-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Редактор фотографий Редактор фотографийРедактор фотографий и изображений для быстрой обработки и сохранения. Возможности включают в себя: изменения размера, обрезка, наложение некоторых эффектов, улучшение качества изображения.

 -Всегда под рукой

http://www.liveinternet.ru/app/fotograf/

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ядония



 (254x64, 19Kb)

 

Выше всех поучений и правил, как правильно жить,

Две основы достоинства я предпочел утвердить:

Лучше вовсе не есть ничего, чем есть, что попало;

Лучше быть в одиночестве, чем с кем попало дружить.

Омар Хайям

 

Желаю жить Вам всем тем, кто заходит ко мне в дневник и оставляет свои коментарии, В городе ЛЮБВИ, Конечно же, На улице СОГЛАСЬЯ, Чтоб окна выходили На проспект МЕЧТЫ, Вела дорога к морю Под названьем СЧАСТЬЕ! А на причале Белый теплоход Со звучным именем НАДЕЖДА Пускай он Вас По жизни поведет, Где будет Вам Надёжно, безмятежно! Пускай минуют Вас РАЗЛУК ШТОРМА, А тучи бедствий Пусть разгонит ветер!

Держитесь крепче
За Любви штурвал
И все у Вас получится -
Поверьте!!
 
Сертификат на никнейм Ядония, зарегистрирован за Наталья
 

Это ссылка на мой другой дневник. Кому интересно, милости прошу.

Буду рада вам.

 

 

                                                 http://www.liveinternet.ru/users/3396275/

День вчерашний – уже история.
Завтрашний - тайна.
А сегодняшний день – дар, примите его!

Быстрый переход по страницам блога: 
 

Читать далее...

Никогда, никого не судите...

Пятница, 13 Августа 2010 г. 20:26 + в цитатник

Никогда, никого не судите...
Не берите на душу сей грех...
Лучше словом, добром помогите...
Вашей милости хватит на всех...
Доброту свою в панцирь не прячьте...
Ваше сердце способно любить...
Вы на карте души обозначьте
Город счастья...и можно там жить...
Не бывайте с любимыми строги
И друзьям улыбайтесь всегда...
Где б вы не были, снова дороги
Приведут вас в свои города...
Никогда, никого не судите...
Говорят, не судим будешь сам...
Просто души людей берегите...
Это всё вам зачтётся...Там...
 
Автор-?
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Хороших друзей и, конечно, любви, вам друзья мои!

Пятница, 13 Августа 2010 г. 20:05 + в цитатник

Тайм-аут беру - надо звёзды почистить!
А то потускнели от споров они…
Хочу отдохнуть среди золота листьев,
Водой родниковой испить тишины.
 
Друзей навестить, по которым скучаю.
Гостей проводить добротой и теплом.
И песнь дописать, о которой мечтаю,
Чтоб нежной мелодией полнился дом!
 
Разгладить морщинки на небе из тучек.
И дождиком смыть грустных мыслей следы.
Да кофе сварить для друзей - самый лучший!
Да неги шелка постелить для любви…
 
Тайм-аут беру, чтоб спокойно решить мне,
Как сделать счастливой улыбку людей!
А коль вам тоскливо…- звоните, пишите.
Я к вам заскочу... Вместе ведь веселей!
 
Так легче, поверьте, дать руку для дружбы!
Сказать: - Я не враг! Вот мой дом, заходи.
Всего-то чуть-чуть в жизни каждому нужно -
Хороших друзей и, конечно, любви!
 
Автор-?
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

А вдруг!

Пятница, 13 Августа 2010 г. 19:55 + в цитатник

Своей судьбы никто не выбирает.
И что нас ждёт - для всех большой секрет.
"А вдруг! А вдруг!.." -
И сердце замирает,
Как будто сердцу
Только двадцать лет.
 
И пусть давным-давно
Прошли все сроки,
И жизнь мне насчитала год за два -
Я всё-таки шагаю по дороге
С необоримым чувством торжества.
 
Мечтаю допьяна, живу взатяжку,
И жизнь моя - не безысходный круг!
Ведь я живу с душою нараспашку
И с трепетною верою:
"А вдруг!.."
 
Автор-?
 
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Для вас мой пост, друзья мои.

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 14:29 + в цитатник

Метки:  

Люди улыбнитесь мне!

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 14:15 + в цитатник

 (600x450, 260Kb)

 

Просыпаясь улыбаюсь солнцу,небу и земле!
Жизнь прекрасна!Жизнь чудесна!Люди улыбнитесь мне!
Вы забудьте о проблемах,вы забудьте о делах!
Пусть веселая улыбка заиграет на губах!
Пусть глаза блестят от счастья,пусть раздастся звонкий смех!
И тогда на этом свете буду я счастливей всех!
Радуйтесь жизни!
Смейтесь от счастья!
Улыбок не прячьте
Назло всем несчастьям!
Живите!Любите
Безумно и страстно!
Грустить не спешите
Ведь жизнь так прекрасна!
Просыпаясь,улыбайтесь,и тогда удастся день!
И тогда на сердце ваше не сойдет печали тень!
Будут песни петь вам птицы и для вас цвести цветы!
На пути будут встречаться люди дивной красоты!
Улыбайтесь!Счастье рядом!До него подать рукой!
Просто надо улыбаться,и придет само собой.
 
Автор-?
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

А ваше счастье в чём иль в ком? Поделитесь, друзья мои

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 14:02 + в цитатник

Счастье, что: тропа, дорога,
Родничок, что у порога?
Милых окон теплый свет,
Иль знакомый силуэт?
Может счастье-суета,
Или просто тишина?
Посох в жизни, озаренье,
Иль здоровье и везенье?
Может счастье: миг, удача,
В банке счёт, машина, дача?
Иль стакан вина хмельного,
Иль умение от Бога?
Может счастье - амулет,
Защищающий от бед?
Или власть над всем своя,
Или прихвостней толпа,?
Счастье в руки не возьмёшь,
Не измеришь, не найдёшь,
Не уложишь в рюкзачок,
Не поставишь в уголок.
Счастье то, что мы сквозь годы,
Пронесли глотая слёзы,
С детских лет до наших дней,
То, что ближе и милей,
Даже лес в воспоминаньях,
Имена, что в поминаньях,
Светлый храм, к нему дорога,
Старый двор - всё что от Бога.
То, что просто не забылось,
Не исчезло, не пропилось,
Что не мелочью в кармане,
Мы несём по жизни с вами.
 
Ludmila Moiseeva
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз

Посвящается вам, друзья мои, с красивыми сердцами

Четверг, 05 Августа 2010 г. 15:39 + в цитатник

Мне нравятся красивые сердца,
От них исходит очень много света!
Купаешься в ЛЮБВИ и нет конца,
И сам переполняешься при этом!
Они, наверно, делятся с тобой
Избытком искреннего чистого участия
И всей своей сердечной добротой!
С такими быть - большое в Жизни Счастье !!!
 
Автор-?
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз

12 глаМУРных фраз

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 13:10 + в цитатник
 (538x412, 201Kb)

 

 1. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты.

2. У меня непритязательный вкус. Мне вполне достаточно самого лучшего.
 
 
3. Лучше хорошо выглядеть, чем хорошо готовить.
 
 
4. Любовь к себе - это роман на всю жизнь.
 
 
5. Стоит мне потерять вес, как он снова меня находит.
 
 
6. Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
 
 
7. У меня только две проблемы: нечего надеть и маленький шкаф.
 
 
8. Господи, если ты не можешь сделать так, чтобы я похудела, сделай так, чтобы все мои подруги потолстели!
 
 
9. Я знаю, что я умница. Скажите мне, что я - красавица!
 
 
10. Со мной легко. Главное - всегда и во всем со мной соглашаться.
 
 
11. Нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не разрушаются.
 
 
12. Жизнь полна страданий и разочарований. А потом, наконец, ты находишь хорошего парикмахера.

 

Рубрики:  Мудрые мысли

Метки:  

Что на самом деле хотят женщины?

Четверг, 15 Июля 2010 г. 16:20 + в цитатник

 

Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос. Королю Артуру давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнен. Вопрос был: "Что на самом деле хотят женщины?"
Король Артур опрашивал всю женскую половину своего королевства в течении года, и никто не дал ему ответа. Наконец, ему сказали что одна старая ведьма может дать ему ответ, но ее цена будет очень высока. У короля не было выбора, он пошел к ней и спросил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря Гаваина. Ведьма была жутко страшная, старая, противная и с одним зубом.
Артур сказал, что он не хочет заставлять своего друга это делать и лучше умрет. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Артура важна для всего королевства и он согласен жениться на старой противной ведьме. После этого ведьма ответила на вопрос Артура.
Она сказала, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью.
После этого жизнь Артура была спасена, все радовались и наступило время свадьбы. Рыцарь Гаваин был настоящим джентльменом, в то время как ведьма отвратительно себя вела, ела руками во время свадьбы.
Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, скрепя сердце, зашел в спальню. Перед его глазами лежала самая красивая женщина, которую он когда-либо видел. Он удивленно спросил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодарность за хорошее отношение к ней, когда она была страшной и противной, она согласна половину времени быть молодой красавицей, а половину времени - старой ведьмой. Затем она сказала, что он должен выбрать, какой он хочет чтобы она была днем, а какой ночью. Гаваин задумался. Хочет ли он, чтобы днем его видели с красавицей, а ночи проводить со старой каргой, или иметь днем страшную ведьму, а ночью быть с красавицей? Он решил дать ей решать самой. После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет красавицей, потому что он ее уважает и дает ей возможность распоряжаться своей собственной жизнью.

Рубрики:  Сказки, легенды и притчи

Метки:  

Я сегодня не закрою двери...

Четверг, 15 Июля 2010 г. 13:20 + в цитатник

Я сегодня не закрою двери...
На столе поставлю две свечи,
Подсчитаю все свои потери,
Растворяясь в тишине ночИ...
Разложу по полочкам печали,
Соберу по бусинкам тоску,
В полотно из ложных обещаний
Я разлуку-грешницу вплету...
Накоплю в ладонях, по крупинке,
Боль опустошающих обид,
И разбавлю горечью слезинки
От которой сердце так болит...
Брошу одиночество в кулечек,
Горсть уже подсчитанных потерь,
Все сложу и...замету в савочек,
А потом...все выброшу за дверь!
 
Автор - ?
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Вот СЧАСТьЕ ! Держи!

Четверг, 15 Июля 2010 г. 13:15 + в цитатник

Пусть встретится счастье
тебе на пути
в улыбках прохожих,в дождинках.
Звездою чудес пусть горит впереди
и златом дрожит в паутинках.
 
 
Пусть дует в лицо,окружая теплом,
поёт водопадом игривым,
под ноги твои чистым ляжет листом
особенным,стильным,красивым!
 
 
Судьба подарила тебе снова шанс:
"Вот СЧАСТьЕ ! Держи!"-она шепчет.
"Вот Вера,Надежда,Любовь!
Всё для Вас!
Держи! Ну...Держи!
Только крепче!"
 
Автор - ?
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Немного о женщине....

Четверг, 15 Июля 2010 г. 13:07 + в цитатник
 
 
Женщина - как ребенок, чуть что - сразу в слёзы и к маме.
 
 
Женщина - как Пётр Первый, хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу.
 
 
Женщина - как инспектор ГИБДД: ерунды наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
 
 
Женщина - как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.
 
 
Женщина в торговом центре - как маршрутка, пока не крикнешь - не остановится.
 
 
Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.
 
 
Женщина - как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?
 
 
Женщина - как футболист, лежит стонет а ты думаешь: симулирует или нет?
 
 
Женщина - как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно, рассказал, а она тебя хоп и на какой-то мелочи подловила.
 

 

Рубрики:  Мудрые мысли



Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Удивительно, но факт...

Четверг, 15 Июля 2010 г. 12:46 + в цитатник

 
Удивительная вещь…
как благодаря одному – единственному человеку
может измениться наша жизнь.
 
 
Один – единственный звонок, и настроение
с нуля поднимается на самую высшую отметку…
 
 
 
Одна – единственная встреча,и забываешь
про все свои проблемы.
 

 

Один – единственный взгляд,
и ты уже где-то далеко в мечтах …
 
 
Одно – единственное прикосновение,
и ты перестаешь замечать все вокруг.
 
 
Один – единственный поцелуй,
и ты понимаешь, что ради этого стоит жить...
Рубрики:  Мудрые мысли

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Улыбайтесь, красивые!

Четверг, 15 Июля 2010 г. 12:30 + в цитатник

Улыбайтесь, красивые!
Дарите счастье друзьям.
Улыбайтесь,красивые!
Назло бедам, врагам,
Улыбайтесь, красивые!
Никого не браните.
Улыбайтесь, красивые!
Никуда не бегите.
Улыбайтесь, красивые!
Будьте всегда веселы.
Улыбайтесь,красивые!
Будь всегда молоды.
Улыбайтесь, красивые!
Все от жизни берите!
Улыбайтесь, красивые!
Никого не гоните.
Улыбайтесь,красивые!
Наслаждайтесь собой.
Улыбайтесь, красивые!
Помни-Ангел с тобой.
 
Автор - ?
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз

Счастье – это...

Четверг, 15 Июля 2010 г. 12:22 + в цитатник

Счастье – что это-размах крыльев,
Беспокойное самопознанье,
Под ногами шорох листьев,
Иль луны на небе мерцанье.
 
Может просто улыбка друга?
Теплота ладоней мамы,
Поток нежных слов на ухо,
Иль любви твоей дифирамбы.
 
Может радостный смех ребенка,
Песни вечером под гитару,
Громкий писк смешного котенка,
На дебюте твоем фанфары.
 
Счастье – это журчанье ручья,
Запах леса, солнечный свет,
Это модного платья парча,
Это вздохов любви сладкий бред.
 
Сердце бешено бьется твое,
И готово любого простить,
Но у каждого счастье свое,
Просто нужно его впустить.
 
Автор - ?
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Спасибо вам, люди, за дружбу со мной.

Четверг, 15 Июля 2010 г. 12:15 + в цитатник

 

А годы уходят, но снова и снова
Нам вспомниться каждая встреча с людьми
От первого шага до самого первого слова
От первого слова до первой любви
Меня провожают лесные опушки
Меня приглашают огни площадей
Летят самолеты, считает нам годы кукушка
И все это вместе планета людей.
Опять по тропинкам, следы заметая
Шуметь листопадам
И таять снегам,разливаясь весной
Я выйду из дома и кто-то со мною
Окажется рядом
Спасибо вам, люди, за дружбу со мной.
 
Автор - ?
Рубрики:  Стихи

Метки:  

За милых дам!

Четверг, 15 Июля 2010 г. 12:08 + в цитатник

Мы все божественно красивы,
Мы и ранимы, и скромны...
Порой лукавы и смешливы,
Но беззащитны и слабы...
Пусть осыпают нас цветами,
Бокал подносим мы к губам…
За окропленных небесами!
За нас!-ЗА САМЫХ МИЛЫХ ДАМ!!!
 
Автор - ?

Серия сообщений "Тост":
Часть 1 - Мне так дороги приветы ваши...
Часть 2 - ТОСТ ЗА САМЫХ МИЛЫХ ДАМ !
Часть 3 - За милых дам!
Часть 4 - Пусть ваши желания всегда исполняются, мои дорогие!
Часть 5 - Я пожелать хочу вам всем!!!!
Часть 6 - За нашу дружбу!!!
Часть 7 - Тост феминиста

Рубрики:  Стихи



Процитировано 3 раз

Дарю тебе кусочек счастья...

Четверг, 15 Июля 2010 г. 11:53 + в цитатник

Дарю тебе кусочек счастья,
Пусть даже будет день ненастным,
Оно в дожде, в густом тумане,
Есть малость в снежном урагане.
 
Сверкает в солнечных лучах,
В улыбке на моих устах,
И в лунном серебре струится,
С тобой хочу им поделиться.
 
Счастливым быть совсем не трудно
Тебе на счастье дам я ссуду,
Из ярких и душистых роз,
Красивой рощи из берез.
 
С морской волны, улыбки детской
- Как ты потратишь эти средства?
А счастье ведь не продается,
Нам по наследству достается.
 
Возьми мой дар, что счастьем назвала
И улыбнись - там впереди весна,
Я счастье поделила пополам,
Пусть будет счастлив тот, кто дорог нам..
 
Автор - ?
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз

Ты, душа, мне помоги...

Четверг, 15 Июля 2010 г. 11:46 + в цитатник

 
Иногда бывает очень больно:
Что-то надрывается внутри.
Рвётся сердце изнутри наружу
Шепчет:" Ты, душа, мне помоги."
 
А душа кричит:" Остынь,не надо.
Боль утихнет,всё пройдёт, поверь.
Не ищи здесь лабиринтов тёмных,
Не стучи в распахнутую дверь.
 
Сердце успокоится, притихнет,
Станет стук плавнее отбивать.
И душа прошепчет ей под ритмы:
"Ты стучи, я буду подпевать."
 
Так и бережёт душа сердечко.
Раз, и два, и в сотый раз - опять.
Сколько же ещё придётся песен
В этой жизни сердцу подпевать?
 
Автор - ?
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Быть для кого-то Солнцем!

Четверг, 15 Июля 2010 г. 11:40 + в цитатник

Пускай тучи небо закрыли,
И небо дождём прольЁтся.
У каждого в этом мире,
Есть своё личное - Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!!!»,
Оно в ответ улыбнется!
Это совсем не трудно,
Быть для кого-то Солнцем!
 
Автор - ?
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Ядония
Страницы: 64 ... 49 48 [47] 46 45 ..
.. 1 Календарь