Умопомрачительный творожный торт |
Ингредиенты:
Тесто:
- 200 гр сливочного масла (предварительно заморозить)
- 2 стакана муки, просеять
- 1/2 ч. ложки соды
- 2/3 стакана сахара
Начинка:
- 400 гр творога
- 2/3 стакана сахара
- 2 яйца
- шоколад
- 2 ст. ложки крахмала
Приготовление:
1. Духовку разогреть до 220 градусов цельсия
2. Масло потереть на крупной терке. Добавить сахар, муку, соду и растереть, должна получиться крошка.
3. Для начинки размять вилкой творог, сахар, яйца. Я часто вмешиваю туда ванилин и поломанный на квадратики шоколад.
|
Метки: рецепты |
Болезнь заберёт росток. |
Ни для кого не секрет, что почти все растения имеют целебную силу. Но сила эта двояка: в фитотерапии, например, используются лечебные свойства содержащихся в растениях веществ. Это сопряжено с некоторыми сложностями: надо уметь их правильно собрать, приготовить и употребить, что требует обширных знаний. Использование другой силы растения – магической, также требует немалых знаний. Однако в средневековой магии есть один очень простой способ лечения с помощью зеленых друзей, который доступен практически каждому. Основывается он на убеждении, проверенном, кстати сказать, сотнями лет практики, что болезнь может быть перенесена с пациента на любой другой организм, в частности - на растение.
|
Метки: здоровье |
Интерьеры кухнМойки и кухонный фартуки. |


|
Метки: интерьер кухни |
Что такое "виртуальная память" и как ее пополнить? |
Серия сообщений "О компьютере":
Часть 1 - Чистим жесткий диск компьютера
Часть 2 - Как не погибнуть за компьютером...
...
Часть 20 - Пропал звук на компьютере [решение проблемы]
Часть 21 - Обзор визуальных закладок
Часть 22 - Что такое "виртуальная память" и как ее пополнить?
|
Метки: комп |
Воздействие на ситуацию во сне |
Это очень хороший, действенный способ. Мыслеформа работает всегда чрезвычайно эффективно, если конечно же уделять этому достаточно времени и внимания.
Итак, вам стоит лечь до полуночи, поев за три часа до этого. Расслабьтесь, начните думать о человеке или о ситуации, которая вас интересует. Чтобы правильно воздействовать на ситуацию во сне, надо перед засыпанием четко представлять себе, что вы хотите от конкретного человека или чего хотите добиться в определенной ситуации. Мысленно сформулируйте просьбу или приказ и несколько раз повторите его. Обязательно сделайте «механизм напоминания»: один конец шнурка привяжите к руке или ноге, а другой – к кровати или дверной ручке. Каждый раз, когда вы будете шевелиться во сне, шнурок станет натягиваться и напоминать вам о волнующей вас проблеме.
7-й день от полнолуния – самое лучшее время для создания мыслеформ: они идут в верном направлении.
В 13-й день вы можете попросить о чем-то, надеясь вскоре получить желанную вещь.
На 27-й день очень хорошо «заказывать» успех в деле, бизнесе.
Попробуйте – не пожалеете!
|
Метки: магия |
Как узнать жив человек или нет по фото |
1.Если долго нет вестей от близкого вам человека, если он долгое время не является и вы испытываете тревогу по этому поводу, сделайте так.
Разместите фото этого человека перед зеркалом таким образом, чтобы вам было видно её отражение, и, глядя на неё, произнесите:
"Путь-дорогу осветил(а), к себе вестью пригласил(а). Напомни, (имя того человека), о себе, помогу, если в беде. Истинно!"
Затем фото накройте маленьким зеркальцем. Если речь идёт о мужчине, то зеркальце должно быть прямоугольным, если о женщине - круглым или овальным.
Фото с зеркальцем надо оставить как можно ближе к входной двери.
2.Узнать жив ли чел. можно так, я беру зеркало поворачиваю в стороны потолка (мне удобно чтобы была белая поверхность) смотрю в зеркало пока там не появится туман и воронка тогда я смещаю точку я есмь в зеркало. концентрирую свое внимание на мысленном образе чела и спрашиваю его ты где покажи, картинка появляется быстро, так недавно я искала кота у знакомой. Так же можно и управлять чел. только когда находишь чела нужно сместить точку ему в голову и тогда ты это он. Очень простой метод, по началу я все делала ночью при свече и в бирушах, но потом все стало получаться даже на работе достаточно уйти в свой кабинет.
3.Итак, возьмите фото. Перед этим нужно подготовится к ритуалу, сконцентрироваться. Зажгите свечу.
Проведите правой или левой (если вы левша), рукой над фотографией, устанавливая таким образом энергетическую связь с ней. Теперь внимательно всматривайтесь в лицо человека. Если черты его лица, приобрели ещё большую чёткость, резкость, яркость, то человек - жив.
Некоторые "видящие" ощущают при этом холод, или "закрытость" того, кто изображен на этом фото, это ощущение идет, как правило, от мертвого. Чувствуешь, что этого человека нет в живых, что у него - нет будущего.
Для точности результата повторите эту процедуру три раза с перерывом.
Для того чтобы успешно работать в этом направнии, тренируйтесь не более, чем с одной фотографией в течении трех дней.
Поупражняйтесь на снимках, заведомо, мёртвых и живых людей, чтобы легко можно было проверить ваши способности. Со временем вы сможете научиться разбираться, кто жив, а кто нет.
При систематической работе вы уже сможете ориентироваться на свои личные ощущения. Это может быть реакция свечи (пламя наплывы) запах, чувстующийся при диагностике (разложения и т.д.), видения (креста памятника венка и т.д.)
4.могу дать еще такой совет:если что то потеряли,надо нарисовать примерное место потери(да хоть квартиру)и водить медленно указательным пальцем над рисунком,представляя предмет,где будет в пальце ощущаться тепло и покалывание-там и предмет.
тоже самое можно делать не только с рисунком,но и с картой например
5.Можно руками ведем по фигуре объекта чувствуется холод,рука как бы проваливается в пустоту, а можно еще крестиком на веревочке, ставим над фото, если вращается жив, стоит - мертв
6.Как сканировать фотографию
У специалистов существуют следующие методы сканирования фотографий
Метод 1.
1. Откройте фото, посмотрите человека, запомните его.
2. Закройте глаза.
3. В области аджна-чакры представьте себе закрытый глаз. Откройте этот глаз.
4. Настройтесь на человека, которого вы запомнили по фото, представьте его себе и смотрите 3-м глазом.
5. Создаёте у себя намерение «хочу видеть, где у данного человека ТС». При этом, реальные глаза открывать не рекомендуется, смотреть только через аджну.
6. Далее работаете намерением. Т.е. «хочу увидеть то-то» и т.п. Это должно быть не желание, слова… это должно быть - намерение.
Метод 2.
Аналогично методу 1.
Только в данном случае, с уровня аджны вы «пускаете» нечто вроде луча в данного человека, и этот луч сканирует объект, при этом приносит вам обратно информацию о человеке. Работает это по типу эхолокации.
Метод 3.
1. Закрыть глаза. Сконцентрироваться на темноте. Т.е. вы видите темноту перед глазами, и всё, более ничего нет.
2. Из этой темноты, начинает появляться светлая точка. Данную точку вы начинаете держать вниманием минуты 2-3. Точка начинает расширяться, создавая при этом нечто вроде светлого экрана. Теперь перед глазами экран и кусочек темноты по краям экрана.
3. Выносите образ человека на этот экран, сканируете намерением, как в методе 1.
Метод 4.
1. Расслабляетесь насколько возможно.
2. Осуществляете выход тонкого тела.
3. Перенесите своё сознание в тонкое тело. При постоянных тренировках это получается достаточно легко. Воспринимайте мир не со стороны, а от 1-го лица, как если бы вы были в физическом теле.
4. Выйдя из тела, представляете человека, подлетаете к нему.
5. Осматриваете его тонкие тела и чакры.
Во всех приведенных методах важно: глаза у вас должны быть закрыты. Если вы не закрываете глаза, вы можете испортить своё физическое зрение !
По мере накопления опыта, вы начинаете видеть без выходов из тела, без открывания глаза, без экрана и т.п. Всё, что вам будет нужно – настроится на объект.
6.возьмите фото покойного и глядя ему в глаза почувствуйте его холод и пустоту его глаз. Этот холод нитью протяните к своему сердцу и почувствуйте холод уже внутри себя, так же направьте тепло своего тела в его образ и зовите его по имени лучше вслух, если у вас есть сила, то этого вполне хватит. Вы почувствуете его как толчок в спину, мертвые любят толкаться.... далее будет присутствие ошущаться холодом давлением над вашим телом. Возможно он даже возьмет вас за руку и вы почувствуете очень неприятное легкое прикосновение. Обычные люди этого почувствовать не могут. Если вы способны слышать мертвых, то он заговорит с вами. Если вам трудно отдать тепло своего тела, то используйте свечу. Зовите через огонь. Мертвые очень разговорчивые и видят людей с даром и сами стремяться вступить с ними в контакт.
|
Метки: магия |
Эффекты в программе ProShow Producer! Эффект Вращения! Создание Видео |
|
Метки: прошоупродюсер |
Все...или почти все о программе "ProShow Producer" |
|
Метки: полезное |
Делаем гель для душа за 15 минут |
Ингредиенты:
кусочек мыла 125 г, 1 литр воды, 1 столовая ложка масла ШИ (мыло по идее можно любое, можно без отдушек и красителей – добавить и то и другое самостоятельно, можно аромамасла добавлять – все по желаю).
Натираем мыло (на мелкую терку – так скорее оно растворится), помещаем в кастрюльку заливаем водой, ставим на огонь средний, и, помешивая, практически доводим до кипения. Добавляем масло, отставляем – когда остынет должно по консистенции напоминать сметан.
Уже через сутки мыло станет гелеобразным – все переливаем в банку с дозатором!
Считаем экономию! По сути из кусочка мыла мы получили литр геля!
|
Метки: самоделки |
РЕЦЕПТ КАРМЫ |

|
Метки: эзотерика |
Фен-шуй: нужно ли спать головой на север? |
![]()
В фэн-шуй считается, что спать следует головой в одном из четырех личных благоприятных направлений, желательно в наилучшем. А если супруги спят вместе, нужно ложиться головой в направлении, благоприятном для мужчины…
|
Метки: эзотерика |
Мастер классы по канзаши. Много |
Если вам понравился пост, нажмите на кнопочку понравилось! Спасибо за внимание
|
Метки: рукоделие |
Кекс на сгущённом молоке |
|
Метки: рецепты |
Все экранизации детективных романов Татьяны Устиновой |
Серия сообщений "любимые экранизации":
Часть 1 - Фильм- "Поющие в терновнике"(The Thorn Birds)США, Австралия 1983
Часть 2 - Любовник леди Чаттерлей / Lady Chatterley (1993),Великобритания
Часть 3 - Все экранизации детективных романов Татьяны Устиновой
Часть 4 - Семь лет в Тибете (1997)
Часть 5 - Страшненькое...)))
Серия сообщений "сериалы":
Часть 1 - Сериал "Ведьмак"-любителям фэнтези(1-6)2002, Польша
Часть 2 - Сериал "Ведьмак"-любителям фэнтези(7-13)2002, Польша
...
Часть 28 - Мерлин- 5 сезон заключительный (13)
Часть 29 - Мелодрама "Мое любимое чудовище"
Часть 30 - Все экранизации детективных романов Татьяны Устиновой
Часть 31 - Сериалы, которые понравились- 9
Часть 32 - БИБЛИЯ- исторический сериал 2013, США
...
Часть 47 - Художественный фильм /Земляк / Шериф (2013)/6- ти часовой ролик
Часть 48 - Сериал: Таиланд (Вместе навсегда)
Часть 49 - Отечественные сериалы "Ладога","Две зимы и три лета"(2014)- наша история.
|
Метки: фильм |
Рисуем красиво онлайн |
|
|
Метки: развлечения |
ЗМЕИНАЯ ШКУРКА, ИЛИ КОГДАА ТЫ ОДНА |
Я живу со своим одиночеством уже который год. Привыкла к нему, притерлась, но иногда пробивает так, что растерянно мечешься, не понимая, куда же дальше идет твоя жизнь, если вот он, тупик, так близко к носу, что пахнет известкой и сырым холодным камнем. Но это все описательные красоты, конечно. На самом деле одинокой быть стыдно. Перед самой собой. Как это так - ты не нажила к середине жизни никого, кому можно было бы позвонить просто так, потому что страшно? |
Метки: отношения |
Свадебные бокалы.Идеи |









|
Метки: рукоделие |
Исцеление Рода, семьи, своей жизни |
|
Метки: религия |
ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! НАБОРНЫЙ КРАЙ С ФЕСТОНАМИ |
http://domihobby.ru/nabornyj-kraj-s-festonami/
Этот декоративный набор петель может служить украшением края вязаного изделия. Для его выполнения понадобится спица и крючок, чем меньшего диаметра вы выберете спицу, тем мельче будут получаться фестоны.
В левую руку берем спицу и над ней располагаем крючок. Обычным способом набираем на спицу и крючок 8 петель.

Затем 9-ю петлю набираем только на крючок.

Протягиваем петлю на крючке через набранные 8 петель и снимаем их со спицы.

Далее надеваем на спицу петлю с крючка и последнюю петлю фестона.

И вновь располагаем крючок сверху спицы и повторяем набор петель.

Затем протянем петлю на крючке через 8 петель и наденем 2 петли на спицу.

Так повторяем набор фестонов, учитывая что, провязывая первый ряд выбранным узором, вы добавите между первой и второй петлей с помощью накидов 1 или 2 петли, в зависимости от величины фестона. Таким образом, рассчитывайте количество набранных фестонов, как 1 фестон равен 4 набранным петлям.

|
Метки: рукоделие |
Кто вы,для чего родились и как вам нужно жить?... |
Ведущий астролог Дальнего Востока Александр Ремпель предлагает вам рекомендации по дням рождения. Они могут подсказать вам где найти себя, на что следует обратить внимание и как изменить жизнь к лучшему. |
|
Метки: астрология |