Сырные булочки.

Отличная закуска, можно использовать как тарталетки. Рецепт. 250 мл. молока 60 гр.маргарина 1 ч.ложки соли Белый перец 125 гр.муки 4 яица 60 гр. сыра (я беру любой что есть в холодильнике, главное чтобы он плавился хорошо)) 1ст.ложка взбитых сливок или сметаны 1.Вскипятить молоко с маргарином, солью перцем, засыпать сразу всю муку, помешивая, варить, пока тесто не загустеет. 2.Снять кастрюлю с огня, втереть в тесто одно яйцо, тесто остудить и втереть по одному остальные яйца. Мелко порубить (или потереть на терке) сыр и подмешать его вместе со сливками в тесто 3.Отщипывать от теста двумя столовыми ложками небольшие кусочки, выпекать на листе покрытом бумагой в течение 25-30 минут при температуре 225 гр. 4.После приготовления можно еще горячие присыпать сыром.
Маффины на завтрак с ветчиной, помидорами, петрушкой и розмарином

Маффины на завтрак с ветчиной, помидорами, петрушкой и розмарином. Смешать вместе 2 ст. муки, 1 ч. л. соли, 1 ст. л. разрыхлителя, 2 ст. л. сахара. Туда же добавить мелко порезанные начинки и хорошо перемешать. Отдельно смешать 1 ст. молока, 1 яйцо и 1/2 ст. раст. масла. Влить сырую массу в сухие ингредиенты и перемешать. Тесто должно быть с комками. Выложить в формы для маффинов и печь 10-12 минут. Есть теплыми.
http://www.russbest.de/forum/lofiversion/index.php?t56.html
автор MIF
МАФФИНЫ С МАЛИНОЙ

250 гр муки, 125 гр сахара, 1 ч.л. гашеной соды, 2 яйца, 2 ст.л. раст. масла, 60 гр. слив. масла, 1 стакан молока, 150 гр кокосовой стружки, 100 гр малины
Смешать масло, сахар, молоко, яйца и перемешать. Добавить муку, соду, кокос. стружку, малину (я клала ежевику). Тесто должно быть кремообразного состояния. Смазать формочки для выпекания и залить в них тесто. Запекать в духовке 15-20 мин (я пекла в бумажных формочках)
Апельсиновый кекс.

Отличная выпечка, очень ароматная и готовится очень быстро - удобно, если гости на пороге. 3 яйца, 200 г сахара, 200 г муки, по 2 ч.л. пекарского порошка и ванильного сахара, сок и натертая цедра 1 апельсина, 150 г распущенного сливочного масла. Все ингредиенты соединить, хорошо перемешать. Выложить (скорее даже вылить) тесто в форму. Поставить в разогретую до 200 градусов духовку на 10-12 минут.
Сигаретки.

Тесто 250 гр.маргарина 1 стакан сметаны 1 желток 2 стакана муки(смотреть по тесту) ложечка порошка пекарского начинка белок стакан сахара Маргарин тру на терке,добавляю сметану,желток,соду и муку.Замешиваю тесто.Если мало муки,добавте.Тесто не должно липнуть ,но и слишком крутым тоже не должно бытьДелим тесто на 8 частей и желательно на часок в холодильник. Достаем,раскатываем тонко,тарелкой вырезаем круг. Делим круг на 8 частей и на каждый кусочек ложим ложечкой взбитый белок с сахаром.Сворачиваем в сигаретку(типо)и ВСЕ!!На противень и в духовку. Печем до золотистого цвета,но недолго 10-15 минут. Готовые посыпаем сах.пудрой. *