Расскажу свой случай. Смотрела по ТВ передачу и услышала как Аронова рассказывала про своего ангела хранителя, как она чувствует его объятия, когда её плохо. Я девушка увлекающаяся, решила своего прочувствовать...это такое чувство!! Улыбка просто приросла у меня,состояние воздушности, и дыхание почти перестало чувствоваться и стало редким, а не задыхаюсь. В общем здорово.
НАПОМНИЛА МНЕ О ТОМ.ЧТО Я ДАВНО НЕ ОБЩАЛАСЬ СО СВОИМ АНГЕЛОМ-ХРАНИТЕЛЕМ....ДАВНО НЕ ПРИЗНАВАЛАСЬ ЕМУ В ЛЮБВИ...)))))ПОШЛА ИЗЛИВАТЬ ЕМУ ВСЮ БОГАТУЮ КОМПОЗИЦИЮ СВОЕГО ЗОЛОТОГО ЗАПАСА ОЧЕРЕДНЫХ НЕЖНОСТЕЙ...ХЕ-ХЕ...