-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хаям

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2008
Записей: 490
Комментариев: 27
Написано: 655





>О женщинах. Не пытайтесь нас понять…

Вторник, 26 Июля 2011 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Crys_tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О женщинах. Не пытайтесь нас понять…)))


 (472x668, 86Kb)
Сегодня утром пока красилась,
5 раз в обморок падала от своей красоты…
***
Когда уже научатся проводить свет в женские сумки? Очень надо.
***
Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!
***
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой!
А больше она никому ничего не должна.
***
Мне бы колечко… А то пальчики мерзнут…
***
Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
***
Он ест - я готовлю, он носит - я стираю,
он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то…
***
Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
***
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…
***
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло,
то кони скачут, то избы горят…
***
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
***
Женщина должна принадлежать тому мужчине,
который решит все её проблемы, а не создаст новые.
***
Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
***
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том,
что у женщины нет такого принципа.
***
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
***
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась,
и пошла УКРАШАТЬ МИР!
***
Рубрики:  СТИХИ

стихи

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения kriolga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ХОРОШО! :-)))

 (350x521, 169Kb)
Доброе утро, мои солнышки и капельки :-) доброе утро, страны и континенты! :-)
Так захотелось крикнуть сегодня на всю Вселенную :-)))

Как хорошо, что есть возможность просыпаться!
Как хорошо, что есть глаза, чтоб их открыть,
Увидеть красоту и восхищаться,
Ценить другого, даже полюбить!

Как хорошо, что можно встать и потянуться!
Как хорошо, что ноги есть, чтобы пойти,
Увидеть мир, уйти, и вновь вернуться,
Искать, встречаться, что-нибудь найти!

Как хорошо, что можно с другом пообщаться!
Как хорошо, что есть слова, чтоб говорить!
Как здорово, что шутки есть, чтоб посмеяться,
А, если нужно, поддержать и ободрить!

Как хорошо, что можно слышать чье-то пенье!
Как хорошо, что ноты есть, и можно петь,
Чтоб ободриться в трудные мгновенья
И вновь по жизни птицею лететь!

Как хорошо, когда есть рядом оптимисты!
Как хорошо, что с ними можно помечтать,
Что их сердца горят огнем лучистым,
Что и других способны зажигать!
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

позитив

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения romanitsa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...


первый-снег (303x362, 1583 Kb)

Взгляни в окно - как в сказке снег пошел,
И улыбайся,вытирая слезы -
Пройдет печаль,закончатся морозы.
ВСЁ непременно БУДЕТ ХОРОШО!

Пусть в этот час - не верится в добро,
Мороз холодным ветром душу студит,
Как мир и как предание старо
Моё: ВСЕ ХОРОШО!и точно БУДЕТ!

Смотри с небес стрелой тепла сошел,
Нам в души одинокий солнца луч,
Вот-вот и солнце выйдет из-за туч.
Споет:"у вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!"

Пускай сейчас болит и жжет внутри,
Но сердце обязательно забудет
Однажды.И тебе в лучах зари
Прошепчет:"ХОРОШО!ВСЕ БУДЕТ!"

Заметь как рвутся к небу стаи птиц,
Им тоже не легко,их ветер студит...
Они тебе щебечут,что ВСЕ БУДЕТ!
И ХОРОШО!живи!не падай ниц!

И пусть осталась в сердце вера лишь...
Она тебя спасет и вдруг разбудит
И ты ,однажды, громко прокричишь:
"Мне ХОРОШО!"И это точно БУДЕТ..

avror?
8051172_Dobroe_utro (448x336, 22 Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

стихи

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что же с нами случилось?



Как печальна привычка откладывать жизнь на потом.
Мы живём, обходя стороной недомолвки, проблемы,
Друг от друга скрываясь за матовым пыльным стеклом.
Что же с нами случилось? И те, настоящие, где мы?

К веткам голых деревьев на нитке привязан листок,
Бутафорское чудо. Вручную создали мы лето.
Точно знаем - срок годности краски давненько истёк,
Но рисуем для публики миф: "Как мы счастьем согреты".

Понимая, что выбрали в путь не того иль не ту,
Всем расскажем, как любим, гордимся, замену не ищем.
А во время бессонниц с надрывом кричим в пустоту,
Обвиняя судьбу, превратившую жизнь в пепелище.
Читать далее
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

законы жизни

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 законов жизни


Хотим мы этого или нет, но жизнь развивается по своим законам. И дело каждого из нас - считаться с этим или нет. Но незнание этих законов не освобождает нас от ответственности за то, что происходит в нашей жизни...

1. Закон пустоты. Все начинается с пустоты. Но пустота всегда заполняется. Для того, чтобы в нашей жизни что-то изменилось или проявилось, нужно освободить место и подготовить почву, избавившись от ложных убеждений и старых привычек.

- Если Вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его. Вы же - не дерево! Джим Рон

2. Закон шлагбаума. Возможности не даются впрок. Они появляются после принятия внутреннего решения. Важно решиться пересечь шлагбаум как условное препятствие. Сила намерения откроет пути для его реализации.

- Тебе никогда не дается желание без того, чтобы не давались силы его осуществить. Возможно, однако, для этого тебе придется потрудиться. Ричард Бах

3. Закон нейтрального положения. Для того, чтобы измениться и сменить направление своей жизни, нужно прежде всего остановиться.

- Бог недаром повелел каждому быть на том месте, на котором он теперь стоит. Нужно только хорошо осмотреться вокруг себя. Николай Гоголь

4. Закон платы. Мы платим как за действие, так и за бездействие - правда, разную цену. Бездействие обходится дороже, а избегание ошибок и неудач не делает нас счастливыми. Если Вы затягиваете принятие решения, значит, Вы уже приняли решение оставить все по-старому.

5. Закон мышления. Мысль - материальна. Все, что мы думаем, о чем мечтаем и чего боимся, неизменно проявляется в нашей реальности.

- Человек - это то, о чем он думает в течение дня. Эмерсон

Читать далее 

Рубрики:  мысли

Без заголовка

Пятница, 22 Июля 2011 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Olia_GR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

дипиляция сахаром

Новую для нас процедуру назвали «шугаринг» - сахарная депиляция. Смысл ее в том, что волосы удаляются при помощи густо сваренного сахарного сиропа. Теплый сироп наносится на участок кожи и срывается вместе с ненужной растительностью. Принцип очень похож на депиляцию воском, но при этом у шугаринга есть свои преимущества.

1. Стоимость.
Основные компоненты шугаринга - сахар и вода, по цене доступные женщинам даже с самым низким уровнем дохода.

2. Гиппоалергенность.
100% натуральная формула из сахара и воды не содержит никаких отдушек и химических добавок. Поэтому шугаринг подходит для любой кожи, даже для самой чувствительной и склонной к аллергии.

3. Низкая травматичность.
При проведении процедуры не удаляются живые клетки кожи, сироп обволакивает и удаляет только волоски. При этом длина волос, обеспечивающая качественную депиляцию, всего 1-2 мм.

4. Отсутствие «вросших» волос.
После шугаринга остается гладенькая кожа, волоски отрастают через 10-20 дней - все это без проблем и воспалений.

Итак, как сделать шугаринг в домашних условиях? Очень просто!

Вам потребуется:
10 столовых ложек сахара,
1 столовая ложка воды,
половинка лимона.

Смешайте сахар, лимонный сок (без косточек) и воду в огнеупорной посуде, поставьте на минимальный огонь и, непрерывно помешивая, доведите до кипения. Не меняйте температуру смеси, не убавляйте и не прибавляйте огонь - это очень важно!

Вскоре после начала приготовления сахар станет прозрачным, в нем появятся пузырьки воздуха. Потом смесь потемнеет, примет золотисто-коричневой цвет и запах карамели.

Прокипятите сироп около 10 минут, затем снимите с огня и дайте остыть. Аккуратно, чтобы не обжечься, возьмите чуть-чуть шугаринг-сиропа на палец. Если смесь не растекается и ее можно скатать в шарик, то все сделано правильно. Если нет, то вы использовали слишком много воды, удалить волосы таким сиропом у вас не получится...

Наконец, переходите к делу. Возьмите пальцами немного сиропа, распределите его на участке кожи с волосами, чуть подождите и сорвите одним резким движением против роста волос. Как и в восковой депиляции, для облегчения процедуры можно использовать тканевые полосочки. Если в процессе смесь остынет, немного подогрейте ее на слабом огне и продолжайте. После эпиляции смойте остатки шугаринг-смеси горячим душем. Вуаля! Ваша кожа гладенькая, как у древних египтянок!
Рубрики:  Для себя любимой

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 22 Июля 2011 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения astro-2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Для себя любимой

Без заголовка

Среда, 06 Июля 2011 г. 18:38 + в цитатник
liveinternet.ru/users/kiren...157669960/

Цитата сообщения Александр_Баловацкий Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! А хочешь, я тебе открою тайну?       А хочешь, я тебе открою тайну? Один такой малюсенький секрет? Знай... люди не вст...
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Без заголовка

Среда, 06 Июля 2011 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Разное интересное

Без заголовка

Вторник, 28 Июня 2011 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сова

 
Рубрики:  Разное интересное

Без заголовка

Вторник, 28 Июня 2011 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Змея

 
Рубрики:  Разное интересное

Без заголовка

Вторник, 28 Июня 2011 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свати

Рубрики:  Разное интересное

Без заголовка

Вторник, 28 Июня 2011 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бхарани

Рубрики:  Разное интересное

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Среда, 25 Мая 2011 г. 08:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Чебуреки (очень вкусные)Попробуйте и вы не пожалеете!!!

Суббота, 21 Мая 2011 г. 07:25 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чебуреки (очень вкусные)Попробуйте и вы не пожалеете!!!

Читать далее...
Рубрики:  Вкусняшки

РУЛЕТ АППЕТИТНЫЙ

Четверг, 19 Мая 2011 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РУЛЕТ АППЕТИТНЫЙ БЕЗ ВЫПЕЧКИ

 (400x303, 47Kb)

РУЛЕТ АППЕТИТНЫЙ БЕЗ ВЫПЕЧКИ




Очень хорош рецепт для экономии времени и презентабельности стола .

Читать далее...
Рубрики:  Вкусняшки

рафаэло вкуснее нет

Четверг, 19 Мая 2011 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОНФЕТЫ "РАФАЭЛЛО"

 (400x305, 19Kb)

КОНФЕТЫ "РАФАЭЛЛО"

Зачем покупать конфеты, если их можно сделать самостоятельно?!

Проштудировав несколько кулинарных журналов и просмотрев множество интернет-форумов, я нашла несколько рецептов этих конфет. В итоге, чтобы понять, какой рецепт лучше, мне пришлось всё перепробовать. Экспериментальным методом из двух наиболее удачных рецептов родился один. Тот, которым я пользуюсь теперь постоянно, когда мне хочется «рафаэлок».

Итак, для приготовления конфет я беру

Читать далее...
Рубрики:  Вкусняшки

блинный пирог

Четверг, 19 Мая 2011 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пирог блинный с яблоками и ликером Амаретто

 (300x200, 34Kb)
Пирог настолько прекрасен, что оторваться от него невыносимо трудно. Это как будто блинный яблочный штрудель . В тесто для блинов я добавила ликер Амаретто, он прекрасно гармонировал с яблоками и вносил свою ароматную нотку. Я не знаю, как было бы с коньяком, но с Амаретто – это просто чудо – пирог.

подробнее...
Рубрики:  Вкусняшки

квас настоящий

Четверг, 19 Мая 2011 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квас хлебный с мятой -Магазины отдыхают!..

0513_0 копия (250x182, 32Kb)

Сказочный рецепт хлебного кваса с мятой! Магазины отдыхают!...Квас - традиционный русский напиток, обладающий полезными свойствами. Этот напиток улучшает обмен веществ, благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему, отлично утоляет жажду. Кроме того, на основе кваса можно приготовить окрошку, ботвинью, тюрю - настоящие весенние блюда!



Квас хлебный с мятой
Рубрики:  Вкусняшки

ля \

Среда, 11 Мая 2011 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ***СБОРНИК ПЕСЕН***

_13F58~1 (600x576, 100Kb)



0_a05b1_34a48ae8_XL (700x467, 75Kb)
 (288x72, 22Kb)


Поиск сообщений в хаям
Страницы: 24 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь