-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nermolina

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2008
Записей: 305
Комментариев: 3946
Написано: 7404

Выбрана рубрика О жизни.


Другие рубрики в этом дневнике: Ремонт(6), О нас(40), мысли вслух(28), Мне надо(0), marriage(21), Life in me(34), - 60(1)

О страхах

Дневник

Среда, 05 Февраля 2014 г. 22:35 + в цитатник

Для тех, кто боится рожать детей... скажу лишь, что по настоящему становиться страшно, когда ты понимаешь, что твой ребенок растет и ему, именно твоему единственно любимому человечку, которого создала ты, такому идеальному, скоро... очень скоро придется расшибить лоб о гребаную страшную реальность нашей жизни.

Придется пойти в детский сад, где воспитатели открывают окна, что бы дети простужались и не ходили в сад. Где кормят их неизвестно какими продуктами. Придется пойти на детскую площадку, где дети жестокие, прутья острые и маньяки пастутся. Придется пойти в школу, где ребенок может со стволом прийти и расстрелять всех на хуй. Где преподаватели озлобленные на систему образования. Где воруют одноклассники. Да просто на просто, ему придется самому перейти дорогу, проехать в метро и сесть в машину к незнакомому человеку.

Страшно, что это чистое, безкорыстное создание узнает злость, гнев, обман, страх, боль, душевные травмы испытает. Встретит плохих людей на своем пути, будь то наркоманы, маньяк, педофил или просто урод.

 

И я понимаю, что все это неизбежно и даже в какой то степени полезно, но это так страшно... госпадиисуси... так страшно...

 

А еще, как сказал мне еще во время беременности, один умный человек - "Рожать не больно... Больно, это когда 12 ночи, а этой скотины еще нет дома..."

DSC00707 (700x393, 69Kb)

Серия сообщений "Степан Б.":
Часть 1 - Степан Борисыч 12 дней
Часть 2 - Я рада
...
Часть 6 - Степе 1 год!!!
Часть 7 - О симбиозе...
Часть 8 - О страхах
Часть 9 - Больше концентрации
Часть 10 - Сплошной фарт!

Рубрики:  О жизни
мысли вслух

Мечты владычицы предпочитают сбываться.

Дневник

Вторник, 30 Апреля 2013 г. 15:09 + в цитатник

В прошлую пятницу пришел с работы домой Б., за сытным ужином вдруг поинтересовался, чем МЫ будем заниматься на майских праздниках.

Лично я - сказала ему, что - на выходных обычно абсолютно свободна! И я бы предпочла как следует отдохнуть...


Варианты:

дача - превратилось в дача

культурная программа в - культурная программа

встречи с друзьями стали - встречи с друзьями

путешествие на короткую дистанцию в - путешествие на короткую дистанцию

осталось только - Путешествие!!!

 

...тут начались споры о дальности, бюджете, направлении. На дальние расстояния я сама очень хочу, но боюсь. Бюджет ограничен. При моем-то пособии с Центра занятости населения. Направления я люблю только теплые, мокрые и соленые. Б. что-то про Барселону пытался. Египет он сволочь такая на корню отсекает. Турцию, только если Стамбул. Кипр мы видели. Португалия холодно и 6 часов полета. Мальту мою мечту... ну что-то не складывается у меня с ней. И решили мы рвануть втроем (третий - Человек в пузе) в Грецию. Человек победно больно пнул меня вниз живота, мол Согласен, и вот уже в субботу мы будем в районе пары тысяч километров от экватора.

73610526_73428220_01__2_ (500x318, 40Kb)

Рубрики:  О нас
О жизни
Life in me

У всех...

Дневник

Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 10:30 + в цитатник

Я просто уверена, что у всех есть такой абсолютно случайный, мимолетный человек в жизни, который оставил неизгладимое впечатление на всю жизнь и мысль о нем, иногда мелькает в голове, и щекочет немного под ложечкой. Мысль, образ, воспоминание... Иногда вспоминаешь о вашей встрече каждый день. Иногда раз в пол-года вспомнишь или что-то случайно напомнит тебе о нем...

