| Светлана_Слук написал 06.03.2009 20:17:00: Милые девушки!!! С праздником! Для женщины в жизни не многое надо, чтоб в сумочке были духи и помада! Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий, на пальце в кольце был бриллиант настоящий!! Нарядов немного.... Зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться! Чтоб кофе в постель с круассаном хрустящим, любви ,как в кино, только чтоб настоящей! Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться! А в два по домам, чтоб по ходу купиться! В квартире достаток, под цвет глаз машина.. Но главное - умный ,достойный мужчина! Который подарит помаду и тени, Кольцо с бриллиантом, привстав на колени. Пригонит машину, обставит квартиру, В любви фору даст даже Ричарду Гиру! А если таких еще нету на свете, То пусть хоть подарит тюльпанов букетик! А все остальное мужскими руками Тихонько доделают женщины сами!!!! настроение: Радостное |
Творожный кекс |

|
Метки: рецепт |
Корлевский торт |

|
Метки: рецепт |
Лимонный пирог |
|
Метки: рецепт |
музыка |
|
Метки: релакс |
Банк рецептов |
|
Метки: полезные советы |
Закуска Цветок страсти |

|
Метки: рецепт |
Салат элегия |
|
Метки: рецепт |
Салат красное море |
|
Метки: рецепт |
Тортик Наслаждение. |
|
Метки: рецепт |
Салат Идеал |
|
Метки: рецепт |
Грибной пирог |
Берем: 250 грамм маргарина, 250 грамм сметаны домашней, 2 с половиной стакана муки, 1 чайная ложка разрыхлителя, пол чайной ложки соли.
Начинка: порубленные шампиньоны, 1-2 яйца, тертый сыр (горсть), 1 головка лука.
Грибы с луком прижариваем на сковороде. Делаем тесто из вышеперечисленных компонентов, оно должно быть тугим, не жидким, не липнуть к рукам. Делим тесто на два шара, раскатываем, один будет дном для пирога, второй - крышей. Выкладываем на противень наши пирожок, можно верх смазать яйцом. Вкусно и недолго.
![]()
Можете положить в начинку зелень, нарезанную ветчину, все, что покажется вам вкусным!

Интересный Блог об Интернете.
Довольно-таки занятные мысли о России. Почитайте.
Сейчас отсрочка от армии очень популярна.
|
Метки: рейепт |
апельсиновый пирог |





|
Метки: рецепт |
секреты счастья |
Не бойся сказать "я не знаю"
|
Не бойся сказать "я сделал ошибку
|
Не забывай старых друзей
|
Будь самым большим оптимистом и энтузиастом из всех, кого ты знаешь
|
Выпей шампанского просто так, без повода
|
Первым говори "привет " при встрече
|
Будь там, где ты нужен
|
Перестань обвинять других
|
Всегда пожимай протянутую руку
|
Прощай себя и других всегда
|
Часто говори спасибо
|
Часто говори пожалуйста
|
Носи чищенную обувь
|
Брось монетку в чужой счетчик на парковке, если там истекает время
|
Не упускай возможность сказать кому-то , что ты его любишь
|
Помни дни рождения других людей
|
Живи как восклицание, а не как оправдание
|
Храни секреты
|
Возьми ответственность за каждый день в твоей жизни
|
Относись к сложному как к простому
|
Посылай много открыток на день святого Валентина, подписывая их "некто, считающий, что Вы незабываемы! "
|
Будь привержен постоянному совершенствованию
|
Посади дерево в свой день рождения
|
Заведи собаку
|
Вступай в брак только по любви
|
Встречай рассвет хотя бы два раза в год
|
Помни самые счастливые моменты твоей жизни
|
Звони маме
|
|
Метки: психология |
Блюда в горшочках |
В горшочках даже самое простое блюдо кажется вкуснее.
Не случайно они становятся все популярнее и популярнее.
Еще древние римляне пользовались специальными глиняными горшочками для запекания мяса и буханок хлеба с хрустящей корочкой. Горшочки помогают сэкономить время, при этом позволяя получить в результате ароматное и сочное блюдо. Для тех, кто соблюдает обезжиренную диету они особенно замечательно подходят, так как продукты можно готовить вообще без жира, и это повлияет на их вкус только в лучшую сторону. Кроме того они позволяют сэкономить энергию, так как горшочек нужно ставить в холодную духовку и готовится все обычно в одном горшке. Так что преимущества неисчерпаемы.
За 15 минут до использования нужно полностью погрузить горшок в воду (это относится ко всем рецептам в этой подборке). Сделать это можно, например, в раковине. Затем, пока горшок нагревается в духовке, вода испаряется и получается эффект приготовления на пару. Так что легко сократить количество калорий, так как вам не нужно добавлять жир в блюдо, приготовленное в горшке. Но поскольку неглазурованный горшок легко впитывает ароматы, рекомендуют использовать разные горшки для курицы, рыбы и других продуктов с очень разным вкусом.
|
Метки: рецепт |
шоколадный чизкейк |
Рецепт принадлежит Яне с ЖЖ (http://kralja.livejournal.com/31991.html#cutid1) Я как только его увидела, сразу же побежала готовить)
Продукты для основы: 150 сухого печенья, типа "крекер", 150 г сливочного размягченного масла.
Продукты для сырковой массы: 600 г крем-сыра (в данном случае использован крем-сыр "Бонжур" от Rama), 130 г сахара, 3 яйца, 2 плитки шоколада (по 100 г каждая).
Нагреть духовку до 170С.
Подготовить разъемную форму: промазать ее малосм и проложить пергаментом.
Раскрошить сухое печенье и перемешать его со сливочным маслом. Выложить полученную массу в форму и руками сформировать основу под сырковую массу.
Крем-сыр комнатной температуры перемешать миксером с сахаром. По одному вбить яйца, тщательно перемешивая массу после каждого яйца. Разделить сырковую массу примерно на две части. Растопить шоколад на водяной бане и добавить его в одну из частей сырковой массы. Выложить белую часть массы в форму на основу, шоколадную часть сырковой массы выложить ложками поверх белой и сделать ложкой разводы.
Запекать около 50-60 минут, не открывая духовки. Остудить чизкейк, не вынимая его из духовки. Готовый торт украсить взбитыми сливками и расплавленным шоколадом. Дать ему полностью остыть в холодильнике, лучше это сделать на ночь. Тогда у вас к утреннему кофе будет роскошный десерт! :)

Самая лучшая работа - смотритель острова Гамильтон. Не верите? Убедитесь сами!
Очень быстро произведут Монтаж электроснабжения,систем связи,охранной сигнализации! Обращайтесь!
|
Метки: рецепт |
рафаэло |

|
Метки: рецепт |
Завитушки |
Вот такие классные завитушки научили меня делать на одном форуме! Для них берется творожное тесто. Напомню, как оно делается: творог и маргарин в равных пропорциях берем, к примеру 200 грамм того и 200 грамм другого, разминаем, смешиваем с 500 грамм просеянной муки, 140 грамм сахара, ванилин. Можно положить 1 яйцо, но я делала и без него. Итак, вымешанное тесто разделяем на полоски, промазываем густым вареньем или джемом, полоски заворачиваем как ленту, выкладываем на противень. Посыпаем сахаром (кто сладкие любит).
Когда будут готовы, можно полить белой или шоколадной глазурью, или на худой конец сгущенкой.

Нужна реклама в прессе? Нет проблем!
Качественная обработка листового металла, цены лучшие из лучших.
А вот и оригинальные сувениры на все случаи жизни.
|
Метки: рецепт |
Яичница по кончаловски |


|
Метки: рецепт |
Салат "Экзотика" |

|
Метки: рецнпт |
Салат Куринный торт |
|
Метки: рецепт |