-Рубрики

 -Я - фотограф

Анджелина создается!О чудо рождения!

а вот и ЯЯ в проектеЯ в зародышеИ звать меня Анджелина!



..Мир будет таким, каким ты намерен его увидеть..
 (577x453, 147Kb)






— Ты понимаешь, как долго длится вечность? — спросила меня Целительница.
— Да, — ответила я. — Понимаю.
— Ты уверена?
— Да, понимаю, — повторила я.
— Тогда мы можем сказать тебе кое-что еще. Все люди — духи, гостящие в этом мире. Все духи — существа вечные. Все встречи с другими людьми — это опыты, и все опыты — это связи навсегда. Истинные Люди замыкают круги каждого опыта. Мы не оставляем отношения незавершенными, как это делают Искаженные. Если ты покидаешь другого человека с дурными чувствами в сердце, ты не завершаешь круг, и проблема опять вернется к тебе впоследствии. Ты будешь страдать не один раз, а еще и еще, пока не научишься. Нужно наблюдать, учиться и становиться мудрее, набирая опыт. Нужно также благодарить, как вы говорите, благословлять и уходить с миром.

Праздники сегодня !
 (400x600, 22Kb)Волшебство повсюду
То, чем ты являешься теперь, есть результат того, чем ты был раньше. То, чем ты будешь завтра, есть результат того, чем ты являешься сегодня.

ПОКА КАТЕНОК ОТОШЕЛ...:)))

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 16:54 + в цитатник
хе-хе...
1178490038_yo (400x600, 35Kb)
Рубрики:  Себе любимому создаем НАСТРОЕНИЕ...:)))

Метки:  

Всегда.ВЫБОР

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения --Кот-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всегда



 (400x326, 27Kb)
Всегда должно быть то ради чего живешь. Цель, человек, пусть даже маленький котенок.
Чувствуя пустоту, когда "чего-то не хватает", я понял что не хватает именно этого - того ради чего моя жизнь. Дело за малым...

Выбор.
ХОЧЕТСЯ ВЫЗЫВАТЬ ДОБРЫЕ УЛЫБКИ НА ЛИЦАХ ЛЮДЕЙ....
Рубрики:  ЛЮБИМОЕ!

Метки:  

ТЕСТ"Музыка твоей души

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 15:50 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Музыка твоей души"

ты веселая и безбашенная(ый)!

Мда...у тебя случайно нет батарейки энерджайзер в одном месте?

Ты никогда не сидишь на месте и все время танцуешь или просто двигаешься!!Ты веселая..это все что я могу сказать...но не будь такой непосредственно наивной,а я почему то уверена ,что это так!Перед тобой,как перед ехающей машиной со скоростью 120 км/ч может оказатьс стена!И тебе будет очень больно!





Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

НУ...ТОЧНО...СКОЛЬКО РАЗ Я ВРЕЗАЛАСЬ В ЭТУ ПРОКЛЯТУЮ СТЕНУ...ВЕЧНО ОНА ПОЯВЛЯЕТСЯ НЕ ТАМ ГДЕ НАДО.......:)))))

Метки:  

МИЛЫЙ БАХ О 7 АПРЕЛЯ!

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 14:04 + в цитатник
 (700x525, 39Kb)
Цитата #118


Это реально? Да, если: это всегда было, это всегда будет и это всегда есть внутри и вне каждого уголка каждой альтернативной вселенной.

Рубрики:  УТРЕННЕЕ настроение...

Метки:  

РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ СЕРДЦАМИ

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 13:56 + в цитатник
 (300x253, 13Kb)
Один раз Учитель спросил у своих учеников:
- Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
- Потому, что теряют спокойствие,- сказал один.
- Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом?- спросил Учитель.- Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?
Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. В конце концов он объяснил:
- Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.
- А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит?- продолжал Учитель.- Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви.
В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов.
Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.
Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.

*
Рубрики:  Истории из жизни,Философские ПРИТЧИ,сказки.

Метки:  

Здоровый мир...

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 13:52 + в цитатник
 (525x700, 192Kb)
Представьте себе мир, в котором хочется жить. Все больные излечились, все бездомные обрели кров. Все болезни остались в прошлом, все больницы переоборудованы в жилые дома.
Заключенных научили любить себя, и теперь они живут на свободе как добропорядочные граждане.
Религиозные учения отказались от категорий “вины” и “греха”. Правительства всех стран действительно заботятся о своих гражданах.
Вы выходите на улицу и чувствуете на своем лице чистые капли дождя. Вот дождь прекращается, появляется красивая радуга. Вы смотрите на сияющее в вышине солнце, вдыхаете чистый воздух, ощущая его свежесть. Видите, как переливается на солнце вода в реках, ручьях и озерах, какая буйная растительность вокруг. Как прекрасны леса. Какое вокруг изобилие цветов, фруктов, овощей. Вы встречаете здоровых людей, забывших, что такое болезни.
Посетите другие страны, где царят мир и изобилие. Посмотрите, как гармоничны отношения людей, распрощавшихся с оружием. Ушли в прошлое предрассудки, критика, осуждение. Вы видите, как исчезают границы и разобщенность народов. Человечество становится единым целым.
И наша Мать-Земля излечивается и обретает целостность.
Вы - творец этого нового мира, вы создаете его сейчас, визуализируя в своем сознании. Вы обладаете силой. То, что вы делаете, - необычайно важно. Прочувствуйте до глубины души свое видение. А теперь идите в мир и делайте все возможное, чтобы оно стало реальностью. Да поможет нам Бог.
И да будет так.

Луиза Хей источник
Рубрики:  Твоя жизнь - твое ТВОРЕНИЕ....
ОСОЗНАНИЕ,медитации,техники и практики..

Метки:  

С ДОБРЫМ УТРОМ,ДРУЗЬЯ!!!

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 13:01 + в цитатник
вот!какое чудесное утро!!!проснулась...включила комп поздороваться с вами...и о чудо!!сюрприз!!таинственный доброжелатель...неизвестный,но великодушный герой...выразил мне инкогнито симпатию!!!я не знаю... пока...))))кто ты,но я хочу сказать тебе,большое спасибо,за то,что ты есть...пусть каждая минута твоей жизни несет тебе радость,а люди,окружающие тебя несут тебе доброту и любовь...
а1 (500x352, 30Kb)
Рубрики:  УТРЕННЕЕ настроение...

Метки:  

Вселенские Законы

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ИмяДуши [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вселенские Законы.




http://www.astro-stream.narod.ru/sinelnikov/law.htm
1. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК САМ СОЗДАЕТ СВОЙ МИР, СВОЮ ЖИЗНЬ;
2. ВНЕШНЕЕ ОТРАЖАЕТ ВНУТРЕННЕЕ;
3. КАЖДОМУ ВОЗДАЕТСЯ ПО ЕГО МЫСЛЯМ;
4. ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ. Любая мысль, посланная во внешний мир, формирует определенные события в нашей жизни;
5. ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ;
6. МЕЖДУ САМОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ И ТОЙ МОДЕЛЬЮ МИРА, В КОТОРОЙ МЫ ЖИВЕМ, НЕИЗБЕЖНО СУЩЕСТВУЕТ ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА;
7. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ В СВОЕМ МИРЕ;
8. КАЖДЫЙ ИЗ НАС ДОЛЖЕН ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЙ МИР;
9. ЗАКОН ЦЕЛОСТНОСТИ. ЧАСТЬ СТРЕМИТСЯ К ЦЕЛОМУ. ДУША СТРЕМИТСЯ К БОГУ;
10.ЗАКОН ПОЗИТИВНОГО НАМЕРЕНИЯ;
11. В ПОДСОЗНАНИИ СОДЕРЖИТСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЛЮБОМ СОБЫТИИ, ПРОИСХОДЯЩЕМ ВО ВСЕЛЕННОЙ;
12. ЧЕМ БОЛЬШЕЙ ЧИСТОТОЙ ПОМЫСЛОВ ОБЛАДАЕТ ЧЕЛОВЕК, ТЕМ БОЛЬШЕ У НЕГО СПОСОБНОСТЕЙ, ТЕМ К БОЛЬШИМ ЗНАНИЯМ ВСЕЛЕННОЙ ОН ПОЛУЧАЕТ ДОСТУП;
13. ЛЮДИ САМИ СОЗДАЮТ СЕБЕ БОЛЕЗНИ, А ЗНАЧИТ, САМИ, И ТОЛЬКО САМИ, МОГУТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НИХ, УСТРАНИВ ПРИЧИНЫ;
Рубрики:  Путь к свободе через ВОСПРИЯТИЕ.....
Твоя жизнь - твое ТВОРЕНИЕ....
ЛЮБИМОЕ!

Метки:  

Аудио-запись: Om Asatoma

Музыка

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 19:22 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  МУЗЫКА есть вибрация настроений души......

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Waterbone.Очень красивый нью-эйдж.

Музыка

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 19:21 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  МУЗЫКА есть вибрация настроений души......

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Коты существуют для того, чтобы жизнь человека на их фоне обрела смысл!

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ИмяДуши [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КотоФилософия



Мне нравится эта серия рисунков. Нашла у подруги.
 (365x480, 56Kb)
еще про философию кота >>
Рубрики:  Истории из жизни,Философские ПРИТЧИ,сказки.
ЛЮБИМОЕ!

Метки:  

ну...поехали....)))

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 18:40 + в цитатник
 (410x310, 48Kb)
*Про меня - я не знаю,кто это придумал,но мне нравится его творчество...))))))
.*страх-это кондуктор в трамвае под названием,,свобода,,,.....
*мы сами выбираем,каким смыслом наполнить свой путь...жаль только,что в детстве мы этого не осознаем...часто рядом нет того,кто бы открыл нам эту простую истину..наоборот..имеется куча желающих запутать и без того, растерявшегося ребенка ,от непонятного в своем хаосе мира взрослых...
*страх-стражник у ворот города по имени,,счастье,,....
*поис любви дуальностей-очередное желание познать ,кто ты есть....
*чтобы познать свой путь,ты должен его видеть...видеть его тебе мешают ограниченные представления о себе и мире,внушенные такими же не понимающими своего пути людьми...чаще в детстве...да почти всегда в детстве...тогда твоя судьба(между прочим лучшая подруга)берет руль в свои руки и начинает крушить через страдания все твои наносные рифы....от которых тебе в процессе этой битвы приходится отказаться,как бы они тебе дороги и близки не были)))прям как кожа у ящерицы ..во!....и только тогда открывается тебе вид панорамный на твой путь...по тропинке под названием ,,добрый смех Бога,,
*ты создал себе очередное воплощение,в попытке снова открыть для себя свое естество....
*как же физический мир обманчив..только удалившись на время от его суеты,ты можешь заглянуть в себя и обнаружить там вечность...
*прошлое- это сокровищница Али-бабы,она всегда в твоем распоряжении...
*поиск очередной любви-желание души понять прописные истины,недоработанные в предыдущей попытке...или недоанализированные...)))
*ты создаешь всех людей вокруг себя и взаимоотношения с ними,дабы твоя жизнь была занята смыслом...вот каким смыслом...это тебе стоит понять в пути...воспользовавшись прекрасным даром права выбора...
*мы создаем себе отсутствие отца в нашем детстве,дабы выросши обрести его в лице Бога...
*каждый воспринимает происходящее по своему...в соответствии с той эмоцией,ради трансформации которой и создал себе это воплощение....и если происходящее зацепило за что-то..может просто пришло время разобраться,что же тебя привело в эту жизнь...)))
*мы создаем себе отсутствие внимания родных в детстве,дабы в отрочестве понять,что внимание обозначает осознавание того,что ты есмь...
*каждое мгновения-это философия...и до тех пор,пока ты не возьмешь это за аксиому...ты будешь создавать себе ситуации,которые тебе будут доказывать реальность этой истины....
*если ты Бог,то всю свою жизнь ты будешь заниматься развитием веры в себя...
*не ищи одобрение людей...ты его уже имеешь ...от Бога...
*если ожидаешь от окружающих критики,пришло время понять как твоим родителям не хватало слов одобрения и понимания самих себя...
*в тот момент,когда ты обнаруживаешь себя в любящем пространстве бога,ты становишься мудрецом...
*Бог...не верящий в себя?!...тогда ты еще не осознал себя единым....
*наблюдая за людьми,понимаешь...как им не хватает любви к себе...
*мыслитель это тот,кто дает своей мысли полететь...не останавливая на пути,критикуя за несовершенство...
*как прекрасно,когда у тебя есть кому сказать "доброе утро,Доброго вечера и спокойной ночи" и получить порцию того же в ответ...
*все,чего тебе не хватало в детстве...не хватало у тебя к самому себе перед смертью в прошлом воплощении..
* реакция на боль-закрытие себя от мира...запрет на переживание чувств ...порождает еще большую тьму ,но уже не только в тебе ,главным образом в людях зависящих от тебя на данный момент...
*какое волшебство содержит в себе то,как наша душа умеет находить подобные себе на каждый определенный момент вибрации в окружающем....
*не позволяй себе застыть....это чревато последствиями...
*позволь Богу быть разным....он не любит шаблоны...
*запрет на желание жить этим... вызывает физическую боль...
*слова"в тот момент я так себя ощущала"....это твое право признать каждое мгновение в своей жизни...
*ты живешь в том,о чем мыслишь...
*тебе тяжело понять другого,до тех пор пока сам не окажешься на его месте...
*он недослышал...она поспешила с ответом...он побоялся выглядеть смешным...она не успела понять...он забыл про бдительность...она не захотела услышать...он не хотел выглядеть слабым...она не сообразила сказать....он,не подумав,сказал...она не захотела понять..он не сумел передать то,что чувствует...она не поняла,что есть смысл поддержать...он не видел...она не смогла ему объяснить...он хотел,но не знал как сказать...она не дала ему шанса все исправить...он пытался ...она не смогла простить...он не обратил внимания...она забыла любить......все это происходило с моими родителями...результат всего этого..я...женщина тридцати трех лет,вечно бредущая по разным дорогам в поиске того,что они так и не поняли....
*Бог..если я это ты и мы едины...тогда я имею право выражать все то, что чувствую...тем способом каким чувствую...как это делаешь ты...не боясь что меня не поймут...ведь тебя тоже часто не понимают...они просто до этого недоросли.....
Рубрики:  ОТКРОВЕНИЯ,озарения..или полет моей мысли...

Метки:  

НАДО ЖИТЬ

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения CHELO_VEK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАДО ЖИТЬ



 (320x480, 14Kb)
Мне говорят: пора угомониться
И не пытаться звёзд ловить с небес.
Что мне любовь должна лишь только сниться,
И что меня, видать, попутал бес…

Твердят, что жить должна теперь умом я,
Обдумывая каждый миг и шаг…
Но не могу никак найти покоя —
Я, видно, своему здоровью враг.

Не нужно мне душевное забвенье,
Чтоб в тесноте сердечной прозябать.
Гореть хочу — и мне не надо тленье,
Я жить хочу, не просто жить, а знать,

Что жизнь моя чего-то в мире стоит,
Что во Вселенной оставляя след,
Свои чудесные места откроет,
Которых ещё не было и нет.

А если суждено существованье,
Где зубы стиснув, надо жизнь влачить,
Где не знакомы сердцу ликованья —
Зачем тогда вообще на свете жить!

ЛИЛИЯ ВИКТОРОВА
Рубрики:  ПОЭЗИЯ как способ выражения чувств....
ЛЮБИМОЕ!

Метки:  

ПОБЕДИТЬ СТРАХ

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения CHELO_VEK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОБЕДИТЬ СТРАХ



 (300x450, 104Kb)
*
Автор: http://psyfactor.org/

Кто из нас не знаком со страхом, этой, пожалуй, самой губительной для человека эмоцией!
Каждым в какие-то моменты жизни овладевает страх.
Главным образом из-за того, что человек способен предвидеть или, во всяком случае, он думает, что способен заглянуть в будущее.
Страх — это всегда предвосхищение страдания, боли...

Отрешившись от прогнозирования, от мыслей о будущем, можно освободиться и от страха.
Но тогда и от радости, от предвкушения хорошего, приятного. Будем жить только «здесь и теперь», ощущать только данное мгновение — не будет у нас ни истинного страха, ни истинной радости.
Однако, строго говоря, человек не может полностью отрешиться от прогнозирования.
И поэтому если он, страдая, предполагает, что нет этим страданиям конца, его состояние становится еще более мучительным.
Если же он сумеет увидеть в будущем просвет, страх понемногу оставляет его, уступая место надежде и радости. А радость бывает отравлена предвидением новых невзгод и страданий.
Так уж мы устроены: способность нашего ума к прогнозированию то поражает его страхом, то награждает радостью.

Читать далее...
Рубрики:  Много о свойствах ПСИХИКИ...

Метки:  

ЛЮБИТЬ - ЗНАЧИТ ПРИНИМАТЬ ЧЕЛОВЕКА ТАКИМ, КАКОЙ ОН ЕСТЬ

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения CHELO_VEK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮБИТЬ - ЗНАЧИТ ПРИНИМАТЬ ЧЕЛОВЕКА ТАКИМ, КАКОЙ ОН ЕСТЬ



2008_NOVEMBER-8 (440x699, 47Kb)
ОДНА ТОЧКА ЗРЕНИЯ....

Однажды неизбежно настанет такой день, когда вы поймете, что ваш избранник просто не в состоянии приходить на свидания вовремя.
Чуть позже вы убедитесь, что и луну с неба он вам не достанет, как обещал.
И вообще никакой он не отчаянный смельчак, и ему не меньше вашего бывает страшно, когда ночью за окном раздаются какие-то странные, пугающие звуки.
А рубашки он как привык развешивать на спинках стульев, так и не собирается отказываться от этой привычки, хоть вы охрипнете, напоминая ему, что их следует вешать на плечики в шифоньер.

Так, постепенно, вы придете к осознанию того, что ваш избранник — насколько это было в его силах — вписался в рамки ваших с ним отношений. Большего ожидать от него невозможно.

Читать далее...
Рубрики:  Путь к свободе через ВОСПРИЯТИЕ.....

Метки:  

Практика Раскрытия Чакр

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Alfik07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Практика Раскрытия Чакр




 

Материал в большой картинке , скачать тут http://www.onlinedisk.ru/image/67086/Раскрытия.jpg

Рубрики:  ОСОЗНАНИЕ,медитации,техники и практики..

Метки:  

Притча о Луне

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 16:11 + в цитатник
1238676707_19479636_1204554258_zatmen_h3 (420x320, 49Kb)
Притча о Луне
Hочь. Hа yлице стоят два человека.
- Чемy вы yлыбаетесь? - спpашивает один дpyгого.
- Да вот, любyюсь Лyной.
- Чем любyетесь?
- Лyной, - человек показывает на Лyнy пальцем, но его собеседник даже не
поднимает головы.
- Какой Лyной? - спpашивает он.
- Да вот же она, - yдивляется человек, - пpямо пеpед вами, желтая такая.
- Желтая?! О Боже. Hадо комy-нибyдь pассказать

Чеpез полчаса вокpyг человека собиpается толпа.
- Учитель, pасскажи нам о Лyне, - pобко пpосит делегат от толпы.
- Какого лешего тyт pассказывать? - гоpячится человек. - Поднимите головы
и все yвидите сами.
Кто-то, не отpывая от человека пpеданных глаз, тоpопливо пишет в своем
блокноте: "Стоит лишь поднять головy - и взоpy откpоется Лyна, желтый кpyг
на фоне чеpного неба..."
- Ты чего это пишешь? - настоpоженно спpашивает человек.
- Кто-то должен сохpанить yчение для потомков, а если не я, то кто?
- Какое, в задницy, yчение?! ПРОСТО ПОДЫМИ ГОЛОВУ!!! "Поднять головy - не
сложно, а пpосто..." - вновь начинает стpочить новоявленный евангелист, но
человек бьет его снизy кyлаком в подбоpодок и пеpед глазами пишyщего
мелькает желтое пятно.
- Что это было, Учитель.
- Лyна.
- Боже, я yвидел Лyнy. Я yвидел Лyнy! Лyнy!!!
- Он yвидел Лyнy, - волнyется толпа и начинает водить вокpyг потиpающего
подбоpодок лyновидца хоpовод.
Человек, междy тем, машет на все это дело pyкой и yходит пpочь, любyясь
полнолyнием.
Чеpез две тысячи лет кто-то читает лyнное евангелие и тяжело вздыхает:
"А толкy-то, - дyмает он. - В те вpемена Учитель был pядом и всегда мог
дать тебе по зyбам в нyжный момент. Hекотоpые, пpавда, yтвеpждают, что одной
книги достаточно и что они собственными глазами видят Лyнy каждyю ночь, но
комy можно веpить в наше вpемя? А, может, и вообще - сказки все это...источник
Рубрики:  Истории из жизни,Философские ПРИТЧИ,сказки.
ЛЮБИМОЕ!

Метки:  


Процитировано 1 раз

Упражнение для пальцев рук

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Alfik07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнение для пальцев рук



Расположите указательный палец одной руки перпендикулярно ладони другой руки на расстоянии не менее 20 см , а потом постепенно приближайте палец к ладони. В какой-то момент вы почувствуете или «проникновение» чего-то постороннего в вашу ладонь, или ощущение «преграды» , поля, окружающего вашу ладонь и ощущаемого вашим пальцем, или и то и другое. После этого попробуйте «нарисовать» пальцем простые фигуры (треугольник, круг, квадрат). Они должны безошибочно ощущаться вашей ладонью.
Сделайте тоже самое с ладонью другого человека. При этом он должен не только ощутить «проникновение», но и безошибочно определить, какую именно фигуру вы «нарисовали».
Что касается «выбора руки» , то здесь нет определённых рекомендаций. У одних людей «сильнее» левая рука, у других – правая, ток что пробуйте. Но в принципе, всё сказанное может быть проделано обеими руками.
Расположите палец перпендикулярно поверхности стола на высоте 10—20 см и проведите им до края стола. Вы ощутите «провал» как только палец окажется над пустым пространством. После того, как ощущение «провала» станет чётким, попробуйте с закрытыми глазами определить границы каких-либо предметов (книги, карандаша и т.п.) лежащих на столе. Главная задача здесь – научиться ощущать «луч» , исходящий из вашего пальца.
После решения этой задачи, направьте «луч» на противоположную стену и проведите им до её пересечения с потолком. Когда ощущение изменения рельефа станет безошибочным, попробуйте проделать то же самое с удалённым зданием или другим объектом, имеющим четкую границу. Главное здесь – убедиться в бесконечной протяжённости тела. Ваш палец может дотянуться до Луны и ощущать её так же безошибочно, как и край вашего стола.
Рубрики:  Скрытые СПОСОБНОСТИ людей...дыхание силы..
ОСОЗНАНИЕ,медитации,техники и практики..
ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННАЯ структура человека.

Метки:  

13 ведьмовских правил. Визуально:)

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Fredegonda-f [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

13 ведьмовских правил. Визуально:)



Не знаю ктоо это сотворил, но мне понравилось:)

Взято из группы Wicca 101!


Читать далее...
Рубрики:  Твоя жизнь - твое ТВОРЕНИЕ....
ЛЮБИМОЕ!

Метки:  

Нравственный человек ценит время как золото

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Хиллит [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нравственный человек ценит время как золото



Истории древнего Китая

Время летит быстро, как скачущая галопом лошадь. Нравственный человек знает, что надо ценить время, потому что время - это чистое золото. Во времена династии Северная Сун жил историк по имени Лю Шу, который славился своим благородным характером и высокими устремлениями. Всю жизнь он усердно учился. Также он был человеком огромной внутренней дисциплины. Он разумно планировал каждый день своей жизни, и никогда не тратил время впустую.


Читать далее...
Рубрики:  УСПЕШНЫЙ человек!
Скрытые СПОСОБНОСТИ людей...дыхание силы..

Метки:  

Поиск сообщений в Создающий_Миры_Свободы
Страницы: 48 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь