-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хаям

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2008
Записей: 490
Комментариев: 27
Написано: 655





рисовалка

Среда, 27 Апреля 2011 г. 09:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОТЛИЧНАЯ ИГРУШКА

Отличается от обычных рисовалок, рисунки выходят необычными.
 

 

 

Рубрики:  Разное интересное

тайны ведической цивилизации

Четверг, 17 Марта 2011 г. 14:16 + в цитатник
liveinternet.ru/users/yogin...156345290/

Внимание ! Данный материал способен несколько изменить традиционное видение мира. В основе его лежит фильм "Запретная археология" и материалы на основе древнеиндийских ведических текстов. В фильме есть гипотеза о строительстве пирамид в Египте, Мекси...
Рубрики:  Разное интересное

Метки:  

юбка проще не бывает

Вторник, 15 Марта 2011 г. 14:07 + в цитатник
liveinternet.ru/users/26134...129504612/

Юбка. Проще не бывает!   Чертеж простой до невероятности! Если вы только хотите попробовать свои силы в качестве портного, то этот вариант – то что нужно! Несколько замечаний к чертежу и пошиву: Ткань берем легкую, хорошо дра...
Рубрики:  Для себя любимой

Метки:  

а женщина постарше...

Четверг, 10 Марта 2011 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А женщина постарше.....

 

 
Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы украли ее лучшие годы, потому что их до вас уже украл кто–то другой.

Женщины постарше бегают быстрее, потому что всегда носят удобную обувь.

Женщина постарше более честна. Она назовет вас “идиотом”, если вы только ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет так из–за страха вас потерять.
***************
Рубрики:  мысли

Метки:  

О женщине!

Четверг, 10 Марта 2011 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Дмитрий_Крошин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О женщине на форуме SPNET!

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно?
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !
Рубрики:  мысли

Метки:  

сок из апельсинов

Четверг, 10 Марта 2011 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Апельсиновый сок - 9 литров из 4 апельсинов!!!

 (250x188, 47Kb)Недавно в одном журнале вычитала интересный рецепт апельсинового сока. Из четырех апельсинов получается 9 литров сока!!! Сначала не поверила, но все-же решила попробовать сделать (т.к. очень люблю апельсиновый сок))))

Получился превосходный напиток!!! От магазинного не отличишь!!! И опять же ингридиенты все натуральные, а в магазинный сок чего только не добавляют!!! Главное - все делать по рецепту. Производство получается безотходное, т.к. из остатков апельсина можно сварить вкусное апельсиновое желе)))

Сок апельсиновый

4 апельсина вымыть, обдать кипятком (чтобы снять воск и убрать горечь), насухо вытереть, положить на 2 часа в морозилку, а лучше на ночь. Порезать и пропустить через мясорубку. Залить получившуюся массу тремя литрами холодной кипяченой воды (я использую воду из фильтра), дать настояться около 10 минут.

Процедить через дуршлаг (чтобы ушли крупные частицы), потом процедить через мелкое сито, или через марлю, сложенную в 5-6 слоев. Если цедить сразу через марлю, то крупные частицы сразу забьют отверстия и сок трудно будет процедить.

В процеженный сок добавить еще 6 литров воды, 1 кг сахара и 30 гр лимонной кислоты, все размешать, разлить по бутылками дать настояться около часа.

На выходе должно получиться 9 литров вкусного апельсинового сока.)))

Из оставшейся после процеживания массы можно сварить варенье: добавить по вкусу сахара и лимонной кислоты, варить в микроволновке под закрытой крышкой 15 мин. Получится апельсиновое желе.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                http://sdelay-sam.su/blogs/nata/apelsinovyi-sok-9-litrov-iz-4-apelsinov
 

Рубрики:  Вкусняшки

Метки:  

Без заголовка

Среда, 02 Марта 2011 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Монолог уставшей Женщины…



Вот ведь как… явилась первой! Надо было опоздать,
Где-нибудь в сторонке встать…
Что поделать – сдали нервы…
Шла, как будто на экзамен, с пятницы считала дни…
Как же: встреча под часами…
Под часами… вот они…
А его на месте нет! (Как некстати нервы сдали!)
Ну, еще бы, на свиданье, не была я столько лет!
Даже страшно подсчитать….


Что ж я: рада иль не рада? Там увидим…
Только надо, надо было опоздать….
Дура! Сделала прическу, влезла в новое пальто,
Торопилась, как девчонка! Прибежала! Дальше что?






Natalinka

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Без заголовка

Среда, 02 Марта 2011 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я гляжу в зеркала, в отраженье вникая

 (699x558, 82Kb)


Я гляжу в зеркала, в отраженье вникая,
И не верю глазам, это облик не мой,
Ах, как врут зеркала! Я еще молодая!
Там не я... и себя я не помню такой.
Это в тусклом стекле искажаются годы,
Древний мир зазеркалья уходит в зенит.
В отражении глаз серый свет небосвода,
На задворках весны ...бабьим летом звенит.

Дым иллюзий давно разметало ветрами,
Время яркой весны отзвенело ручьем,
Зазеркалье стекла все туманней утрами,
Мне давало понять, что оно не при чем.
Это врут зеркала,... я совсем не такая,
Сердце любит сильней... и душа молода.
От зимы своей лютой в весну убегая,
Холод в душу свою не пущу никогда.

Суеверное сердце не хочет сдаваться,
Обвиняя беспочвенно старый трельяж.
Мне еще бы весной до зари наслаждаться,
Заморочив любовью зеркальный мираж.
Я не сдамся годам,... зеркалам не поверю,
Улыбнусь и с утра, буду спорить с судьбой.
В платье светлом опять новый облик примерю
И в глазах дорогих...отражусь молодой.

©Светлана Ромашина

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Без заголовка

Среда, 02 Марта 2011 г. 09:29 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мирра Лохвицкая

 (250x466, 36Kb)
ЕСЛИ Б СЧАСТЬЕ МОЕ БЫЛО ВОЛЬНЫМ ОРЛОМ

Если б счастье мое было вольным орлом,
Если б гордо он в небе парил голубом, -
Натянула б я лук свой певучей стрелой,
И живой или мертвый, а был бы он мой!

Если б счастье мое было чудным цветком,
Если б рос тот цветок на утесе крутом, -
Я достала б его, не боясь ничего,
Сорвала б и упилась дыханьем его!

Если б счастье мое было редким кольцом
И зарыто в реке под сыпучим песком, -
Я б русалкой за ним опустилась на дно,
На руке у меня заблистало б оно!

Если б счастье мое было в сердце твоем, -
День и ночь я бы жгла его тайным огнем,
Чтобы, мне без раздела навек отдано,
Только мной трепетало и билось оно!

20 января 1891


Мирра Лохвицкая, имевшая огромный успех на рубеже XIX—XX веков, впоследствии была практически забыта. Лишь в концу 1990-х годов критики, прежде всего, зарубежные, начали признавать: её «влияние на современников и позднейших поэтов только начинает осознаваться». Американский славист В. Ф. Марков, назвавший Лохвицкую «кладезем пророческих предвосхищений», утверждал, что именно она, а не Ахматова, в действительности, «научила женщин говорить»

Мария Александровна Лохвицкая (19 ноября (1 декабря) 1869, Петербург — 27 августа (9 сентября) 1905, там же) — русская поэтесса, подписывавшаяся псевдонимом Мирра Лохвицкая; дочь известного ученого и адвоката А. В. Лохвицкого, сестра Тэффи и Н. А. Лохвицкого.
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Без заголовка

Среда, 02 Марта 2011 г. 09:27 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как часто в жизни ошибаясь





Как часто в жизни ошибаясь,
теряем тех, кем дорожим,
Чужим понравиться стараясь,
порой от ближнего бежим,

Возносим тех, кто нас не стоит,
а самых верных предаем,
К тому, бывает, кто нас бросил,
мы вновь за помощью идем,
Кто с нами честен, презираем,
врагу мы сами все прощаем,
от друга извинений ждем,
чужою болью не страдаем,
свою другому отдаем,
свое лишь сердце замечаем,
другому сами разобьем!

От тех кто любит, мы уходим,
к тому, кто нас совсем не ждет,
В пустом, прекрасное находим
и пьем обмана сладкий мед,
Так счастье мы свое теряем,
а вслед за призраком идем,
Так трудно все мы понимаем,
так поздно все осознаем!!!

(автор?)



Natalinka
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Без заголовка

Среда, 02 Марта 2011 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне нравится, когда судьба сгорая




Мне нравится, когда судьба сгорая,
мне посылает преданных друзей.
И мы живем друг другу помогая,
и не жалеем, сказанных идей.

Мне нравится со счастьем обниматься,
не думать, что когда-то не везло.
И просыпаясь утром, улыбаться,
не вспоминать, что было в жизни зло.

Мне нравится, что годы прибавляясь,
несут лишь отношений чистоту.
Живем теперь, с друзьями удивляясь,
что видим еще жизни красоту.

Еще мне нравится, что есть любовь на свете,
которая всем продлевает век.
И что на нашей голубой планете,
судьбы хозяин, только человек.

И будем жить, и будем улыбаться,
что беды не коснулись вдруг, сейчас.
А осенью, вновь будем удивляться,
что под ногами, золото у нас.

(автор)


Natalinka
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

вязание из пакетов

Вторник, 01 Марта 2011 г. 09:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание из пакетов

kniti.ru/2011/02/vyazanie-iz-paketov/

Сумка Пляжная

Её размер 49х43х22см. Новое в ней- ручки. Они сделаны из двух пар пялец диаметром 24,5см и 19см. Я их обвязала ст.б/н. лентой шириной 2,5см. А потом с помощью иголки и такой же ленты швом “Козлик” соединила.
УвеличитьУвеличитьУвеличитьУвеличитьУвеличитьУвеличить

    

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/рукоделие

Накидочка - воротничёк из Китая.

Вторник, 01 Марта 2011 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Daliute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Накидочка - воротничёк из Китая.

 (700x525, 63Kb)
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

письмо тронувшее мир

Вторник, 01 Марта 2011 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФАЛЬШИВОЕ ПИСЬМО, КОТОРОЕ ТРОНУЛО ВЕСЬ МИР

ПРЕДСМЕРТНОЕ ПИСЬМО
Габриэля Гарсии Маркеса
Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверно, не говорил все, что думаю, но точно бы думал, что говорю.
ДАЛЕЕ...

три вещи

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения LIDJA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

три вещи

Три вещи никогда не возвращают обратно --- ВРЕМЯ, СЛОВО, ВОЗМОЖНОСТЬ!

Три вещи никогда не следует терять --- СПОКОЙСТВИЕ, ЧЕСТЬ, НАДЕЖДУ!

Три вещи определяют человека --- ТРУД, ЧЕСТНОСТЬ, ДОСТИЖЕНИЯ!

Три вещи никогда не надежны --- МЕЧТА, УДАЧА, СОСТОЯНИЕ!

Три вещи губят человека --- ВИНО, ГОРДЫНЯ, ЗЛОСТЬ!

Три вещи в жизни наиболее ценны --- ЛЮБОВЬ, УБЕЖДЕНИЕ, ДРУЖБА!

від Тarelkin2

 

 

 

 

 

 

ДЯКУЮ ВСІМ ЗА ЦИТУВАННЯ!





 

Рубрики:  мысли

похудение

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Снежана_Андреевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Для себя любимой

стихи

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 09:35 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А завтра быть чему, то будет...



 (699x533, 63Kb)

Ф. Тютчев
А. Пейщёто
Mehdi - Guiding Light
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как скачивать через файлообменники бесплатно

НАЖМИТЕ НА ЭТУ КНОПКУ правой кнопкой мышки!  ПОПАДЕТЕ НА СТРАНИЧКУ,ГДЕ НАДО ВЫБРАТЬ НАЗВАНИЕ САЙТА,НА КОТОРОМ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ ЭТОТ ПОСТ, КЛИКНИТЕ НА НЕГО. НАПИШИТЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ,ПОЯСНЕНИЕ К ДАННОЙ ССЫЛКЕ, ВСЁ! ВАШИ ДРУЗЬЯ,НАПРИМЕР,ВКОНТАКТЕ,УВИДЯТ ЕЁ И СМОГУТ ПОСМОТРЕТЬ ЭТУ ЗАПИСЬ,

КАК СКАЧИВАТЬ ФАЙЛЫ ЧЕРЕЗ ФАЙЛООБМЕННИКИ


 



Файлообменник, файлхостинг или файловый хостинг — сервис, предоставляющий пользователю место под его файлы и круглосуточный доступ к ним через web, как правило по протоколу http. Такой сервис позволяет удобно «обмениваться» файлами. На специальной странице файлообменника (чаще всего на главной) пользователь загружает файл на сервер файлообменника, а файлообменник отдает пользователю постоянную ссылку, которую он может рассылать по e-mail, публиковать в блогах, на форумах или пересылать через системы IM. Перейдя по такой ссылке любой другой пользователь может скачать изначальный файл. Некоторые файлообменники имеют партнерские программы.(цитата из Википедии)

 

Читать дальше > > >
Рубрики:  Разное интересное

Без заголовка

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения kshushlin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выполняя просьбу ,да и самому понравилась!!

Флешка.

Рубрики:  молитвы

Без заголовка

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье-трансформер

Очень модное и популярное сейчас платье-трансформер — невероятно практичное и поражающее количеством великолепных моделей, существует уже более 35 лет.


Рубрики:  Для себя любимой


Поиск сообщений в хаям
Страницы: 24 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь