-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Редактор фотографий Редактор фотографийРедактор фотографий и изображений для быстрой обработки и сохранения. Возможности включают в себя: изменения размера, обрезка, наложение некоторых эффектов, улучшение качества изображения.

 -Всегда под рукой

http://www.liveinternet.ru/app/fotograf/

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ядония



 (254x64, 19Kb)

 

Выше всех поучений и правил, как правильно жить,

Две основы достоинства я предпочел утвердить:

Лучше вовсе не есть ничего, чем есть, что попало;

Лучше быть в одиночестве, чем с кем попало дружить.

Омар Хайям

 

Желаю жить Вам всем тем, кто заходит ко мне в дневник и оставляет свои коментарии, В городе ЛЮБВИ, Конечно же, На улице СОГЛАСЬЯ, Чтоб окна выходили На проспект МЕЧТЫ, Вела дорога к морю Под названьем СЧАСТЬЕ! А на причале Белый теплоход Со звучным именем НАДЕЖДА Пускай он Вас По жизни поведет, Где будет Вам Надёжно, безмятежно! Пускай минуют Вас РАЗЛУК ШТОРМА, А тучи бедствий Пусть разгонит ветер!

Держитесь крепче
За Любви штурвал
И все у Вас получится -
Поверьте!!
 
Сертификат на никнейм Ядония, зарегистрирован за Наталья
 

Это ссылка на мой другой дневник. Кому интересно, милости прошу.

Буду рада вам.

 

 

                                                 http://www.liveinternet.ru/users/3396275/

День вчерашний – уже история.
Завтрашний - тайна.
А сегодняшний день – дар, примите его!

Быстрый переход по страницам блога: 
 

Читать далее...

Мир спасут Доброта и Любовь...

Четверг, 15 Июля 2010 г. 11:37 + в цитатник

Мир спасут Доброта и Любовь,
А улыбка Кого-то родного
Вмиг уменьшит усталость и боль,
Когда плохо иль грустно порою.
Говорите хорошее людям,
Улыбайтесь почаще друзьям -
Вас никто никогда не осудит
За тепло, что подарено вами.
 
Вы учитесь быть добрыми чаще,
Улыбайтесь печали назло -
И тогда даже в сказочной чаще
Улыбнется вдруг ласково… Зло.
И отступит, улыбкой сраженное,
Под еловые лапы, в тенек,
Прямо в сердце добром пораженное,
Тихо сядет оно на пенек.
 
Распахнутся чудные глаза,
Засмеются, как в детстве, невинно,
И Злу станет немножко обидно:
“Столько лет было прожито зря!”
И протянет несмело вам руку
В ожиданьи того одобренья,
 
Что поможет не раз Человеку
Человечнее стать и добрее.
 
Автор - ?
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Для вас мои пожелания

Четверг, 15 Июля 2010 г. 11:33 + в цитатник

•*•*•*•*•*
Пожелать Вам хочется счастья,
Широты, изобилья, добра,
Чтоб сегодня жилось интересней,
Чем минутой назад, чем вчера.
Чтоб в душе теплота не угасла,
Чтобы сердцу стучать да стучать,
И такого огромного счастья,
Чтоб руками его не объять!
 
Автор - ?
•*•*•*•*•*
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

А иногда не надо много слов...

Четверг, 15 Июля 2010 г. 11:29 + в цитатник

А иногда не надо много слов,
Бывает время, что они бессмысленны,
Побудьте рядом, другу дав тепло,
И помогите взглядом, только искренним...
 
А он о многом может рассказать
И заменить способен много слов,
И друг поймёт, что вы хотели бы сказать,
В глазах прочтёт и нежность, и любовь...
 
Когда мы рядом и к плечу плечо,
Вступают наши души в разговор,
От них идёт душевное тепло,
Оно заменит также много слов.
 
Бывают дни, что все слова излишни...
Приберегите все их на потом,
И лишь присутствие не будет лишним,
Чтоб друга обогреть своим теплом.
 
Автор - ?
 
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Доброе утро, мои дорогие!

Четверг, 15 Июля 2010 г. 11:25 + в цитатник

Это утро - оно для тебя ...
Каждой капелькой льётся , лаская
Обнимая в тиши и любя ,
Шепчет " Здравствуй - какая смешная ..."
 
 
Ветерком захмелевшим от сна
Нежно кожи прохладной касаясь
Ты же знаешь - всё это Весна
Дарит счастье , тебе улыбаясь
 
 
Ты же видишь , как Солнце горит
Негу шлёт , разгоняя прохладу
И душа , что тебе говорит :
" Ты живи , - ты живи до упаду ,
 
 
Это утро - оно для тебя ,
Каждой капелькой льётся , лаская ,
Ты почувствуй - взгляни на себя
Здесь ключи от любви и от рая . "
 
 
Это утро - оно для тебя ...

 

Автор - ?
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Женщине

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 19:05 + в цитатник

 

Храни тебя Господь
От зависти и лести.
Душа твоя и плоть
Да избежат болезни.
Избави от врагов,
От дальних и от ближних,
От злобных языков
Пусть сохранит Всевышний.
А также от друзей,
Предать тебя готовых,
От мелочных страстей,
От старых и от новых.
Пусть горести твои отводит и обиды,
И только от Любви
Оставит без защиты.
Как пашня без дождя
Не даст зеленых всходов,
Так и душе нельзя
Жить логикой расчета.
Люби, коли судьба
Удачей удостоит,
Не зря ж Господь тебя
Сподобил красотою.
Своди мужчин с ума
Глазами и плечами,
И мучайся сама
Бессонными ночами.
До самой смерти вплоть
Да буден крест твой вечен.
Храни тебя Господь,
Как лучшую из женщин.
 

Евгений Латаев

Рубрики:  Стихи



Процитировано 7 раз

Хочешь - сделай!

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 18:43 + в цитатник

Хочешь счастье искать – найди,
Хочешь радость узнать – узнай,
Глянешь дерзко вперёд – иди,
А уходят друзья – пускай,
Если в Бога веришь – молись,
Ну а сможешь сама – дерзай,
Наплевать на всё – веселись,
Одолела скука – мечтай,
Если нет больше сил – забудь,
А не сможешь забыть – люби,
Быть красивою хочешь – будь,
Хочешь душу сгубить – губи,
Крикнуть хочется – так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать – молчи,
Только веры в себя не теряй...
 
Виктор Граф
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз

Нам некогда заглядывать в глаза...

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 18:37 + в цитатник

Нам некогда заглядывать в глаза,
Встречая, видеть больше, чем одежку,
И нас уже не трогает слеза,
Упавшая с ресниц не понарошку.
Нам некогда смотреть на облака,
Наивно и восторженно мечтая.
Мы много рассуждаем, но пока
Увы, мы не творим, а вытворяем.
Совсем не замечая, как сердца
Устали от всех противостояний.
О, да, не разглядеть вблизи лица,
Но мы не видим лиц и с расстояний.
Мы видим только маски и тела,
Душе мы отвели такую малость.
Любовь уже так фальшью обросла,
Что честной в ней осталась только жалость.
И жизнь, как сумасшедшая пурга,
Снежинками в ней кружат наши даты,
И некогда нам вспомнить, что снега
Растают обязательно когда-то.
Нам некогда заглядывать в глаза,
Встречая, видеть больше, чем одежку,
И нас уже не трогает слеза,
Упавшая с ресниц не понарошку.
 
 Владимир Праслов
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 6 раз

Я вам лета каплю дарю ...

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 18:24 + в цитатник

 

 
Я вам лета каплю подарю,
Вы ладошки только протяните,
Осторожно положу зарю,
Или солнце жаркое в зените.
 
Я налью дурмана летних трав,
И щепотку утренних туманов,
А затем,букетветров собрав,
Я насыплю рос вам, без обмана.
 
И медовый,липовый рассвет,
И закат дарю,такой горячий,
И еще,луны манящей свет,
И раскаты грома дам, впридачу.
 
Ничего не жалко для друзей,
Вы берите,пусть смеется лето,
И пустьбудет чуточку теплей,
Вам в душе,вниманием согретой!
 
Автор-?
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз

МОЛЧАЛИВОЕ ПОНИМАНИЕ - ЭТО ВЫШЕ КРАСИВЫХ СЛОВ!

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 18:19 + в цитатник

А молчание бывает разным,
Равнодушием и любовью.
И весенним звенящим счастьем,
И холодной осенней болью
 
Как ночные дожди,суровым,
Как зимою в реке вода.
Можно друга обидеть словом,
И молчанием иногда..
 
Но есть еще одно молчание-
Понимание, воспоминание…
И тогда оно все подскажет,
Чистой радугой в сердце ляжет
 
Вот тогда, чтоб понять, друг друга,
Станут лишними вдруг слова
Все,о чем промолчали губы,
Выдают, говорят глаза…
 
И ложатся в ладони тайны,
Лёгким шорохом лепестков.
МОЛЧАЛИВОЕ ПОНИМАНИЕ -
ЭТО ВЫШЕ КРАСИВЫХ СЛОВ!
 
Автор-?
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз

Не откладывайте счастье на потом...

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 18:09 + в цитатник

Не откладывайте счастье на потом,
в счастье главное не бизнес, не карьера.
В жизни столько поучительных примеров-
не приносят деньги счастья в дом!
 
Не откладывайте нежность на потом,
ведь родник ее не иссякаем.
Жаль, мы это поздно понимаем,
да и время не достаточно притом.
 
Не откладывайте верность на потом –
краденого много не бывает…
Кто обжегся, тот конечно знает:
не изгнать предательства кнутом.
 
Жизнь не скрыть под фиговым листом,
в ней, то страсти правят, то напасти.
Верность с нежностью и есть большое счастье.
Вы его не оставляйте на потом.
 
Не откладывайте счастье на потом.
Это нужно Вам, а не кому-то.
Будьте счастливы сейчас, сию минуту
в жизни, а не в замке золотом!
 
Автор-?
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Дуэль

Вторник, 29 Июня 2010 г. 17:59 + в цитатник

 
Когда мне говорят, что я старею,
Что жизнь уже похмелье, а не хмель, -
Я кулаки сжимаю. Я зверею.
Я старость вызываю на дуэль.
 
- Сударыня, готовьте вашу шпагу!
Вам кто сказал, что я у вас в плену?
К барьеру! Бой! И уж назад ни шагу.
Я вас сейчас легонечко проткну.
 
А, вы бежите! Это ж непристойно
Везде найду вас. Всюду доберусь.
Шучу, шучу. Живите век спокойно.
 Я с женщиной на шпагах не дерусь.
 
Но об одном прошу вас: так и знайте,
В каком бы мы не встретились краю. –
Пройдите мимо. И не узнавайте
И не смотрите в сторону мою.
 
Сергей Островский
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Законы уважения

Вторник, 29 Июня 2010 г. 17:35 + в цитатник

Я воздаю закону уважения
Не меньше, чем закону притяжения
Я верю в них. Они нам всем нужны
Без них наступит в мире невисомость
И даже распри. Даже незнакомость
Зачем нам лезть на колья и рожны?!
 
Ведь все мы в жизни что-нибудь да весим
И тесто месим. И дороги месим
И вместе сочиняем города
Но в пустяковом уличном сражении
Мы забываем вдруг об уважении –
И здесь–то начинается беда.
Я не за то, чтоб волки и овечки
Надели обручальные колечки.
Мне странен их союз. Наверняка
Нет, я стою за уваженье равных,
Но с полным сохраненьем букв заглавных
Поскольку так и пишется строка.
 
Я только против льстивеньких. И гладких
Со всеми ровных. И со всеми сладких.
Жующих жизнь игриво. Напоказ.
Так воздадим закону уваженья
Не меньше, чем закону притяжения.
За возвышение
                         каждого
                                        из нас.
 
Сергей Островский
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Несколько песен из репертуара Мирей Матье

Четверг, 24 Июня 2010 г. 12:57 + в цитатник

Прости мой каприз

 


Чао бамбино, сорри!
Колокольчик
Не знаю перевода, к сожалению...

Серия сообщений "Клипы, флешки":
Часть 1 - Интервью с богом.
Часть 2 - Азиза - Легенда о слепом орле
...
Часть 23 - Дом на Христе
Часть 24 - Цитаты Габриеля Гарсия Маркеса
Часть 25 - Несколько песен из репертуара Мирей Матье
Часть 26 - Для вас мой пост, друзья мои.
Часть 27 - Притча о страннице душе.
...
Часть 36 - Ода Земле
Часть 37 - ПРИГЛАШАЮ НА ЧАШЕЧКУ ЧАЯ ПОД ОБАЛДЕННУЮ МУЗЫКУ.
Часть 38 - С первым днём лета и самым нежным праздником в году с днём защиты детей

Серия сообщений "Личность":
Часть 1 - Посвящается моей мамочке!!!! И всем мамам конечно же!!!
Часть 2 - Александр III, известный под именем Великий (Македонский)
...
Часть 12 - Личность. Гарсиа Маркес.
Часть 13 - Личность. Мирей Матье.
Часть 14 - Несколько песен из репертуара Мирей Матье
Часть 15 - Личность. КАЗБЕГИ Александр
Часть 16 - Личность. Лолита Торрес.
...
Часть 25 - 20 цитат от Коко.
Часть 26 - Загадки и тайны любви необыкновенной танцовщицы и великого поэта
Часть 27 - Образцова Елена Васильевна


Метки:  


Процитировано 1 раз

Личность. Мирей Матье.

Четверг, 24 Июня 2010 г. 12:47 + в цитатник

Продолжаю свою рубрику "Личность", решила вам рассказать о певице, которая покорила в своё время сцену, не только Франции, но и у нас она была очень популярна. Была популярна её причёска, её голос звучал почти во всех грамзаписях. Её пластинки было очень модно иметь дома и слушать её было одно удовольствие. Сейчас, слушая эту певицу, поражаюсь её таланту, элегантность звучитво всех нотках. Когда я слушаю её у меня мурашки по коже. Представляю вашему вниманию самую популярную певицу 50-60 Мирей Матье.

читайте, кому интесно

Серия сообщений "Личность":
Часть 1 - Посвящается моей мамочке!!!! И всем мамам конечно же!!!
Часть 2 - Александр III, известный под именем Великий (Македонский)
...
Часть 11 - Личность. Вахтанг Горгасали.
Часть 12 - Личность. Гарсиа Маркес.
Часть 13 - Личность. Мирей Матье.
Часть 14 - Несколько песен из репертуара Мирей Матье
Часть 15 - Личность. КАЗБЕГИ Александр
...
Часть 25 - 20 цитат от Коко.
Часть 26 - Загадки и тайны любви необыкновенной танцовщицы и великого поэта
Часть 27 - Образцова Елена Васильевна


Метки:  

Я посвящаю вам, мои друзья.

Вторник, 22 Июня 2010 г. 16:36 + в цитатник

К ногам друзей стелю соцветия лугов

В мечтах своих соцветия лугов

К ногам друзей стелю я разом,

Да так, чтоб не объять их глазом,

Для восхищения чтобы не хватило слов!

Друзей своих лелею как младенцев,

И никому обидеть их не дам.

И дружба наша лучиками сердца

Убережёт от горя, тяжких драм.

А впрочем, жизнь пресна без перца.

Навечно поселились в сердце,

Все, кто однажды стал мне дорог.

Пусть будет путь их в жизни долог

 

Автор-?

Рубрики:  Стихи

Метки:  

Спасибо Вам, друзья...

Вторник, 22 Июня 2010 г. 16:30 + в цитатник

Пусть кто-то жизнь клянёт за неудачу -
Не удалась, не одарила, не спасла,
Но мне приносит радость, я не плачу -
Спасибо ей за Вас, мои друзья!
От тёплых Ваших слов душа оттает,
Подставите в беде своё плечо,
Легко живётся, когда другом станет
Вам человек, чьё сердце горячо.
Так горячо, что и костёр не нужен -
Вы можете душой своей согреть.
Спасибо Вам, друзья, за то, что дружим.
Спасибо Вам за то, что сердце есть.
 
Автор-?
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Я дарю вам мир и все доброе в нем ...

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 13:04 + в цитатник

Я дарю тебе мир и все доброе в нем,
То, от чего все в груди замирает.
Я дарю тебе то, что зовется огнем.
И пусть это пламя в душе не сгорает.
 
Я дарю тебе синее небо и облака,
Этот светлый и сказочный рай.
Я дарю тебе все, что видать свысока:
Целый свет и твой маленький край.
 
Я дарю тебе горы и водопад,
Свежесть леса, росы пелену,
Вкус победы, вершин аромат,
Чувство полета души в тишину.
 
Я дарю тебе речек стремительный ход
Их прозрачность и чистоту.
Тайну юности, молодость вод.
Я дарю тебе искренность и доброту.
 
Автор-?
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 3 раз

Я вам всем-всем желаю счастья.

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 12:49 + в цитатник

Когда моя счастливая душа поет,
Так хочется мне поделиться этим.
Я на все сто уверена вперед,
Что рады за меня друзья на свете.
 
Спасибо вам,хорошие мои,за то,
Что каждый вечер,приходя домой,
Я вижу "сообщенье" в мониторе
И это значит-вы опять со мной.
 
Нас разделяет время,города
Да и не все знакомы мы "в живую",
Но,как прекрасно,что свела судьба
Всех в "одноклассники" в семью большую.
 
Спасибо вам за добрые слова,
Спасибо за поддержку и участье.
От ваших комплиментов-кругом голова.
Я вам всем-всем желаю счастья.
 
Автор-?
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Чтобы счастье своё найти…

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 12:43 + в цитатник

Чтобы счастье найти на дороге,
Нужно просто хотеть идти,
Склад амбиций, босые ноги,
И чуть трудностей на пути.
 
Слушать сердце и разум слушать,
Слышать тех, кто готов помочь,
Но не лезть, как в карманы, в душу.
Идти в дождь и в бессонную ночь,
 
Не бояться стереть подошвы,
Не бояться играть с огнём,
Смотреть прямо, не жить прошлым,
А жить только сегодняшним днём.
 
Не бояться быть одиноким,
Не бояться сильно любить,
Иногда быть немного жестоким,
А потом извиняться. Просить
 
Об услуге, и долг свой,
Всегда больше чем есть возвращать,
Улыбаться порой ну и просто
Наконец научиться прощать.
 
И обиды, и даже обманы.
Нужно сотни дорог пройти,
А порой переплыть океаны,
Чтобы счастье своё найти…
 
Автор-?
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз

СЕРЕБРЯНЫЙ ВОЗРАСТ ЛЮБВИ

Пятница, 04 Июня 2010 г. 14:57 + в цитатник

Любовь имеет множество оттенков,
И каждый дорог нам, неповторим.
Пусть жизнь меняет вкусы непременно,
Всегда нам дорог тот, кто нам любим.
И как бы жизнь нам вкусы не меняла,
Кто любит нас, тот нам дороже всех.
Любви всегда одной нам только мало,
Ведь лишь любовь есть подлинный успех.
Нам серебро любви дороже денег.
А золота любви нам не купить.
И тот лишь человек нам в жизни ценен,
Кто любит нас, кого хотим любить.
И пусть с годами мы не молодеем,
Зато душа становится ценней.
Ведь если любим, то и не стареем.
Ведь лишь любовь нас делает мудрей.
Какой же возраст для любви всего дороже?
Беспечность юности иль мудрость седины?
Прекрасна молодость,
но нет прекрасней всё же
Серебряного возраста любви!
 
Автор-?

 

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в Ядония
Страницы: 64 ... 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь