-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгения_Львова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1747


Антибухгалтер

Среда, 18 Марта 2009 г. 14:27 + в цитатник

Товарищи, если вы никогда не работали в бухгалтерии или даже ни разу там не были - то вы почти счастливые люди. N год работаю в бухгалтерии и понимаю что бухгалтером не становятся. Вообще наверное существует какой-то тайный отбор на данную должность: степень стервозности, гнусность голоса, терпимость несколько раз отказаться чтобы потом согласиться, быть всегда правым и еще несколько пунктов. Я тайком ото всех называю нашу бухгалтерию ласковым словом - стервятник))) Сегодня было вообще нечто. Желание работать отпало в первой же половине первого рабочего часа. Я думала они раздерут нашего завхоза за его (ну чего тут таить) тупость)))). В общем 4 часа ругани с ним, еще 40 минут ругани между собой. В добавок ко всему этому за окном сгущались тучи и как следствие - пошел снег......слава кому нибудь за то что я почти доучиваюсь на дизайнера.....прям вот поцеловать бы кого!!!! в окружении радуют только 3 вщеи: левый зеленый сапог. правый зеленый сапог и я наконец-то записалась к парикмахеру!!!! УРА!!!! что это креативный чувак сделает со мной в пятницу - одному богу известно. Вообще он уматный дядька! потом поделюсь впечатлениями)))

ЗЫ: в такой гнустный день решила делиться позитивом при каждой новой записи! вот))

 (557x387, 64Kb)

Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 15:37 (ссылка)
правильно....больше позитива
(мне бы и самой не помешало)
Ответить С цитатой В цитатник
Snus_Mymrik   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 21:46 (ссылка)
хи)ждем фоток в новом образе))
Ответить С цитатой В цитатник
Magryt   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 14:28 (ссылка)
Ахахах ))) У нас сегодня тоже разбор полётов на работе был )
А в бухгалтерию я часто хожу за актами\шмактами, бамаськи кочуют с 7го этажа на 3й и наоборот... Я согласна, их специально где-то выращивают )))
С пятницей ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку