Гости массковские - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
Метки: фото гости московские |
Йа замученное... - новая серия фотографий в фотоальбоме |
Фотографии Евгения_Львова : Йа замученное...
11.04.09 Массква ...я замученное с поезда....
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Метки: массква |
Отчет из массквы |

Вот уже четверг, а я вес никак не напишу, как же я в масскву съездила))) Буквально на днях вычитала замечательное размышление моего бывшего одноклассника в жж: "Порой в жизни происходят событий настолько приятные и хорошие, что делится эмоциями от них полученными не хочется. Поймите меня правильно. Чем глубже они спрятаны, тем дольше сохраняют свою позитивную энергетику внутри, от чего жить становится намного проще и веселее." Вот и я наверное по этой же причине ничего не писала)))). Хотя в общем-то скажу пару слов, но обобщенно. Во-1, я так отвыкла от массквы, что устала от нее уже в субботу приблизительно в середине дня. Уже хотела рвать когти домой. Чесслово! Вот никогда такого не было, чтобы мне хотелось вернуться в Воронеж. Честно сказать, много разочарования в этот раз принес мне этот город, но и много положительных моментах, о которых я вам рассказывать не буду))))) даже не просите)))) одно могу сказать ела я там много и вкусно - что плюс))))). Щас добавлю фотки - какая я замученная с поезда))))))
|
Метки: массква |
Гыы |
Ну в общем-то это уже не секрет - ПЯТНИЦО!!! вот)) решила выложить фотки с восскерсного гитарного джема!!! как мы там жгли!!!!! ваще!!! а как жгли музыканты!!!!! в общем это конечно не все, но надеюсь вам удастся проникнуться хоть чуть-чуть)))) чинь чинь девочки))
Тлкьо вот разберусь как я это сделала в прошлый раз и выложу, а пока ловите позитив!
|
|
Заголовок |
Кто знает где проходит грань между белыми и черными полосами?? Кто знает с кем можно обсудить поправки к закону подлости??? И где найти автора, что бы тот переписал выражение "беда не приходит одна".?? И вроде мелочи, и вроде ерунда, но почему человек не может не думать об этом? Разве только потому, что из этого склдывается жизнь? нет где-то все-таки есть подвох. И по какому принципу кто-то решил однажды, что ты получишь все, а ты будешь жопу рвать, что бы это получить, а вот ты сколько не рви все ранво не получишь. Укажите мне путь на необитаемый остров. Удивительно, но вот день за днем проходит и все ровно и вес радужно, но наступает ссудный день и все сваливается разом. Неужели таки за все, нет не так ЗА ВСЕ в жизни нужно платить? неужели корысть присутсвует в каждом движении частиц этого мира?
В общем-то катастрофы не случилось. Да и ничего такого в общем-то. Все в принципе как всегда, просто наеврное иногда не хватает сил бороться и начинаешь думать. Правильно говорил мой друг, что думать - вредно, думать - это зло. Нельзя быть под властью влияния мыслей, нельзя жить прошлым, не должно быть зацепок. Но как сделать так, что бы это не было в периодах? как научиться жить? Как узнать правильную меру поведения? нет случайностей, все так как должно быть. Мы идем по кривой, но она одна. Какое бы решение мы не приняли - это все равно не наше решение. Так должно было быть. Должно было случиться так, что ты выбрал именно это верное для тебе решение. Ведь в сущьности весь мир иллюзия и мы чьи-то глупые куклы.
Вот понесло меня))) аж самой весело от этого)))) ерунда, туман, пройдет. Завтра в 21.15 поезд на 2 дня унесет меня в масскву из этой жизни. А уезжать не хочется потому что я уже зацепилась. Отпустить себя не могу. Но билет уже в сумке. А значит в субботу утром я как обычно пойду в "Кофе Хаус", выпью чашечку приятного лате, и мыслей не будет, и я буду улыбаться радостному Осипову, и я так по нему соскучилась, ведь я так долго не ехала))) и я вот ничего не скажу, хотя нет, я улыбнусь и скажу: я соскучилась по тебе))). А потом он отвезет меня на Щелковкую, сам уедет на работу, а я вдохну этот воздух и отправлюсь на 15 Парковую. А там уже будет нервничать Артемка))) Будет злится, что я так долго добиралась, но ничего не скажет, только посмотрит, обнимет и нежно прошепчет "Жжженечка")))). И я подумаю, что в этом мире есть люди, которые просто любят меня, так плюшево любят и просто так. Просто потому что меня год не было, просто потому что скучали и ждали, просто потому, что добро не победить даже в жизни.
Обожаю вас! вас всех! а ТЕБЯ люблю особенно! и ты не можешь этого не знать и не чувствовать. И пусть меня нет рядом и с тобой мы еще не скоро увидимся, да и увидимся ли..но я все равно люблю тебя)))) счастье мое))))
ЗЫ: подарите велик

|
|
И снова пятницо!!! |
Что может быть прекрасней этого чудного нежноласкающего слух слова ПЯТНИЦА!!!!! ну разве только вечер четверга, когда ложишься спать с умиротворенным сознанием того что завтра уже пятница!!! и вот она!!!! и вот апрель!!! и вот уже 3ье число, а значит зарплата к вечеру будет на карточке!! и как же я все-таки люблю эту дрянную жизнь!!! выдались бы еще такие же солнечные выходные как сегоднешний день!!! столько всего надо успеть!! стольких людей надо повидать!! навестить таки брата, а то они уже волнуются там, сами нашли меня и тревожно стали интересоваться - жива я вообще еще или уже нет))) не дождетесь!!! и вообще впору бы устроить шопинг))) и шокировать нашу бухгалтерскую публику каким-нить очередным безумием))). Но до конца рабочего дня еще чуть меньше 6ти часов, поэтому желаю всем скорейшего протикания последних и удачных выходных!!! побольше улыбайтесь и ешьте с хлебом!!!
ЗЫ: подарите велик!!!!

|
|
Понедельник |
Первый рабочий понедельник после тяжелой болезни начался с известия, что сегодня начальник ждет на ковер с докладом о проделанной работе за предыдущий год..........ослабленный и изнеможденный организм вкупе с детской неустойчивой психикой полдня отказывался в это верить...стресс получен. Вообще как же вот трудно вклиниваться в процесс. Когда заболела, первые два дня ломка была и обида жуткая. Насколько мы все-таки привыкли куда-то бежать, что-то делать. А тут неделя из жизни просто вычеркнута. Все планы и расчеты .... и прям до слез обижно было. Но тело не слушалось. И болеть некогда, обычно когда болеешь все равно на работу ходишь, особенно в наше трудное время. А тут может и рад бы , да не можешь. Злость да и только. Все равно что ехал на встречу опаздывал, и вдруг кто-нить с зади в тебя въезжает....и все 3 часа ждешь ментов, материшься и звонишь всем знакомым..... Короче, и всебы ничего, да только 2 вещи меня волнуют: как теперь учебу догонять и когда теперь ехать в масскву.......блин. А в остальном жизнь в общем-то прекрасна!!! Иринка сшила мне тунику! мировой человек!!! а за время болезни, я открыла в себе дар по вязания. Связала малому желетку (на что пряжи хватило). Так что теперь куча задумок на этот счет))) начинаю вязать)))
Вчера ходили с девчонками на концерт. Ну как концерт....в общем открытие фестивалять в поддержку рокмузыки. Сидела - балдела. Девчонки не поняли...сказали очень громко. Это они на репах не были когда все это великолепие в комнате 5*5...Привет группе XENON)))). В общем еле их уговорила досидеть хотябы треть концерта, потом ушли к Ленке и ели ели ели)))) . Первй человек, который живет в центре города (ну на моей памяти, ну в смысле из моих знакомых). Раньше никогда не могла представить как это жить например на главном проспекте города))) обычно как-то все знакомые раселены в боле спокойных районах. А тут.... хотя сравнительно тихо и такие интересные планировки квартир)))) маленькие, но какие-то по своему уютные)))
В общем, всем приятной рабочей недели!!!

|
|
Креатив |
Не румяный гриб в лесу, а поганый грипп в носу. И меня скосила эта зараза под названием - вирус гриппа. Два дня в полной коме, с температурой 39, забитым носом и как следствие - не выход на работу.....но не это главное!))) я то подстриглась!!! да да!!! после полугодовалого перерыва!!! супер креативный чувак Анатолий таки сделал из меня не пойми что)))) Вообще здоровский он тип всего-то 23 лет отраду, очень улыбчивый и позитивный. Про него можно сказать: "и жнец, и грец, и на дуде игрец"(за точность формулировки не отвечаю). Но парень на все руки от скуки))) мало того что он работает в салоне, стрижет дома, так же подрабатывает на стройке, в такси, реализует какую-то бытовую хрень и еще что-то, я уже и не помню)))) в общем крутиться безудержно)) люблю таких людей! и в двойне люблю за то, что все это в таком юном возрасте. В общем, пришла я к нему - он конечно опаздал)) ну не реально работая на стольких работах прийти вовремя. Но он искупил свое опаздание горячей кружкой душистого свежемолотого кофе))). Посидели поболтали с ним - очень интересный тип))). Для себя отметила, что между нами очень много общего, но ему говорить не стала - а то зазнается еще, хотя уверена, что он себе цену знает))). В общем, сама стрижка много времени не заняла, но полная противоположность того что было))) на работе все выпадут)) в, конечно, предупредила его ,что работаю бухгалтером, но по-моему его это не тронуло))) . Короче не буду томить, как приду в себя - обязательно сфоткаюсь и выложу фотки))))
Ну а сейчас мне пора к моим собакам))) всем приятной рабочей недели!!! а мне приятно валяться на кровати))) завидуйте мне!!!!!
|
|
ПятницО! |
Пятницо!!! Это слово радует всегда, в любой день и погоду!!! Сегодня первый раз за столь долгое время езды на авто, поехала нашим русским ПАЗ-3203-07 по маршруту 76А. Как же я соскучилась по этим чудным утрам, когда ты воистину как никогда близок к народу, причем в прямом смысле этого слова!!! Вообще, я люблю ездить в общественном транспорте. Очень люблю метро, жаль что у нас его нет. Даже, когда еду в масскву заранее всех прошу: "Не встречайте меня на машине! доедем под землей". В общем, за те недолгие 20 минут до работы, я узнала все последнии новости , погоду на ближайший месяц, сколько стоит хлеб и прочая провизия, как тетя Клава до сих пор стирает белье в прорубе, в нем же всегда хороший улов, и дядя Боря заранее прячет грязное белье, чтобы пораньше успеть занять козырное место с удочкой. Нескончаемый поток позитива и эмоций! А еще там же в автобусе подумалось почему-то, что когда мне будет лет 35 я обязательно буду носить маленькие забавные шляпки)))) кстати, если есть эскизы можете кидать - буду только рада))).
Ну вот! всем приятной рабочей ПЯТНИЦЫыыыы!!! И улыбайтесь! если даже нет настроения - все равно улыбайтесь - это покрайней мере всех раздрожает!! ыыыыыыы :))
|
|
Снег |
Проснулась сегодня, заглянула в окно, а там.....снег..грустно стало....да еще малой запутался в соплях((( Сижу дома. Пытаюсь готовиться к зачету - вечером фотожоп сдавать.........ниче в голову не лезит. Плюнула на это дело - села фильмы о любви смотреть))) Скачала надавно специально для Оли "Любовь в большом городе" и "Первая любовь"))))ну нам то реальным пацанам, что такой детский лепет смотерть!!! репутацию портит!! а дома в тихоря можно)))) Я конечно не критик, но улыбнуло глядя на это все))
Фильм первый. Краткое описание: 3 урода импотента пытаются весь фильм добиться эрекции)))) полная чушь))) при чем понимаешь это еще раньше, примерно с того момента когда начало этого фильма дико похоже на начало фильма "Жара".Даже музыку подобрали!!!! поразительно!! как им это удается!!!!
Фильм второй: предназаначем для просмотра до 16 и ...и пожалуй до 16. Нет! вспомнила! еще для Оли!! ей бы точно понравилось))) Хотя отдать должное Егору Дружинину такого еще не крутили масштабно. Аля американский тинейджерский фильм с добавлением мюзикла. Мило.
смешные они эти фиьмы))) наивны до глубины души. Хотя мне нравится дух наших режисеров, которые не сдаются и пытаюсь внедрить в наши мозги, что сказка возможна)))) Но толи я выросла, толи людям просто нужны сказки))) в общем, умиляет это все))) песни, пляски, первые поцелуи, гонка в аэропорт в надежде, что она останется, цветы, конфеты, шопманское и коронное "я люблю тебя!". Мне, кажется, в наше время это становится каким-то ругательством. Знаю, со мной многие поспорят, но, поверьте, я видела другую сторону медали и знаю о чем говорю))) но меня это уже не огорчает)))) я люблю и это здорово!!! и это такое огромное чувство, что могу с кем-нить поделиться, если это еще кому-нибудь нужно......
В общем!!!! любви вам! любите, будьте любимыми, влюбляйтесь, делайте глупости, творите безумие, купайтесь в океане стасти и побольше грейтесь на солнышке!!!!! мы его так долго ждали!!!!!!!
ЗЫ: позитив как и обещала!
|
|
Антибухгалтер |
Товарищи, если вы никогда не работали в бухгалтерии или даже ни разу там не были - то вы почти счастливые люди. N год работаю в бухгалтерии и понимаю что бухгалтером не становятся. Вообще наверное существует какой-то тайный отбор на данную должность: степень стервозности, гнусность голоса, терпимость несколько раз отказаться чтобы потом согласиться, быть всегда правым и еще несколько пунктов. Я тайком ото всех называю нашу бухгалтерию ласковым словом - стервятник))) Сегодня было вообще нечто. Желание работать отпало в первой же половине первого рабочего часа. Я думала они раздерут нашего завхоза за его (ну чего тут таить) тупость)))). В общем 4 часа ругани с ним, еще 40 минут ругани между собой. В добавок ко всему этому за окном сгущались тучи и как следствие - пошел снег......слава кому нибудь за то что я почти доучиваюсь на дизайнера.....прям вот поцеловать бы кого!!!! в окружении радуют только 3 вщеи: левый зеленый сапог. правый зеленый сапог и я наконец-то записалась к парикмахеру!!!! УРА!!!! что это креативный чувак сделает со мной в пятницу - одному богу известно. Вообще он уматный дядька! потом поделюсь впечатлениями)))
ЗЫ: в такой гнустный день решила делиться позитивом при каждой новой записи! вот))
|
|
Прибило |
Прям с утра прибило к столу. Через одного все интересуются, что у меня с глазами. Подозревают, что я реву ночами))) смешные))))) я называю это переутомлением. И все больше задумываюсь об отпуске. Когда жить успевать? вообще задумываешь и вспоминаешь - в детстве родители приходили с работы не позже 18.00, мирно садились в кресло и отдыхали....куда все это делось. Наше поколение уже совсем по-другому живет. Большинство дома только ночует и то не каждую ночь. и при этом катастрофически не хватает времени!!! И столько всего остается не сделанного!!!! Стояла вчера в пробке по дороге на учебу и думала, что вот пока я еду (т.е. стою) ведь час как минимум потерян...что-то мысли путаются...позже напишу, а щас ловите порцию позитива)))) приятного всем дня

|
|
Аудио-запись: Бобры - Бардак |
Музыка |
|
_B_u_P_y_C_
|
Очень позитивная музыка!!! и такие же позитивные чуваки)))) |
|
Метки: бобры |
Комментарии (0)Комментировать |
Опять торможу |
|
|
Кухня (спец для Женьки) - новая серия фотографий в фотоальбоме |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
|
|
Солнце!! |
Поздравляю всех с началом с новой недели!!!!!! Ура, товарищи!! Жизнь продолжается!! Сегодня солнышко выглянуло дважды))) первый раз на небе (так оно там и зависло, что радует) , а второй раз вот тут
солнечный улыбчивый мальчик)))

|
|
Без заголовка |
Ну вот выходные как всегда закончились также быстро, как им собственно и положено. Сегодня в панике проснулась в 6.45, с диком криком "я опаздываю!!" рванула в ванную и только блаженная и сонная морда кошки подсказала мне, что сегодня восскресенье и можно идти еще поваляться. И весь день как всегда прошел в суете.
Вечером заехала Нина. Повоссхищалась моей кухней и заказала проект своей комнаты))) чудная))) Придется наверное брать отпуск и рисовать))) хотя отпуск надо брать по-любому. Пора бы уже в столицу съездить. А то как она без меня то???!! да и с малым провести время, а то он уже скоро забудет кто я такая))))
В общем испекла я пиццу, заварила какой-то дикий чай типа антидепресс и мы с Ниной оттянулись))))
Она хвасталась своим новым ЛЕТНИМ платьем))) я сказала я тоже начала к весне готовится - вот шубу в шкаф убрала..... а на самом деле сижу вот и думаю что пожалуй надо достать обратно, как-то не спешит весна в этом году..........
ЗЫ: да кстати, для моих немногочисленных но очень любимых читателей постараюсь завтра кинуть фотки и музыку, может еще фотки кухни (для незнающих - я недавно делала безумный ремонт)
|
Метки: мое день за днем |
абстенку |
|
|
Дневник Евгения_Львова |
|
|