-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгения_Львова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1747


Отчет из массквы

Четверг, 16 Апреля 2009 г. 12:06 + в цитатник

 (320x480, 55Kb)

Вот уже четверг, а я вес никак не напишу, как же я в масскву съездила))) Буквально на днях вычитала замечательное размышление моего бывшего одноклассника в жж: "Порой в жизни происходят событий настолько приятные и хорошие, что делится эмоциями от них полученными не хочется. Поймите меня правильно. Чем глубже они спрятаны, тем дольше сохраняют свою позитивную энергетику внутри, от чего жить становится намного проще и веселее." Вот и я наверное по этой же причине ничего не писала)))). Хотя в общем-то скажу пару слов, но обобщенно. Во-1, я так отвыкла от массквы, что устала от нее уже в субботу приблизительно в середине дня. Уже хотела рвать когти домой. Чесслово! Вот никогда такого не было, чтобы мне хотелось вернуться в Воронеж. Честно сказать, много разочарования в этот раз принес мне этот город, но и много положительных моментах, о которых я вам рассказывать не буду))))) даже не просите)))) одно могу сказать ела я там много и вкусно - что плюс))))).  Щас добавлю фотки -  какая я замученная с поезда))))))

Метки:  

Magryt   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 12:56 (ссылка)
Знакомое ощущение, иногда тоже не хочется рассказывать )))
Мне-то и не кому почти - разве что в днев )
А как хочется попутешествовать! Я даже сам процесс люблю - ехать ^_^
Но на это тоже нуна денежка (
Женькус, где же Маасква? Фото в студию! )
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку