-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Редактор фотографий Редактор фотографийРедактор фотографий и изображений для быстрой обработки и сохранения. Возможности включают в себя: изменения размера, обрезка, наложение некоторых эффектов, улучшение качества изображения.

 -Всегда под рукой

http://www.liveinternet.ru/app/fotograf/

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ядония


Я дарю вам мир и все доброе в нем ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jaine_Ire   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2010 г. 13:48 (ссылка)
Я тоже дарю тебе все самое лучшее в этом мире!
79e4f600d55f (424x484, 103 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Лозинг   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2010 г. 20:02 (ссылка)
Очень красивые стихи!
 (324x148, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ядония   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 15:52 (ссылка)
Ольга_Лозинг, Jaine_Ire, Огромное вам спасибо, мои дорогие.
Ответить С цитатой В цитатник
М_э_р_И   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 05:18 (ссылка)
Спасибо!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сегодня и всегда тебе желаю счастья!!!

Храни тебя Господь от мрака и ненастья!

От злого языка от тяжкого недуга,

От умного врага и мелочного друга !

И дай тебе Господь ведь это в его власти,

Здоровья долгих лет и много много

СЧАСТЬЯ!!!


Ответить С цитатой В цитатник
radiouzel   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 08:38 (ссылка)
С днём рождения!
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 10:22 (ссылка)
Ядония!
С днем рождения!Любви,радости и теплоты душевной!
 (450x450, 145Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Virgoo   обратиться по имени С днем Рождения, милая! Понедельник, 21 Июня 2010 г. 13:04 (ссылка)
Желаю рассветов и солнечных дней,
Хрустальных созвездий и лунных ночей!
Лугов заливных, свежескошенных трав,
Шумящих в ночи величавых дубрав!
Багряных закатов вечерней порой,
Берёзок в лесу с серебристой корой,
Медовых цветов, земляничных полян,
Зеркальных озёр,что окутал туман!
Желаю тебе много верных друзей,
Счастья, здоровья и радостных дней!
Побольше удачи, надежд и любви!
Не знай огорчений!
И просто живи!!
 (500x400, 393Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_Dmitrenko   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 14:07 (ссылка)
Я хочу в твои ладошки
Положить совсем немножко:

Дуновенье ветерка,
Чтоб развеял все печали.
Лепесток от василька,
Чтоб друзья не забывали.

Лучик радуги цветной,
Чтобы мир купался в красках.
Шёпот звёздочки ночной,
Чтобы снились только сказки.

Каплю горного ручья,
Чтобы сердце было чистым.
А ещё в ладошки я
Положу свой взгляд лучистый.

И когда к тебе немножко
Грусть нечаянно нагрянет,
Ты раскрой свои ладошки,
И тебе теплее станет!

Ядония, от всей души поздравляю с днем рождения!
 (500x361, 469Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Свет   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 17:07 (ссылка)
Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
5967 (500x500, 284 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ВИКТОРИЯ_КАЗАНЦЕВА   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 20:31 (ссылка)



В прекрасный праздник , День рождения ,
Гляди с надеждою вперёд ,
Пускай вот это поздравление -
Тебе удачу принесёт !

Желаю крепкого здоровья ,
Желаю ясного ума ,
Пусть дни , согретые любовью ,
Тебе подарит жизнь сама !


***Людаша***
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2010 г. 06:08 (ссылка)

Будь здоровой, будь красивой,
Будь богатой, будь счастливой.
Чуткой будь и непреклонной.
Нежной, ласковой, влюбленной.
Строгой будь, смешной, забавной.
Подчиненной или главной.
Путеводной будь звездою –
Яркой, доброй, золотою.
Светом будь в конце туннеля.
Первой зеленью апреля.
Очагом семейным, сказкой –
Незабвенной и прекрасной.
Сном волшебным, грозной тучей.
Океаном будь могучим.
Будь стрелой, попавшей в сердце.
Сладким медом, острым перцем.
Лепестком в саду цветущем.
Кругом, по воде бегущим.
Будь роскошной и невинной.
Розой трепетной, лавиной.
Будь в любом из состояний
Всегда любимой и желанной.
Повсеместно, ежечасно
Просто будь! И долго здравствуй!
Inn_Gallery
Ответить С цитатой В цитатник
Ядония   обратиться по имени Мои дорогие друзья, я вас очень люблю и ценю, что судьба свела нас, хоть и вертуально. Вторник, 22 Июня 2010 г. 11:26 (ссылка)


1 (520x280, 172 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку