Я такая как есть... |
Я такая как есть...
Я такая, как есть, я не буду другой.
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я бываю наивной, бываю- вредна,
Но такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто полюбит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, не хочу быть иной...
Я такая, как есть , и останусь такой...

| Рубрики: | СТИХИ |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |