-Цитатник

ИНТЕРЬЕРЫ ГОСТИНЫХ РАЗНЫХ СТИЛЕЙ от Катюши. - (0)

ИНТЕРЬЕРЫ ГОСТИНЫХ РАЗНЫХ СТИЛЕЙ   ...

Я тебя приглашаю на чай... от милой Андреюшки. - (0)

Я тебя приглашаю на чай... ...

С праздником вас, милые друзья и гости моего дневничка! - (0)

Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. ...

Натюрморты красивейшие для вас! от Надюши - (0)

Натюрморты красивейшие для вас! Утро Ионова Ирина Недопитый чай... Filatova Marina...

Волны лета в такт сердцебиенью… от Галочки - (0)

Волны лета в такт сердцебиенью… //img-fotki.yandex.ru/get/6605/107301928.63/0_9ea2a_d15fe2...

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ta_Azerina

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 134140


Лучи Святой Всепобеждающей Любви...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Russlana   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 00:33 (ссылка)
Спасибо Танюша! Пост как всегда чудесный!!

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 06:43ссылка
Премного благодарна Оленька!
111 (697x277, 447 Kb)
L-a-n-a   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 00:54 (ссылка)
Татьяна_Шевелева, как красиво ! Благодарю Вас !




www.gifzona.com Animated images
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Комарик   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 01:00 (ссылка)
Но лишь в борьбе взойти на Счастия Вершины
Дают Любви Всепобеждающей Лучи!!!
Спасибо, Танечка, за глубокие и интересные стихи!!!
54543413_48263462_0_286b1_a60e3934_XL (696x700, 85 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 06:45ссылка
Благодарю тебя Мила!
 (468x698, 138Kb)
Solnyschko14   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 02:31 (ссылка)
Рискуя в них сгореть и не боясь ослепнуть,
Не надеваем мы защитные очки...
Предпочитая линзы... розовых оттенков...
Лишь в них мы видим... отблеск Розовой Мечты...

... Лучи Любви Небес, сметая все преграды,
Возносят нас до Счастья Звёздного Вершин!!!
Но... проникают в наше грешное Сознанье
Лишь при условии Свечения Души!!!
Спасибо, Танечка, за чудесные строки!!!
 (360x500, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 06:46ссылка
Спасибо тебе радость моя! Особенно за картинку! Классная!
 (299x314, 113Kb)
соня_лифинская   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 05:39 (ссылка)
Спасибо Танечка!Великолепно1
1975588_59745c97 (484x480, 131 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 06:47ссылка
Благодарю Сонечка!
 (600x591, 49Kb)
Iskuschenie   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 06:52 (ссылка)
как всегда восхитительно!:air_kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 06:47ссылка
Спасибо Ларочка!
 (459x500, 64Kb)
ЛюДуша   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 10:35 (ссылка)
Прекрасно,спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 06:48ссылка
Благодарю Людочка!
5 (550x450, 65 Kb)
Нина_Ярмаркина   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 11:16 (ссылка)
Танечка! Дневничек просто красавец! Как, в прочем, и все, что в нем! Всегда у тебя уютно и приятно находиться!!!
47199523__1_1 (506x600, 325 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 06:50ссылка
Очень рада Ниночка!
 (600x429, 495Kb)
ирина_жгун   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 11:43 (ссылка)
Но мы, стремясь попасть во власть Любви Законов,
Хотим в Глаза её Небесные взглянуть... Замечательно написано ,чудесный пост Благодарю Танечка
 (500x627, 216Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 06:52ссылка
Спасибо Ирочка!
 (500x385, 49Kb)
MonnA_KonstantA   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 11:47 (ссылка)
Золотые слова!!! Спасибушки, Танечка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 06:53ссылка
Очень рада Танечка, что тебе понравилось.
 (400x400, 248Kb)
ALI_VA   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 12:23 (ссылка)
Спасибо большое)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
mimozochka   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 12:36 (ссылка)
Спасибо дорогая очень красиво всё!!
Цветы
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 06:55ссылка
Благодарю Надюша!
1034 (600x450, 242 Kb)
tinarisha   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 15:09 (ссылка)
Лучи Любви Небес, сметая все преграды,
Возносят нас до Счастья Звёздного Вершин!!!
Но... проникают в наше грешное Сознанье
Лишь при условии Свечения Души!!!

Какие красивые строки!!!!!!!
Спасибо,Танюша!
 (600x450, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 06:56ссылка
Благодарю Алечка!
54816119_53678534_53585468_51154762_estobuychnuyelyudi (450x600, 341 Kb)
Akmaya   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 15:18 (ссылка)
Очень красиво! Очень понравился пост, спасибо! Беру себе!
Цветы
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 06:57ссылка
Очень приятно! Порадовала меня Акмаечка!
46133769__1_1 (600x515, 119 Kb)
Virgoo   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 20:37 (ссылка)
Красиво!
 (500x399, 287Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 06:58ссылка
Спасибо Илоночка!
 (496x500, 62Kb)
Елена_Мишакова   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 22:07 (ссылка)
спасибо за красивые стихи!
анимация великолепно (400x400, 263 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 06:59ссылка
Очень рада Леночка!
 (600x422, 484Kb)
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 01:28 (ссылка)
Спасибо Танюша!!! Замечательный пост!!! Умница!!! Всегда нас радуешь прекрасными стихами!!!Удачи тебе...прекрасного настроения и пусть в твоем доме всегда будут любовь и счастье!
 (466x699, 88Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 07:00ссылка
Спасибо моя хорошая!
 (531x566, 71Kb)
KLIMOKSANA   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 03:00 (ссылка)
Танюша!!!! Чудеснейшие стихи!!!!!!!!!!!!!
ТЫ ЧУДО!
 (240x320, 213Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 07:01ссылка
Спасибо Ксюшенька!
 (500x432, 31Kb)
la_junulino_floro   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 12:54 (ссылка)
любовь для всех разная
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 19:58ссылка
Да моя сладкая и любовь бывает разной и каждый ее по разному воспринимает. Такова жизнь.
 (700x550, 311Kb)
la_junulino_floro   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 00:50 (ссылка)
Татьяна_Шевелева, буду его поддерживать!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 21:20ссылка
Давай, лапушка моя!
0_389ae_be175290_L (500x500, 835 Kb)
svitlona   обратиться по имени Сердечно благодарю!!! Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 16:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку