-Цитатник

ИНТЕРЬЕРЫ ГОСТИНЫХ РАЗНЫХ СТИЛЕЙ от Катюши. - (0)

ИНТЕРЬЕРЫ ГОСТИНЫХ РАЗНЫХ СТИЛЕЙ   ...

Я тебя приглашаю на чай... от милой Андреюшки. - (0)

Я тебя приглашаю на чай... ...

С праздником вас, милые друзья и гости моего дневничка! - (0)

Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. ...

Натюрморты красивейшие для вас! от Надюши - (0)

Натюрморты красивейшие для вас! Утро Ионова Ирина Недопитый чай... Filatova Marina...

Волны лета в такт сердцебиенью… от Галочки - (0)

Волны лета в такт сердцебиенью… //img-fotki.yandex.ru/get/6605/107301928.63/0_9ea2a_d15fe2...

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ta_Azerina

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 134140


Лучи Святой Всепобеждающей Любви...

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 00:31 + в цитатник

 

Лучи Святой Всепобеждающей Любви...

 

Лучи Святой Всепобеждающей Любви...

 

Елена Буторина

 
... Плывёт Любовь по лучезарным Волнам Света,
Мечты все украшая Творческим Огнём...
Несёт зерно Великой Тайны Сокровенной,
Сердца пронзая ослепительным Лучом...

Скрывая Лик Прелестный в Солнечной Короне,
Не позволяет его видеть никому...
Но мы, стремясь попасть во власть Любви Законов,
Хотим в Глаза её Небесные взглянуть...

Рискуя в них сгореть и не боясь ослепнуть,
Не надеваем мы защитные очки...
Предпочитая линзы... розовых оттенков...
Лишь в них мы видим... отблеск Розовой Мечты...

... Лучи Любви Небес, сметая все преграды,
Возносят нас до Счастья Звёздного Вершин!!!
Но... проникают в наше грешное Сознанье
Лишь при условии Свечения Души!!!

Не всем Сокровищницы Света раскрывает
Любовь Небесная... Не всем даёт светить...
Душе, зияющей пустотами в Мечтаньях,
Всех Нот Созвучия с Лучами не найти...

Но... мало только лишь мечтать о Счастье Высшем...
Слова с Делами часто могут разойтись...
И потому ниспосылает нам Всевышний
Все испытания на Жизненном Пути...

... Не всем Судьбой дано сражаться за Любимых...
Не всем дано те испытания пройти...
Но лишь в борьбе взойти на Счастия Вершины
Дают Любви Всепобеждающей Лучи!!!

 

© Copyright: Елена Буторина 2010
Свидетельство
о публикации №11002163

Inn_Gallery
Рубрики:  стихи
Метки:  

Процитировано 6 раз

Russlana   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 00:33 (ссылка)
Спасибо Танюша! Пост как всегда чудесный!!

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 06:43ссылка
Премного благодарна Оленька!
111 (697x277, 447 Kb)
L-a-n-a   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 00:54 (ссылка)
Татьяна_Шевелева, как красиво ! Благодарю Вас !




www.gifzona.com Animated images
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Комарик   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 01:00 (ссылка)
Но лишь в борьбе взойти на Счастия Вершины
Дают Любви Всепобеждающей Лучи!!!
Спасибо, Танечка, за глубокие и интересные стихи!!!
54543413_48263462_0_286b1_a60e3934_XL (696x700, 85 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 06:45ссылка
Благодарю тебя Мила!
 (468x698, 138Kb)
Solnyschko14   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 02:31 (ссылка)
Рискуя в них сгореть и не боясь ослепнуть,
Не надеваем мы защитные очки...
Предпочитая линзы... розовых оттенков...
Лишь в них мы видим... отблеск Розовой Мечты...

... Лучи Любви Небес, сметая все преграды,
Возносят нас до Счастья Звёздного Вершин!!!
Но... проникают в наше грешное Сознанье
Лишь при условии Свечения Души!!!
Спасибо, Танечка, за чудесные строки!!!
 (360x500, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 06:46ссылка
Спасибо тебе радость моя! Особенно за картинку! Классная!
 (299x314, 113Kb)
соня_лифинская   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 05:39 (ссылка)
Спасибо Танечка!Великолепно1
1975588_59745c97 (484x480, 131 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 06:47ссылка
Благодарю Сонечка!
 (600x591, 49Kb)
Iskuschenie   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 06:52 (ссылка)
как всегда восхитительно!:air_kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 06:47ссылка
Спасибо Ларочка!
 (459x500, 64Kb)
ЛюДуша   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 10:35 (ссылка)
Прекрасно,спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 06:48ссылка
Благодарю Людочка!
5 (550x450, 65 Kb)
Нина_Ярмаркина   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 11:16 (ссылка)
Танечка! Дневничек просто красавец! Как, в прочем, и все, что в нем! Всегда у тебя уютно и приятно находиться!!!
47199523__1_1 (506x600, 325 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 06:50ссылка
Очень рада Ниночка!
 (600x429, 495Kb)
ирина_жгун   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 11:43 (ссылка)
Но мы, стремясь попасть во власть Любви Законов,
Хотим в Глаза её Небесные взглянуть... Замечательно написано ,чудесный пост Благодарю Танечка
 (500x627, 216Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 06:52ссылка
Спасибо Ирочка!
 (500x385, 49Kb)
MonnA_KonstantA   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 11:47 (ссылка)
Золотые слова!!! Спасибушки, Танечка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 06:53ссылка
Очень рада Танечка, что тебе понравилось.
 (400x400, 248Kb)
ALI_VA   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 12:23 (ссылка)
Спасибо большое)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
mimozochka   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 12:36 (ссылка)
Спасибо дорогая очень красиво всё!!
Цветы
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 06:55ссылка
Благодарю Надюша!
1034 (600x450, 242 Kb)
tinarisha   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 15:09 (ссылка)
Лучи Любви Небес, сметая все преграды,
Возносят нас до Счастья Звёздного Вершин!!!
Но... проникают в наше грешное Сознанье
Лишь при условии Свечения Души!!!

Какие красивые строки!!!!!!!
Спасибо,Танюша!
 (600x450, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 06:56ссылка
Благодарю Алечка!
54816119_53678534_53585468_51154762_estobuychnuyelyudi (450x600, 341 Kb)
Akmaya   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 15:18 (ссылка)
Очень красиво! Очень понравился пост, спасибо! Беру себе!
Цветы
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 06:57ссылка
Очень приятно! Порадовала меня Акмаечка!
46133769__1_1 (600x515, 119 Kb)
Virgoo   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 20:37 (ссылка)
Красиво!
 (500x399, 287Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 06:58ссылка
Спасибо Илоночка!
 (496x500, 62Kb)
Елена_Мишакова   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 22:07 (ссылка)
спасибо за красивые стихи!
анимация великолепно (400x400, 263 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 06:59ссылка
Очень рада Леночка!
 (600x422, 484Kb)
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 01:28 (ссылка)
Спасибо Танюша!!! Замечательный пост!!! Умница!!! Всегда нас радуешь прекрасными стихами!!!Удачи тебе...прекрасного настроения и пусть в твоем доме всегда будут любовь и счастье!
 (466x699, 88Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 07:00ссылка
Спасибо моя хорошая!
 (531x566, 71Kb)
KLIMOKSANA   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 03:00 (ссылка)
Танюша!!!! Чудеснейшие стихи!!!!!!!!!!!!!
ТЫ ЧУДО!
 (240x320, 213Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 07:01ссылка
Спасибо Ксюшенька!
 (500x432, 31Kb)
la_junulino_floro   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 12:54 (ссылка)
любовь для всех разная
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 19:58ссылка
Да моя сладкая и любовь бывает разной и каждый ее по разному воспринимает. Такова жизнь.
 (700x550, 311Kb)
la_junulino_floro   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 00:50 (ссылка)
Татьяна_Шевелева, буду его поддерживать!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 21:20ссылка
Давай, лапушка моя!
0_389ae_be175290_L (500x500, 835 Kb)
svitlona   обратиться по имени Сердечно благодарю!!! Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 16:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку