Без заголовка |
|
Метки: мудрость |
Без заголовка |
|
Метки: юмор |
Без заголовка |
Если человек представляет собой излучающий психомагнит, то в наших отношениях существуют видимые и невидимые взаимодействия, непроизвольные притяжения и отталкивания, в зависимости от горения сердца, или сердечности, симпатии и антипатии.
Если когда-нибудь научатся фотографировать человеческие излучения и эманации помещений, то можно будет наблюдать перекрестные огни или гармонию серебряных нитей человеческих отношений, их гамму – от басовых струн до самых лирических – эфирных. Пусть каждая, даже самая грубая струна жизни звучит чисто. Выполнять самую простую, даже неприятную работу следует как священный долг, не возлагая на других то, что можешь сделать сам. Тогда все отношения между людьми будут звучать, как эолова арфа. Разве это невозможно? Действительно, даже в эту тревожную, дисгармоничную эпоху мы наблюдаем немало гармоничных, чутких взаимоотношений.
Если Агни-Йога утверждает, что человек в соседней комнате может воздействовать на токи нашей психической энергии, то, с точки зрения тонких энергий, трудно сказать, где начинаются и кончаются границы соотношений токов. «Если в мире тела, удаленные друг от друга, сильно воздействуют взаимно, то и человеческие флюиды могут действовать на дальних расстояниях. И между плотным и тонким мирами так можно усмотреть самую сложную паутину взаимодействующую. Не говорю о передаче мысли, но сейчас имеется в виду эманация флюидов, которая как постоянное истечение всеначальной энергии устремляется по магнитному принципу» (Братство, 127).
|
Метки: мудрость |
Без заголовка |
Если у меня спросят:
«Какая у тебя религия?»,
я отвечу: «Та, что у деревьев, у гор, у животных; религия всего творения – моя религия.
Потому что ее свет есть в каждом существе на земле, и этот свет наполняет и меня»...
(с)

|
Метки: мудрость |
Без заголовка |
|
Метки: видео |
Без заголовка |
|
Метки: стихи |
Без заголовка |
|
Метки: фото |
Без заголовка |
Защита
2. Розовый свет. Ангелы научили меня этому методу
********
Я мысленно обратилась за помощью к ангелам. «Окружи себя коконом из розового света», — тут же посоветовали они мне. Я представила себя окруженной высоким цилиндром розового свечения, как будто я находилась в тюбике с губной помадой. Цилиндр протянулся высоко над моей головой и под ногами.
********
http://www.liveinternet.ru/users/verchitel42/post232489178/
|
Метки: фото |
Без заголовка |


http://www.flickr.com/photos/ceciliamurgel/
http://ceciliamurgel.blogspot.com/
|
Метки: картины |
Без заголовка |
Для Светлинки
Они очень разные и у меня все будет по другому, потому что хомичковое пространственное мышление прихрамывает на три лапы и мои интерьеры живут своей собственной жизнью...

|
Метки: дом мечты |
Без заголовка |



Пустынный пляж. Песок ступни босые
Приятной влагой кожу холодит.
И шепчется о чём-то впереди,
Туманный воздух с водяной стихией.
Всё зыбкое, всё сказочно красиво.
В рассветном небе силуэт сосны
парит над дюной. Лавочки пусты.
Светлеет горизонт неторопливо.
Гармония. О Господи, как тихо…
Запляшет луч, пронзая тучи лихо.
Бестактных чаек жалобные крики,
разбудят свежий, бодрый ветерок,
и солнце расшалившись, взяв перо,
размажет по воде сиреневые блики.
Задышит море. Плавная волна,
Шурша лениво, набежит на берег,
воздушной пеной, как крылами пери,
янтарных капелек прикатит мне со дна.
Сижу у моря. На душе легко(с)
Юрий Соловьёв
|
Метки: стихи |
Без заголовка |
|
Метки: мудрость |
Без заголовка |
Девочки домашняя фалафель это такая песня!.. От тарелки просто невозможно оторваться. Всем-всем искателям новых интересных рецептов рекомендую попробовать это простое вкусное чудо!
Итак, берем 1 стакан нута,
высыпаем в миску
и обильно заливаем его водой.
В нут добавляем 1 ч. ложку соды
(для размягчения нута).
Оставляем на ночь.
Утром смолоть в блендере разбушхий нут
до состояния пюре,
предварительно добавив
немножко воды (пол стакана).
После этого добавляем любимые специи, я брала:
листья шамбалы, куркуму,
молотый кориандр, черный перец,
асафетиду, молотый фенугрек.
Добавляем пол стакана муки,
солим, перемешиваем массу
и несем к плите:)
Формируем маленькие котлетки,
обвавиваем к кунжуте и хорошенько поджариваем
на масле ги (или подсолнечном)
на среднем огне до коричневого цвета .
|
Метки: вкусняшка |
Без заголовка |
|
Метки: фото |
Без заголовка |
Делаю так: заливаю кипятком приличный пучек базилика,половинку нарезанного лимона,позже добавляю мед...
Пьем горячим и холодным![]()
Вкусно,полезно, и красиво,что тоже немаловажно;))
Ле хайм!![]()

|
Метки: вкусняшка |
Без заголовка |
|
Метки: видео |
Без заголовка |
|
Метки: видео |
Без заголовка |
|
Метки: сыроедение |
Без заголовка |

|
Метки: вкусняшка |
Без заголовка |

|
Метки: вкусняшка |