У меня это было так:

Я ехала в метро. Ехала по "зеленой ветке" петербургского метрополитена. Ехала я по ней, потому что на Пролетарской живет мама. Ровно за остановку до Пролетарской, мне звонит мама и уточняет, где же я. Закончив разговор, ко мне подсаживается молодой человек, сидящий на против и говорит что-то... Так как поезд уже начал свое движение, расслышать что он пытается мне сказать сложно, поэтому я поступаю логично, и сижу просто улыбаюсь, смотрю на его красивы серые глаза и мотаю головой, мол "нет, нет, я не желаю познакомиться...". Но тут мои уши привыкли к шуму метро и я расслышала, что он просит у меня скинуть ему мой рингтон, который только что прозвучал на моем телефоне. Я судорожно врываюсь в телефон, вспоминая, какая же, черт возьми, песня у меня стоит на маму. Это оказывается Bob Marley - I shot the sheriff. Понимаю, что вот уже скоро моя остановка. Не могу ее пропустить из-за того, что на верху меня ждет мама, и не могу оставить такую милую просьбу человека без внимания. Нахожу мелодию - отправляю ему по bluetooth. Смотрю как медленно ползет строчка принятия файла. Оп. "Файл отправлен". А поезд продолжает свое движение. Он улыбается, благодарит, и тут я говорю "Погоди, у меня есть еще супер песня..." Нахожу в плей-листе Marcelo D2 & Claudia – Desabafo Deixa Eu Dizer. Отправляю ему. Вот поезд останавливается. Мне пора выходить и он говорит "А можно твой телефон узнать? Вдруг мне еще какая-нибудь мелодия понадобиться... Меня Женя зовут." Я понимаю, что времени на отказ нет, быстро диктую ему свой номер и выбегаю из вагона в почти закрывающиеся двери. Оборачиваюсь, а Женя, встал у закрытой двери и машет мне рукой. По эскалатору поднималась воодушевленная я тем, что на-конец, мужчины у нас придумывают новые, приятные способы знакомств с девушками...

А он так и не позвонил.

73610696_73444430_1428748_tumblr_liz4ftCe1r1qfullio1_500 (500x333, 189Kb)

 

А еще был вот такой поцелуй:

Лето. Каникулы. В то лето, я связалась с совсем отвязной компанией - военными. Ох, они всегда были моей слабостью... Но эти были какие-то старшими по званию, над простыми солдатами в военной части, которая находилась неподалеку. Благо, я плохо разбираюсь в этих "Товарищ Старшина", "Товарищ Командир", но эти молодые, красивые, статные ребята снимали на лето загородный дом, рядом со своей частью и также в подчинении в этот дом приглашали "духов"... То ужин приготовить, то полы помыть, то загородный туалет вынести. У меня же были какие-то там "отношения" с одним из важных людей. Я отвязная, молодая, горячая. Однажды ночью, что-то случилось в части, и все "главные" ринулись проверять, оставив в доме меня и солдата, который должен был всем приготовить поздний ужин. Мы с ним сидели на веранде, говорили на отстраненные темы, окна на распашку, жаркая июльская ночь, он чистил картошку и мариновал мясо. Прошу заметить, Я отвязная, молодая, горячая. Потом, он говорит что-то стандартное, типа "я давно за тобой смотрю", "но он мой командир", как вдруг, откладывает нож в сторону, подходит ко мне вытирая руки о полотенце, встает передо мной. Я вижу только его сексуальное тело, в камуфляжных штанах, которые подвернуты до колен, черную облегающую майку, через которую все равно проступает мужественный торс, аккуратные, статные, правильные сильные руки, ровную улыбку, сияющие, молящие глаза, короткую стрижку. Он протягивает мне руку, я почему-то кладу в нее свою. Его рука влажная, немного дрожит. Я пытаюсь по наитию привстать, как тут же оказываюсь у него на руках, он прижимает меня к себе и впивается в меня губами. Его прохладные от жары губы плотно прижались к моим, теплый язык моментально проник в рот. Дыхание учащается, я чувствую как шумно бьется его сердце. Он настойчив. Руки сильнее сжимают меня. Я на секунду остановилась, открыла глаза, попыталась его отпихнуть от себя. Разум сам закрыл веки и настойчиво посоветовал наслаждаться. Тут произошел один из неудачных опытов на уроке химии. Когда нерадивый ученик путает реагенты и в классе происходит взрыв. В этот момент так произошло у нас. Вот мои руки уже сами хватаются за него, я запускаю свои пальцы ему в волосы, перебираю каждой фалангой пальца его контуры, шею, уши. Он умело хватает меня, ловко укладывает на диван в момент того же поцелуя. (Такой легкой в мужских руках я не чувствовала себя еще никогда). Ложится на меня сверху, у меня уже сдавливает дыхание, но не от его массы  тела. Я задыхаюсь от этого поцелуя. Я чувствую на себе его мощь, чувствую как он возбужден и как скоро его камуфляжные штаны не выдержат напряжения... Но вдруг, мы слышим приближающиеся голоса. вскакиваем, приводим свой внешний вид в порядок, разбегаемся на исходные, распахивается дверь:

- О, зайка! Все, я свободен, иди ко мне...- подходит ко мне и подсаживается мой тот, с которым у меня были какие-то там "отношения" - Ах, да, и Серег, давай поторапливайся! Жрать охота!

Это был самый правильный в моей жизни поцелуй. Больше такого никому не удавалось.

68025167_x_30ac2f90 (500x326, 57Kb)

 

Рубрики:  О жизни

Сутки на пролет...

Дневник

Среда, 27 Марта 2013 г. 13:28 + в цитатник

 Как называется такой тип людей, которые комфортно себя чувствуют лишь на едине с самим собой, ну и от силы могут спокойно существовать в общетве еще одного-двух людей. Причем не одновременно. Я вот такой человек. И я такая всегда. И часто хочу измениь это в себе, но потом понимаю, что ничего из этого не выйдет, и забиваю тактично на эту идею. Я даже могу сутками не выходить на улицу. Во-первых потому что холодсобачий, во-вторых - мне и так хорошо. Мне в кайф провести целый день в кровати с внешним видом чушки, потом встать в 5, приготовить ужин, встретить в таком виде своего мужчину с работы, и пока он доедает вкуснецкий ужин, вновь отправиться в объятия кровати. Конечно облом, что только жопа затекает. А в целом - отличный способ разложиться морально. И да, мне не плевать что мой мучина видит меня в таком виде. Я, на против, горжусь этим. Что я не такое страшко и спокойно могу предстать пред ним хоть в небритом негляже. И с самооценкой у меня все отлично. 

DSC_0150 (700x465, 61Kb)

Рубрики:  О жизни
мысли вслух

Расти репка большаяприбольшая!

Дневник

Пятница, 08 Марта 2013 г. 21:12 + в цитатник

Наверно это подло, писать что-то раз в месяц, но мое ленивое состояние перевешивает все рамки дозволенного.

А вообще, я сижу себе сейчас такая обожратая из китайского ресторана, в который отвела всю семью праздновать мое День Рождения и 8 марта. Живот наетый, как-будто я уже на 6 месяце, хотя я только миновала "первый триместр", закончила его без "троек", поправилась на 450 грамм!! Вообще, конечно плюс моей беременности еще и в том, что когда я наемся, я могу не втягивать живот! И это кайф!

Сегодня мне исполнилось 22. И последние 2 месяца перед Днем Рождения, я видела везде парные числа. на часах меня всегда преследовали 10:10, 12:12, 19:19 и т.д. Я даже однажды испугалась этого, и спросила у гугла "что же со мной". Знатоки ответили что это первый признак зарождения во мне чего-то сверхъестественного. Я только фыркнула, мол, "и без сопливых скользко".

А еще, если вспомнить вот этот пост - http://www.liveinternet.ru/users/2927675/post229327387/, то я-таки сдержала данное себе обещание!

 

DSC_0009 (700x465, 55Kb)

DSC_0014 (700x465, 96Kb)

DSC_0035 (700x465, 78Kb)

 

В общем, девули, желаю вам, исполнения ваших самых заветных и сокровенных желаний!

О них даже не обязательно говорить своему главному волшебнику - мужчине! Обращайтесь масштабнее - к Вселенной!

Рубрики:  О жизни
Life in me

Тошнит

Дневник

Пятница, 25 Января 2013 г. 11:20 + в цитатник

Госпадя... Какие же оказывается вонючие люди!!!

 

У меня сейчас жуткое обострение обоняния и знаете что, мне хватило пару раз проехать в метро, что бы понять, что самые вонючие на свете люди - это нафуфыренные девки в шубах и надушенные все одинаковыми духами вплоть до трусов!

Девушки, я за себя и от лица многих замученных токсикозом женщин, прошу вас: харе выливать дольчу!!! Не в коня корм! Никакой пользы от такой вонючки я еще ни разу не видела! Ну только что я стою рядом с ней и дышу носом через шарф! Фильтрую, так сказать...

 

И еще...

 

Последние три недели я жуткий тюлень. Меня тошнит. Я не могу есть. У меня метеоризм. Спать хочу. Все лень. Посуду четвертый день не мою. Живот вываливается, как будто я уже на пятом месяце беременности. И я пытаюсь уговорить малыша, что бы мне стало полегче с ним жить, но чувствую это будет очень не послушная жопка!!!

Рубрики:  О жизни
Life in me

Комментарии (53)

Новая жизнь!

Дневник

Четверг, 10 Января 2013 г. 09:34 + в цитатник

Тем временем, мой календарь критических дней, говорит, что мои месячные сегодня должны закончиться. Уточняет как бы... 

А я вчера таки попала к своему участковому гинекологу:

- На что жалуетесь?

- Задержка шестой день. Тест две полоски...

- Олечка, выписывайте анализы для постановки на учет!!

 

Результат осмотра - 4 недели. 

 

А это значит, что наши с Б. планы сработали. И мы провезли нелегала камбоджийца.

Я шла вечером к маме, падал снег, а я уже начала разговаривать с клеткой, которая там внутри меня делится и развивается. Мы с ней говорили о том, что "МЫ идем вместе" и "посмотри через мои глаза, какой снег!". 

Рубрики:  О нас
О жизни
Life in me

Комментарии (17)

31 - 34!

Дневник

Четверг, 03 Января 2013 г. 22:06 + в цитатник

Кто-то в преддверии Нового года бегает по магазинам, покупает хлопушки и бенгальские огни. Затаривается шампанским и ищет подарки. Я тоже все это делаю, но у меня есть еще один праздник, который я каждый год стараюсь сделать по истине праздничным. У моего Б. 31 декабря День Рождения! Все наши близкие и знакомые считают, что наша встреча - это просто прикол от судьбы! Потому что только человек родившейся 31 декабря мог повстречать человека, который родился 8 марта, то есть меня)) Признаюсь, очень нам сложно с нашими днями рождения, и мы их почти и не замечаем, потому что в такие дни все внимание обращено на главный праздник, а не на наши дни рождения. Еще нам сложно в плане выбора подарков. В момент подготовки всей страны к Новому году или когда жуткие очереди во все магазины, потому что каждый мужчина ищет подарок своей женщине! В общем у меня крик о помощи! : 

- Товарищи, давайте быть бдительными и не забывать, что помимо Нового года и 8 марта, у людей могут быть и другие праздники и им тоже нужно место в магазинах и подарки не в вскрытых вашими любопытными руками/глазами упаковках!

 

А вообще, я начиталась ваших итогов, насмотрелась фоток новогодних.... У меня тоже пара таких есть:

 

DSC_0052 (640x425, 55Kb)

DSC_0053 (640x425, 48Kb)

DSC_0068 (640x425, 34Kb)

DSC_0073 (640x425, 74Kb)

DSC_0074 (640x425, 34Kb)

Рубрики:  О жизни

Комментарии (10)

Не могу остановиться

Дневник

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 10:09 + в цитатник

Я пытаюсь наесться этим ощущением счастья! Не получается... мне все время мало-мало-мало... Мы уже почти перестали все фотографировать. Стараюсь больше запоминать глазами, носом, ощущениями. В общем мне не передать словами, какого это, каждый день засыпать под шум моря, а просыпаясь, первое что видеть, это - кольцо, муж, шторы развивает морской теплый ветер.

 

 

DSC_0401 (700x465, 74Kb)
Рубрики:  О нас
О жизни

Комментарии (13)

о солнечном счастье

Дневник

Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 18:52 + в цитатник

Знаете, я бы наверно могла вести прямые включения из Камбоджи. Зарабатывать на этом деньги и просто получать удовольствие. 

Но можно я вам, зная, что в тех местах где находится большинство моих читателей, погода сейчас не солнцепесокплюсстридцать, а тучипесокнасапогахминустридцать, просто буду показывать солнечные и не очень фото...

Кстати, кто хочет больше наслаждаться Камбоджийской красотой, может добавляться ко мне в Instagram - там я "NERMOLINA"

Все остальные подробности не важны, когда ты в теплых тапках и пледе укатанный сидишь перед монитором и смотришь такие фотокарточки...

Рубрики:  О нас
О жизни


 Страницы: [9] 8 7 ..
.. 1