-Метки

adobe illustrator corel draw Ирисы аватара акварель анимация архитектура батик бодифлекс видео внучка выпечка вышивка вязание гороскоп графика девушки десерт дети диеты достопримечательности друзья женщина живопись животные заготовки звезды здоровье зима игры искусство картинки кисти клипарт коллаж компьютер кошки красота кулинария ландшафтный дизайн логотипы любовь массаж микроволновка мои схемы морепродукты музыка мультик натюрморты новый год обои осень оформление для блога пейзажи плагины плеер пожелания позитив полезности полезные советы похудение правильное питание праздники природа программа программы психология отношений птицы рамки рамочки религия рисунок розы сад санкт-петербург скрапы собаки ссылки стили стихи творчество текст текстуры тест тигры уроки фильмы фитнес флешка фоны фото фотошоп фразы фэнтези художник художники цветы шрифты юмор япония

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Тигра

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2008
Записей: 4050
Комментариев: 7018
Написано: 19525




Дорогие мои гости,
рада, что Вы зашли на огонек!!!!
Огонек моей души!!!!Читайте,комментируйте,оценивайте!!! Можете брать что понравится, а с Вас комментарий!!!! Мне очень важно Ваше мнение!!!!Комментируйте,но даже если что-то не понравится,пожалуйста, без мата и пошлости!!!!!!! А то,я ведь Тигра , могу и царапнуть.

 (425x187, 55Kb)
курс валют
ЖИЗНЬ БЫСТРОТЕЧНА И 24 ЧАСОВ КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ.НО ИНОГДА,В МИНУТЫ ОТДЫХА ИЛИ ГРУСТИ ЛЮБЛЮ ПОМУРЛЫКАТЬ ХОРОШИЕ ВЕЧНЫЕ ХИТЫ ПРОШЛЫХ ЛЕТ И НАСТОЯЩЕГО,ПОДЫГРЫВАЯ НА ГИТАРЕ И ПИАНИНО.ЛЮБЛЮ РИСОВАТЬ И ИГРАТЬ В КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ,СЛУШАТЬ ШУМ ДОЖДЯ,СМОТРЕТЬ НА ЗВЕЗДНОЕ НЕБО, КАПЕЛЬКИ РОСЫ,ПОТРЕСКИВАЮЩИЕ ПОЛЕНЬЯ,ОБЪЯТЫЕ ПЛАМЕНЕМ,СОБИРАТЬ ГРИБЫ ......ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ.......

Поиграй с ним, и вы подружитесь=)

гороскоп сонник гадания

ch390pbi5rggcutqlif8tel8i5-5 (468x60, 13Kb)
Яндекс.Погода Праздники России Расчитать биоритмы человека онлайн Фазы Луны на RedDay.ru (Москва) Legion-blog
содержимое рамки 1

Приветствую новых друзей!!!!

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 01:32 + в цитатник



Доброй ночи!!!!Приветствую новых друзей и ПЧелок!!!!Надеюсь, что нам будет о чем поговорить......

Людмила_Обакевичус ,SASHOKI ,
Tvaryuka ,Руслан_Еслюк ,Morvenna ,
sofo ,Allois ,
LakiSant ,garagesale, Meloman62 ,
AlinaClub ,jim1234 ,Вкусняшки_от_Белоснежки
Всё_за_симпу ,giga0x ,Книжный_БУМ

Друзья, признавайтесь, кто не подписал симпочку......?

Рубрики:  Любовь,дружба,счастье
Картинки
Позитив

Метки:  

СЛАДКИХ СНОВ......

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 00:28 + в цитатник







ДОБРОЙ НОЧИ,СЛАДКИХ СНОВ,МОИ МИЛЫЕ ДРУЗЬЯ!!!!!!
И душа звенит струною,
Нежной, трепетною песней.
Тихой, ласковой волною
Унося в мираж чудесный...




Рубрики:  Любовь,дружба,счастье
Картинки
Позитив

Метки:  

СИНДРОМ ОПАДАЮЩИХ ЛИСТЬЕВ......

Среда, 02 Сентября 2009 г. 18:25 + в цитатник



Облетает листва, происходит анализ всех разочарований лета, и не обязательно курортных романов, тоска возникает просто оттого, что уходит прекрасная пора. Кажется, что с уходом лета теряется и частичка тебя самой, твоей души. Возникает ощущение, что ты никому не нужна...
Может это кризис среднего возраста.....Этот кризис характерен для мужчин, он у них такой определенный, что после него они нередко все меняют - например, пожилую жену на молоденькую... А синдром опадающих листьев это ежеосенняя женская болезнь - необъяснимая тоска по теплу, нехватка этой теплоты и света, которая перекладывается и на взаимоотношения с близкими людьми, потому что кажется, что ты чего-то недополучаешь.Может это обычная депрессия, которая может приключиться в любое время года?
Нет, это именно осенний синдром - необоснованный приступ тоски.
Вдруг кажется, что все плохо, и именно кажется, потому что на самом деле все хорошо, никто не умер, никто никого не бросил, но на всем хорошем при отсутствии внешних раздражителей лежит необоснованная печаль. Вот это и называется "синдром опадающих листьев".Он ничем не лечится.
Это некий фон, на котором какое-то время протекает наша жизнь. И он очень недолгий. А после этого непродолжительного периода, после этого ужаса одиночества и тоски, с радостью веришь, что муж тебя просто обожает, и мама у тебя все-таки самая прекрасная, и дети, и вообще все хорошо. И, как правило, все так и есть.

СЧАСТЬЯ ВАМ,МОИ ДЕВОЧКИ!!!!!!!! И НИКОГДА НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
Рубрики:  Здоровье,красота,фитнес,методики
Женщина

Метки:  


Процитировано 1 раз

Интимные тайны олигархов

Среда, 02 Сентября 2009 г. 17:37 + в цитатник

Игорь Макаров с Леной Лениной.
Журналистка и светская тусовщица Лена ЛЕНИНА подсчитала, что российский богатей тратит 8 миллионов долларов в год на содержание дома, жены и любовниц
ДАЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЕЕ
Рубрики:  Фото
Интересное

Метки:  

Арабские принцы и русские бизнесмены скупают все яхты

Среда, 02 Сентября 2009 г. 15:45 + в цитатник





Сегодня о любви русских к яхтам говорит весь мир. Роман Абрамович недавно приобрел 'суденышко' (третье по счету), которое поразило даже видавших виды западных миллиардеров и арабских принцев. На яхте стоимостью более 100 миллионов евро есть даже собственная подводная лодка! Чукотский губернатор - один из немногих людей на планете, который имеет три мегаяхты.
Вагит Алекперов и Ралиф Сафин тоже купили себе яхты и держат их на стоянках в Севастополе. Кажется, Москва помешалась на яхтах: русские стали основными заказчиками элитных яхт на мировом рынке.

Хорошая яхта от $5 миллионов. Сегодня богатый человек должен иметь дом в Жуковке, спортивную машину, дом на Средиземном море и, естественно, яхту к нему, - рассказывает генеральный директор московского представительства одной из самых известных итальянских фирм-изготовителей яхт класса люкс (стоимостью от 50 тыс. евро) Алексей Петросян. - Цена яхты зависит от ее класса и начинки (спутниковая система навигации, эхолокация, электронные карты и т.д.). Русские предпочитают моторные яхты, тогда как в Европе большим уважением пользуются яхты парусные.
ДАЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЕЕ
Рубрики:  Фото
Интересное

Метки:  

Вспомним лето......

Среда, 02 Сентября 2009 г. 14:40 + в цитатник


Там летят уже к рассвету
Облака и чайки,
И луну мы, как монету,
Бросили на счастье!



Вот и закончилась пора летних отпусков на море....Рассветы,закаты,любовь,море,ракушки.....Скоро закружит прохладный желтый вихрь листопада и заморосит дождик, а пока ещё есть время вспомним самые прекрасные моменты лета........



Ну, что ж, друзья, поднимем паруса!
Пусть бьётся в алом ветер ошалело…
Забытые услышу голоса
Романтиков, мечтающих и смелых…
Кому неведом трусости позор,
В ком дух бродяг, не знающий покоя:
Влюблённые в сияющий простор
Отважные весёлые герои…
И если впереди «девятый вал»,
Я знаю, что моя надежда выше:
Мой капитан меня не предавал
И не предаст, пока поёт и дышит…
Мы взором раздвигаем горизонт.
Фантазии полёт неудержимый…
И каждый, кто на шхуне, верит он
Что будем рядом мы, покуда живы…
За бортом соль волны, как соль земли,
Причалим к ней в назначенные сроки…
Пылает парус в голубой дали
Поверь, мой друг, что он не одинокий…
Уваркина Ольга













/>








Метки:  

У берегов Америки найдены советские сокровища

Среда, 02 Сентября 2009 г. 11:26 + в цитатник
Морские исследователи из американской компании Sub Sea Research, специализирующейся на поисках затонувших кораблей, сделали сенсационную находку у побережья Гайаны, в Южной Америке. На морском дне им удалось отыскать британское судно, затонувшее во времена Второй мировой войны, доверху заполненное сокровищами.
Трюмы корабля, лежащего на глубине 250 м под водой, оказались забиты алмазами, платиной и золотом. Стоимость находки оценивают в $3,5 миллиарда. Специалисты считают, что в денежном исчислении это одна из самых крупных находок в истории.
Бесценный груз, более 50 лет находившийся на дне моря, был предназначен правительству США в качестве платы за ленд-лиз (система, по которой американцы предоставляли вооружения союзникам в ВОВ). Судно вышло из порта одной из южноамериканских стран и проследовало в Нью-Йорк. Однако на расстоянии приблизительно 40 миль от Гайаны было потоплено немецкой подлодкой U-87. Это случилось в июне 1942 года. Пока точное название транспорта установить не удалось, и в компании его называют "Голубой барон".
По некоторым данным, владельцев ценностей может быть несколько. К примеру, 500 кг алмазов принадлежали, скорее всего, Великобритании, а 10 т золотых слитков и 70 т платины - Советскому Союзу, а значит, и России.
Отметим, что в годы ВОВ отправка столь значительных грузов морем была делом обычным, и частенько такие транспорты бесследно исчезали, становясь жертвой торпеды или мины. В целях секретности особой охраны им не давали, чтобы избежать ненужной огласки и не выделять из общей массы. При этом в Sub Sea Research сообщили, что помимо драгоценностей на судне был и обычный груз - слитки меди и цинка.
Кстати сказать, недавно еще одну удивительную находку на морском дне отыскали питерские водолазы. Во время экспедиции на дно Финского залива аквалангисты обнаружили корабли времен Петра Великого, которые, вполне возможно, участвовали в военных походах царя.
Особый интерес для ученых представляет тьялк - русский военно-транспортный корабль. По некоторым данным, именно этот 16-метровый тьялк погиб во время похода Российского флота в Финляндию в 1713 г., когда эскадра из восьми кораблей попала в сильный шторм. Корабль сохранился практически полностью - в каютной части даже остались личные вещи капитана и пос
Источник:Аркадий БЕРЕЗКИН /.utro.ru/

Подскажите, как спокойно расстаться с мужчиной?

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 15:19 + в цитатник


Неделю назад на меня очень сильно произвел впечатление пост о том, как женщина победила свои слабости и похудела на 70 кг.......Произошел шок во мне и я тоже загорелась ее идеями по ломке своих жизненных негативов....Обложилась различной литературой по вопросу о здоровом образе жизни, наскачивала море постов на эту тему....Самое главное положительный настрой....с этим хуже....есть у меня в окружении такие товарисчи,которые отравляют все хорошие начинания....прямо энергетические вампиры , после которых чувствуешь себя как выжатый лимон...Решила, что в моей новой жизни негатива должно быть как можно меньше . Взяла чистый лист бумаги и расписала все его плюсы и минусы....О ,боже....где были мои глаза 4 года...плюсов не оказалось...Заглянула в свое сердце, любви ,которая переполняла меня, из-за которой сердце выскакивало из груди,при одном упоминании его имени....ее тоже не осталось....Решила, что хочу с ним расстаться ....Но это оказалась непростая задача, он так привык , что за него все делают,холят и лелеят, не прося ничего взамен, что уходить и не собирается....Решила , пусть все идет как идет...не вызывать же милицию....Подумаю об этом завтра ....и перестала его совсем замечать....Через день засуетился ,начал жалкую имитацию заботы и помощи в домашних делах, что за ним не наблюдалось все это время....Я всегда в своей жизни рассчитывала на свои силы и быстрее сама все сделаю, чем просить кого-то.... Негатив стараюсь не замечать. За неделю как села не скажу на диету, на правильный образ жизни,уже появилась легкость во всех членах и органах....Как рождаюсь заново......Но как быть с товарисчем???Как с ним спокойно расстаться? Я человек спокойный,не конфликтный, так что сковородки - это не мой метод. Может у кого был подобный опыт, может подскажите.....
Рубрики:  Женщина
Мужчина
Психология ,психология отношений

Метки:  

Ангел-хранитель...

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 00:18 + в цитатник






Он прилетит к тебе рейсами поздними,
Время, когда небо дышит лишь звездами,
Губы согреет губами влюбленными,
Нежно посмотрит глазами чуть сонными…
Голосом тихим, как ветры осенние,
Мыслям твоим он подарит спасение.
В сердце вернет все мечты и желания,
Самые главные, самые тайные,
Крепко обнимет тебя между прочим,
Просто за то, что ты есть этой ночью.
Крылья свои он положит на полку,
Просто от них без тебя мало толку.
Скажет, что ты - в жизни самое важное,
Все остальное - лишь замки бумажные,
Что догорают в замерзшем раю…
Тихо прошепчет лишь слово "Люблю"…
Будешь всю ночь с ним гулять в облаках,
Робко тонуть в его сильных руках.
Он прочитает все чувства твои…
Ангел-хранитель, Хранитель Любви...

Рубрики:  Стихи,поэзия
Картинки

Метки:  


Процитировано 2 раз

Ух ты, мы вышли из бухты Ю Гальцев

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 22:08 + в цитатник

Рубрики:  Видео
Юмор

Метки:  


Процитировано 4 раз

Вуалью времени укрыв воспоминанья......

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 21:24 + в цитатник

Прекрасные работы . Фотохудожник Luiza Gelts .
Источник






ДАЛЕЕ
Рубрики:  Цветы
Фото
Природа
Искусство,творчество,рукоделие

Метки:  


Процитировано 9 раз

ПРОСТИТЕ МЕНЯ.........

Пятница, 28 Августа 2009 г. 20:40 + в цитатник



Исправляю свою оплошность по отношению к своим
любимым друзьям и ПЧ!!!!
Дорогие мои, благодарю Вас за то, что Вы есть!!!!
Простите , что поздно проявляю к Вам внимание....
Но лучше поздно, чем никогда!!!!!!!
Люблю,люблю,люблю!!!!!!!

luna-olcha ,SOKOLOV_2007 ,Песнь_ночи ,
Куратор ,natalja1312 ,milana07 ,
Thema_123 ,Белоснежка_Аля ,Marina_Margo ,
Элеонора_Дремина ,Defne, kshushlin ,
Е_В_А_095 ,Александр-63 ,Ната_ль_я ,
Dreamy_Piglet ,m_luba-7 ,elfedium ,
TigraMei ,Скорпена ,insol ,
halina-lt ,Zombik_conflict,Татьяна_Левченко.
ternosvit,989_789,Rosa_Dossen,
JazzArt,,LYUDMILA_SAFRONOVA,
parapsiholog,MyPets,Tim61,
Галина_Мелымко,nadin_andreeva,Lana_Sweet,
Омэлла,Альберт_Вишня,Larisa_from_SPB,
Кузнец_Ранеток ,Шмеля-ля,аня_белова,
olga_bobrikova,кукуруза_кукуруза,_Nik0l_,
Ирина_Колпак,solemia45,Alex_Tsvetov,
Genius_Master,Igor_Rogkoff,Lory_SPb,
Солнечный_лис,Greenwi4,Ирина_Хомякова,
ТОЛЬКО_ИЛЛЮЗИЯ,StopitsoT,kohka55,
vladimir_grosmanis,Любовь_Кочергина,T-L,
nana-tanal,futuroid,АлинаТ,
ПолезныеШтучки,Dcatovzh,Жжгун,
Rtdabo,mama_ru,olessandra_sazykina,
Ledy_OlgA,Еленуш18,Любящая_жена,
Наталия_Зеленева,В_гостях_у_Мелани,yfiesta_ru,Серёга_Воронин,PANNAMUSIC,Inmira,
zuk57f,Tanja_Boitcova,Фея77,
Владимир_Шильников,Трис_2,Tvolijev,
Виктория_Сердюкова,Lidia_Figura,Vaviva,
Светлана_Хабукова,просто_ТАТА,Sakura1505,
Ячменёва_Елена,Светлана_Ухова,Nafanichka_SPb,
Gradually_about_all,Сказка_для_Маши,Fo_me,
Артём_Валентинович,Kuperr,элла_баранова,
Резеда_Хамзовна,LidaReps,guliko_vashakidze,
Прекрасно-Премудрая,naglaia,Татьяна_Шевелева,любопытная_ведьмачка,Э_НН,марина_швецова,Алиночка_Лунева ,WebloggerKRSK,master_kills,
Wonderwork,борис_непринцев,SPORK,
MARGOLA,elena_shev,Xpress ,
Энэлль,an-2 ,Людмила_Юферова,
Митник_Виктория,Meloman62
ValeZ,БЛОГбастер,
alexjdanov,RadioHeads,VALKOINEN,
Немойберег,Эдуард_Волков,ШИЗОВАЯ__МАДАМ,CAPRICE_des_DIEUX,JapanBlog,Kandra,
bonoooooo,Galaxy_Hunter,
almiria,Svyatoslav_Lee,Gallery_Nikole,
smart50,optimistka_2006,Rtdabo ,
Анатоль_01,Анатолия,nakhodka64,
Леди_Окси,aleksg48,Открытки_от_Саюри,
WERDER ,О_себе_-_Молчу,Бякентус,
BraveDefender,Белоснежка_Аля,Оксанна,
OZERO,Маргарита_СПб ,Гек-атА,
Ольвия,Ler4ik_love,Элэя,
DJILIYA,sunnlly ,
-KRASOTA-,Скорпена,t_calypso,
Almazikn,парус_надежды,КошкаЕленка,
Квантовый_миг,PRITIAGEHIE,Bezdelnik_SerJ,
Iryna_Kohl,Tim61,MOTYABABY,
Дайтека,Милая_Пышка,Дискотека,
Lgun ,Зубы_Билана,La_anarquia,
ipola,BestAfina,Женщина-Пантера,
Галерея_Дефне,career ,leonarda478,
sergei_ivanov12 ,Queen_de_la_reanimaR,angreal,Варфоломей_С,teanika,Любители_Фотошопа ,Alex_Mainglot,nana-tanal,ПоваренокСПоварешкой,РАМКИ-для-ВАС ,
Небесная_воительница,mama_ru ,intdiz,
Menestrelik_Elik,
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,Юрий_Косоногов,
XXXXXXXXL,Жагуара,Бизнес-тренер,
,WMAJS ,Евгений_Рац,
-bill-potapoff-,Scorpion-66,SuperFamily,
master_kills ,Tvaryuka,-_best_-,
--Dark-Angel--
и сообществ:
Питер ,faq ,СЕРЕБРЯНЫЙ_ВЕК,Уголок_психолога,
Вкусно_быстро_недоро ,Дом_Кукол,Кремлевская_диета,
Картинки_для_днева ,УРОКИ_ФОТОШОПА,Культурная_Столица,Photoshopia,ВсЁ_дЛя_ДнЕвА,Wandelhalle
ПостЫ_для_цитатника,Кисти_для_Фотошопа,Стихи_любимых_поэтов,
КАРТИНКИ_В_РОЗОВОМ,Geo_club,
Классные_фоны,ОДЕЖДА_ДЛЯ_ДНЕВНИКА,полезности_для_днева,
СЕРЕБРЯНЫЙ_ВЕК,УпрЯЯЯмые_ПОХУДЕЙКИ,Аниме_галерея,
--фотошоп--,_ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_,Мы_на_диете,Сама_овца,БагЛи,АРТ_АРТель,опекАй,
Фото_храмов,ОфорМленИе_для_ДНЕВА,Сфера_Любви,Моя_косметика,
МОЙ_ЛИЧНЫЙ_ПОВАР,ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ,Здоровье-плюс,_СОКОЛОВ_ПАВЕЛ_
Кладовая_полезностей ,личность_социума,ЯРМАРКА_ДИЗАЙНА ,
SmartMoneyMan,All-for-photoshop,ToscaNa,Архитектура_и_интерьер,
ЛИСЬЯ_ШКАТУЛКА ,Фитнес_красота_здоровье,вязалочки ,Варфоломеевская_Ночь,
Арт_Калейдоскоп,
Морской_рис ,Группа_ВИЗАВИ,

Рубрики:  Любовь,дружба,счастье
Картинки
Позитив
Женщина
Мужчина

Метки:  

Всем доброй пятницы и прекрасных выходных!!!!!!

Пятница, 28 Августа 2009 г. 15:06 + в цитатник
Рубрики:  Картинки
Позитив

Метки:  

Пагоды.....

Пятница, 28 Августа 2009 г. 04:26 + в цитатник



Па́года (португальское произношение санскр. भगवत् , бхагават, «священный, славный»; «башня сокровищ») — буддийское или индуистское сооружение культового характера. В разных странах к пагодам относят разные типы сооружений.
В Таиланде, Бирме, Шри-Ланка, Лаосе, Камбодже пагодами называют буддийские ступы, зачастую являющиеся хранилищем священных предметов, либо мемориальными комплексами.
В Непале, северной Индии, в Тибете, Китае, Корее, Японии, во Вьетнаме, в Индонезии, а также в западных странах пагодами называют многоярусные башни, используемые как храмы.
Считается, что первые пагоды такого рода появились в Непале, после чего непальские архитекторы распространили пагоды по всему Дальнему Востоку. Прототипом непальской пагоды является буддийская ступа, которая в странах буддизма тхеравады до сих пор называется пагодой, в других странах пагоды и ступы отличают друг от друга. В Непале в форме пагоды строят индуистские храмы.

Серебряная Пагода была основана королем Нородомом в 1866 г. Здание пагоды очень оригинальной архитектуры сделано из дерева. В 1962 году постройка была расширена при короле Сиханоуке. Пагода названа серебряной, потому что пол пагоды вымощен 5 000 серебряными блоками, весящими более 6 тонн. При посещении пагоды следует снимать головные уборы, обувь. Самой главной статуей храма является Изумрудный Будда, который сделан не из чистого изумруда конечно, а из кристалла. Статуя была сделана в 17 веке. За статуей изумрудного Будды находится другая статуя - Статуя Золотого Будды, выполненная из 90 кг золота и украшенная 9, 584 брилиантами. Шестьсот метровые стены, окружающие Серебряную Пагоду изнутри расписаны фресками с изображением героев эпоса Рамаяны. На востоке пагоды расположен памятник королю Нородому, который в действительности является памятником Императору Наполеону Третьему. Голова оригинальной, первоначальной статуи была снесена, а на ее место поставили голову, изображающую Нородома.

Пагода Японии

Сверкающая золотом пагода «Учжун»

Тайюань, пагоды-близнецы

Пятиэтажная пагода, храм Сэнсодзи (Senso-ji), Асакуса, Токио, Япония.

Асакуса - это большой район Токио, раскинувшийся к востоку от Уэно, на берегу реки Сумида. Его центром, безусловно, является храм Сэнсодзи, чаще называемый храмом Асакуса Каннон. Это старейший буддийский храм в Токио. Легенда гласит, что в 628 году два брата рыбачили на реке Сумида и выловили из воды статую богини милосердия Каннон. Сначала они попытались вернуть статую в реку, но она снова и снова возвращалась к ним. Деревенский староста расценил это как знак богов, повелевающих построить храм этой богини, и спустя 17 лет храм был воздвигнут.
Внутри главного храма, в котором всегда царит таинственный полумрак, сверкает позолотой богато декорированный резьбой алтарь Гокудзи, на котором возвышается принесенная рекой статуя. Каннон - одна из самых почитаемых буддийских богинь, она олицетворяет бесконечную доброту и милосердие ко всем страждущим.
Пагода Японии.

Пагода Бирмы

Пагода,Калькутта, Индия

Пагоды Таиланда

Рубрики:  Фото
Религия
История
Страны,Достопримечательности
Архитектура

Метки:  


Процитировано 51 раз

Признавайтесь, кто прислал неподписанное сердечко??????

Четверг, 27 Августа 2009 г. 22:45 + в цитатник


Дорогие мои друзья!!!! Признавайтесь , кто послал неподписанное сердечко.....Вы меня заинтриговали......Хочу взаимности.......

Рубрики:  Любовь,дружба,счастье
Картинки
Позитив

Метки:  

про ежика

Четверг, 27 Августа 2009 г. 21:26 + в цитатник

Рубрики:  Мультики

Метки:  

"ИСТОРИЯ КОТА СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ" Березовая

Четверг, 27 Августа 2009 г. 21:23 + в цитатник

Рубрики:  Мультики

Метки:  


Процитировано 1 раз

Дато Худжадзе — Прости меня...

Четверг, 27 Августа 2009 г. 21:02 + в цитатник

Рубрики:  Музыка
Видео

Метки:  

Иракли Пирцхалава /Сакартвело /Грузинская песня

Четверг, 27 Августа 2009 г. 20:49 + в цитатник

Рубрики:  Музыка
Видео

Метки:  


Процитировано 1 раз

Юлия Началова и Сантас (feat. Дмитрий Устинов) - Любить Тебя

Четверг, 27 Августа 2009 г. 20:44 + в цитатник

Рубрики:  Музыка
Видео

Метки:  

Поиск сообщений в Марина_Тигра
Страницы: 23 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь