-Я - фотограф

Как в сказке....Вот немного наснимала сегодня....

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Стена

DiLenna DiLenna написал 21.06.2009 20:12:44:
Желаю процветания у удачи тебе и твоему дневнику!!!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SAMIRASUN

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5979






МИР СМОТРИТ НА НАС НАШИМИ ГЛАЗАМИ


Крайне важно!!! Почему нам позволили узнать правду об Одессе? Американский сценарий

Вторник, 06 Мая 2014 г. 22:46 + в цитатник

Крайне важно!!! Почему нам позволили узнать правду об Одессе? Американский сценарий
 
 
 
 

Кто и почему позволил нам узнать, да еще с такими исчерпывающими доказательствами, правду об Одесской бойне?
Почему зверства майдаунов в Киеве с таким трудом предавались огласке, дело майдановых снайперов так до сих пор тщательно спускается на тормозах, а тут нам все так квалифицированно рассказали и показали.
ПОЧЕМУ? Прокол американских интервентов и их косоруких подручных с полонын?
Отнюдь!
Элементарный анализ той заоблачной жестокости, с которой убивали людей в Доме Профсоюзов, однозначно говорит, что никаких озверевших малолеток там не было. Разве любой нормальный, неподготовленный гражданский сможет творить такое? Да его вывернет с первой секунды! Нет, свидомый планктон задействовали для отвода глаз, как полезных идиотов.
Резали, насиловали реальные профессионалы, заточенные под подобные карательные операции, эскадроны смерти, натасканные на такие бойни!
Зачем? А затем! Кому нужна эскалация конфликта на бывшей Украине? Американцам! Только им и никому более!
Тем, кто кричит, что Русским нужно устроить Второй Вьетнам, кто заинтересован в реках крови здесь всерьез и надолго!
Поэтому события в Одессе это классическая провокация по югославскому рецепту, и повар все тот же – ЦРУ. Когда последовательно, для каждой стороны делаются преступления далеко за гранью звериной жестокости. Обязательно с неопровержимыми доказательствами, что это сделала именно противоборствующая сторона. Одесса это не побоище, случайно перешедшее в массовое убийство. Это не провокация, чтобы Путин ввел войска. Тут все на порядки серьезнее. Это идеальный способ разодрать поссорившиеся части народа, и на века ввергнуть их в кровавую бездну непримиримой вражды на десятки десятков поколений.
В Одессе все сделано, чтобы яростно вскипела кровь, и взорвался мозг у каждого нормального человека, еще вчера мирного, а сегодня готового резать, стрелять и вешать. Акция отлично подготовлена, предельно наглядно задокументирована, с массой доказательств, что это сделали именно западенцы, и именно против русскофилов. Почему до сих пор не у кого не возник вопрос, откуда эти видео и качественные фото, и почему их так массово вливают. Это не бравада малолетних отморозков, опьяненных массовыми убийствами. Это холодный расчет и «чистая» работа истинных врагов рода человеческого. Теперь, через пару дней произойдут подобные события, типа озверевшие казаки изнасиловали и вспороли животы свидомым барышням, фото, имена и адреса которых так настойчиво репостят. И завертится кровавый вихрь, пострашнее прошлой гражданской «классовой» войны. Так, на всегда разрывают некогда единый народ. С мастерами таких дел мы уже знакомы по Югославской бойне, и за каким океаном живут они, мы тоже знаем. Они четко придумали, как заставить людей озвереть, рвать друг друга, еще вчера мирных и верующих в Бога, хоть и по разному. Если все пойдет, как они задумали, то Львов и Тернополь уже никогда не будут русскими, а Киев сгорит как хворост в этом горниле непримиримой вражды частей некогда единого русского народа. Это пострашнее перспективы получить для России второй «галицийский» «авганистан», если она рискнет ввести войска.
Распространять по инету эти одесские ужасы без соответствующих настойчивых пояснений, преступление не меньшее!

 

 

 


Источник: rusdozor.ru.

 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Цветочная солнечная акварель. Художник Shin Jong Sik

Вторник, 06 Мая 2014 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Desert_Man [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочная солнечная акварель. Художник Shin Jong Sik

 

Стал искать о нем информацию, оказалось, что её не так много в интернете. Поделюсь с вами моими впечатлениями, мыслями о работах корейского художника Shin Jong Sik. Основные темы работ художника: цветочная акварель, натюрморты и пейзажи. В нашей жизни так не хватает красок, надеюсь, что работы художника подарят нам радостные минуты и не оставят равнодушными.

Помимо того, что Shin Jong Sik является художником и профессором искусств, он стал автором двух книг по выразительной технике акварели. В этих книгах он рассказывает и о том, как использовать соль, зубные щетки, клейкую ленту, полиэтиленовую пленку для работы на разных поверхностях, делится своими знаниями о технике акварели.

В своих картинах художник передает нам настроение, которое вызывает у каждого, наверно, отклик в сердце. Мягкие, деликатные детали, в других работах мы видим смелые, динамичные мазки. Давайте посмотрим работы художника. Кто бывает на блоге постоянно, знает мою любовь к стихам. Поэтому свою статью я решил сделать в таком виде: работы художника и созвучные для меня строчки стихов.

Читать далее...

О природе для детей. Необычный кузнечик - иглистый дьявол

Вторник, 06 Мая 2014 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Desert_Man [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О природе для детей. Необычный кузнечик - иглистый дьявол

Каких только удивительных живых организмов нет в природе! Сегоднгя хочу познакомить Вас с удивительно красивым и в тоже время жутким кузнечиком. Свое  зловещее название этот представитель отряда прямокрылых получил неспроста: все его изумрудно-зеленое тело покрыто острыми треугольными шипами.

Кузнечик иглистый дьявол (лат. Panacanthus cuspidatus)

Своим внешним видом иглистый дьявол  наводит страх не только на безобидных соседей по тропическому лесу, но и на видавших виды хищных насекомых и птиц.

 

Кузнечик иглистый дьявол (лат. Panacanthus cuspidatus)

Не отличаясь крупными размерами и вырастая в длину всего на 6-7 сантиметров, иглистый дьявол вполне может дать отпор таким серьезным противникам, как птицы и мелкие обезьяны. Чтобы отпугнуть агрессора, кузнечик начинает размахивать передними конечностями, до самых краев утыканными острыми колючками.

Кузнечик иглистый дьявол (лат. Panacanthus cuspidatus)

Будучи по натуре всеядными, иглистые дьяволы всем остальным блюдам предпочитают семена, цветущие растения и насекомых, в изобилии встречающихся вдоль бассейна Амазонки.

Кузнечик иглистый дьявол (лат. Panacanthus cuspidatus)

В отличие от других видов тропических кузнечиков, поющих эпизодически, серенады иглистого дьявола слышны всю ночь напролет. Высокие свистящие звуки, которые издает самец, соприкасаясь жесткими частями крыльев, привлекают внимание самок. Чтобы лучше услышать пение потенциального партнера, самка вытягивает передние конечности – именно на них у иглистых дьяволов расположены органы слуха.

Кузнечик иглистый дьявол (лат. Panacanthus cuspidatus)

Кроме зеленой окраски, сливающейся с тропической растительностью, и острых шипов, в арсенале иглистых дьяволов имеется еще один фокус. Потревоженный кузнечик резко поднимает задние конечности перед самым носом хищника, демонстрируя ярко окрашенную внутреннюю сторону ног. Пока оказавшийся в замешательстве хищник приходит в себя, иглистый дьявол незаметно исчезает



Понравилось: 1 пользователю

Вот она - РОДИНА!!!!!

Вторник, 06 Мая 2014 г. 19:13 + в цитатник


579629_207763626021794_1597698457_n (468x480, 103Kb)


Метки:  

Тайное Мировое Правительство: Доктрина закрепления мирового господства за англосаксами - История - технологии - настоящее время

Вторник, 06 Мая 2014 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайное Мировое Правительство: Доктрина закрепления мирового господства за англосаксами - История - технологии - настоящее время

REN TV - Документальный спецпроект. - "Заговор против России"





Кто на самом деле управляет миром? Веками эти люди, находясь в тени, развязывали только им выгодные войны и революции. Уже больше века они плетут самый настоящий заговор против нашей страны... Что им нужно?

Ментальная гигиена

Вторник, 06 Мая 2014 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


33 продукта, которые заставят рак голодать

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Эдуард_Волков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

33 продукта, которые заставят рак голодать

http://mixednews.ru/archives/56165

«Довольно очевидно рассуждать о том, что мы могли бы исключить из рациона. Но я пошёл другим путём и спросил себя: что мы могли бы добавить в свой рацион, чтобы укрепить иммунную систему организма? Другими словами, можно ли насыщаясь самому заставить голодать рак?», — доктор Уильям Ли.

33 продукта, которые заставят рак голодать

Рак – одна из самых распространённых форм смерти, уносящая жизнь каждого четвёртого человека. И хотя ежегодно на высокотехнологичные исследования тратятся миллиарды долларов, мы, кажется, просто не можем «опередить рак на повороте»: различные виды раковых заболеваний диагностируются у пациентов всё чаще.

Мы часто задумываемся о том, что нужно исключить из рациона, чтобы предотвратить развитие рака: рафинированный сахар, обработанные продукты и т.д. Это правильно, но, может быть, есть что-то ещё, что нам следовало бы сделать. Что если мы могли бы добавить некоторые продукты в наш рацион, чтобы победить рак?

Отец современной медицины, Гиппократ, говорил: «Пусть пища будет твоим лекарством, а лекарство — пищей». Он имел в виду природные силы, которые сокрыты в клетках живых продуктов, способных обеспечить нас  максимальным количеством питательных веществ  и победить рак.

Что такое ангиогенез?

Дословно «ангиогенез» означает создание новых кровеносных сосудов («ангио» -   кровеносные сосуды, «генезис» — создание). В человеческом организме насчитывается более 60 тысяч миль кровеносных сосудов.

Кровеносные сосуды могут приспособиться к любой среде, они подвержены воздействию, и организм имеет удивительную способность регулировать количество кровеносных сосудов в каждый определённый момент времени.

Ангиогенез происходит и когда человек здоров, и когда болеет. Через кровеносные сосуды кровь разносит кислород и питательные вещества по всему организму. Когда происходит формирование новой ткани, для её роста и поддержания необходим приток крови, обеспечить который без ангиогенеза, или формирования новых кровеносных сосудов, невозможно.

Организм может увеличить количество сосудов, или сократить его, когда это необходимо. Здоровый организм имеет контроль над этим процессом и может регулировать ангиогенез по мере необходимости.

Однако исследования показали, что при ряде заболеваний организм не в состоянии вырастить достаточное количество сосудов или не способен сократить их число, когда это становится нужно. Если кровеносных сосудов слишком много, получают подпитку  такие болезненные состояния, как рак, артрит, потеря зрения, эндометриоз, ожирение и болезнь Альцгеймера. Если кровеносных сосудов слишком мало, не заживают раны, в результате чего прогрессируют инсульт, ишемическая болезнь сердца, выпадение волос, эректильная дисфункция и заболевание периферических артерий.

В случае с раком опухоли вырабатывают протеины, так называемые факторы ангиогенеза, которые стимулируют в ней рост кровеносных сосудов. Это не только снабжает опухоль кислородом и питательными веществами, необходимыми для роста, но обеспечивает и  «запасным выходом», через который раковые клетки могут покидать опухоль и распространяться на другие области.

33 продукта, которые заставят рак голодать

Во всём мире существует более 70 серьёзных заболеваний, которым подвержены миллионы людей – эти болезни могут по-разному проявляться, но при детальном рассмотрении все они имеют долю несбалансированного ангиогенеза в качестве общего знаменателя.

Теперь этот факт позволяет исследователям переосмыслить профилактику и лечение таких заболеваний.

ФАКТ: рак начинается с небольшого скопления безвредных клеток

Несбалансированный ангиогенез является отличительной чертой всех форм рака. В первую очередь важно понять, как начинается рак. Любая форма рака начинается с формирования микроскопической группы безвредных клеток. Они могут вырасти до размеров кончика шариковой ручки, причём своими силами, поскольку не имеют собственного кровоснабжения – отсутствие питательных веществ и кислорода означает отсутствие роста.

Патолого-анатомические исследования показали, что среди погибших в автомобильных авариях 40% женщин в возрасте от сорока до пятидесяти лет имеют микроскопические раковые образования в тканях молочных желёз, а 50% мужчин возрасте от пятидесяти до шестидесяти – в простате.

К тому времени, когда мы достигнем возраста семидесяти лет, все мы будем иметь такие микроскопические скопления раковых клеток в щитовидной железе. Однако большинство из них никогда не разовьётся во что-то опасное, потому что они не имеют того, что нужно для выживания – кровоснабжения. Это явление называют «рак без заболевания».

Положительные результаты

Раковые клетки питаются за счёт новых развивающихся сосудов, так что логично предположить, что как только кровоснабжение прекратится, опухоль больше не сможет питаться и, следовательно, погибнет. Достижения в исследовании ангиогенеза на  основе этой  теории показали положительные результаты как для животных, так и для человека.

Доктор Уильям Ли, глава Фонда Ангиогенеза, провёл обширное исследование в области ангиогенеза – новый комплексный подход к борьбе с болезнью путём восстановления врождённой способности организма контролировать ангиогенез. Медицинская терапия, которая либо стимулирует рост новых кровеносных сосудов, либо подавляет его, проходит испытания с большим успехом.

На сегодняшний день существует целый ряд процедур для лечения рака путём блокировки роста кровеносных сосудов, которые одобрены и используются для лечения рака толстой кишки, почек, молочной железы, легких, головного мозга и щитовидной железы. У многих пациентов наблюдалась стабилизация состояния или полная регрессия опухоли после применения этих препаратов.

Выявление рака на ранней стадии

Доктор Ли отмечает, что реакция на применение анти-ангиогенезных препаратов изучена не для всех форм рака, что стало причиной проведения дополнительных исследований, которые позволили вернуться к первопричине большинства форм заболевания. Он предположил, что одна из причин того, что некоторые формы рака реагируют на анти-ангиогенезную терапию лучше, чем другие, заключается в том, что зачастую приходится иметь дело с поздней стадией рака, когда он уже поразил большую часть организма. Как только болезнь приобретает угрожающие масштабы, её очень трудно (если не невозможно) вылечить.

33 продукта, которые заставят рак голодать

Но что если существуют природные анти-ангиогенезные вещества, которые можно было бы включить в рацион, лишив тем самым раковые опухоли самой возможности на формирование? Это привело доктора Ли к мысли о том, чтобы уморить рак ещё до того, как он перерастёт в болезнь – прежде чем станет слишком поздно. Такой метод подойдёт как для здоровых людей, так и для тех, кого уже поразил рак.

Рацион – основной фактор

В 90-95% всех случаев раковые заболевания вызваны условиями окружающей среды, а не генетикой. Среди них 30-35% обусловлены неправильным питанием.

Можно ли насыщаясь заставить рак голодать? Ответ однозначен: да. Мать-природа в изобилии обеспечила нас щелочными продуктами, наделёнными свойством останавливать формирование кровеносных сосудов на его пути.

Здесь стоит задуматься не о том, что мы могли бы исключить из своего рациона, а что могли бы в него  добавить, чтобы лишить рак питающих его кровеносных сосудов.

Выбирайте продукты с умом

Уже сегодня мы можем начать есть продукты, которые подавляют рост кровеносных сосудов, и тем самым сделать правильный выбор, который позволит нам оставаться максимально здоровыми, сохраняя раковые клетки в зачаточном состоянии. Вот некоторые из таких продуктов:

Одни виды продуктов более действенны, чем другие, и в то время как исследования идут полным ходом, список полезных продуктов продолжает пополняться.


Без заголовка

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 10:30 + в цитатник

 

 ЧАС НЕМЫСЛИМОГО ОТЧАЯНИЯ

В час немыслимого отчаяния,
Задыхаясь от невезения,
Научись у камней молчанию,
Научись у земли терпению.

.

Гибким стань, как трава весенняя,
И, хмелея от бесконечности,
Словно капли лови мгновения,
Растворяющиеся в вечности.

.
Одолжи у луны чуть холода,
А у солнца немного пламени,
Не забудь, что молчанье — золото,
Научись у камней молчанию.

.
И тоска твоя безутешная
Вдруг покажется шуткой вздорною.
Жизнь на многих дрожжах замешана -
Полубелая, получерная.

.

Автор не известен.

 

1399271390_img_26857504_227_0 (480x480, 30Kb)




Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Живём и РАДУЕМСЯ!

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 10:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ula2585 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живём и РАДУЕМСЯ!

 Мотиваторы. Живём и РАДУЕМСЯ!


Интересные мотиваторы сами себя не посмотрят, жмем далее и читаем позитивные фразы.

Мотиваторы. Живём и РАДУЕМСЯ!2

Читать далее...

Закрыть глаза...

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 10:16 + в цитатник

 Закрыть глаза и улететь как в первый раз…

Без лишних действий и потоков сладких фраз.
Забыть о том, что там осталось за спиной
И не бояться, просто слышать «Я с тобой!» 
Мне всё равно, кого любил, кого прощал,
Кого забыл, на ком жениться обещал.
Мне нужно чувствовать тепло твоей руки,
Не знаю как, мы просто душами близки.
Я вижу сон, где расползается туман,
У нас не страсть, не флирт, и точно не роман.
Есть что-то важное, что больше, чем «Нельзя».
Луна и солнце тоже больше, чем друзья.
На расстоянии я чувствую поток,
Забытых чувств, что бьётся в пульсе словно ток,
Я их боюсь, примерно также как они,
Держи за руку, страх мой вечный обмани.
Закрыть глаза и просто слушать сердца стук,
Зови, как хочешь, можно даже просто «друг».
Но не случайны все случайности в судьбе,
И есть дорога с указателем «К ТЕБЕ».... 
 
автора не знаю...
 
1399270567_171 (600x450, 12Kb)

Рак последней стадии излечим. Поделитесь этим! Возможно кому то это спасет жизнь!

Суббота, 03 Мая 2014 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рак последней стадии излечим. Поделитесь этим! Возможно кому то это спасет жизнь!

 

 

Рак последней стадии излечим. Поделитесь этим! Возможно кому то это спасет жизнь!

 

ladaria
 
Рак последней стадии излечим.
Поделитесь этим! Возможно кому то это спасет жизнь!

Мы недавно познакомились с чудесной женщиной, врачом-стоматологом, которой пришлось столкнуться с большими неприятностями: у неё двадцатилетний сын был болен раком спинного мозга, рак 4-ой стадии с саркомой. Пошли метастазы в мозг. Из-за того, что опухоль находилась в спинном и головном мозге, парень был не операбелен, и врачи сказали, что ничего не поделаешь, больше недели Илья не продержится.
 
Он не мог уже ходить и двигаться, в основном, всё время лежал. Его вес был 40 кг (при росте 178см). Тогда Ольга Михайловна (мама) взялась за лечение сына своими силами и методами. Начали они с очистительных процедур (клизмы), которые снимают раковую интоксикацию: на 2 литра воды добавлялся стакан свекольного сока + 1 ложка лимонного сока. Делались эти очистительные процедуры 2 раз в день в течение 10 дней. В это время Илья ничего не ел, а только пил немного воды.
Выходил из голода апельсиновым соком (полстакана), фрукты (яблоко, киви), позже две варёные картошки (пюре). Следующие три месяца сидел на безбелковой диете, кушал сырые фрукты, сырые и варёные овощи с растительным маслом и солью. Самочувствие улучшилось, начал набираться вес. Практически исчезла опухоль мозга, но начались отёки. Тогда Илья заметил, что лучше себя чувствует, когда кушает только сырую пищу. Случайно увидел передачу по ТВ «Званный ужин с сыроедом Алексеем Мартыновым», вдохновился, узнав, что существует такая система питания и решил стать сыроедом (через 10 месяцев безбелковой диеты). Это оказалось не так уж и просто. Он почувствовал, что существует эмоциональная и физическая зависимость от приготовленной пищи. Часто были срывы на варёную пищу, но всё же возвращался к сыроедению. В настоящий момент «стаж» чистого сыроедения у него около года. В результате, прошли отёки и опухоли. Вес поднялся до 78 кг. Снова поступил в институт и начал учиться. Сейчас, глядя на этого здорового парня, трудно даже предположить, что он года два назад умирал от последней стадии рака. Ольга Михайловна за это время помогла своими советами по изменению питания вылечиться ещё нескольким больным раком. Всем желающим излечиться от рака она рекомендует в обязательном порядке отказаться от продуктов с высоким содержанием белка: молока, мяса, яиц, бобовых, рыбы. А употреблять фрукты, овощи, желательно, в сыром виде. Так нужно питаться минимум год, а лучше лет 5, чтобы не было рецидивов. И, конечно, отбросить веру в то, что данное заболевание неизлечимо. Ниже прилагаю систему по лечению раковых опухолей, которая помогла Илье излечиться и затем выйти на полное сыроедение. Противораковая диета доктора Моэрмана. Со временем проблема возникновения раковых заболеваний у населения стран всего мира, к сожалению, становится все более актуальной. Вместе с этим человечество активно работает над решением данной проблемы. Свидетельством этому служит возникновение различных методик лечения и профилактики рака как медицинских, так и нетрадиционных. Большинство из них включают в себя системы питания, помогающие побороть и предотвратить рак. К таковым относятся системы питания по Ревичи, Герсону, Бройсу, Ниши, Гоулеру, Шаталовой, Гринизейшн и мн. др. Данные методы основаны, как правило, на вегетарианском подходе к питанию. К примеру, системы питания, как йога и аюрведа. Одной из самых популярных, а главное действенных противораковых систем питания является диета Моэрмана. Этот доктор жил и работал в Нидерландах в ХХ веке и умер в возрасте 96 лет. Кроме того, что врач сам прожил долгую жизнь, он еще и помог сотням людей вылечится от рака. Свидетельством этого являются исследование метода, которое продемонстрировало, что среди 150 пациентов, больных разными раковыми заболеваниями, 115 излечились не частично, а полностью. Но, несмотря на положительные результаты работы Моэрмана, его метод был признан не сразу. Представители медицинских кругов поддавали сомнениям противораковую диету нидерландского доктора, аргументируя свою критику тем, что система слишком проста. В нее входят вполне доступные для каждого продукты, она несложная и неизнурительная. Моэрману удавалось исцелять даже самых безнадежных онкологических больных, которым врачи рисовали совсем нерадужные перспективы или вовсе отказывались их лечить. Признание общественности доктор получил в 1987 г, когда Министерство здравоохранения Нидерландов признало и утвердило метод Моэрмана. Противораковую диету Моэрмана также поддержал и дважды лауреат Нобелевской премии Л. Поллинг. Чем именно метод Моэрмана полезен для организма человека? Благодаря данной диете укрепляется иммунная система и стабилизируется обмен веществ. Это происходит по причине большого количества натуральных продуктов питания, которые человек принимает в пищу регулярно. Это овощи, фрукты, натуральные соки, зерновые. Изучим систему питания Моэрмана, предназначенную для больных онкологическими заболеваниями. Завтрак должен состоять из: свежевыжатого сока из 2 апельсинов и лимона, хлеба (изготовленного из муки грубого помола)... Можно заменить такой завтрак овсянкой с фруктами и зеленым чаем. Составляющие второго завтрака: яблочно-свекольный сок и фрукты. На ланч допускается каша (из цельной крупы или нешлифованного риса), тушеные на пару овощи, немного сливочного масла, салат (заправка: сок лимона и салатное масло холодного приготовления) и фрукты. Суть метода Моэрмана ясна, но чтобы подытожить, следует рассмотреть список как рекомендуемых продуктов, так и нежелательных при онкологическом заболевании. Можно употреблять: Овощи в сыром виде или приготовленные на пару: стручковый зеленый горошек, картофель, петрушка, ревень, капуста (квашеная в том числе); Фрукты; Натуральные соки из овощей и фруктов: апельсиновый, лимонный, яблочный, морковный, свекольный; Зерновые: хлеб, крекеры только из муки грубого помола, нешлифованный рис, отруби из пшеницы, овсянки и ячменя, кукурузные и пшеничные хлопья; Яичные желтки; Пчелиный мед; Травяной чай; Оливковое масло холодной обработки; Морская соль. Не рекомендуется принимать в пищу: 1) Крепкий кофе и чай; 2) Овощи: бобовые; 3) Зерновые: белый хлеб, макароны, пироги, бисквиты, пирожные и кексы, изготовленные их пшеничной муки и муки тонкого помола; 4) Мясо и животные жиры, мясной или куриный бульон; 5) Рафинированный сахар; 6) Рыба, моллюски; 7) Молочные продукты: жирные сорта сыра, цельное молоко, маргарин; 8) Яичные белки; 9) Грибы и грибной бульон; 10) Растительное рафинированное масло; 11) Консерванты и красители; 12) Поваренная соль; 13) Алкоголь; 14) Табак. Метод Моэрмана завоевал любовь и почет докторов и больных по всему миру. Ассоциация «Моэрман Веренининг», основанная в Голландии, насчитывает более 10 тысяч членов. Философия здоровья Г.С. Шаталовой. Целебное питание по Шаталовой. Человек, достигший вершины здоровья, и сотни тяжело больных, предсказуемо достигших того же в течение одного года - серьезное доказательство того, что Галина Сергеевна разобралась в питании гораздо лучше медицинской науки. Вот ее главные принципы. Первое качество целебной еды – БИОЛОГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ. Прежде всего – прямая солнечная энергия. Организму нужны не калории (а их в нефти куча!!), а энергия активных молекул: АТФ, АДФ, НАДФ, ГАФ и пр., если в живых растениях ее взять за 100%, то в мясе травоядных ее – только 10%, а в мясе хищников -1%. В мертвых продуктах, муке, сахаре, крахмале, концентратах, сублиматах, ее нет вообще. Если же продукт содержит еще и вредные вещества, он просто опасен. Это дает нам шкалу полезности пищи. Полезное – живые ткани растений (энергия солнца), свежее парное молоко и сырые яйца (жизненная энергия). Организм получает из них намного больше энергии и полезных веществ, чем тратит на их усвоение. Живой пищи в рационе – 80%. Бесполезное – измененные ткани растений: квашеное, сушеное, вареное, кисломолочное, свежесваренное. На этапе оздоровления бесполезное считается вредным: энергии и веществ для усвоения требует, а пользы дает слишком мало. Вредное – то, в чем нет первозданной энергии солнца и живых веществ: мясо, рыба, грибы и сыры, все провареное, жареное и насквозь пропеченое. Чтобы разобраться с ними, организм только тратит силы и вещества. Особенно вреден дрожжевой хлеб. Галина Сергеевна считает его самым вредным массовым продуктом, ответственным за деградацию здоровья человечества. Второе целебное качество: пища должна быть аутолитичной. То есть достаточно живой. Аутолиз - самопереваривание. Все живые клетки имеют хранилища пищеварительных ферментов – лизосомы. Внутренние «желудки». Когда клетка гибнет или требует замены, лизосомы включается и расщепляют ее на простые вещества. Не будь лизосом, тело не могло бы омолаживаться, а пища - нормально усваиваться: оказавшись в чьем-то желудке, живые клетки переваривают сами себя. Их вклад в пищеварение огромен 80-90%! Отсюда вывод: нормально усваиваются только живые комплексы. Чтобы усвоить сахар, белки или жиры их фабричных упаковок, тело вынужденно вырабатывать огромную массу ферментов и БАВ – восполнять отсутствие лизосом. Например, белый сахар «поглощает» кучу витаминов и столько кальция, что у сладкоежек разрушаются зубы. Чтобы максимально сохранить аутолитичность и ценность, пищу лишь слегка приваривают: не дольше 2-3 минут, не выше 100°С. Хрустящие борщики и соляночки – главная часть не сырого меню. Пища, убитая термически, теряет химическую стабильность, в том числе и в консервах. Уже через несколько часов она становится вредной. Если уж готовить еду – только на один раз. Никаких заготовок впрок! Жир мешает пищеварению и организму совершенно не нужен. Его используется минимум, только при особой нужде, скажем, ложка масла в салат. Никакая еда не запивается: это заставляет желудок вырабатывать массу лишних ферментов и кислоты. Отсюда, в частности его быстрый износ - гастриты, язвы к 30-40 годам. Пища должна быть сезонной. Весна - больше зелени, лето и осень – плоды и овощи, зима - крупы, тыквы, корнеплоды. Шаталова и ее пациенты питаются дважды в день, а лучше – один раз, вечером. Для самой активной физической работы достаточно 800-1000 ккал. Это примерно 600-800 г готовой свежей еды. Все остальное создает лишний перегрев, разгон обмена, зашлаковку и отравление тканей тела, то бишь заставляет нас стареть за какие-то 70 лет. Метод Гурзона. Делается клизма из: - два литра воды t 38° , -1 стакан свекольного сока, -1 столовая ложка лимонного сока. Один–два раза в день для онкологических больных в самых тяжелых случаях. Один–два месяца на фоне безбелковой диеты. Соковая диета (немецкий вариант): В 6.00 утра – 115 г. морковного сока 6.30 - 115г. дистиллированной воды 7.00 – 115 г.лимонной воды 7.30 – 115 г. дистиллированной воды 8.00 – 115 г. морковного сока В следующих 5-ти циклах вместо лимонной воды рекомендуется пить поочередно какой-либо доступный фруктовый, ягодный или овощной сок. Морковным соком завершить цикл в 20.00 Соки при необходимости можно разбавлять дистиллированной водой. Примечание: лимонную воду можно приготовить самому, разбавив 30 г. лимонного сока 300 г.дистиллированной воды (на два приема). В течение 7-ми дней необходимо пить соки и дистиллированную воду с указанным интервалом и в указанной последовательности. Соки можно менять по личному усмотрению, кроме морковного, которого ежедневно следует выпивать 850 г. Нельзя добавлять сахар. Можно класть немного меда в лимонную воду. 2-3 раза в день контрастный душ. Хорошо ходить на прогулки. Хорошее настроение и мысли. Соблюдение диеты минимум один год. Лучше до 5 лет (профилактика рецидивов). А ещё лучше придерживаться сыроедения всю жизнь, как многие люди.

Жизнь никакого смысла, конечно, не имеет.Андрей Тарковский

Суббота, 03 Мая 2014 г. 01:26 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицаумница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь никакого смысла, конечно, не имеет.Андрей Тарковский

Мы ходили буквально босиком. Летом вообще не носили обуви, у нас её не было. Зимой я носил валенки моей матери. В общем, бедность — это не то слово. Нищета! Мы придаём несколько чрезмерное значение роли детства. Манера психоаналитиков смотреть на жизнь сквозь детство, находить в нём объяснения всему — это один из способов инфантилизации личности. Мне всегда не хватало отца. Всем лучшим, что я имею в жизни, я обязан матери.

Андрей Тарковский - человек должен уметь жить в пустоте

Мой отец, конечно, большой русский поэт. Он никогда не писал ничего, чтобы прославиться.

Каждый человек должен учиться с детства находиться одному. Это не значит, быть одиноким. Это значит — не скучать с самим собой.
Читать далее...

В День танца даже кошки танцуют!

Вторник, 29 Апреля 2014 г. 10:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Леди_Муррр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В День танца даже кошки танцуют! Художник Jon Goodel


Смотреть далее >>

Картинки в увеличенном размере можно посмотреть, кликнув на изображение и выбрав "В другом размере" - "Оригинал".

ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?.. Дети это знают!

Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Seniorin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?.. Дети это знают!

 

Группа профессионалов провела опрос среди детей возраста от 4 до 8 лет: "Что такое любовь?" Ответы, которые они получили, оказались глубже и шире, чем кто-либо мог себе представить. Любовь, свадьба, семья – у детей об этом свое мнение…

3906024_heab14041 (100x93, 5Kb)

ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?

"Любовь - это когда девушка надушивается, а парень - одеколонится, и они идут на свидание и нюхают друг друга". Карл - 5 лет

Читать далее...

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было

Пятница, 18 Апреля 2014 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было

Габриэль Гарсиа Маркес сегодня ушел в мир иной

Последний из потерянного поколения - Габриэль Гарсиа Маркес сегодня ушел в мир иной. Именно так - ушел в мир иной, люди такого масштаба умереть не могут. С одной стороны грустно, а с другой - он прожил великую жизнь и получил всемирное признание. Говоря его же словами "Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было". Светлая память!

Читать далее...

На Марсе голубые закаты

Пятница, 18 Апреля 2014 г. 01:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Автор /strong>

Наступил долгожданный, для многих, момент когда марсоход Curiosity немного отвлекся от науки, и просто полюбовался закатным пейзажем. Спустя несколько дней эту картину смогли увидеть и мы.

На Марсе голубые закаты

Марсианский закат уникален тем, что он голубой. Причина такого цвета неба та же, что на Земле дает голубое небо и красный закат - Рэлеевское рассеяние. Существует заблуждение, что на Земле голубой цвет неба обусловлен наличием кислорода в воздухе или даже озонового слоя. На самом деле, состав атмосферы здесь влияет менее существенно, чем ее плотность. Именно плотность газа приводит к рассеянию белого солнечного света и окрашивает небо.

Читать далее...

Фотографии самых счастливых животных на планете

Вторник, 15 Апреля 2014 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения masanu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотографии самых счастливых животных на планете

Эти забавные фотографии улыбающихся животных согреют даже самое холодное сердце!

Фотографии самых счастливых животных на планете

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

ДОНЕЦК!! Важно!

Пятница, 14 Марта 2014 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОНЕЦК!! Важно!

Если несложно -сделайте перепост пожалуйста.

ДОНЕЦК!! Важно!
Завтра и послезавтра сепаратисты намерены устроить в центре Донецка беспорядки и мародерство.
Цель - показать картинку - ситуация не управляемая и нуждается во вмешательстве и вводе войск одного из государств-гарантов безопасности - в нашем случае РФ.
Беспорядки будут происходить в ночное время, будут бить машины, окна, магазины, будут грабить и бить людей.

Предупреждайте знакомых: на улицу вечером без надобности НЕ выходить, машины в центре НЕ ставить.
Это касается безопасности каждого дончанина!


Обращение к родителям России [Доктор Комаровский]

Вторник, 04 Марта 2014 г. 01:58 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обращение к родителям России [Доктор Комаровский] (+)

От самого популярного педиатра в СНГ



Быстренько цитируем этот пост в свои дневники, и ставим "Нравится". Пост еще может успеть попасть в рассылку дня лиру.

 

 

Россия в 2014:Обращение Святослава Вакарчука, лидера группы "Океан Эльзы"

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Тангейзер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Россия в 2014:Обращение Святослава Вакарчука, лидера группы "Океан Эльзы"

01 марта 2014, 21:58

Святослав Вакарчук
музыкант, лидер группы "Океан Эльзы"

Обращаюсь к братьям Россиянам! То, что сейчас происходит - немыслимо! Я видел миллионы ваших лиц, я знаю сотни из вас лично! Я НИКОГДА не мог подумать, что такое когда-нибудь случится!!!! Я знаю, вы - порядочные, добрые люди всей России не хотите войны! Скажите это громко вашим политикам! Скажите это вашему Президенту! Решение ввести войска в Украину может стать началом большой беды для всех!

Оригинал


Ю.Шевчук. "НЕ СТРЕЛЯЙ!"

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Плерома [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ю.Шевчук. "НЕ СТРЕЛЯЙ!"

Юрій Шевчук: Треба зробити все, щоби не допустити братовбивчої війни



http://tvi.ua/image/data/others/2014/03/schevchuk.jpg

источник: http://tvi.ua/new/2014/03/02/yuriy_shevchuk_treba_...dopustyty_bratovbyvchoyi_viyny


Вечность

Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 19:31 + в цитатник

На небе, ещё не родившись, мы что-то друг другу шептали...
- Я буду искать Тебя, слышишь? Но как я Тебя узнаю?

- Быть может по шуму моря. А может, по звёзд мерцанью...
По песням ветров на просторе. По звуку шагов, по молчанью...

- А что, если выйдет ошибка? А что, если вдруг я ослепну...
И чья-то чужая улыбка сожжет меня, стану пеплом?

- Я пепел возьму в ладони и буду долго молиться...
А ты, задохнувшись от боли, воскреснешь огненной птицей...
И в небо ворвёшься... Знаешь... Над нами всегда будет небо....
Когда ты во сне летаешь...Не верить в крылья нелепо...

Заоблачный шепот всё тише... "Прощай, я Тебя отпускаю...
- Отыщешь меня?... - Отыщешь... - Узнаю тебя?... - Узнаю..."

Автор неизвестен.
Путешествие Души

 

 


Ч.6 Объективный взгляд на историю человеческой цивилизации (Продолжение).

Вторник, 07 Января 2014 г. 08:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Ball [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ч.6 Объективный взгляд на историю человеческой цивилизации (Продолжение).

ч.5 - http://www.liveinternet.ru/users/irina_ball/post136098883/

ч.1 - http://www.liveinternet.ru/users/irina_ball/post134009496/

 

ч.6   Проблемы с изучением истории Шумер. Библейская хронология.

Итак, до сего поста мы имели возможность убедиться, что в вопросе о происхождении жизни на земле Библия ни разу не противоречила фактам. Мы также могли убедиться в том, что история цивилизаций, какой она принята сегодня, полна натяжек и ошибок, и что без использования «неисторического метода», т.е. Библии и мифологии, до конца разобраться в хронологии событий далёкого прошлого невозможно.

 

 

Читать далее...

Ч.5 Объективный взгляд на историю человеческой цивилизации (Продолжение).

Вторник, 07 Января 2014 г. 08:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Ball [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ч.5 Объективный взгляд на историю человеческой цивилизации (Продолжение).

ч.1 - http://www.liveinternet.ru/users/irina_ball/post134009496/
ч.2 - http://www.liveinternet.ru/users/irina_ball/post134079713/
ч.3 - http://www.liveinternet.ru/users/irina_ball/post134645422/

ч.4 - http://www.liveinternet.ru/users/irina_ball/post135619961/

 
ч.5 Проблемы с изучением истории Египта.


Сегодняшние историки заявляют, что для реконструкции истории человеческой цивилизации они пользуются только «историческим методом», т.е. никакой фантазии и только факты, подтверждённые археологическими находками. И немногие до конца понимают, что «исторический метод», это по сути – грандиозный обман.  Большинство принимает за истину принципы, установленные предшествующими историками, и выстраивает свои исследования на их основе, даже не затрудняясь более анализировать выводы предшественников.

 

Однако для того, чтобы здание, называемое наукой историей, было выстроено правильно, нужно иметь очень чёткий  исторический стержень, костяк, на который можно нанизывать остальные события. Как уже было сказано выше, Библия, как таковой стержень, была отвергнута. Что же тогда осталось?  

Читать далее...

ч.4. Объективный взгляд на историю человеческой цивилизации (Продолжение).

Вторник, 07 Января 2014 г. 08:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Ball [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ч.4. Объективный взгляд на историю человеческой цивилизации (Продолжение).

ч.1 - http://www.liveinternet.ru/users/irina_ball/post134009496/
ч.2 -
http://www.liveinternet.ru/users/irina_ball/post134079713/
ч.3 -
http://www.liveinternet.ru/users/irina_ball/post134645422/

 

ч.4 Проблемы с теорией эволюции


Теория эволюция так и осталась лишь теорией, т.е. фантазией её создателей.

Как образ нашего предполагаемого пращура из Небраски был создан лишь на основании зуба, который позже оказался зубом кабана, так же создавались и образы других пращуров. Для художников главным было не ошибиться: когда обезьяна должна иметь внешние характеристики человека (умный взгляд, прямая спина, частичное отсутствие шерсти - , и когда человек должен смахивать на обезьяну (угрюмый взгляд зверя, сутулость и наличие шерсти ).

Читать далее...

ч.3 Объективный взгляд на историю человеческой цивилизации (Продолжение)

Вторник, 07 Января 2014 г. 08:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Ball [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ч.3 Объективный взгляд на историю человеческой цивилизации (Продолжение).

 

ч.1 - http://www.liveinternet.ru/users/irina_ball/post134009496/
ч.2 - http://www.liveinternet.ru/users/irina_ball/post134079713/

 

ч.3 Сколько лет жизни на земле? Была ли эволюция?

Итак, мы выяснили, что «доисторическая» эпоха ( напомню: это- время, о котором нет никаких письменных свидетельств), от зарождения жизни до Кайнозоя, продолжалась не миллионы лет, но неизвестное количество лет + 1 год Потопа.

О том, сколько лет прошло до Потопа, существует только 2 письменных свидетельства и 1 предположение. Если верить Библии, то до Потопа человек существовал 1656 лет.  Если верить шумерским хроникам, до Потопа цивилизация существовала более 241 тыс. лет. Если верить теории эволюции, то человек (
Homo Sapiens) появился 200 тыс. лет назад, и никакого Потопа не было.

Читать далее...

ч. 2 История человечества - продолжение

Вторник, 07 Января 2014 г. 08:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Ball [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ч. 2 История человечества - продолжение

Был ли Всемирный Потоп?

 ч.1 - http://www.liveinternet.ru/users/irina_ball/post134009496/

Для того, чтобы решить поставленную задачу, нам нужно обратиться к геологии и палеонтологии, рассмотреть геохронологические пласты, называемые стратами, а также находки, сделанные в них.

 


Читать далее...

Объективный взгляд на историю человечества.

Вторник, 07 Января 2014 г. 08:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Ball [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ч.1 Объективный взгляд на историю человечества.

ч.1 Проблемы и пробелы в науке истории

Это - введение к той теме, над которой я сейчас работаю. Решила опубликовать, потому что многим могут пригодиться эти факты уже сечас. Позже я сделаю фильм, где можно будет показать все фотографии, здесь, конечно, публикуется только несколько.

 

Когда мы говорим о самых древних культурах, таких, как Шумерская или Египетская, мы предполагаем, что всё уже достаточно изучено, и, если в учебнике истории написано, что эти цивилизации начались в 4-5 тыс. летии до н.э., значит так оно, наверно, и есть. Однако не всё так просто, как кажется на первый взгляд.

Читать далее...

Рисунки на снегу художника Саймона Бека

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисунки на снегу художника Саймона Бека

Британский художник Саймон Бек выводит ходьбу в зимнюю страну чудес на совершенно новый уровень — создает потрясающие геометрические узоры на снегу, шагая по нему снегоступах. Саймон использует ручной компас, чтобы создавать свои геометрические узоры, и он иногда использует нитку, прикрепленную в центре, для создания кругов. Работа занимает около 10 часов, на Саймон признается, что некоторые произведения в результате остаются незаконченными, так как «мое ноги сильно замерзают или болят от усталости».

Рисунки на снегу художника Саймона Бека
 

Далее

Дитя природы (Enya)

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Золотая_Ната [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дитя природы (Enya)



 

Ever close your eyes
Почаще закрывай свои глаза.
ever stop and listen
Почаще останавливайся и слушай.
ever feel alive
Почаще чувствуй себя живым -
and you’ve nothing missing
И ты ничего не пропустишь.
you don’t need a reason
Тебе не нужны причины,
let the day go on and on
Просто позволь дню продолжаться.
 
Let the rain fall down
Позволь падать дождю,
everywhere around you
Окружить тебя со всех сторон.
give into it now
Окунись в него.
let the day surround you
Позволь дню быть вокруг тебя.
you don’t need a reason
Тебе не нужны причины,
let the rain go on and on
Просто позволь дождю идти и не прекращаться.
 
What a day, what a day to take to
В какой день, как отыскать тот день,
What a way, what a way to make it through
Каким путём, каким путём нужно пройти,
What a day, what a day to take to a wild child
В какой день, когда можно слиться с природой?
 
Only take the time
Просто найди время
from the helter skelter
Среди всей этой суматохи,
every day you find
Которую ты видишь каждый день.
everything’s in kilter
Всё в порядке.
you don’t need a reason
Тебе не нужны причины.
let the day go on and on
Просто позволь дню продолжаться.
 
Every summer sun
Каждым солнечным летом,
every winter evening
Каждым зимним вечером,
every spring to come
Каждой приходящей весной,
every autumn leaving
Каждой уходящей осенью
you don’t need a reason
Тебе не нужны причины.
let it all go on and on
Просто позволь всему этому происходить.
 
{What a day, what a day to take to
{В какой день, как отыскать тот день,
What a way, what a way to make it through
Каким путём, каким путём нужно пройти,
What a day, what a day to take to a wild child} 2x
В какой день, когда можно слиться с природой?} 2x
 
What a day, what a day to take to
В какой день, как отыскать тот день,
What a way, what a way to make it through
Каким путём, каким путём нужно пройти,
What a day, what a day to take to
В какой день, как отыскать тот день?
Da-da-da
Да-да-да
Da-da-da-da-da-da
Да-да-да-да-да-да
What a way, what a way to make it through
Каким путём, каким путём нужно пройти?
Da-da-da
Да-да-да
Da-da-da-da-da-da
Да-да-да-да-да-да
Da-da-da
Да-да-да
Da-da-da-da-da-da
Да-да-да-да-да-да
What a way, what a way to make it through
Каким путём, каким путём нужно пройти,
What a day, what a day to take to a wild child
В какой день, когда можно слиться с природой?
What a day, what a day to take to a wild child
В какой день, когда можно слиться с природой?

Сент-Экзюпери Полет длиною в жизнь.

Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицаумница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сент-Экзюпери Полет длиною в жизнь.

 

31 июля 1944 года Сент-Экзюпери отправился с аэродрома Борго на острове Корсика в разведывательный полёт и не вернулся.

69 лет назад не стало одного из самых искренних и талантливых писателей Антуана Де Сент-Экзюпери. В его книгах, равно как и в жизни, тесно переплелись любовь к жене, ностальгия по детству и множество других чувств и переживаний, глубоких и личных. За то немногое время, что отвела ему судьба, он успел опубликовать большое количество рассказов, которые были удостоены самых престижных литературных наград.

Читать далее...

ПРЕДАНИЕ МАСТЕРА

Понедельник, 29 Июля 2013 г. 19:00 + в цитатник

ПРЕДАНИЕ МАСТЕРА


1. Ты не можешь знать, что добро, что зло.
2. Но точно знай: навязанное добро - это зло.
3. Ты не знаешь, что нужно Вселенной.
4. Если ты прав, то ты - не прав.
5. Нет того, что называют правильно и неправильно, тебе неведомо, что есть что.
6. Нет плохого, есть то, что тебя огорчает.
7. Нет хорошего, есть то, что тебя радует.
8. Вселенная слишком велика, чтобы ты мог повредить ей.
9. Возможно, твои ошибки - это то, что нужно Вселенной.
10. Твои ошибки не погубят Вселенную.
11. Не ищи истину, ее нет. А если она и есть, то она не нужна тебе.
12. Не ищи смысла в жизни, если он и существует, то лежит за ее пределами.
13. Как ты определишь цель того, что делаешь? И принадлежит ли она тебе?...
14. Не беспокойся за себя. На самом деле Вселенная тобой слишком дорожит, чтобы ты пропал зря.
15. Не ищи своей вины. Ни в чем нет твоей вины.
16. Не беспокойся о том, по какому пути ты направляешь другого - ты ли знаешь, какой истинный, какой ложный?
17. Если то, что ты делаешь, трудно тебе, подумай, нужно ли тебе это.
18. Делай только то, что дается тебе легче всего, но делай это изо всех сил.
19. Если что-то ты делаешь случайно, ты делаешь это нарочно.
20. Поддерживай то, что нравится тебе и ускользай от того, что тебе не нравиться.
21. Если ты можешь исправить последствия твоей ошибки, то ты еще не ошибся.
22. То, что случается, случается вовремя.
23. Порой поиски правильного решения обойдутся тебе дороже ошибки.
24. Происходящее происходит помимо твоей воли, но в твоей воле принять, это или не принять.
25. Если сомневаешься в дороге, возьми попутчика, если уверен - двигайся один.
26. Быть сильным - значит быть одиноким.
27. Сильный сильнее всего в одиночку. Ты сам можешь выбрать, каким быть.
28. Каждый человек одинок. Сильный принимает и благословляет свое одиночество. Слабый бежит от него.
29. Будь спокоен и внимателен к Миру, тогда ты не пропустишь момент Силы.
30. Когда ты стараешься узнать о себе от других, ты им даешь власть над собой. Поэтому будь сам мерой того, что с тобой происходит.

1004081_274518096024435_1372210621_n (700x393, 41Kb)

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 1 пользователю

Александр Король - строим любовь 1

Понедельник, 22 Июля 2013 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения AmYulija555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПСИХОЛОГИЯ: Мнение

.Ребенок Индиго - Александр Король - строим любовь 1 .








Опубликовано 15.01.2013

Я в контакте - http://vk.com/id100593970
Мой сайт - Russia.akinformation.com
Я в фэйсбуке - Facebook.com/odrr21

Ну и можно позвонить +79214425444


Читать далее...

ПРАКТИКА: Симптомы активации ДНК

Понедельник, 22 Июля 2013 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАКТИКА: Симптомы активации ДНК

1. Симптомы активации ДНК.






Опубликовано 04.11.2012

Как наши тела адаптируются к повышению вибраций планеты Земля

Читать далее...

Родительская гиперопека как фактор становления личности.

Понедельник, 22 Июля 2013 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила_Лова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Родительская гиперопека как фактор становления личности.

Это цитата сообщения Детский_Психолог

Любви не может быть слишком много? Или Родительская гиперопека как фактор становления личности

Многие люди не раз сталкивались с такой проблемой, как пронзительное осознание чего-то «не того» в своей жизни. Такое ощущение, что женятся не на тех, устраиваются на работу не туда, и выучились вообще не на того. Решение, где жить, когда иметь детей – как будто какое-то «не свое».
Очень часто такие модели поведения связаны с особым стилем воспитания родителей – гиперопекой, стилем, когда родительской любви как бы «слишком много».
Привожу отрывок из речи Питера (случай описан в книге «Когда Ваш ребенок сводит Вас с ума», Ле Шан)
«Моя мать обожала меня – объяснял Питер, - она никогда не выпускала меня из виду. Для меня не было ничего недоступного. Я не могу припомнить, чтобы меня ругали, но в то же время я не делал ничего, за что меня можно было бы ругать».

Читать далее...

Аудио-запись: АСТРАЛЬНАЯ МУЗЫКА: H.H. The Master Shoko Asahara - Симфония *К счастью*/ The symphony *To happiness*

Музыка

Понедельник, 22 Июля 2013 г. 16:56 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Марсианские пейзажи

Воскресенье, 14 Июля 2013 г. 12:14 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Марсианские пейзажи

Большинство из фотографий были получены путем цифрового моделирования высот на снимках НАСА с различных спутников, таких, например, как Mars Global Surveyor. Он сделал много фотографий Марса


1 (700x525, 42Kb)


2 (700x525, 51Kb)


3 (700x525, 53Kb)


4 (700x525, 31Kb)

4248238_79 (190x29, 6Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ложь от NASA - реальные фото Марса

Среда, 12 Июня 2013 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ложь от NASA - реальные фото Марса

Истина где-то рядом............................................



Сказочный мир Александра Мищенко

Среда, 05 Июня 2013 г. 06:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Танюшка245 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказочный мир Александра Мищенко

Эти замечательные работы принадлежат Александру Мищенко. На мой взгляд ему удается погрузить зрителя в сказку.... Удивительная красота...
макромир - сказочные моменты

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

ПОМОЛИМСЯ ЗА ДЕВОЧКУ!

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОМОЛИМСЯ ЗА ДЕВОЧКУ!

Прошу всех доброжелателей, друзей и знакомых помолиться о здоровье дочки AAUUMM, Оленьки. ЕСегодня ее сбила машина и она находится в очень тяжелом состоянии. Важна молитва каждого! Читайте во ее благо священные писания. Пожалуйста, не останьтесь равнодушными к сообщению.

Не получается молиться - пошлите благую мысль о выздоровлении девочки!

МОЛИТВЫ ЗА БОЛЯЩИХ 
Молитва ко Господу

 
Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего (имя), немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего (имя), воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем: Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь. 


Молитва святому великомученику и целителю Пантелеимону 


О святый великомучениче и целителю Пантелеймоне, Бога милостиваго подражателю! Призри благосердием и услыши нас грешных пред святою твоею иконою усердне молящихся, испроси нам у Господа Бога, Емуже со ангелы предстоиши на небеси, оставление грехов и прегрешений наших: исцели болезни душевныя и телесныя рабов Божиих ныне поминаемых (имена), зде предстоящих и всех христиан православных, ко твоему заступлению притекающих: се бо, грех наших ради, люте одержими есмы многими недуги и не имамы помощи и утешения: к тебе же прибегаем, яко дадеся ти благодать молитися за ны и целити всяк недуг и всяку болезнь: даруй убо всем нам святыми молитвами твоими здравие и благомощие души и тела, преспеяние веры и благочестия и вся к житию временному и ко спасению потребная, яко да сподобившеся тобою великих и богатых милостей, прославим тя и подателя всех благ, дивнаго во святых Бога нашего, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.

 
Молитва преподобному Серафиму Саровскому 


О великий угодниче Божий, преподобне и Богоносне отче наш Серафиме! Призри от горния славы на нас смиренных и немощных, обремененных грехми многими, твоея помощи и утешения просящих: приникни к нам благосердием твоим и помози нам заповеди Господни непорочно сохраняти, веру православную крепко содержати, покаяние во гресех наших усердно Богу приносити, во благочестии христианстем благодатно преуспевати и достойны быти твоего о нас молитвеннаго к Богу предстательства: ей, святче Божий, услыши нас молящихся тебе с верою и любовию, и не презри нас требующих твоего заступления: ныне и в час кончины нашея помози нам и заступи нас молитвами твоими от злобных наветов диавольских, да не обладает нами тех сила, но да сподобимся помощию твоею наследовати блаженство обители райския: на тя бо упование наше ныне возлагаем, отче благосердый: буди нам воистинну ко спасению путевождь и приведи нас к невечернему свету жизни вечныя Богоприятным предстательством твоим у престола Пресвятыя Троицы, да славим и поем со всеми святыми достопокланямое имя Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь. 

3437689_549a278ebd15 (294x371, 21Kb)

3437689_3967ce2296 (600x131, 69Kb)

 


ЛИЧНОСТИ: Одри Хепберн

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения AmYulija555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛИЧНОСТИ: Одри Хепберн

Audrey-Hepburn-7 (548x700, 151Kb)
Одри Хепберн (Audrey Kathleen Hepburn Ruston), дочь английского банкира и голландской баронессы, родилась 4 мая 1929 года в Бельгии, в местечке Иксель под Брюсселем.

Одри Хепберн школьные годы провела в оккупированном фашистами Арнхеме (Голландия), где она жила с матерью после развода родителей. Одри училась балету в Арнхемской консерватории, но когда Нидерланды были захвачены фашистами, занятия пришлось прекратить. Как многие подростки, Одри стала помогать движению Сопротивления, но в конце войны тяжело заболела и снова стала на ноги только в первые дни мира.

После войны Одри продолжила образование в Лондоне. В начале 50-х годов Одри посещала классы актерского мастерства Феликса Эйлмера и снималась в нескольких британских фильмах.
Читать далее...

ПРАКТИКА: Энергия жизни

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения AmYulija555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАКТИКА: Энергия жизни

13 (700x512, 168Kb)
Умеешь ли ты принимать?

Умение принимать любовь этого Мира – кажется, что может быть проще? Что тут вообще обсуждать? Однако не спеши утверждать, что эта тема тебя лично не касается и является уже давно пройденным этапом. Проверь на всякий случай – а вдруг ты узнаешь себя в любой из следующих ситуаций:

* Если ты в отношениях с «недоступным» мужчиной (женатым на другой Женщине, трудоголиком, иногородним, виртуальный роман по интернету), то УЧИСЬ ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ ЭТОГО МИРА.

* Если ты любишь Мужчину с ярко выраженной зависимостью любого характера (алкоголизм, наркотики, частая смена сексуальных партнёрш, компьютерные игры, игры на бирже, курение, казино), то УЧИСЬ ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ ЭТОГО МИРА.

* Если Мужчины с тобой только дружат, то УЧИСЬ ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ ЭТОГО МИРА.

* Если ты живёшь в дефиците финансовых средств, то УЧИСЬ ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ ЭТОГО МИРА.

* Если тебе вручают подарок, а ты сразу начинаешь думать, чем бы отдариться, то УЧИСЬ ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ ЭТОГО МИРА.

* Если ты одинока, то УЧИСЬ ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ ЭТОГО МИРА.

* Если тебе никогда не дарят подарков, то УЧИСЬ ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ ЭТОГО МИРА.

* Если ты любишь безответно, без взаимности, то УЧИСЬ ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ ЭТОГО МИРА.

* Если ты категорически не веришь в чудеса, в волшебство, в сказки, то УЧИСЬ ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ ЭТОГО МИРА.

* Если ты не любишь слишком радоваться, потому что считаешь, что потом за это тебе придётся много печалиться, то УЧИСЬ ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ ЭТОГО МИРА.

Итак, если тема принятия для тебя актуальна, как, собственно, и для меня, то читай дальше.

Практика: умение принимать любовь этого Мира.

В сентябре этого года со мной приключилось ЧУДО – Вселенная в лице моей подруги предоставила мне возможность бесплатно отдохнуть в одном из самых шикарных отелей греческого Средиземноморья. В этой поездке я обзавелась целым ворохом сокровищ.
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения AmYulija555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПСИХОЛОГИЯ: Стресс - это экзамен

image (599x347, 3249Kb)
Автор: Дания Андросова


Когда у человека возникает сложный период в жизни, то он начинает грустить и переживать, отчаиваться, огорчаться и пенять на злую судьбу и на плохих людей, тем самым делая свою жизнь еще более сложной.



Сложным периодом может быть некая жизненная ситуация, плохие отношения в семье или на работе, нет заказов или продаж (если ты имеешь своё собственное дело), поссорился с коллегами или даже потерял работу, проблема с личной жизнью, вопросы с детьми, с мужем, с женой или может просто навалится необъяснимая депрессия.

Сложный период создается самим человеком через неудовлетворенность собой или окружением и сопротивление всем и всему. Это всегда недовольство, нежелание принять ситуацию такой, какой выстроили сами. Мы принимаем действия мира, как нечто враждебное, направленное против нас, и вступаем в борьбу с ним. И забываем о том, что мир всегда нам помогает.
Читать далее...

Изменения неизбежны. Архангел Метатрон через Джеймса Тиберонна январь 2013 г

Суббота, 26 Января 2013 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изменения неизбежны. Архангел Метатрон через Джеймса Тиберонна январь 2013 г

 

Изменения неизбежны. Архангел Метатрон через Джеймса Тиберонна январь 2013 г

Изменения будут происходить

 Сейчас некоторые могут сказать, что известные нации того, что вы называете первым миром, финансово доминирующие  и сильные, и больше походят на корпорации,  а не на страны. Корпорации, которые основаны на прибыли, больше рассматривают жителей  как служащих, чем как граждан. Действительно, они намного сложнее, чем любая страна, раса или конгломерат.

 Некоторые сказали бы, что человечество повсеместно управляется и манипулируется СМИ, опьяненное их количеством, и порабощенное обязательствами. Мы говорим вам, что приближается время, когда люди осознают, что не обременение долгами связывает их с их верованиями, скорее их убеждения сковывает их бременем долга и чувством неполноценности. Некоторые могут сказать, что суверенитет личности был потерян. Все же свет продолжает сиять и становится более ярким. Новое поколение по всей планете приходит к власти, и они ускорят изменения. Это поколение - вы!

 Глобальная экономическая система изменится, но это будет  не обвал и крах безнадежно в планетарный хаос. Полный хаос не  служил бы тому, что должно произойти. Скорее это будет обеспечение сознательных изменений, и положительные элементы выйдут на первый план, открывая путь к лучшему. То, что произошло, должно пойти на пользу и привести к изменениям.

 Действительно,  изменения – это природа реальности, и они произойдут. Это принесет наивысшую  пользу, как только вы проведете их.

 Новая Земля и Новое Человечество не смогут создать лучшее будущее, просто отказавшись от своего прошлого. Изменения произойдут путем изучения прошлого и построения будущего. Новые люди, которые придут к власти в течение следующих пятнадцати поколений, выберут новые паттерны, и изменения произойдут.

Ионный инструмент

 Как мы отмечали, наука регистрирует изменения, помогающие в освоении  дуальности. Это  ионные излучения, отмеченные в документах НАСА, Грега Брэйдена, Сьюзен Реннисон и других.

 Мы утверждаем, что поразительный ионный приток неразрывно связан с изменением измерения, работая совместно сКристаллической Решеткой. Новый ионный резонанс позволит вам более легко открыть шишковидную железу. Он также позволит вам легче функционировать  в тета резонансе. И мы говорим вам, что co-творчество происходит не в активном состоянии сознания при бета-ритме, а скорее в глубоком состоянии релаксации при тета-ритме. Как общество, вы в последнее время фокусировались  почти полностью на сознании в бета-ритме, и в новой энергии Новой Земли, данные инструменты позволят значительно легче получить доступ к тета-ритму.

 Музыка (исполненная музыкантами Каем Митчемом и Роно Кросом на конференции, посвященной  Вознесению и изменениям Земли в декабре 2012 года) являлась инструмент для достижения тета-ритма творческого состояния. Она вдохновлена во время своего звучания.  Работа с Фри Кристаллами, действительно, является инструментом для тета-когернтного усиления высоковибрационной мысли.

 Ключи к проявлению находятся в состоянии тета-ритма. Вы как личность, как страна или как планета не должны чувствовать себя беспомощными или бессильными проводить изменения.

 Дорогие, мир говорит, что  ничего не изменились после 21 декабря 2012 года. Ничто нового не произошло в 2013 году.

 Но мы говорим вам, в то время в 2012 году появилась матрица расширения, массовое просвещение человечества будет происходить в течение нескольких последующих столетий. 2012 год просто предоставляет для работы больше инструментов. Мы,  представители Ангельской сферы, здесь не для решения ваших проблемы или критики вас, скорее для вдохновения вас на пути к их решению.

 И хотя человечеством на земном плане не будет достигнута критическая масса просветления в течение еще нескольких столетий, важно жить настоящим и положительным, потому что это однажды с каждым произойдет.

Когерентность и высшее благо

 Начните, Дорогие,  сейчас с размышления и сосредоточения на высшем благе. Не сомневайтесь, вся действительность создана последовательными проекциями убеждений. Исследуйте свое сознание, ищите свой суверенитет и работайте для лучшего людей,  проецируя эту энергию. Это - ключ. Вы не можете победить ненависть ненавистью, скорее желанием и верой в творческий потенциал любви. Пребывание в истине - часть этого, отворачивание от нее – уход в другую сторону. Осознанным желанием высшего блага вы сознательно изменяете окружающий мир.

Энергии для повышения готовы

 Мы повторяем, что хотя матрица расширения появилась  в 2012 году, массовое просветление человечества будет происходить еще несколько сот лет. 2012 год просто дает больше возможностей. Мы, представители Ангельской сферы, не решаем ваши проблемы  и не критикуем вас, скорее вдохновляем на пути к их решению. Это, действительно, выбранная вами роль для решения конфликтов в университете дуальности, на земном плане.

 Одним из путей стать Духовными Носителями Света - это не принимать участия в конфликтах. И хотя человечество на земном плане еще в течение нескольких столетий не достигнет критической массы просветления, нужно жить настоящим и позитивно, и это произойдет однажды с каждым. Мы убеждаем вас проецировать радость, проецировать  любовь, и пребывать в истине. Пребывать в Свете. Собирайтесь в группы, проводите время в уединении,  включайтесь в групповые медитации, направленные на высшее благо. У каждого из вас имеются все возможности быть безупречными каждый день. Тот день, когда вы признаете собственные ошибки и собственные конфликты с честностью, является днем Мастерства, и. конечно, движением вперед. В дуальности вы будете падать, учась на ошибках и исправляя их. Доктор причины и следствия, как мы говорим, посещает на дому. Причина и следствие работает  в поле как индивидуального, так и группового сознания. Аналогично, индивидуально и в массе, ежедневно пребывайте в своей истине и будьте  готовы признать истину другого человека,  будьте целостны. Можно ли, действительно, стремиться разоружить кого-нибудь, вооружаясь самому?  Применимо ли это также к людям и странам?

Заключение

 Для решения проблем общества в качестве профилактического действия может использоваться Групповая Центральная Медитация. Было подтверждено,  что около 7 000 человек в когерентной тета медитации смогли спроецировать энергию, уменьшающую насилие на какое-то время. Дорогие, можете вы вообразить, что может произойти, когда эта группа будет 144 тысяч или 144 миллиона человек!

 Задумайтесь на минуту об этом!

 Не сдавайтесь, не падайте духом, и не думайте, что вы ничего не можете изменить. Вы сможете!

 Дух говорит любовью. Дух не нападает. Каждая религия на Земле имеет свои истины и искажения. Проницательность является ключом. Она необходима вам, чтобы решить, что истинно, что служит вам, а что нет. Основывайте проницательность на своих мыслях и сердце, а не на страхе. Истинное священное выражение не ограничивает свою истину и красоту в одной группе. Мы окружаем каждого из вас энергией заботы, и, имея все возможности, каждый из вас - действительно является Мастером на пути Вознесения. Наша цель - дать вам вдохновение и ясность, но всегда необходимо, чтобы вы, как священное и суверенное Существо, практиковали проницательность с этим и подобными посланиями.

 В заключении, мы поздравляем вас в этот день, и это Собрание..., и действительно для cо-творения Планетарного Вознесения. Вы создали его, и мы уважаем вас.

 Я - Метатрон, и я делюсь с вами этими истинами. Вы любимы!

 И это так...
 

Источник: www. Earth-Keeper. com

Через Джеймса Тиберонна
январь 2013 г


Лайка села за руль автомобиля, чтобы спасти других животных из ловушки

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 16:05 + в цитатник

 

Лайка по кличке Кики может стать героем Канады, если власти поддержат инициативу граждан и наградят ее за подвиг - спасение чужих жизней. Собака целую неделю была заперта в фургоне вместе с другими домашними животными и могла погибнуть, если бы каким-то чудом она не села на водительское кресло и не догадалась нажать на кнопку автомобильного сигнала. Лайка продолжала нажимать на нее снова и снова, пока звук не привлек внимание округи и люди не пришли на помощь изможденным питомцам.

 

http://russian.rt.com/data/2c51d1c7ed1f4f8b8890bd55265ebdaf544a254f

 

 

 

Случай произошел в канадском городке Лондоне, провинция Онтарио. Три собаки и две кошки были на волоске от смерти: хозяева заперли их в фургоне, не оставив ни воды, ни еды. Более того, на улице была минусовая температура и животным приходилось спать на промерзшем металлическом полу. К счастью, 13-летняя лайка Кики оказалась весьма сообразительной. Именно ее действия привлекли к автомобилю внимание людей, которые и вызвали полицию.

 

Стражи правопорядка освободили питомцев из ловушки, обогрели их, накормили и отправили на обследование в ветеринарную клинику. Они также разыскали хозяев и арестовали их, предъявив им обвинения в жестоком обращении с животными. Причем, как стало известно, эти люди уже попадали в поле зрения полиции все по той же причине, пишет ресурс DogHeirs.

 

Так, полицейские уже собирались отобрать питомцев у нерадивых хозяев в начале декабря, но те незадолго до прихода сотрудников специальных служб съехали из дома вместе с животными и колесили вместе с ними в фургоне по всей округе. Автомобиль вызвал подозрения у местных жителей, однако они вызвали стражей правопорядка только через несколько дней, когда стало ясно, что внутри заперты животные.

 

Теперь жители города, как заявляют в Гуманном обществе Лондона (Онтарио), говорят о лайке как о герое и выступили с инициативой наградить собаку особым званием.

 

Лайка села за руль автомобиля, чтобы спасти других животных из ловушки

 



Источник: russian.rt.com.


Метки:  

Кто стоит за убийством школьников в США?

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 14:35 + в цитатник

 

 
» Кто стоит за убийством школьников в США?
Сегодня, 13:54 | Политика » Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (92)
Яндекс.ДиректВсе объявления
Кредит под залог недвижимости?Кредит под залог недвижимости: ответы экспертов.yhelp.ru   Департамент трудаДепартамент труда – Консультация Юриста. Бесплатно! Сейчас!a00‑bf.bakle.ru   'Все из теста' за 565 р.Меджитова Меджитова в E5.RU: Более 1 000 000 товаров. Доставка в ПятерочкуАдрес и телефон e5.ru   Обвал рубля ждет Россию?Срочные новости: девальвация может стать неизбежной! Читайте:mafors.ru
 

Кто стоит за убийством школьников в США?

log2stas

Историю со стрельбой уже так переврали. Столько всего напридумывали. Два дня говорили, что рядом с этим парнишкой, который якобы стрелял, нашли только два пистолета. Потом сказали, что нашли ещё у него винтовку в машине. Потом оказалось, что всех убили из той винтовки, что нашли в машине и когда крыть уже было нечем, придумали, что в машине нашли у него помповое ружьё, а рядом с телом нашли винтовку из которой стреляли. Два дня винтовка была в машине, а на третий день вдруг оказалось, что в машине винтовки не было, она была рядом с телом. Тысячи ссылок говорят об обратном. 

Выживших нет. В каждом убитом 3-11 дырок. 100% смертность - раненых нет. Экий професионализм.

 

Убийца был в маске (на кой она будящему самоубийце?), то есть лица его никто не видел. Чем тот парнишка отличается от остальных жертв ? Только тем, что оружие принадлежало его маме, но никто не видел, как он стрелял. Также как и во время стрельбы в Колорадо - оружие, армейская винтовка, убийца в маске что-бы никто не видел лица. Только здесь ещё был бронежилет (по словам очевидцев) - не известно нашли ли этот бронежилет на теле предполагаемого убийцы. Может и нет, раз не сообщают. И как он вообще мог застрелиться из штурмовой винтовки. Это не очень то удобно учитывая, что длина ствола минимум 16 дюймов. Ногой что ли жал на курок ?

Зато видели ( и вот тут видео как парнишка свидетель говорит на камеру), что был другой задержанный лежащий в наручниках на земле. А ещё одного "боевика" по словам очевидцев в наручниках вывели из леса, и далее по словам меньшей части очевидцев потом увезли на вертолете. Где эти люди ? Где подружка старшего брата, которая по первоначальным данным пропала без вести в New Jersey ? Почему старший брат до сих пор задержан, а также его соседи по квартире ? Кто удалил его страницу с Facebook в то время когда он задержан ?

Вместе с парнишкой, который якобы всех убил нашли документы его брата, которого он не видел с 2010 года. Причём брат не подавал заявлений о утрате документов. А попробуйте пожить в США 2 года без водительского удостоверения ?

Видео как обычно нет. Ни одна из массовых стрельб в США не попадает на видео. Такая вот незадача. В школе недавно поменяли систему безопасности а видео о том, как нападающий с винтовкой (которую не спрячешь), двумя пистолетами, в маске, с патронами врывается в школу нету. В школе не было камеры на входе ? Школа поди не бедная, райончикам там огого какой. И о стрельбе в Колорадо видео тоже нету. Какое совпадение опять.

А знаете сколько весят 200 патронов для штурмовой винтовки ? Килограмм пять на вскидку вместе с рожками. Это 7 рожков у него было по 30 патронов. Сама винтовка килограмма три. Два пистолета. Это он всё на себе тащил. А ещё нашли в школе штук 200 неизрасходованных патронов. Тоже на себе тащил? Ещё пять килограммам? Эдакий атлет. А на фотках такой малахольный. Кстати на фотках он в кругу друзей, а по ящику говорят - был нелюдимый. Интересно спросить мнение психиатра, который его лечил. Но нет психиатра, и врача нет. Ни одного интервью у тех не взяли. Как так ? Городок то небольшой, могли бы время найти. Ну спросили бы там, что прописывали в последние дни ? Как вообще он вёл себя? Не слова об этом в прессе.

 

 

Родителям убитых детей трупы не показали и тела не вернули до проведения вскрытия. Дали фотографии для опознания, что-бы не травмировать. И родители согласились - мол нормальный расклад. Вы представляете себе таких родителей? Тела вывезли ночью, хотя обещали не вывозить, и ни одна камера этого не засняла, хотя камер там сейчас десятки если не сотни. К чему такая секретность ? Зато к каждой семье где кто-то убил приставили полицейского. Зачем ? Для охраны от кого ? Или что-бы не болтали ? 

И почему отцы и этого стрелка и того, что стрелял в Колорадо так или иначе замешаны в скандал с махинациями со ставкой LIBOR. И тот и другой должны были давать показания в рамках расследования. Может их показания были незначительными и роль этих отцов в деле LIBOR была второстепенна, но не может ли повлиять история вокруг их детей на других свидетелей ? А там вот буквально за неделю до описываемых событий произошли первые аресты.

А в США уже запустили второй фронт. В Нью Йорке мэр Блумберг, в Чикаго мэр Рам Эмануэл и в сенате представитель от Калифорнии Диана Фильштейн и от Коннектикута Джо Либерман немедленно требуют ввести запрет на эффективное оружие (которое реально можно использовать для защиты себя, а не для походов в тир). И введут.

Сначала заберут оружие, а потом детей начнут забирать, которые промывке мозгов не поддаются. Если сын растёт не толерантный значит родители плохо воспитывают - отобрать. Общество должно быть с промытыми мозгами. Если не хотят родители промывать мозги - будут отбирать детей у таких родителей. Следующее поколение должно быть воспитано на либеральных ценностях, на ценностях покорности власти и её идеалам. А с оружием схема то ясна. Устроить две-три провокации очень мощных и под шумок, последних прав лишить. Оно так и будет. Всё у них похоже в этот раз должно получится. А то, что в этих провокациях все шито белыми нитками, так то не важно, народ же верит новостям, хоть те и врут каждый день на разный лад, что даже предыдущее враньё с новым никак не сходится.

 

Источник

P.S. За попытку выложить данные противоречащие официальной версии на Facebook, там блокируют учетные записи. Я сам пытался выложить картинку показанную выше. Она провесила 2 минуты и её удалили. Полиция уже угрожает расправой тем, кто посмеет публиковать неофициальные версии в социальных сетях.

 

log2stas

 

Метки:  

Распустился самый большой в мире цветок — титан арум (Аморфофаллус титанический)

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В ботаническом саду в Базеле, Швейцария, распустился самый большой в мире цветок — титан арум (Аморфофаллус титанический) высотой 2,27 метра. Лепестки цветка — темно-красные, а пестик — желтый. От растения пахнет тухлым мясом, но взглянуть на этот гигант пришло огромное количество посетителей.

1. Аморфофаллус титанический — крупное тропическое растение рода аморфофаллус семейства ароидные. Один из самых известных видов рода, имеет одно из крупнейших соцветий в мире.


В Швейцарии распустился самый большой в мире цветок
Читать далее...

Находка марсохода 23.11.2012.

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 14:10 + в цитатник


Интернет "гудит" обсуждениями заявления главного исследователя программы марсохода Curiosity геолога Джона Гротцингера из Калифорнийского технологического института. Ученый объявил, что Curiosity обнаружил в образце марсианского грунта нечто удивительное и сенсационное. Однако что именно попало в анализатор научного инструмента SAM, в НАСА не сообщают, объясняя это тем, что информация сенсационная и требует дополнительной проверки. По предварительным данным, официальное заявление со всеми необходимыми подробностями будет сделано на заседании Американского геофизического союза в Сан-Франциско, которое пройдет с 3 по 7 декабря 2012 года. В НАСА отмечают, что открытие марсохода имеет такое большое значение, что нуждается в многочисленных перепроверках, поэтом от комментариев журналистам ученые отказываются. http://oko-planet.su/science/sciencecosmos/150868-...t-sensacionnoe-zayavlenie.html

Метки:  

Пора просыпаться

Суббота, 24 Ноября 2012 г. 18:31 + в цитатник



Метки:  

Белуха... рай на Земле...

Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 18:48 + в цитатник


беловодье

Вечное место, обратите внимание, равнина защищена горами, только здесь можно будет жить, в озере очень много рыбы, много пещер.

Белуха

   Белуха - самая высокая вершина Сибири, высота её 4506 м над уровнем моря. Белуха - для посвящённых является святыней, её аура манит к себе любого человека видевшего её хоть раз.
   От горы Белухи великий Будда начал свой путь в Индию. Рядом с горой находится место под названием Беловодье, попасть туда может далеко не каждый. Здесь находится пуп Земли, после потопа здесь же будет полюс, откроется связь с Созвездием Ориона. Сами алтайцы бояться приближаются к Белухи. Лишь "очистившийсь" можно побывать там, не навлекая гнев Лемурийцев.
   Здесь покоятся в пещерах в состоянии сомати десятки Лемурийцев, они охраняют это место. Многочисленные попытки создать здесь пансионаты, турбазы, поселения обрекались на провал.



Поиск сообщений в SAMIRASUN
Страницы: 76 ... 65 64 [63] 62 61 ..
.. 1 Календарь