-Рубрики

 -Я - фотограф

Анджелина создается!О чудо рождения!

а вот и ЯЯ в проектеЯ в зародышеИ звать меня Анджелина!



..Мир будет таким, каким ты намерен его увидеть..
 (577x453, 147Kb)






— Ты понимаешь, как долго длится вечность? — спросила меня Целительница.
— Да, — ответила я. — Понимаю.
— Ты уверена?
— Да, понимаю, — повторила я.
— Тогда мы можем сказать тебе кое-что еще. Все люди — духи, гостящие в этом мире. Все духи — существа вечные. Все встречи с другими людьми — это опыты, и все опыты — это связи навсегда. Истинные Люди замыкают круги каждого опыта. Мы не оставляем отношения незавершенными, как это делают Искаженные. Если ты покидаешь другого человека с дурными чувствами в сердце, ты не завершаешь круг, и проблема опять вернется к тебе впоследствии. Ты будешь страдать не один раз, а еще и еще, пока не научишься. Нужно наблюдать, учиться и становиться мудрее, набирая опыт. Нужно также благодарить, как вы говорите, благословлять и уходить с миром.

Праздники сегодня !
 (400x600, 22Kb)Волшебство повсюду
То, чем ты являешься теперь, есть результат того, чем ты был раньше. То, чем ты будешь завтра, есть результат того, чем ты являешься сегодня.

Лодка жизни

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Русский_Донбасс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лодка жизни



В тот миг, когда Господь отправляет душу на Землю, вселяя ее в плотное тело, Он выдает ей и лодку, которая будет носить человека по просторам жизненного океана. Эта лодка невидима, но реальна. Без нее прохождение жизненного пути невозможно, т.к. она является основой существования человека на Земле.
Что это за невидимая лодка? Разумееся, каждый знает, что у человека есть его собственная судьба, в рамках которой можно вносить коррективы, и свой Ангел Хранитель. Лодкой является то жизненное пространство судьбы, в котором Ангел Хранитель создает благотворное поле жизнедеятельности.
Читать далее...
Рубрики:  Твоя жизнь - твое ТВОРЕНИЕ....
ОСОЗНАНИЕ,медитации,техники и практики..

Метки:  

Займись йогой в Израиле!

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Займись йогой в Израиле!






Таинственный и загадочный, современный и контрастный, Израиль привлекает туристов со всех частей света святыми местами, лучами солнца, лазурным морем, экстремальной пустыней. YogaTours предлагаем вам заняться йогой в райском уголке Эйлата.

Занятия йогой в Израиле для новичков проводит опытный инструктор Федерации Йоги – СПИРИДОНОВА ЕКАТЕРИНА



ЭЙЛАТ
28.04 – 06.05 (9 дней/8 ночей), проживание в отеле ISROTEL AGAMIM 4*, питание полупансион ( завтрак и ужин).
28.04 – вылет Москва-Тель-Авив в 07:35, Домодедово
28.04 – переезд Тель-Авив – Эйлат (расстояние 354 км). Заселение в отель, отдых, адаптация.
29.04 – 05.05 – занятия йогой, медитация, отдых на берегу моря, экскурсии по желанию.
06.05 – вылет Телль-Авив-Москва в 08:10, прилет в Домодедово.



Стоимость:
1/2 DBL = 1607$
SGL = 2047$
В стоимость включено: а/перелет Москва-Тель-Авив-Москва а/к Israir, групповые трансферы, проживание, питание – завтраки, ужины в отеле ISROTEL AGAMIM 4*, медицинская страховка.

Дополнительно оплачивается: йога-пакет 380 долл (занятия йогой для начинающих с опытным инструктором из Федерации Йоги России), личные расходы.
Возможен заказ экскурсий.
Полный список экскурсий, а также их стоимость можно будет узнать на месте.
Информация о занятиях по йоге

Уровень: начальный, от 0 до 2-х лет практики

Практические занятия 2 раза в день, и 1 теоретическое занятие в день.



Практика йоги предполагает использование различных приспособлений, поэтому советуем взять с собой, кроме коврика для йоги, также йоговские ремни.
Ваш менеджер ОКСАНА (495)661-77-15 ( с 10:00 до 18:30),
(495)234-68-88
По туристическим вопросам: info@yogatours.ru
По Йоге: ea8888@mail.ru
http://www.kundalini.ru/yoga-tours/anonsy/izrail/
Рубрики:  Ах..загадочный ИЗРАИЛЬ...
На крыльях ЙОГИ...

Метки:  

Аудио-запись: Lesiem - Lesiem

Музыка

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 14:16 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  МУЗЫКА есть вибрация настроений души......

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Приёмники

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Сумеречный_воин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приёмники



В нас есть всё. Как в приёмнике который может настроиться на любую волну. А потом он будет считать то что транслирует своими мыслями и желаниями.

У некоторых есть любимые радиостанции. И диджеи.
Рубрики:  ЛЮБИМОЕ!

Метки:  

Про То Что Энергию Можно Трансформировать

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения hijo_de_la_luna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про То Что Энергию Можно Трансформировать



".... Ладно, допустим, я сумел убедить сознание в том, что существует возможность победить смерть, но как внедрить это знание в тело? Как заставить тело знать, что оно бессмертно? Все это напоминает бред, несмотря даже на внушительно звучащие цитаты, которыми ты пичкал меня накануне...
Все - энергия. С помощью тренировки можно научить тело использовать ее иначе, чем оно делает это в своем обычном состоянии. И тем самым сделать тело совсем другим.
Иначе использовать энергию? Например...
Например - тот же Чернобыль... Облучение, особенно внутреннее, обусловленное проникновением в организм радиоактивных частиц, необратимо разрушает тело. Верно?
Верно.
Но ведь это - энергия... И не может быть, чтобы ее невозможно было использовать. Нужно только научить этому тело, и тогда она утратит свое разрушительное действие на него. Это - как в случае с отрицательными эмоциями и внешними психоэнергетическими воздействиями со стороны людей, которые просто эмоционально желают нам зла или осознанно стремятся нас уничтожить.
Не понимаю...
Сами по себе подобные вещи действуют на тело человека разрушительно. Вернее, их энергия... Иногда отрицательные эмоции и чьи-то магические манипуляции уничтожают человека гораздо быстрее, чем многие физические внешние воздействия, в том числе - радиоактивное облучение. Но если научиться осознанно трансформировать их энергию и ее использовать, то даже самые страшные и однозначно убийственые отрицательные эмоции и воздействия становятся источником поистине непобедимой жизненной силы. Существует целый класс тренировочных техник, позволяющих осуществлять такую трансформацию. То же самое касается любых отрицательных факторов, принадлежащих физическому миру, независимо от того, враги это, тираны, неблагоприятные климатические условия, радиация... Что угодно. Все это - только источники энергии, характер воздействия которой на нас зависит прежде всего от нашего к ней отношения... Ну, и, конечно, от того, владеем мы определенными техническими приемами управления энергетическим потоками или нет. Просто в случае с отрицательными эмоциями и тонко-энергетическими воздействиями все происходит гораздо быстрее и нагляднее, чем в случае с физическими явлениями. Ведь там, где это случается, материя Мира незмеримо более текуча. Тем не менее сущность взаимодействия - одна и та же, принцип - тот же самый: отнестись к неблагоприятному воздействию как к источнику энергии, найти способ трансформировать разрушительные свойства его силы, преобразовать ее в удобную для употребления и использовать в своих интересах. Самый могущественный из всех источников энергии - смерть, главный наш враг. Одно только осознание этого иногда позволяет нам творить чудеса. Ведь именно неотвратимость смерти может заставить нас с наибольшей эффективностью использовать все остальные источники жизненной силы - известные нам с рождения и те, о которых мы поначалу не имеем ни малейшего понятия. Но прежде всего, разумеется, необходимо развить в себе твердое знание того, что это возможно. А затем использовать обретенное знание, как один из движущих факторов тренировки."

Рубрики:  ТРАНСФОРМАЦИЯ...

мудрые советы: как стать бедным

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Людмила_Есипова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мудрые советы: как стать бедным



10 привычек, ведущих в бедность

1. Чувство сожаления по отношению к себе.
Настроенные на бедность люди жалеют себя и полагают, что быть богатым им не предначертано судьбой. Кто-то жалеет себя за то, что родилась женщиной (потому что у мужчин больше возможностей), кто-то жалеет себя за полную фигуру (потому что стройные люди получают лучшие рабочие места), кто-то оплакивает свой рост, национальность, цвет кожи, религию предков, некоторые люди жалеют себя за то, что до сих пор не вышли замуж и не женились, другие плачут из-за кольца на безымянном пальце или из-за штампа о разводе, молодые видят источник проблем в неопытности, пожилые - в своем возрасте. Как вы думаете, если человек жалеет себя из-за какого-то неважного факта и целыми днями фокусируется на нем, как будут поступать окружающие его люди? Жалеть себя - это прекрасный способ обрести многотонный якорь, который остановит вас на пути личного развития и обеспечит вечную бедность. Жалеть себя - это самый лучший метод поиска низкооплачиваемой работы и обретения жалкого существования.

2. Жадность.
Постоянный поиск ценника с надписью «Скидка» и магазина с транспарантом «Распродажа», нежелание платить за хорошее образование своих детей (потому что вам ведь никто не помогал), стремление заставить сотрудников собственной фирмы работать как можно больше за как можно меньшие деньги - вот верные признаки того, что вторая привычка бедных людей в вас уже есть. Стремление к тотальной экономии - не признак мудрости, а индикатор того, что вы испытываете дисбаланс доходов и расходов и подходите к его разрешению с неверной стороны. Запрограммированный на богатство человек готов платить за вещи их реальную стоимость и щедро вознаграждать труд своих помощников - и того же ожидает от других.

3. Занятие делами, которые вы ненавидите.
Катя ненавидит мыть посуду, но никто не хочет помочь ей. Иван терпеть не может гулять с собакой, но ленится построить ей вольер. Сергей Петрович приходит в бешенство от необходимости составлять квартальный отчет, но ни один из его заместителей не в состоянии это сделать. Лиза презирает работу аудитора, но только так может платить за кредит, который взяла на покупку машины прошлым летом. Все эти люди готовы к неудачам и бедности - причиной тому чувства, которые у них вызывает необходимость делать неприятные дела. Ключ к спасению от третей привычки бедного человека - делать не то, что нужно, а то, что вызывает наибольшее удовлетворение. Только в этой области вы добьетесь великолепных результатов!

4. Измерение успеха деньгами.
Бедный человек уверен, что только обладание некой суммой денег способно принести ему радость. Лишь определенная сумма на счету в банке может даровать ему возможность почувствовать счастье благодаря дизайнерской одежде, красивому особняку, путешествиям, независимости от мужа или родителей или уходу с работы. Но практика показывает, что счастье так и не приходит. Успешный человек мерит счастье в единицах, более значимых, чем доллары, рубли или юани. В чем именно - каждый решает для себя.

5. Трата большего количества денег, чем можно позволить.
Кредитные карты и улыбчивые сотрудники банков с радостью помогут вам оказаться в долговой яме. Ведь человек, не желающий стать успешным, не хочет понять разницу между полезным кредитом, взятым на развитие собственного бизнеса, и губительной ссудой на покупку роскошной иномарки или огромного особняка.

6. Выбор мгновенной выгоды.
Желание получить сразу и по максимуму - извечное свойство бедных людей. Они не способны понять то, что, устраиваясь на должность со средней зарплатой в солидную компанию, можно через несколько лет иметь гораздо больше, чем если обращать внимание только на то, сколько вы получите через месяц. Готовые к неудачам студенты говорят о том, что институт только отнимает у них время, которое можно было потратить на «заколачивание барышей».

7. Хныканье.
Жизнь тяжела? Просто ужасна? Кругом дискриминация, коррупция, хамство, криминал - вам, нормальному человеку, нет дороги к успеху? Со всем этим согласится каждый потенциальный неудачник. Вакцина от этой привычки - креативность. Находите уникальные возможности бороться с пороками внешней среды, выходите победителем из изначально невыгодной для вас ситуации!

8. Сравнение себя с другими.
Петя думает, что он лучше своих одноклассников, потому что единственный окончил восьмой класс на «отлично». Вася уверен, что он хуже всех своих друзей, потому что единственный не работает на летних каникулах. Рома презирает своего брата, потому что у того еще нет Лексуса, который вчера приобрел Роман. А Лена хочет задушить свою подружку, потому что у той больше поклонников. У всех этих людей прекрасно развита восьмая привычка неудачника - стремление сравнить себя с другими. Подумайте, нужна ли эта привычка вам или лучше не допускать того, что внешний мир захватывает контроль над внутренним?

9. Измерение богатства деньгами.
Истинно богатые люди не только разорвали связь между счастьем и денежными знаками (избавившись от четвертой привычки бедняков), но и перечеркнули знак равенства между размером счета и понятием богатства. Настоящее богатство - это умение привлекать деньги, создавать их на пустом месте, организовывать новые виды бизнеса - и тогда вам не страшны ни налоговые с ген. прокуратурами, ни ограбления или похищенные номера кредиток. По-настоящему успешный человек не зависит от объемов собственного мешка с золотом.

10. Изолирование себя от собственной семьи.
Великолепные неудачники получаются из тех, кто отдаляется от собственной семьи, объясняя это нежеланием ее членов поддержать их в трудную минуту, одолжить денег, понять, разделить убеждения и тому подобное. Они не понимают, что семья - это великолепный источник внутренней поддержки, к которому можно обратиться, когда во всех остальных сферах жизни больше ничего не осталось. Только любовь близких может помочь подняться с колен, когда не остается никакой надежды - и тогда достигается истинное величие.
Читать Libo.Ru
Рубрики:  УСПЕШНЫЙ человек!

Метки:  

Что такое хорошо и что такое плохо.

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Людмила_Есипова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое хорошо и что такое плохо. (продолжение котовой темы)



Что такое хорошо и что такое плохо.


У человека есть масса качеств, которые он привычно делит на положительные и на отрицательные. Например:

Доброта Злость

Сострадание Холодность

Сочувствие Бесчувственность

Любовь Ненависть

Искренность Лживость

Жалость Безжалостность

Стыдливость Бесстыдство

Соучастие Эгоизм

Великодушие Малодушие

Щедрость Скупость

Терпимость Нетерпимость

Смелость Трусость

Бесстрашие Страх



При всем разнообразии качеств и черт характера человека, в основе лежат два глубинных и емких – это страх и любовь. Но я постараюсь не обобщать и проанализировать природу более частных качеств с позиции здоровья, присущих каждому человеку.

Для начала давайте примем за аксиому, что все и положительные, и отрицательные качества есть в каждом человеке, в полном объеме и разнообразии. Единственным условием разнообразия их присутствия в людях являются следующие факторы.
Есть качества и черты характера в нас, которые уже изжили себя, были ранее отработаны, познаны и присутствуют в виде «дорогого сердцу» опыта.
Есть такие, которые присутствуют во всей своей силе и яркости и вызывают у нас самое активное к ним отношение. Это то, что нам сейчас нужно познать. Прочувствовать их, и понять их природу, нужность. Они обычно воспринимаются и оцениваются остро, эмоционально.
Это то, что в нас находится как «неприкосновенный запас. Нам еще предстоит с ними пообщаться, только в другое, более подходящее время.

Теперь, я думаю, можно подробнее проанализировать каждое, из приведенных выше, качеств.



Доброта. Добрые дела, добрые поступки, добрые отношения. Что еще может быть лучше. Мы обычно стремимся быть добрыми, нас притягивает к себе «доброе» в людях. Замечали, что обычно добротой светятся полные люди. Желающие быть добрыми, предупредительны, стараются говорить только хорошее, доброе, чтобы никого не обидеть. Они «борцы» за доброту.

Но, поскольку борьба и доброта, по сути, антагонисты, то все недоброе добрые люди прячут. Стараются держать язык за зубами, не показывать того, что их раздражает. Куда прячут? Чаще всего в себя.

Символически проглатывают свои обиды, недовольства, натурально проглатывают с едой, которая им помогает «заесть» обиду. Доброта - это такое сладкое слово, и чувство!

Иногда, таким образом, достигает такой сладости, что хозяин доброты становится диабетиком. Диабет обычно бывает у очень добрых людей, которые видят много плохого вокруг, хотят, чтобы плохого не было, но по доброте своей, все свое возмущение и несогласие проглатывают, сохраняя внешнюю воспитанность доброго человека.

Но доброта, когда она является целью жизни и смыслом существования, как-то неожиданно для доброго человека превращается в свою противоположность – злость.

Терпение даже самого доброго человека не беспредельно.

Он тут старается своей добротой спасти человечество, терпеливо ждет этого, совершая направо и налево добрые дела, а оно, человечество, оказывается неблагодарным. Человек становится злым, может даже резко похудеть. Может заработать несахарный диабет. Впрочем, если доживет до этой метаморфозы. Как часто бывает, что именно хороший, добрый скоротечно умирает от рака или других «неизлечимых» болезней! А какой был отзывчивый человек!



Чтобы не было повода для возмущения, по поводу моего взгляда на доброту и злость, хочу объяснить свою позицию. Любое качество, как я уже писала, в нас есть. Все дело только в нашем отношении к нему и мере нашей зависимости от него. Мера зависимости зависит от нашей оценки, степени и формы борьбы за что-то или против чего-то.



Злость . Злость делает человека активным борцом. Иногда даже с самим собой. Злость заставляет человека больше двигаться, искать то, что еще можно улучшить, изменить, искоренить. Злость всегда доказывает, она всегда права. Злость - очень сильная эмоция требующая много энергии. Поэтому злые, обычно, много едят, но не полнеют. В злости нет ничего страшного, когда она выполняет свою природную функцию – является стимулом для нашего развития и совершенствования. Вот только почувствовать, когда вы попали в зависимость от нее, бывает - в пылу успеха и удовлетворения оттого, что у вас все в «руках горит» и вы всем управляете - очень трудно.

Иногда помогает «судьба» – вы приковываетесь к постели ранением, растяжением, или травмой. Хорошо если оно, ваше спасительное заболевание совместимо с жизнью. Тогда у вас появляется возможность и время задумать о своей жизни и изменить к ней отношение.

Как видите, доброта бывает злая, и зло бывает добрым.
Рубрики:  Много о свойствах ПСИХИКИ...

Метки:  

И СНОВА БАХ

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 14:38 + в цитатник
Цитата #196


Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как ты хочешь. Живи так, как ты хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.

УУУУУУУРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!Я ПОЕХАЛА!!!
Рубрики:  УТРЕННЕЕ настроение...

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 14:03 + в цитатник
 (448x319, 54Kb)
я верю в великий смысл всего происходящего...я не до конца его понимаю...я в очередной попытке в прыжке за разгадкой....один раз мне это уже получилось.....значит это будет снова....я верю!!!:))))
Рубрики:  ОТКРОВЕНИЯ,озарения..или полет моей мысли...

Метки:  

по твоим проводам течет особый ток

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения revolutionnaire [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

георгию.



дорогой мой друг,
по твоим проводам течет особый ток,
ты понимаешь что он делает с твоей головой?
через несколько лет мы с тобой, небрежные и ветреные,
встретимся, посмотрим черно-белое кино, выпьем теплого глинтвейна,
пофотографируем птиц и напишем друг другу письма.
и сегодня, в твой день, я обещаю,
что буду вытягивать тебя за руку из любого болота.
я знаю, что в одно мгновенье ты осознаешь, какой талант у тебя есть,
когда тысячи людей начнут признаваться в любви твоими цитатами из новелл.
надеюсь, тогда я смогу примчаться к тебе и поздравить вслух.
а в эту секунду я искренне желаю, чтобы творческие идеи наполнили тебя океаном.
креативь, дорогой мой друг!

Рубрики:  АЛМАЗЫ нашего пути...
ЛЮБИМОЕ!

Метки:  

молчать с тобой о том, что важно для тебя

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ck8 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=-



Люди постоянно делают ошибки.
Будь то необдуманно сказанная фраза.
Неправильно принятое решение.
Или точка, поставленная на месте запятой.
 

Все мы люди, мы имеем право  на ошибку.
Главное, чтобы в трудную минуту рядом был  человек, способный понять, что с тобой происходит.
Не издеваться, не читать нотации, а просто молчать с тобой о том, что важно для тебя.

 

Рубрики:  АЛМАЗЫ нашего пути...
ЛЮБИМОЕ!

Метки:  

ЕДУ В ТЕЛЬ-АВИВ

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 13:17 + в цитатник
 (200x137, 10Kb)
ВОТ!!!ЕДУ СЕЙЧАС В ТЕЛЬ-АВИВ ЗА КАРТАМИ ТАРО...И ПРОВЕДАТЬ МОРЕ....ОНО СОСКУЧИЛОСЬ ЗА МНОЙ....АХ КАК Я ХОЧУ ЖИТЬ В ЭЙЛАТЕ...НА БЕРЕГУ КРАСНОГО МОРЯ....НУ НИЧЕГО ....ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ И Я БУДУ СНОВА КАЖДОЕ УТРО РАДОВАТЬ МОРЕ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ И ДЕЛАТЬ НА ЕГО ПЕСЧАНОМ БЕРЕГУ ЙОГУ...ПОСЫЛАЯ ГОРЯЧИЕ ПОЦЕЛУИ ЯХТАМ,ПРОПЛЫВАЮЩИМ МИМО...:)))
Рубрики:  Каждый день-это иногда ЦЕЛАЯ жизнь....

Метки:  

Спасибо Ангелу-Хранителю

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения НауЧу_МеЧТаТь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (367x485, 37Kb)
Спасибо Ангелу-Хранителю



Почему? Потому что если бы не он меня бы сейчас не было тут в "онлайне", и вообще не было бы...
все по порядку:
иду я сегодня возле 10-ти этажки, и зацепилась сапожком об камушек... стала посмотреть или ничего не поцарапала или порвали... и тут... пере-до мной на асфальте разбивается стеклянная бутылка с водкой... летела наверное с этажа 9-10... большое количество осколок... житкость везде.. один осколок порезал мне руку.. я была очень близко, где-то пол метра...
потом... поехала к бабушки.. вышла с автобуса, обхожу его сзади, по всем правилам.. услышала кто-то позвал, остановилась, оглянулась... и возле меня с огромной скоростью пролетает машина...
я за долю секунды вспомнила всю свою жизнь...
и знаете вспомнились только хорошие моменты... пусть, их не так много, но все-же...
я теперь знаю на сколько дорога моя жизнь.. и если я 2 раза так обманула смерть, то мне умирать еще не пора... я кому-то нужна, и у Него еще есть планы насщет моей жизни..

я хочу сказать спасибо за:
друзей и подруг; за любовь, пусть и невзаимную; за дом; за родителей; за конфеты и шоколад; за интернет; за то что я здорова, вижу, слышу, чувствую, хожу, говорю; за мобильную связь; за музыку; за зиму и лето; за моих попугайчиков; за чай; за мультики и ужастики; за то что рисую; за стипендию; за чудесных одногрупников; за фотоаппарат; за то что сейчас сижу и пишу новую запись в дневник...
я рада что живу!
Рубрики:  АЛМАЗЫ нашего пути...

Метки:  

Женщины...

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 05:20 + в цитатник
 (577x384, 74Kb)
Не ново. Совершенно...



Настроение сейчас - Задумчивое, созерцательное

Женщины... Я от вас просто фигею. Если Небеса и создали нечто более противоречивое, непонятное, нестабильное, я о таком не знаю! Вы можете МГНОВЕННО тухнуть, как свечка, обижаясь на сущие мелочи, недостойные даже пристального внимания, хотя минуту назад казались королевами мира, весёлыми, жизнерадостными. Вы умеете скандалить так, что уши закладывает, но ничто так не пугает, как ваше мрачное, самосозерцательное молчание...

Вы умеете довести нас до грани безумия, на если мы минуту назад порхали к вам с намерение расцеловать и одарить любыми земными благами, нам подвластными, в одно мгновение вы можете пробудить в нас едва сдерживаемое желание уронить на вас рояль. Или сейф. Но мы этого не сделаем. Никогда. Худшее, что может сделать женщина с мужчиной - это изуродовать его жизнь, его психику, его судьбу... Худшее, что может сделать мужчина с женщиной - это уйти от неё подальше и постараться забыть. Всё остальное - его недостойно. Вот ведь казус какой... Мы не можем, не пойдя наперекор своему мужскому достоинству, потешить своё уязвимое самолюбие в моменты, когда вы жалите нас. Если мы это сделаем, мы уже не мужчины, но деспоты, садисты, тираны... То же самое в вашем исполнении называется сейчас модным словом "отстаивание своих прав". Иногда мне кажется, что правы были те, кто назвал эмансипацию злом.

Но правда такова - вы прекрасны. В гневе, в радости - прекрасны. Истерики и нервозы - м... нет, в них вы столь же чудовищно непривлекательны, как и любое иное взбесившееся существо. В вашей печали вы заставляете наши сердца кровоточить, в вашем веселье провоцируете нас на улыбку. В вашем достоином поведении наполняете нас гордостью, в вашем недостойном поведении - заставляете страдать сильнее, чем мы сможем показать...

Вы - странные создания. С вами НЕЛЬЗЯ жить.

Но без вас жить невозможно вовсе.



Будьте здоровы. И берегите себя.

Лисисточник



.
Рубрики:  Мысли о ЛЮБВИ...он и она(единство)!

Метки:  

ха-ха!!!

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 04:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Never_Felt_This_Way [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (220x330, 12Kb) [-2042-]



- Ты маленькая, что с игрушкой спишь?
- Ты большой что ли, что порнуху под кроватью держишь?(с)

Рубрики:  ИРОНИЯ судьбы или с легким паром....
ЛЮБИМОЕ!

Метки:  

Несказанное

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 03:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (700x525, 234Kb)
Несказанное



Я закрою тебя от бед,
И укрою сладкой нежностью,
Буду искренней.. даже, НЕТ,
Буду просто твоей неизбежностью.

Буду сны твои собирать
Словно бисер, на тонкую нитку,
И заботливой буду, как мать,
И счастливой от каждой улыбки.

Буду ждать тебя у порога,
Выпивая минуты до дна,
Терпеливо идти по дороге
По твоей… а с тобой - не одна.

Ревновать к твоему Вдохновению,
Я не буду тебя никогда…
Научится бы только терпению,
Стать спокойною, словно вода.

И твои рассекая течения,
Буду всё тебе, милый, прощать,
И обиды, и злость, и влечения…
Научиться бы только молчать.

И не буду я бить посуду,
И не стану тебя проклинать.
И ворчать в наказанье не буду,
Как и плакать, ругаться, кричать..

И в твоей полудикой Вселенной,
Я звезду тебе ловко словлю…
Не вернуть тебя… глупо, наверное,
Но я так тебя сильно люблю!

© 2009 Алиса Михайловская
Рубрики:  ПОЭЗИЯ как способ выражения чувств....

Метки:  

Аудио-запись: Песня про теплых котов

Музыка

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 02:57 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  МУЗЫКА есть вибрация настроений души......

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Ощущения от композиции

Музыка

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 02:55 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации -Маркиза_Ангелов- Первоисточник записи Ночь. Костер. Люди. Улыбки. Свет. Тьма. Трава. Запах. Веселье. Танцы. Музыка. Лай. Луна. Тепло. Ветер. Цветы...... чувствуете?
 (604x453, 93Kb)

[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  МУЗЫКА есть вибрация настроений души......

Метки:  
Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: кусочек мегапозитива!

Музыка

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 02:42 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
821 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

-Маркиза_Ангелов- Первоисточник записи СУПЕР!!!!!!!!!!!:clapping:

[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  МУЗЫКА есть вибрация настроений души......

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Моя мама сказала, что я солнышко

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 02:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Amphetamine_Doll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (400x400, 22Kb) [74]



Нет, милый, я не странная.

Я просто не считаю нужным загонять себя под общий шаблон. Пью зеленый чай без сахара, сама стригу челку, каждое утро заново крашу ногти. Нервная. Верная. Немного наивная. Доверчивая и искренняя. Неадекватная по своей адекватности. Не люблю тупость и ложь.. Завожусь с полоборота. Вспыльчивая, импульсивная, но черезчур добрая. И ТЫ этим пользуешься. Уверенная в себе, напролом идущая к своей цели. И если эта цель ты, последствия заранее известны. Ты мой, но я не твоя. ^_^

Нет, милый, я не странная. Я оригинальная.

И по**й мне на твое мнение. Моя мама сказала, что я солнышко (с).

Рубрики:  ЛЮБИМОЕ!

Метки:  

Поиск сообщений в Создающий_Миры_Свободы
Страницы: 48 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь