-Рубрики

 -Я - фотограф

Анджелина создается!О чудо рождения!

а вот и ЯЯ в проектеЯ в зародышеИ звать меня Анджелина!


Спасибо Ангелу-Хранителю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Людмила_Есипова   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 13:25 (ссылка)
Расскажу свой случай. Смотрела по ТВ передачу и услышала как Аронова рассказывала про своего ангела хранителя, как она чувствует его объятия, когда её плохо. Я девушка увлекающаяся, решила своего прочувствовать...это такое чувство!! Улыбка просто приросла у меня,состояние воздушности, и дыхание почти перестало чувствоваться и стало редким, а не задыхаюсь. В общем здорово.
Ответить С цитатой В цитатник
Создающий_Миры_Свободы   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 03:29 (ссылка)
НАПОМНИЛА МНЕ О ТОМ.ЧТО Я ДАВНО НЕ ОБЩАЛАСЬ СО СВОИМ АНГЕЛОМ-ХРАНИТЕЛЕМ....ДАВНО НЕ ПРИЗНАВАЛАСЬ ЕМУ В ЛЮБВИ...)))))ПОШЛА ИЗЛИВАТЬ ЕМУ ВСЮ БОГАТУЮ КОМПОЗИЦИЮ СВОЕГО ЗОЛОТОГО ЗАПАСА ОЧЕРЕДНЫХ НЕЖНОСТЕЙ...ХЕ-ХЕ...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку