоит такой флакончик?
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Января 2012 г. 15:32ссылка
я прочитала 590 рублей О-о а сколько это в рублях?))) у нас от 1000-2000...но эт в таких магазинах как рив гош и тд,мне мои мама из Москвы привезла...она оптом брала,поэтому вышло дёшево)
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Января 2012 г. 20:50ссылка
у нас государственная валюта молдавский лей
1770 рублей на ваши выходит:)
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Января 2012 г. 21:00ссылка
Хорошая покупка) Считаю что. лучше покупать качественные и дорогие духи, но что-бы они были стойкими и приятными: один раз "пшикнула" и держит больше дня; чем подешевле и по три-четыре раза в день "пшикаться":D
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Января 2012 г. 21:34ссылка
подешевле спирт cu romanita:)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 16:35ссылка
Cмеётся она мне, кто обещал что из твоего дневника заваленного постами я вылазить не буду?:)
Обещанного 3 года ждут:)
-Чувственная-   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2012 г. 21:39 (ссылка)
Поздравляю)Хорошо,что нашла свой аромат)а я не пользуюсь какими-то определёнными дуухами)у меня разные любимые) причём сама не могу себе подобрать, тётя с Украины присылает и всегда угадывает с ароматами)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 21:55ссылка
Ты у нас девушка пахучая, как роза:)
Значит вкусы у вас совпадают:)
Vella_Beauty   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2012 г. 23:12 (ссылка)
с преобретением аромата)) тебе он действительно подходит)) завтро не забудь им пшикнуться- не слезу с тебя))) ...xD))


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Января 2012 г. 11:06ссылка
ловлю на слове:)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку