LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
-
_-
-
- -
DJ, , drum and bass,
-
VA - 50 2012
-
1.0 / Need For Speed Underground 2 Russia Drift (2012) RUS [2012.]
(2)
-
-
e-mail
-
(1)
-
(728)
--
Anre-66
Eugeney
Freken_Bok2009
Inessairis
Irina42
LEDIVAL
Larzia
Lehjjla
Mariya25
Nadia_Walters
NatashaE
Ogachka
PtichkaChaika
SHIMINA
Sunny_Sonata
Va-sss-a
catsan
elina-elina11
fewral75
honey25
karlsonchik67
kroshkame
mallik
netika
tanya-kap
tishkamyshka
_
_
_
_
_
-_79
_
_
___
_
_
_
_
_
_
777
_
4
-
( : 6)
_
_
Live_Memory
Geo_club
__
__
( : 1)
All-for-photoshop
-
: 15.03.2009
: 1010
: 2426
: 4832
:
,, ,,
, 17 2009 . 08:57
+
:
200 .( )- 1/2 ,
200
2 .
( )
5
1 .
350 + 1 . ( )
2 , 20.+ 1 . - .
, , .( , )
( , ) , .
30 180 . , .
: 1
100.
0,5 - , 250 .
.
- ( ) ., )
200 ( ) . .
:
21
:
2
0
2
21
0
21
0
2
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3144737/post102734021/">,,ДУНАЙСКИЕ ВОЛНЫ,,</a><br/> ТЕСТО: 200 гр мягкого слив.масла( маргарина)- мешать миксером 1/2 минуты, 200гр сахара 2 ст.л сметаны ванилин( если есть) 5 яиц 1 ч.л соды гашеной уксусом 350 г муки+ 1 ч.л разрыхлителя( просеять) Тесто разделить на 2 части, во вторую добавить 20гр.какао+ 1 ст.л молока- хорошо перемешать. В форму пергаментную бумагу постелить, сначала светлое тесто выложить, потом тёмное.( я укладывала в шахматном порядке ложкой, получился пласт теста в полтора пальца высотой) Вишню без косточки ( свежую или замороженную оттаявшую,без сока) положить на тесто, равномерно распределяя. Печь в тёп... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3144737/post102734021/">Читать далее...</a>
sohpia
, 29 2010 . 15:12 (
)
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA