Вторник, 22 Июня 2010 г. 16:30
+ в цитатник

Пусть кто-то жизнь клянёт за неудачу -
Не удалась, не одарила, не спасла,
Но мне приносит радость, я не плачу -
Спасибо ей за Вас, мои друзья!
От тёплых Ваших слов душа оттает,
Подставите в беде своё плечо,
Легко живётся, когда другом станет
Вам человек, чьё сердце горячо.
Так горячо, что и костёр не нужен -
Вы можете душой своей согреть.
Спасибо Вам, друзья, за то, что дружим.
Спасибо Вам за то, что сердце есть.
Автор-?
Метки:
друзьям
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-