-Цитатник

ИНТЕРЬЕРЫ ГОСТИНЫХ РАЗНЫХ СТИЛЕЙ от Катюши. - (0)

ИНТЕРЬЕРЫ ГОСТИНЫХ РАЗНЫХ СТИЛЕЙ   ...

Я тебя приглашаю на чай... от милой Андреюшки. - (0)

Я тебя приглашаю на чай... ...

С праздником вас, милые друзья и гости моего дневничка! - (0)

Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. ...

Натюрморты красивейшие для вас! от Надюши - (0)

Натюрморты красивейшие для вас! Утро Ионова Ирина Недопитый чай... Filatova Marina...

Волны лета в такт сердцебиенью… от Галочки - (0)

Волны лета в такт сердцебиенью… //img-fotki.yandex.ru/get/6605/107301928.63/0_9ea2a_d15fe2...

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ta_Azerina

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 134140


И ночей одиноких клубок расплетётся до точки...

Вторник, 02 Марта 2010 г. 15:50 + в цитатник

 


 

И ночей одиноких клубок расплетётся до точки...

И ночей одиноких клубок расплетётся до точки...

Вика Дашкова
 
Я еще не у края… и Небо не буду гневить!
Обучаюсь терпению… трудно даются уроки…
Бесконечных ночей очень долгую чёрную нить,
Уменьшая клубок, равномерно кромсаю на строки…

Расплету узелки из сомнений и страхов моих,
Постараюсь, чтоб стали нежнее лебяжьего пуха…
Пусть верёвочной лестницей к звёздам, протянется стих!
И душа пропоёт, не фальшивя, для Божьего слуха…

Как непросто просить, но гордыню придется унять!
Я приму ожидания срок, как полезную данность.
Только счастья минуты припевом волнуют опять,
И вопрос модуляцией рвётся – «ну, сколько осталось»?!!

Я хочу повторить и умножить дыхание фраз,
Чтобы снова в бессилии пали  оковы материй,
Наяву стать живым отражением ласковых глаз,
И бесстыдно купаться в любви не боясь суеверий…

Я пою благодарность и каждая нота чиста!
И настроена арфа рассвета - весны камертоном!
Это радость свободы! Восторг не поётся с листа!
И мой альт гармонично подхвачен твоим баритоном!

Есть опора и сила! А тембр красив и глубок…
«Всё теперь в вашей власти!» - звучит вдохновенным ответом!
Прибавляется день, а ночей одиноких клубок
Расплетётся до точки… любовь - проливается светом!
 



 

 

Рубрики:  стихи


Процитировано 8 раз

Iskuschenie   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 16:00 (ссылка)
Я пою благодарность и каждая нота чиста!
 (387x424, 106Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Марта 2010 г. 22:40ссылка
Благодарю Ларисонька!
0_20fa5_52227528_L (400x500, 62 Kb)
tinarisha   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 16:12 (ссылка)
.
41550483_Untitled1 (400x300, 40 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Марта 2010 г. 22:41ссылка
Благодарю Алечка!
 (490x409, 60Kb)
Ольга_Фадейкина   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 16:23 (ссылка)
Обучаюсь терпению....уроки плохо даются....Чудесеые стихи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Марта 2010 г. 22:42ссылка
Оленька, милая...
i-329 (382x500, 142 Kb)
MonnA_KonstantA   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 17:10 (ссылка)
Танюшка,
z4ae7c52e246c7 (423x67, 23 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Марта 2010 г. 22:43ссылка
Вау! Как я тебе рада Танечка!
 (400x600, 48Kb)
Елена_Мишакова   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 17:11 (ссылка)
красивые строки Татьяна!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
mimozochka   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 17:47 (ссылка)
Танечка стихи супер!! Спасибо моя хорошая,у тебя всегда отличные стихи. Будь счастлива!!
64f93a3b309d (450x600, 212 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Марта 2010 г. 22:45ссылка
Спасибо Надюшенька!
 (450x600, 187Kb)
Kleooa   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 17:58 (ссылка)
.
 (325x257, 109Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Марта 2010 г. 22:46ссылка
Благодарю Зиночка!
1173148 (600x600, 100 Kb)
Моргауза   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 19:21 (ссылка)
Добрый вечер, Татьяна. Спасибо за глубокое стихотворение...всё ещё осмысливаю...
 (240x320, 279Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Марта 2010 г. 22:47ссылка
Рада Леночка, что тебе понравилось!
 (600x460, 63Kb)
валентина_анисина   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 20:09 (ссылка)
Спасибо, Танюля! Есть, над чем поразмышлять!
 (400x400, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Марта 2010 г. 22:48ссылка
Рада Валечка, что тебе понравилось!
 (600x400, 254Kb)
SapphireN   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 20:17 (ссылка)
Строки будто кружево влетается!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
BELLA_DIDO   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 20:34 (ссылка)
Какое прекрасное стихотворение))))
БлагоДарю Вас)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Валентина1   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 20:50 (ссылка)
ПРЕКРАСНО!!!!!!!! Спасибо, Танюша!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Марта 2010 г. 22:52ссылка
Благодарю Валюша!
 (700x525, 202Kb)
ирина_жгун   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 21:43 (ссылка)
Какой великолепный пост Возьму себе ,очень понравился Благодарю Танечка
 (423x550, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Марта 2010 г. 22:54ссылка
Очень рада, что тебе понравилось!
 (500x300, 85Kb)
Таня_Ализаде   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 22:21 (ссылка)
Как непросто просить, но гордыню придется унять!
Я приму ожидания срок, как полезную данность.
Только счастья минуты припевом волнуют опять,
И вопрос модуляцией рвётся – «ну, сколько осталось»?!! PRYAM SERDSE BUDTOBI PRO4LI
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Марта 2010 г. 23:00ссылка
Танюшечка, милая...
i-329 (382x500, 142 Kb)
Нина_Ярмаркина   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 22:29 (ссылка)
Спасибо! Такие романтические строчки!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Марта 2010 г. 23:01ссылка
Ниночка, золотце мое...
 (600x515, 119Kb)
Zhanochka8   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 22:45 (ссылка)
Спасибо тебе, Танечка!!! просто самые замечательные строки!!!
Очаровательно (319x400, 166 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Марта 2010 г. 23:02ссылка
Очень рада Жанночка, что тебе понравилось.
 (501x529, 323Kb)
Zosik_K   обратиться по имени Прекрасные строки! Среда, 03 Марта 2010 г. 17:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Марта 2010 г. 19:03ссылка
Спасибо Зоинька!
 (600x600, 195Kb)
alfa09   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 20:28 (ссылка)
Замечательный пост Татьяна)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Марта 2010 г. 15:34ссылка
Алечка, милая...
 (270x400, 169Kb)
Akmaya   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 20:47 (ссылка)
Прибавляется день, а ночей одиноких клубок
Расплетётся до точки… любовь - проливается светом!
Спасибо! Просто великолепно!
 (119x150, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Марта 2010 г. 15:35ссылка
Благодарю тебя, дорогая моя Акмаечка!
 (699x524, 58Kb)
Цветок_ненастья   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 23:22 (ссылка)
Спасибо!!
 (159x149, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Gali50na   обратиться по имени Что ни пост - то шедевр!!! Пятница, 05 Марта 2010 г. 01:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Марта 2010 г. 15:28ссылка
Галочка, милая...
 (550x410, 123Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку