-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии животные дикие
животные дикие
08:01 04.09.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии пейзаж
пейзаж
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0
Посмотреть все фотографии серии горы
горы
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эрилика

 -Интересы

. ..домашние животные вокал..песни.классика.арт. дети зверушки .музыка.пейзажи.поэзия дизайн дневников.живопись.люди.природа.фотошоп. небо.религии плейкасты флэшки чувства явления природы.хороший юмор .рамки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 3377






Аудио-запись: CAFE BLONKER - SIDEWALK

Музыка

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 20:41 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
5594 слушали
118 копий

[+ в свой плеер]

Rubi868 Первоисточник записи Музыка

[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: NICK CAVE ft KYLIE MINOGUE - Where the Wild Roses Grow

Музыка

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 20:33 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Воспоминания...

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina_Margo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воспоминания...

Я родилась в ином тысячелетии ,
В столетии прекрасном , непростом .
В нём все читали. В нём смеялись дети,
А бедность - не вела разруху в дом;


(Художница Разумовская Анна)

Читать далее...
Рубрики:  поэзия/стихи
Искусство.архитектура

Метки:  

список библиотек

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Sincerely_yours_2k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Итак, пора развиваться. Списки библиотек.

Здравствуйте, дорогие читатели! Перед вами списки крупнейших библиотек.

Крупные Библиотеки:Альдебаран, Библиотека Комарова, Библиотека Мошкова, Мир Энциклопедий, Чернильница, BookZ.ru, E-kniga,  FictionBook, Itlibitum.Corp, Lib.com.ua, Lib.rin.ru, Либрусек, Мир Книг, Флибуста, Все книги,

Специализированные Библиотеки:

 

Крупнейшие электронные магазины

 

Аудиокниги: abook-club.ru, abuki.apvs.ru, audioknigi-darom.ru, audiobook.narod.ruwww.mp3kniga.com

 

Книговорот (Bookcrossing) - вы прочли книгу и не хотите томить ее в неволе полки? Пустите ее гулять по миру, быть может она к вам вернется =)

 


Метки:  

Marie and Tony Newton

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 14:15 + в цитатник
Рубрики:  парки,сады

Метки:  

Одинокий пастух. Э. Морриконе.

Четверг, 21 Июня 2012 г. 14:28 + в цитатник
liveinternet.ru/users/walid...167485584/
музыка пейзажи
Рубрики:  видео

Метки:  

У меня сегодня день рождения...

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 14:33 + в цитатник
liveinternet.ru/users/arish...222214141/
У меня сегодня
день рождения...

Я пожелать хочу себе самой
Лет в 90 сесть перед потомством.
И, взяв Мартини твердою рукой,
Им рассказать всю правду без притворства.

Я им скажу, что повезло родиться
Мне именно в моей семье родной.
Уж нет родителей, но помню лица,
Улыбки их, буквально до одной.

Пусть жизнь моя и не была такой уж яркой.
Порою и от счастия кружилась голова.
И пусть не каждый день мне был подарком,
За каждый - Богу благодарна я.

Сама любила в жизни всей душою,

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

С добрым утром!

Пятница, 15 Июня 2012 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения bittern [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С добрым утром!


Завтрак

tumblr_m3g8rjeV5Q1ruikyvo1_250 (245x245, 997Kb)tumblr_m3g8rjeV5Q1ruikyvo2_250 (245x245, 975Kb)
tumblr_m3g8rjeV5Q1ruikyvo3_250 (245x245, 836Kb)tumblr_m3g8rjeV5Q1ruikyvo4_250 (245x245, 997Kb)

Помощь другу


tumblr_lwypg7SN4f1r6b7kmo1_250 (200x150, 397Kb)
tumblr_lwypg7SN4f1r6b7kmo4_250 (200x150, 184Kb)

tumblr_lwypg7SN4f1r6b7kmo2_250 (200x150, 374Kb)
tumblr_lwypg7SN4f1r6b7kmo3_250 (200x150, 192Kb)

©Роман 15.06.2012
Рубрики:  животные домашние/кошки
Мамы и детёныши

Метки:  

.ДАВАЙ ПРОСТИМ...СЛУШАЕМ...

Пятница, 15 Июня 2012 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...ДАВАЙ ПРОСТИМ...СЛУШАЕМ...

4058 (700x525, 61Kb)

81ee115e5a1d (258x58, 6Kb)
На асфальте надпись, как загадка,
Не перешагнуть, не обойти –
Ночью кто-то написал украдкой
Слово наболевшее «Прости».
81ee115e5a1d (258x58, 6Kb)
Боль вины так в ком-то накипела,
Жить с ней больше не хватает сил,
У обиженного, словом или делом
Человек прощенья попросил.
81ee115e5a1d (258x58, 6Kb)
Написал в надежде, чтоб заметил,
Слово стороной не обходил
И пускай словами не ответил,
Только бы поверил и простил!
81ee115e5a1d (258x58, 6Kb)
На асфальте броско, ярко светит
Слово-покаяние «Прости»,
Чтобы всем обиженным на свете
Груз обиды в сердце не нести.

....ОТТЕБЯ...
81ee115e5a1d (258x58, 6Kb)


0_84bcd_db69ac9e_L (500x334, 60Kb)
Nella solneshko
Рубрики:  музыка

Как импортировать дневник к себе в компьютер

Пятница, 15 Июня 2012 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Edoran [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как импортировать дневник к себе в компьютер

В связи с тем, что Лиру время от времени выдает разные сбои, чтобы не потерять информацию, я решила сохранить свой дневник на компьютере.

Импорт прошел успешно. Рассказываю, как я это сделала.

Сначала зашла в самый низ ленты постов, вот сюда (это там же, где стоят номера страниц):

 (699x364, 146Kb)

Нажав на слово "Экспорт", я очутилась вот в такой вкладке:

 (697x179, 22Kb)

Суть этой записи сводится к тому, что мой дневник разбит на файлы XML-формата. Под каждым есть слово "скачать", нужно навести курсор на это слово и правой клавишей мыши выбрать из подменю "сохранить как...". Что я и сделала, предварительно создав папку в компьютере под названием "Мой дневник". После того, как я скачала таким образом все файлы, точно так же скачала и XSL-файл под ними (тоже правой клавишей мышки "Сохранить как...") в ту же папку.

 (698x235, 38Kb)

Вот такое получилось содержимое папки.

Дневник сохраняется без дизайна и без комментариев вот в таком виде:

 (700x560, 54Kb)

Кстати, открывается он только Эксплорером. Опера и Фаерфокс выдают ошибку. Но и то хорошо, теперь буду каждый месяц сохранять данные.

Сохраняйте свои блоги, потому что Администрация данного сервиса оставила за собой право судить о содержании ваших страниц. Так что вполне возможно, что скоро будет введена цензура, причем по самым любым признакам.(( И это очень прискорбно.

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса

Четверг, 14 Июня 2012 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

 

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

 

 

 

Мужик сказал – починит кран, значит починит! И не надо ему каждые полгода про это напоминать!

 

«Это не жизнь проходит мимо, это мы мимо неё… стоим.»

 

Невозможно — это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить.

Невозможное — это не факт.

Это только мнение.

Невозможное — это не приговор. Это вызов.

Невозможное — это шанс проявить себя.

Невозможно — это не навсегда.

Невозможное ВОЗМОЖНО.

 

Жизнь многих людей зависит от смелости немногих.

 

Мы видим все не таким, каким оно есть – мы видим все таким, какие мы есть.

 

Рецепт вечной молодости:

Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи…

 

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…:)

 

 

 


 

ВЕРА

- Ты веришь в волшебство? – спросила жизнь.

- Нет, – ответил человек продающий сладости, – в волшебство верят только дети, они большие фантазеры.

- Ты веришь в вечную любовь? – спросила жизнь.

- Нет, – ответил человек, – любви не существует, это химия соединяет нас с другим человеком, действие которой заканчивается через три года, а потом остается привязанность.

- Ты веришь в мечту? – спросила жизнь.

- Нет, – ответил человек, – мечтают только дураки.

- Ты веришь в доброту?

- Нет, люди злые, просто они боятся это показать. Доброта – это ложь.

- Во что же ты веришь?

- Я верю в то, что родители не хотят давать детям деньги на сладости.По этой причине я не могу заработать достаточно средств, и жить той жизнью, которой хотел бы.

- Ты веришь в желания?

- Да, но мои желания никогда не осуществляются.

- Бедняжка, – ответила жизнь, – с тобой никогда не произойдет волшебство, ты никогда не встретишь вечную любовь, твои мечты никогда не сбудутся, ты не сможешь разглядеть доброту, и твои желания никогда не осуществятся.

- Но почему?! – крикнул продавец.

- Потому что всему нужно верить, хотя бы чуть-чуть. Вера – дает возможность. Возможность – показывает направление. Направление – открывает путь.

А путь, путь всегда ведет к исполнению желаний.

Автор неизвестен

 

*****

Пока человек чувствует боль – он жив.

Пока человек чувствует чужую боль – он человек.

 

 

Подскажите – как возлюбить ближнего своего, если он сопротивляется.

****

 

Симпатия — это когда нравится внешность.

Влюблённость — когда нравится внешность и характер.

Любовь — это когда НЕПОНЯТНО, ЧТО Я В НЕМ НАШЛА.

****

 

Жил – был Адам.

И был он один на всём белом свете.

И сказал ему Бог :

- Приведу – ка я тебе Еву ….

Так родилась фраза : » Не приведи, Господь «!

****

 

Любовь — это не ощущение. Не удовольствие, не желание и не его утоление. Не ревность и не ненависть.

Чтобы испытать ее, нужно быть очень восприимчивым к красоте. Речь не о женской или мужской красоте…

Красота, о которой я говорю, существует там, где нет эго.

Джиду Кришнамурти

 

Если Конец Света застал вас за посадкой дерева…, продолжайте сажать дерево. (Мухамед)

****

 

Психоаналитик:

- Вы знаете, коллега, моя знакомая боится темноты. Пытался её убедить, что ничего страшного там нет.

Но она привела свои доводы, и теперь я тоже боюсь темноты…

 

 

 

подборку по теме подготовлена на

сайте «Сознание Новой Волны«

Рубрики:  Притчи/афоризмы

Метки:  

Рассыпчатый рис в плове

Четверг, 14 Июня 2012 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения пижма123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рассыпчатый рис в плове

 

Рассыпчатый рис в пловеПлов бывает разным, но любой из них готовится из риса. Очень немногие хозяйки знают, как приготовить плов правильно, чтобы рис был рассыпчатым. источник

Рассыпчатый рис в плове получается при соблюдении нескольких условий.

1 . Абсолютно точное соблюдение соотношения риса и воды: на 2 части риса - 2 части воды.
2 . Воду брать кипяток.
3 . Абсолютно точное время варки: 12 минут. Не 10, не 15, а точно 12.
4 . Огонь: 3 минуты сильный, 7 минут - умеренный, 2 минуты - слабый.
5 . После этого крышку не открывать ещё 12 минут.
6 . Очень важна посуда - только эмалированная, а лучше всего, конечно, чугунный котелок с утолщённым дном, плюс плотная (наиплотнейшая) крышка, не оставляющая никаких зазоров, чтобы не растерять пар. На крышку даже нужно положить гнёт, чтобы он не давал подняться крышке в момент сильного кипения.

Только при этих условиях не происходит вымывания крахмалистых веществ, как это бывает, когда готовят рис путём отваривания в большом количестве воды и затем приходится его промывать для рассыпчатости.

 

Серия сообщений "кулинария":
Часть 1 - Что приготовить из синеньких
Часть 2 - Креативные бутерброды
...
Часть 15 - беляши точно такие, как продают в киосках
Часть 16 - УКРАШЕНИЕ ДОМАШНИХ БЛЮД.
Часть 17 - Рассыпчатый рис в плове
Часть 18 - Картофельный пай с мясным фаршем
Часть 19 - Квас из виноградной лозы.
...
Часть 42 - Без заголовка
Часть 43 - Как чистить гранат?
Часть 44 - Без заголовка


Метки:  

Чистый дом без химии

Четверг, 14 Июня 2012 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения пижма123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистый дом без химии

 

Чистый дом без химииЭти натуральные средства, точно, есть в вашем доме. Осталось применить их на пользу чистоте. источник

Горчичный порошок – отличное моющее средство для посуды. 

  1. Если добавить немного горчичного порошка при стирке изделий из шерсти и шелка, они отстираются гораздо лучше.
Зубная паста (порошок) – чистит металл. 
  1. При помощи старой зубной щетки и порошка можно с успехом отчистить потемневшие ювелирные украшения из серебра и мельхиора, металлические пуговицы и пряжки на ремнях. 
  2. Белый налет на хромированных поверхностях кранов в ванной комнате и на кухне можно удалить, посыпав губку зубным порошком. 
  3. Потускневшие со временем клавиши пианино можно почистить влажной тряпочкой с зубным порошком, а затем отполировать.
Йод – с помощью ватной палочки, смоченной в растворе йода, можно удалить царапины на мебели из дуба, ореха и красного дерева. Царапины станут едва заметными.

Лаванда – саше с лавандой – старинное средство от моли.

Лимонный сок – прекрасный растворитель жира (выжмите лимонный сок на загрязненные поверхности и оставьте на полчаса, после чего почистите поверхность содой), ароматизатор. 

  1. Если смешать оливковое масло и лимонный сок в пропорции 2:1, получится полироль для деревянной мебели.
  2. Чтобы освежить белый цвет ткани, замочите ее в кипятке с лимонными дольками. 
  3. Пятна ржавчины выводит с металла паста из соли, разведенной 1 чайной ложкой лимонного сока.
Мел – отличное чистящее средство, добавленный в воду – убирает загрязнения со стекла и зеркал.

Мыло – мыльный раствор используется для чистки позолоченных предметов и изделий из бронзы. 

Нашатырный спирт – чистящее средство. 

  1. Для мытья окон добавляется в воду. 
  2. Снимает матовый налет с кафельной плитки, придавая ей утраченный блеск.
Перекись водорода – отбеливающее и антибактериальное средство.

Пищевая сода – неабразивное чистящее средство, убирает жир, грязь, налет с фарфора, стекла, серебряных и мельхиоровых столовых приборов, а также убивает запах.

  1. Жирные брызги на моющихся обоях в кухне можно отчистить пастой из соды. Смешайте четверть стакана соды с небольшим количеством воды (до консистенции зубной пасты). Мягкой тканью круговыми движениями сотрите загрязнения и протрите обои чистой салфеткой. 
  2. Столовому серебру можно вернуть первоначальный блеск, если сложить его в большую кастрюлю (можно в раковину, предварительно заткнув пробкой и застелив дно фольгой), залить кипятком и добавить 1 неполный стакан соды. Тусклость сойдет, а оставшиеся на серебре пятна можно потереть содовой пастой и оно засияет как новое. 
  3. Прежде чем засыпать наполнитель для кошачьих туалетов в лоток, посыпьте его дно содой, она нейтрализует неприятный запах. 
  4. Чтобы избавить от неприятных запахов старую мебель, посыпьте ее сухой содой, оставьте на 1-2 часа, а затем тщательно пропылесосьте. 
  5. Белый налет в вазах для цветов можно удалить, протерев ее изнутри губкой с содой. 
  6. Черную корку горелого жира снаружи чугунной сковороды можно убрать, поместив сковороду на 2 часа в большую емкость с раствором кальцинированной соды (100 г на 1 литр).
Пчелиный воск – натуральный полироль для мебели из мягких пород дерева.

Растительное масло – полироль дерева. Им можно смазать скрипящие дверные петли. Подсолнечное ароматное масло, кроме того, отпугивает муравьев.

Резиновый ластик – стирает следы от резиновых набоек с деревянного пола.

Соль – чистящее и отбеливающее средство.

  1. Устраняет желтые пятна пота на светлых футболках, если замочить их перед стиркой в соляном растворе. 
  2. Чтобы «смягчить» новые джинсы, добавьте в порошок при стирке 1/3 стакана соли. 
  3. Избавиться от темного налета на внутренних стенках турки можно тоже с помощью соли. Для этого поместите в турку 4 чайные ложки соли, 1 стакан ледяной крошки (кубики льда измельчить в блендере) и 1 стакан воды. Круговыми движениями взболтайте смесь, затем вымойте кофейник обычной губкой. 
  4. Свежие пятна от вина легко удаляются, если посыпать ткань солью, а затем замочить на 30 минут перед стиркой.
Сушеные корки апельсина – средство против моли.

Тальк – если со временем выдвижные ящички деревянной мебели стали заедать, посыпьте на направляющие немного талька. 

Уксус, уксусная эссенция – растворяет накипь, разъедает жир, налет, чистит дерево и стекло, придает блеск.

  1. Швы между кафельными плитками хорошо очищаются старой зубной щеткой, смоченной в уксусной эссенции. 
  2. Лакированную кожу можно до блеска отполировать мягкой тряпочкой, смоченной в уксусе. 
  3. Уксусный раствор используется для очистки зеркал, оконных стекол и окон машины: наполните водой 1,5 литровую пластиковую бутылку, добавьте в нее 1 столовую ложку уксуса и наденьте крышечку с пульверизатором. 
  4. Избавиться от пятен и неприятного запаха кошачьей или собачьей мочи можно, потерев загрязненное место на полу раствором уксуса и воды (соотношение 1:1). 
  5. Чтобы отчистить ковер, вотрите раствор в пятно, затем удалите остатки жидкости сухой тряпкой. 
  6. Желтый налет с унитаза можно легко удалить, если полить его уксусом и оставить на ночь, не смывая. Утром останется только пройтись по стенкам ершиком, и унитаз вновь засияет белизной. 
  7. Чтобы удалить известковый налет со дна чайника или кастрюли, налейте в них стакан уксуса, затем долейте воду до максимальной отметки и прокипятите. Накипь легко сойдет. 
  8. При помощи уксуса можно размягчить использованные кисти. Подогрейте в микроволновке неполный стакан уксуса, замочите в нем кисти на ночь. Утром вы сможете их снова использовать. 
  9. Поместите забитый известью рассекатель душа на несколько часов в горячую воду с уксусом, после этого почистите щеточкой – вода потечет с прежним напором.
Эфирные масла – помещенные в аромалампу, служат освежителями воздуха. Некоторые из них, как например, эвкалиптовое масло, можно использовать как средство от насекомых. Другие имеют дезинфицирующие свойства (масло чайного дерева, лаванды).

 

Рубрики:  полезности

Метки:  

ЛУЧШИЕ ФОТО ГОДА ОТ ЖУРНАЛА TWISTEDSIFTER

Четверг, 14 Июня 2012 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛУЧШИЕ ФОТО ГОДА ОТ ЖУРНАЛА TWISTEDSIFTER

Интернет-журнал TwistedSifter на основе рубрики «Фото дня» выбрал лучшие фото года. Многие конечно мы уже видели, но тем не менее все фото вызывают восторг!

Ледяная пещера в Исландии

70 молний в одном фото

Совенок

Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  

Музыка

Четверг, 14 Июня 2012 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шедевры. Слова не нужны, надо просто слушать...

 


Звучит золотой саксофон

 

 

Рубрики:  музыка

Метки:  

УКРАШЕНИЕ ДОМАШНИХ БЛЮД.

Четверг, 14 Июня 2012 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ОльчикОля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Рисует Christian Asuh

Четверг, 14 Июня 2012 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Апрелевка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  чувства/Мечта
Живопись/арт
Живопись/акварель
Лето
музыка

Метки:  

"Подводный мир" Дэвида Дубиле

Четверг, 14 Июня 2012 г. 12:22 + в цитатник
liveinternet.ru/users/34650...223693488/

 



Непревзойденный художник и признанный фотограф Дэвид Дубиле начал делать свои первые подводные снимки в возрасте двенадцати лет в холодных водах около берегов Нью-Джерси, США. Он использовал камеру Kodak Brownie Hawkeye, завёрнутую в пластиковый пакет, и с тех пор никогда не выпускает из рук фотоаппарат.


 



1. В 1971 году он начал снимать для National Geographic. На его счету невероятные снимки больших белых акул, рыб-фонарей, камбал, существ из подвод

Метки:  

Название Сирень происходит от имени нимфы Сиринга,

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 12:25 + в цитатник
84858677_large_1331991739_0025 (501x799, 180Kb)

Фея сирени

Ефремов Андрей739a3fd9 (612x700, 90Kb)Читать далее
84858671_large_1331991630_0020 (502x699, 236Kb)

Ангел сирени

1225097 (593x480, 120Kb)
На границе меж весной и летом
Тени коротки и долог день.
Приходи:
Благоуханным цветом
У меня в саду цветёт сирень.
И глаза цветут весною тоже
У тебя сиренево почти.
Приглашаю на сирень!
Отложим
Все дела, заботы.
Приходи.
Ароматом вдоволь надышаться,
Снова будет так лишь через год.
Лучших дней, чем эти,— не дождаться.
Приходи, пока сирень цветёт.
Может быть, вдвоём найдём мы счастье
Пятилепесткового цветка.
А они встречаются не часто.
Приходи!
Сирень цветёт пока…
автор Павел Богданов



Рубрики:  фото

Метки:  

Мы...

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_ОК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы...

Как часто мы не ценим то,что имеем...пока не потеряем...

Мы часто говорим,что знаем о ком-то все...хотя,на самом деле,мы не знаем самих себя...

Мы говорим "да"...а душа кричит "нет"...

Мы говорим "нет"...а сердце кричит "да"...и противоречим сами себе...

Мы удаляем номер из телефона...хотя знаем его напамять...

Мы часто ждем...а часто сами заставляем ждать...

Мы говорим...не звони...не пиши...нужно побыть в одиночестве...и не выпускаем телефон из рук...

Мы говорим что идеальных людей нет...и каждый день в толпе мы ищем "свой идеал"...

Мы часто теряем время...и очень часто его торопим...

Мы плачем от смеха...но чаще смеемся...чтобы не расплакаться...

Мы говорим,что нужно подумать...хотя знаем наш ответ...

Мы ищем всю жизнь...а находим за одно мгновенье...

Мы ждем...говоря..."Уходи навсегда из моей жизни"...

Мы любим...хотя боль разрывает сердце на части...

И мы часто прощаем...потому что любим...
681146_60ba628c (400x267, 36Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в эрилика
Страницы: 81 ... 50 49 [48] 47 46 ..
.. 1 Календарь