ЛиРу - оформляем пост, как и какие спец-коды можно использовать? |

Метки: полезности |
КАТАЛОГ моих ТЕМ |
Дневник SUPERsolnishcohttp://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post98180447/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post100891047/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post100950716/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post106473042/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post106238061/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post101798827/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post105841619/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post105854620/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post102138771/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post100274115/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post99967574/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post104947417/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post100848490/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post100708510/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post100120396/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post103766715/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post104933223/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post105938297/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post110544518/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post101391326/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post108978924/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post103198538/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post103426352/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post101676991/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post100571228/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post103381765/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post103397131/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post108136231/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post108135051/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post108044423/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post107161104/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post108491851/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post108110000/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post100958110/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post101760896/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post108547930/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post101393856/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post100395989/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post100738231/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post100427209/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post108966703/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post100847437/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post101648306/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post101601168/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post106485646/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post100849247/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post101037323/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post107871890/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post107874961/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post105942803/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post106483767/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post106024240/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post106169385/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post106772868/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post106212790/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post100653802/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post101595215/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post109519550/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post100122104/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post101595215/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post100874530/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post100522076/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post100655385/
__________________________________________________________________
процитированные:
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post101016731/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post100991936/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post104933778/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post101126252/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post101783503/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post101704613/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post101997786/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post101119239/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post101201132/
__________________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post101126662/
__________________________________________________________________
____________________________________________
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК БЕЗ НАЧАЛЬНОГО КАПИТАЛА
____________________________________________
Метки: полезности |
Полный гороскоп на 2010 год |
Метки: з...а...г...а...д...о...ш...н...о...е... |
ЛиРу - грузим музыку, флешки, картинки и т.д.,- все в одном |


Метки: полезности |
12 аромаидей для дома |

Метки: полезности |
Ещё фаq по общим вопросам. Ли Ру |
Метки: полезности |
Для новеньких и стареньких Ли Ру |
Поскольку иногда новенькие спрашивают как и что делать, решила "раз и навсегда" выложить (разжеванными с картинками-иллюстрациями) в одном посте все заморочки, с которыми сталкиваешься, попав на Лиру впервые, а заодно высказать несколько своих соображений о наших блогерских делах.
Для новеньких: начинать ознакомление с Лирой следует
с этой странички Ростислава, кроме того, вам могут помочь с возникшими вопросами в сообществах Ча Во или FAQ для лирушников , Сообщество о liveinternet.ru , Сообщество для новичков Li.ru "Сама овца", Ответы на общие вопросы , БагЛи - сообщество, где вы можете оставить сообщение для разработчиков сайта о техническом сбое - глюке в вашем дневнике.
Как закачать картинки на Лиру - жмем
В принципе наш сервер очень неплохо держит и воспроизводит изображения, но поскольку нашу Лиру постоянно совершенствуют на наше же благо
, то иногда возникают проблемы с закачкой. На этот случай лично я использую сервер ЯндексФотки.Почему я именно этот сервис?:
1. Воспроизводит картинки моментально, не надо долго ждать загрузки картинок в посте, а при нашем платном интернете скорость - большое дело)
2. Не виснет, а значит у вас никогда не появятся "череп и кости" - маленькие белые квадраты вместо положенных на их месте картинок.
3. Дает возможность "перенести" картинки из Яндекса в пост на Лире одним простым действием: дает коды сразу ко всему альбому (только убедитесь, что создаете пост в простом редекторе, не расширенном)
4. Есть возможность публиковать картинки в оригинальном размере, вместо наших положенных на Лире 700 пикселей
То есть, практически это тоже самое, что и Радикал, только не тормозит и работает отлично. (Прошу прощения у моих друзей, пользующихся этим сервером, что я не цитирую посты с Радикала - не хватает у меня терпения и времени ждать этот тормоз)
Как пользоваться сервисом ЯндексФотки
Еще немного по поводу музыки на Лире
Теперь о наболевшем: я подписана на более чем 200 дневников, просматриваю посты через Ленту друзей, загружая на страницу по 200 сообщений. Многие любят блестящие рамки (я тоже люблю на них смотреть, хотя сама "не по этому делу"
) , но загружаются они долго, тормозят просмотр страниц, съедают интернет-время. Пожалуйста, ПРЯЧЬТЕ ЧАСТЬ ПОСТА !!!
Кроме того, для вас же будет лучше, если человек, заинтересовавшийся постом, кликнет "Читать дальше" - а значит зайдет на вашу страницу, увеличив количество посещений. Если пост не спрятан под кат, но мне интересен, я его прочту через ленту, не заходя в ваш днев, а вам что от этого? Тот, кому затронутая в вашем посте тема неинтересна, будет только испытывать раздражение, если вы заставляет его читать ненужный пост и может отписаться от вашего днева.
И последнее: года два назад многие блогеры были возмущены наглым копипастом и писали посты на тему борьбы с ним вплодь до идеи создания отдельного сообщества, где - как на доске почета, вернее, позора, - каждый бы мог поместить позорника, укравшего его пост на всеобщее обозрение. . Не знаю, помогло ли это, но случаев копипаста стало намного меньше. Сейчас пришло много новеньких, и опять начинается старая история.
Ребята!!! Даже "волки позорные" не охотятся на своей территории. У вас в распоряжении весь инет - не надо воровать посты у своего товарища по сообществу! Рано или поздно об этом будет известно и вы наживете кучу разборок.
Не надо создавать СВОЕГО поста со скромным "позаимствовала", "спасибо, дорогому другу", "нашел у такой-то"! У нас есть цитатник - почему не процитировать??? А потому, что некоторым товарищам, (которые нам вовсе не товарищи,) хочется, чтобы цитировали ИХ посты, а не тех кого они сладко именуют " своими друзьями", - ведь за это идут те самы поинты-начисления, указывающие на популярность днева, одним из показателей которых является "Количество ссылок"
ЦИТИРУЙТЕ, а не копируйте!!
Как избежать обвинений в воровстве поста
(Кстати о цитировании: желающим определить данный пост (или его часть) к себе в днев: лучше вам процитировать. Я потратила свои выходные на эти долбанные 57 скриншатов и объяснений к ним и если найду нецитированным - предупреждаю сразу!!! - орать буду долго- громко-неутомимо.... Хотя зачем орать- сразу к Валезу пойду
)
Люблю вас!!
![]()
Метки: полезности |
Поскребла по сусекам |
1. быстрое восстановление энергии. полезно на работе
http://www.liveinternet.ru/users/eva_braun777/post83524246/
2.техника перепросмотра гнетущей ситуации или проблемы
http://www.liveinternet.ru/users/eva_braun777/post78769058/
3.еда как образ жизни. сыроедение. пища, дающая энергию
http://www.liveinternet.ru/users/eva_braun777/post76187576/
4.еще техника перепросмотра. высвобождает большое количество энергии
http://www.liveinternet.ru/users/eva_braun777/post75351062/
5.техника проговаривания имен божеств. сразу скажу, еврейская техника. но работает, чтоб ее, на ура!
http://www.liveinternet.ru/users/eva_braun777/post67350427/
6.психологический пост о ментальных ловушках.
http://www.liveinternet.ru/users/eva_braun777/post63336868/
7. энергетическая очистка помещения. мало ли. полезна после больших посиделок.
http://www.liveinternet.ru/users/eva_braun777/post62127014/
8. пространственная самонастройка. очень классно! моя любимая техника.
http://www.liveinternet.ru/users/eva_braun777/post61207530/
Метки: полезные ссылки |
Искусство реставрации фото |
Метки: полезности |
Дизайнерские ссылки, картинки в инете,Фотоклипарты,Шрифты,3Д-модели,Обои |
Заносите в цитатник. Используйте:))
1)www.ajdnenvik.ru
3) Реестр русскоязычных сообществ - http://lj.com.ru/
4) Логотипы LI и ЖЖ в векторе - http://www.livejournal.com/misc/ljlogo/
5) Книги и учебники по дизайну - http://www.livejournal.com/community/design_books/
6) Пошаговые уроки - http://www.livejournal.com/community/ru_tutorials/
7) Коммунити по программам (русские):
Adobe Photoshop - http://www.livejournal.com/community/ru_photoshop/ ;
Adobe Illustrator - http://www.livejournal.com/community/ru_illustrator/ ;
Adobe InDesign - http://www.livejournal.com/community/ru_indesign/
3d-Max - http://www.livejournal.com/community/ru_3dsmax/
Corel Draw - http://www.livejournal.com/community/uz_corel/
Quark - http://www.livejournal.com/community/ru_quark/
Допечатная подготовка - http://www.livejournal.com/community/ru_dtp/
Векторная графика - http://www.livejournal.com/community/ru_vector/
8) Обмен ссылками на художественные сайты, галереи, выставки и т.д.
http://www.livejournal.com/community/art_links/
9) Обзор скачанного материала. Ссылки на интересные файлы -
http://www.livejournal.com/community/my_downloads/
10) Векторный клипарт http://www.livejournal.com/community/powerclip_ru/
Каталоги ресурсов, похожие на "Свалку" сборники ссылок:
1) Самый большой каталог дизайнерских ссылок - http://www.bluevertigo.com.ar
ниже будет много ссылок, пристутствующих на этом замечтательном ресурсе)
2) Дизайнеры и ресурсы для них - самое большое сборище - http://www.deviantart.com/
3) Ссылки на типографику, фирменный стиль, цветоподбор, клипарты, уроки - http://www.npj.ru/prodesign/teorija
4) Каталог по препресу и дизайну - http://www.npenpecc.ru
5) Печать, препрес,дизайн - http://prodtp.ru/ (большие проблемы с хостингом у них)
6) Шрифты, мелкие программы, обои - http://woweb.ru
Как искать картинки в поисковиках:
1) http://www.alltheweb.com/?cat=img&c...v&_sb_lang=pref
2) http://www.google.com.ua/imghp?hl=uk&tab=wi&q=
3) http://www.altavista.com/image/
Внимание! Пользуйтесь расширенными настройками
поиска чтобы задавать искать БОЛЬШИЕ картинки.
Где берут картинки:
1) http://www.gettyimages.com - для зарегистрированных маленькие фото без лого, большие - за деньги
2) http://www.digitalvision.com/ - то же самое что и на Гетти.
3) http://www.corbis.com/ - то же самое что и на Гетти.
(сию коллекцию когда-то взломали хакеры - ищите на ДВД у пиратов)
4) http://www.indexstock.com/ - после регистрации относительно большие фото с логотипом
Где берут ОГРОМЕННЫЕ картинки АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО:
(большие картинки доступны после бесплатной регистрации)
1) http://sxc.hu/
2) http://www.morguefile.com/archive/
3) http://www.dreamstime.com/ - бесплатно одна картинка за 24 часа.
(сервисы могут тормозить из-за наплывов пользователей,
лучше шарить там ночью)
Фотоклипарты:
1) http://www.bigfoto.com/
2) http://www.oznet.ksu.edu/edtech/Tea...s/clipbread.htm
3) http://www.podgallery.com/index.cfm.../action=artwork
4) http://www.photoblink.com/
5) Тестовые снимки новых фотоаппаратов: http://www.dpreview.com/gallery/
6) Львов (не спрашивайте почему) - http://www.leopolis.lviv.net/ukr/index.htm
7) http://www.photo.medargo.ru/index.shtml
8) Карты растровые, по-большинству старые - http://mapy.mk.cvut.cz/data/
9) Старые открытки - http://cards.intbel.ru/
10) Советские плакаты, открытки - http://www.davno.ru/
Векторные клипарты (+растровые деньги и орнаменты, географ.карты):
1) Логотипы - www.brandsoftheworld.com
(взято на http://www.bluevertigo.com.ar в разделе "Логотипы"
http://www.logotipov.net/
Украинские - http://www.designclub.com.ua/logos/
2) Карты векторные СНГ - http://www.photolive.ru/Usefull/Maps/
3) Суперкачественные векторные клипарты - http://www.powerclip.ru/ (сообщество powerclip_ru)
4) Сканы иллюстраций из старых книг, есть размером более 1000 пикселей - http://www.fromoldbooks.org
5) Раскрой высечки коробочек, вектор - http://www.photolive.ru/Usefull/ClipArt-free/
6) Схемы метро (там же) - http://www.photolive.ru/Usefull/metro_eps.html
7) Игральные карты в векторе - http://www.tblabs.com/ingdir/svg-cards.zip
8) Векторный клипарт от Майкрософт - http://office.microsoft.com/clipart/
(набираем справа вверху ключевое слово и ищем)
9) Векторный клипарт (карикатуры Кореловского типа) - http://www.vectro.eserver.ru/Catalog/
10) Деньги всех стран и времен (растр): http://aes.iupui.edu/rwise/notedir/mappage.html
11) Символы, знаки, пиктограммы в кривых - http://picto.mania.ru/
12) Портал векторной графики - карты, символы, логотипы - http://www.webchantier.com/_index_en.html
13) Карты - векторные и растровые (СНГ всё растровое) - http://www.lib.utexas.edu/maps/
14) Знаки для перевозки, предупредительные, дорожные и прочие: http://www.trans-znak.ru/8mg.shtml
Шрифты
1) http://font.woweb.ru - есть некоторые русские, хорошая подборка символьных и орнаментальных
2) http://www.dafont.com - символьные по категориям
3Д-модели
1) Архитектура и мебель - 9 томов, всего 700 Мб - http://www.softland.biz/news/news2258.html
2) http://www.3dcenter.ru/blueprints/
3) http://www.sibdesign.ru/index.php?razdel=3d
4) http://www.customize.ru/3d_models.html
5) http://3dmodels.seaswat.com/modules.php?name=Downloads
6) http://www.turbosquid.com/Search/In.../2/stgType/Free
7) http://www.amazing3d.com/modfree.html
8) http://216.165.190.200/asp/meshes.asp
9) http://www.evermotion.org/index.php?unfold=free_stuff
Каледнарные сетки
1) http://www.photolive.ru/Usefull/Calendar_grid.html
2) Как создать календарную сетку в Иллюстраторе - http://www.livejournal.com/communit...ials/30792.html
3) Как создать календарную сетку в Кореле (встроенный макрос)
tools - visual basic - play - calendar wizard - wizard.create.calendar
Как нарисовать рамку для сертификата
1) Бланки дипломов и грамот - http://www.photolive.ru/Usefull/Cli...ree/Diplom.html
2) Плагин для Корела: Oberon Securi Design - http://www.oberonplace.com/products...esign/index.htm
(пишите мне на мыло или в мой жж, вышлю с кряком, 800 Кб)
Кисти к Фотошопу
1) http://www.creativemac.com/articles...?type=downloads
2) берите на http://www.bluevertigo.com.ar в соответствующем разделе
3) http://www.livejournal.com/communit...hop/243258.html
Программа-просмотрщик кистей здесь, 430 Кб.
(для работы надо устанавливать Framework, 23 Мб)
Галереи работ (для вдохновления и восхищения):
1) Примеры крутых принтовых работ со всего мира - http://adme.ru/paedia/prints
2) Примеры крутых логотипов - http://www.misipile.com/
3) Сборник всех логотипов Метрополитенофф - http://mic-ro.com/metro/metrologos.html
4) 3-Д-работы: http://raph.com/3dartists/artgallery/
5) Фракталы: http://www.alicekelly.com/ ;
http://www.parkenet.org/jp/galleries.html ;
http://www.parkenet.org/jp/galleries.html
6) Железяки: http://www.boltgallery.com/main/gallery.html
7) Флеш: http://www.deda.ru/dedariks.shtml
8) Иллюстрации: http://www.thanuka.com/thmbs2.htm
9) Картины - http://www.artrussia.ru/russian/artists/rarities.php ;
http://www.abcgallery.com/
10) Совпадения в печатной рекламе (раз воруют, значит хорошее оно) - http://coloribus.com/
11) Русские плакаты: http://www.plakaty.ru/
12) Иллюстраторы и дизайнеры: http://www.comillus.com
13) Витрины японских магазинов - http://www.japandesign.ne.jp/HTM/REPORT/SW/
Обои: (тоже для вдохновения)
1) Авторские отечественные обои - http://www.wallpapers.ru
2) Качественные обои - http://www.digo.ws/album/index.php?cat=24
3) Обои рисуют сообща - http://www.desktopart.ru/tiles/
4) http://www.desktopwallpapers.ru/
5) Прикольные обои, много 1600х1200, векторные есть прямо на аватарки можно брать
http://www.pixelgirlpresents.com/desktops.php
6) http://kde-look.org/index.php?xcont...471ba99553bdec4
7) http://deforum.ru/walls/
Уроки и туториалы: (практика)
1) По всему - http://www.graphics.ru/tutor/ ;
http://www.vecpix.com/tutorials/photoshop/ (по остальным прогам слева смотрим)
2) 3Д-макс - http://www.eol3d.com/index.php?pageid=tutors ;
http://www.render.ru/
3) Фотошоп: http://www.good-tutorials.com/ ;
http://www.pslab.ru/lessons/index.htm ;
http://www.photoshop.demiart.ru ;
http://www.worth1000.com/tutorial.asp ;
http://psd.ru/
Метки: полезные ссылки |
10 заповедей для родителей |

Метки: полезности |
Что нужно знать про пасхальные дни |

Метки: полезности |
Гороскоп!!! Инструкция по соблазнению!!! |

Метки: полезности |
Материнская молитва |
|
Метки: полезности |
ПОДРУГИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ.... |

Порой мы думаем, что нам достаточно иметь двух, максимум трех друзей, которые непременно помогут нам в трудную минуту. А некоторые и вовсе утверждают, что для полноценной жизни в полнее достаточно одной подруги (друга)! Однако практически невозможно совместить все качества в одном человеке. Как утверждают психологи, человеку вполне достаточно общаться с 5 разными людьми. И уж совсем необязательно, чтобы они были Вам близкими подругами!
1. тип - «подруга, которая заменила бы сестру»
Это как раз та подруга, которую вы бы хотели видеть в качестве своей сестры.
И совсем не обязательно, чтобы вы были близкими «по крови»! Просто вы очень похожи в привычках, сопереживаете друг другу, радуетесь друг за друга, и знаете друг о друге абсолютно все!
2. тип - подруга, с которой есть что-то общее/схожее
Возможно, вы просто встречаетесь каждое лето у озера, где обе Ваши семьи снимают коттедж. А возможно, ваши дети посещают одну и ту же спортивную секцию. Либо вы вдвоем посещаете один и тот же спортивный клуб, ходите вместе иногда на ланч. Другими словами, у вас обоих есть что-то общее (интересы, проблемы). Конечно, такие отношения нельзя назвать крепкими. И вы, наверняка, не всегда найдете, о чем поболтать, кроме как о ваших общих интересах. Такие отношения недолговременны. Но, тем не менее, они расширяют круг знакомых.
3. тип - «сама ходячая энциклопедия»
Другими словами, это такая подруга, которая знает все...или почти все!
4. тип - «мисс-решение всех проблем»
Вы уронили линзу и не можете ее найти? Эта подруга уже «у Ваших ног», чтобы помочь отыскать ее! Она всегда готова выслушать Вас. Причем, ровно столько раз, сколько вы ей будете это рассказывать. А может, у Вас материальные проблемы? Она и здесь готова Вас выручить! Это человек даже не ощущает себя подругой в полном смысле этого слова, если вам не требуется ее помощь!
5. тип - «подруга, которая всегда поддакивает!!!»
Речь идет о том, человеке, который всегда и во всем за тебя! Даже, если ты не всегда права! Такого человека, конечно, можно назвать где-то и подхалимом, но, согласитесь, всегда приятно, когда тебя поддерживают!
А еще можно подруг поделить по таким типам жизненных обстоятельств:
1. По месту учебы. Это твои одноклассницы, сокурсницы.
В общем, "дружба" одноклассниц - не что иное, как ноpмальные взаимоотношения людей, волей-неволей вынужденных ежедневно видеть дpуг дpуга. После выпускных экзаменов подружки pазлетаются по жизни, pедко пеpезваниваются, почти не встpечаются. На том дpужба обычно и заканчивается...
2. По месту жительства. К этой гpуппе можно отнести: соседку, к котоpой ты нет-нет, да и заскочишь на недельке поболтать о том, о сем. С соседкой можно обсуждать ближайших знакомых. Часто такая дружба не выдерживает расстояний, если вам или ей приходится навсегда уехать.
3. По общему увлечению. Танцевальный коллектив, дpамкpужок, куpсы иностpанных языков, фитнес и т.п. Во всех этих местах тебе вовсе не обязательно pаскpывать душу, главное - чувствовать, что вокpуг увлеченные люди, с котоpыми тебе хоpошо. Общие интеpесы - пpекpасный повод для дpужбы.
Общим интеpесом «подруг» может оказаться и какой-нибудь кpутой красавчик. Вы временно объединяетесь с целью его соблазнения и начинаете активно общаться друг с другом. Но в тот момент, когда предмет вашего обожания окажет кому-нибудь из вас чуть больше знаков внимания, все подружки быстpо пеpейдут в pазpяд сопеpниц и... конец дpужбе!
4. По несчастью. Увы, и такое бывает. Но когда такого типа подруги видят твои успехи, они начинают интриговать, отдаляться. Оказывается, друзья познаются не только в беде, но и счастье.
Все-таки грустно сознавать, что люди, которых ты считала «лучшими подругами», оказались «просто знакомыми».
5. По случаю. Часто возникают непpодолжительные знакомства на отдыхе или вы едете в поезде и завели душевную беседу, а потом не представляете, как это расстаться навсегда. Дружба такая будет длиться, пока есть общность интересов. Важно чтобы это стало потом глубоким взаимопониманием.
6. По жизни. Если ты дружишь с девчонкой, котоpой можешь, не боясь сплетен, откpыть тайну, от души посмеяться или поплакать, пpовести вместе свободные часы и получить от этого наслаждение - считай себя счастливой.
Подруга, которая не предаст в трудную минуту, выслушает любую боль в любое время, и не станет сплетницей, которая всегда рядом с тобой не смотря на расстояние и время - это пpосто клад! Береги ее! О таких подругах поется в песнях.....
Метки: полезности |
Молитва избавляющая от всех проклятий |
Метки: з...а...г...а...д...о...ш...н...о...е... |
12 ангелов по месяцам |
Метки: необычное |
Счастливые люди.Кто они?) |

Метки: полезности |
Дети и животные - вместе, а не вместо |

|
Ангелы |
|