




Добро пожаловать в мой уголок!!! Нравлюсь ли я мужчинам Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне |
Как я была подружкой невесты |
Вот так вот я проводила 10 Августа 2013 года!!!!

"Желаем жить в любви и мире,
Отдельно в собственной квартире,
Чтоб из нее звучал для всех
И ваш, и звонкий детский смех.
Живите долго, очень дружно,
Имейте в жизни все, что нужно,
Храня любви огонь святой
До самой свадьбы золотой!"
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

Метки: свадьба мои фотографии |
Даже пройдя через ад и разлуки... |
|
|
Девушка не должна слышать, как её любят-она должна это чувствовать! |
|
Метки: умные мысли цитаты высказывания |
Прикольные гифки! |
Shake-Shake-Shake!

Так... Я не знаю как это называется, но хочу такой на Новый год.

Джон: "Ринго, а теперь улыбаемся!"

more]
Довыё....лась

Пилот профи!

Когда я пытаюсь казаться крутым

Котик и мышка

Реформа образования

Мать года!

Заходи, дорогая!

Вот это походка!))

Когда пролетает вся жизнь перед глазами...

Котэлифт.

Классический Бастер Китон

Полетели! Ууууииии!

Женщины в магазине.

Отличного начала недели!


Серия сообщений "гифки":
Часть 1 - Ответы на все случаи жизни...
Часть 2 - Ох уж, эти детки...
Часть 3 - Прикольные гифки!
Часть 4 - Удачного дня!
Часть 5 - Осень...
Часть 6 - А что сложного-то?
Часть 7 - Наводишь курсор и видишь значения клавиш...
Часть 8 - Анимашки, жизнь- хорошая штука!
|
Метки: юмор юмор в картинках |
Когда я уйду... |
|
|
Только настроилась на работу-и вдруг опять пятница, опять отдых...Вот так всегда! |
|
|
Мои любимые статусы |

|
Метки: статусы |
Истории, которые заставляют задуматься |

4. Сегодня, на наш 50-летний юбилей свадьбы, мой муж достал старый конверт и протянул мне любовную записку, которую он написал ещё в 7-ом классе.
Она придержала дверь для нас, подмигнула и сказала: «Я же тебе говорила».
6. Сегодня мы с мамой в одно и то же время сели смотреть один и тот же фильм хоть и были в нескольких тысячах километров друг от друга. Я так соскучилась по ней и нам казалось, что мы сидим на одном диване и было так тепло на душе.
7. Пять лет назад я забрал щенка из приюта для больных собак у него были постоянные припадки. Сегодня он вырос и выздоровел и теперь он мой служебный пес.
8. Моей дочери было 28 лет пожарный спас ей жизнь, когда вынес из горящего здания. В процессе он повредил ногу, и врачи сказали, что он больше никогда не сможет нормально ходить. Вчера он положил свою трость и медленно повел мою дочь к алтарю. Лучшего мужа для своей дочери я не желала.
9. Сегодня я, впервые за полгода, позвонил своему лучшему другу и извинился, что не смог поддержать его в сложную минут. На что он мне сказал: "Я знал, что ты мне позвонишь... Приходи..."
10. Сегодня было 14-летие моей маленькой сестры. У нее синдром Дауна и у неё нет друзей. Мой парень пришел на ужин с цветами, но сказал, что они не для меня. Он вошел внутрь дома и подарил их сестре. Она была так взволнована. Он взял нас двоих в ресторан и мы шикарно провели вечер.
11. Я бедный студент, у меня всегда нет денег и от этого я чувствую себя несчастным. Но когда мне приходит письмо по электронной почте от отца, который остался за океаном, со словами как он меня любит и скучает, я чувствую себя самым богатым человеком на Земле.
12. Мои родители помогают с реабилитацией героиновым наркоманам. Они сами были такими, 17 лет назад, но изменились, когда узнали, что мать беременна мной.
13. Сегодня скончалась моя бабушка. Она была тем клеем, который держал нашу семью вместе. Сегодня на похоронах было столько много людей. Оказывает её любили многие и все подходили и говорили спасибо за то, что мы берегли её до последнего дня.
14. Сегодня я узнала, что моя биологическая мать - наркоманка, которая умерла от передоза, когда мне было три года. Но сегодня я могу сказать, что я с гордостью буду называть мамой ту женщину, которая воспитала меня и забрала из приюта.
15. Сегодня, после того как мы все наблюдали, как наша бабушка задувала 100 свечей на торте, она подняла глаза, посмотрела на всех нас, 27 членов семьи, и сказала: "Вы - моя семья. Я очень горда быть частью вашей жизни"
16. Два года назад на нашу маму напали и на её лице остались шрамы. И мы с братом каждую неделю, где бы мы не находились, звоним и говорим, что она у нас самая красивая.
17. Сегодня я помогала готовить еду для бездомных. Человек, которому я дала бутерброд сказал, что он не хочет и просит отдать другу, который стоит за ним. "У него день рождения и я хочу подарить ему подарок, но всё что я могу это пожертвовать собой ради него". Его друг был в восторге. Люди, которые ничего не имеют ценят мелочи, которые мы не замечаем.
18. Сегодня я проходила мимо женщины с двумя собаками. Одна собака была без ноги, но они обе хромали. Я спросил, что случилось. Хозяйка улыбнулась и рассказала, что одна собака потеряла ногу, когда защищала вторую и теперь вторая хромает из-за того, что она благодарна ей.

19. Сегодня, играя со своей 20-месячной дочерью, я делала вид, что сплю. Она накрыла меня одеялом, похлопала по спине, а затем поцеловала нежно в губы. Это именно то, что я делаю, когда сама укладываю её спать.
20. Моя двухлетняя дочь, которая не умела плавать, упала в бассейн, я был на кухне и когда подбежал дворовая собака уже вытаскивала её из бассейна аккуратно зажав её платьишко в зубах. Теперь у нас есть собака.
|
Метки: стоит задуматься мудрость |
Как перестать ОБИЖАТЬСЯ? |

|
Метки: психология умные мысли |
Лестница жизни |
|
Серия сообщений "К":
Часть 1 - Валентина Коркина Не сосчитать своих ошибок...
Часть 2 - Вадим Константинов 2 Женщина
...
Часть 40 - Неизбежное Галина Кудряшова
Часть 41 - В нас Вера, Сила и Сердце есть! Радмила Корман
Часть 42 - Лестница жизни Радмила Корман
Часть 43 - Зачем судьбу во всём винить Анна Кускова 2
|
Метки: стихи |
Я буду самым лучшим мужем и отцом… |
|
Метки: стихи |
"Все проходит и это пройдет..." |
|
Метки: стихи |
Ничего не бывает зря... |
|
|
Коротко о главном... |

Как легко потеряться среди жизненных взлетов падений... Как легко тонуть в безумии бега времени и поглощающем течении уходящих лет...
Как легко пропасть... исчезнуть... не вернуться...
|
|
Отчаявшись найти дорогу к Раю |

Отчаявшись найти дорогу к Раю,
Колени разбивая о грехи,
Доверчивость, уставшая, хромая,
Едва брела по берегу реки.
Спокойствием манила позолота
Заката, отражённого водой.
А в глубине спираль водоворота,
Кружась, ждала смирившихся с Судьбой.
Саднили ноги, болью ныло тело…
С трудом шагнув на шаткие мостки,
Доверчивость с испугом разглядела:
Сжимало отраженье КУЛАКИ!
Смотрела на себя, не узнавая.
На дно ложились прошлого штрихи.
У каждого своя дорога к Раю…
Смыть кровь с коленей проще, чем грехи.
Автор Алёна Кириллова
|
Метки: стихи |
Я женщина.... |
|
|
Любовь 21 века |

Любовь 21 века — начинается «Вконтакте»
продолжается в Скайпе
и
заканчивается в «Черном списке»…
|
|
Говорят прощаясь, не скучай!!!! |
|
|
О нас!!! И многих из нас!!!! |
|
Метки: О грустном грусть |
Аудио-запись: Не осуждай меня, Господь |
Музыка |
4085 слушали 28 копий |
Чайка-белая_птица
|
|
|
|
Комментарии (2)Комментировать |
Сердце |
LYA
Метки: мои стихи |
Спасибо, Господи.... |
|
Серия сообщений "А":
Часть 1 - Павел Ашукин Размышления
Часть 2 - Елена Амосова Час для расплаты
...
Часть 28 - Живи сегодня и сейчас Натали Астахова
Часть 29 - Закат Наталья Алдохина
Часть 30 - Спасибо, Господи... Вера Авраменко
|
Метки: Стихи |
Почему женщинам нравятся плохие парни |

Ведь этот скромный парень такой ответственный, такой положительный, занимается спортом, не пьёт, не курит – короче, прямо как в песне поется «чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, тещу мамой называл …» ну и все в таком духе.
А почему же тогда у хулигана Васи, поклонниц больше чем у него? И возможно, эта девушка и выйдет замуж за тихого и скромного Пашу – но при этом будет поглядывать в сторону Васи, который ей тоже подмигнет пару раз.
Что же такое с нами происходит, почему же столь непонятный выбор, почему душа рвется частенько к плохому парню, а разум к хорошему?
Разберемся.
Кто же такой плохой мальчик?
- Хочу сразу отметить, мы говорим о «плохих» мальчиках (кавычки стоят не просто так), а не подлецах. Поэтому не путайте эти два понятия, мы с вами говорим не об отъявленных хулиганах, а о благородных плохишах – это абсолютно разные вещи.
Плохиш – это тот, который всегда знает, чего он хочет. Он редко задумывается о том, что по этому поводу думают другие. Порой, он может идти по головам – цель для него важнее, чем какие-то сентиментальные глупости. В чем-то может проявлять жестокость, чаще бывает физически силен, эгоистичен, но при этом чертовски обаятелен, и этим всегда пользуется – сам при этом никем, как правило, не увлекается. По отношению к другим старается держать нейтралитет по принципу «мне нравятся все, я никого не выделяю» или «мне вообще все равно – вы живете, как хотите вы, я живу, как хочу я».
В работе он думает только о своей выгоде, не пытайтесь его сделать союзником – не получится. Сам он вам тоже мешать не будет, ну если только вы ему не будете переходить дорогу, но и помощи от него не ждите – он всегда сам по себе.
Но вот, если вам удалось стать его другом – это вопрос другой. Тут уж будьте уверены – он порвет всех ваших обидчиков, особо не задумываясь – ведь вы заслужили его признательность, а на остальных ему наплевать.
И так, почему же нам обычно нравиться такие парни?
Причин много, рассмотрим самые основные, те, что основаны на женском инстинкте, заложенном в нас еще с пещерного периода:
1.) Каждая женщина хочет чувствовать себя под защитой. Плохой парень в состоянии обеспечить такую защиту – для дамы сердца он вообще готов на многое, а для других женщин он это будет делать просто потому, что это ему добавит любви окружающих – а это так приятно для плохиша, когда о нем говорят хорошо, а если говорят плохо – то ему все равно. Не пытайтесь его задеть – не получится. Именно благодаря этим качествам он в буквальном смысле покалечит всех ваших врагов, даже глазом не моргнет.
2.) Плохой мальчик обычно чертовски сексуален, при этом неважно, какой у него рост, он может быть низким, лысым, с выбитыми зубами или наоборот высоким и красивым – в любом случае, этот мужчина обладает такой притягательной силой, что женщины редко проходят мимо него – они просто не могут не обратить на него внимание. Секрет в том, что такой мужчина внутренне раскован, он знает о своих недостатках и не стыдится их, а также он знает о своих достоинствах – и гордится ими. Себя он воспринимает всегда и везде таким, какой он есть – и что интересно, других тоже, что подкупает. Он никогда не пытается переделывать других: те, кто ему не по душе, просто уходят из его круга общения, и это его мало волнует, а точнее не волнует вообще.
3.) Если вы стали избранницей плохиша, вам, можно сказать, в некотором смысле повезло. За ним вы будете как за каменной стеной, он будет вас оберегать, и если его чувства искренние, то вполне возможно, что вы станете его единственной женщиной. Плохиши, несмотря на свой эгоистичный характер, чаще всего потом становятся очень даже неплохими семьянинами – ну, конечно, после того, как нагуляются – плохиши обычно рано не женятся, ну, если только и правда не влюбятся так сильно, что раз и навсегда. Но только не стоит ждать, что жизнь с ним будет простой! Он всегда будет что-то выдумывать и куда-то рваться, то есть вы понимаете, чтобы остаться рядом с плохишом, надо соответствовать ему – если он любит походы, то начинайте уже собирать рюкзак, если любит спорт, готовьтесь с ним смотреть футбольные матчи, любит, чтобы жена вкусно готовила – бегите прямо сейчас в магазин за поваренной книгой. А иначе ссоры неизбежны, хотя лаской можно и хулигана присмирить )). И что еще немаловажно, если вы вдруг не понравились его МАМЕ … или сестре – он их и слушать не будет! Главное, что вы нравитесь ему! Неплохое преимущество, не так ли?
4.) Плохой мальчик умеет и любит принимать решения. То есть обычно перед вами не встанет вопрос, как провести выходные или куда поехать отдыхать. Ваш плохиш решит все за вас, а вас поставит уже перед фактом. Простите ему эту слабость, да он может выбрать не ту страну, куда бы хотелось поехать вам – но самое главное, что он обо всем побеспокоился, вам даже напрягаться не пришлось. Просто в поездке намекните ему, какие страны привлекают именно вас – и в следующий раз вы поедете именно туда. Плохие мальчики тоже любят делать сюрпризы. Но запомните один совет – никогда не скандальте и не ругайте его выбор. Вы иначе рискуете его потерять – не забывайте, по своей натуре, плохиш гордая птица – может и обидеться! А это, прежде всего, плохо обернется для вас.
5.) Если плохой парень в вас влюбился и хочет сделать вас своей женой, он обычно это делает сразу, зачем ему думать о том, что и как будет потом, он же вас хочет видеть рядом прямо сейчас. Это еще один немаловажный штришок в характере плохиша, который так привлекает женщин. Они, правда, иногда любят до фанатизма, бывают очень ревнивы, но не всегда это показывают – но лучше не играть с огнем, эти ревнивцы и убить могут, прямо как Отелло.
Кто же такой хороший мальчик?

Хороший мальчик хорош во всем, но … по каким-то причинам он не столь привлекателен для женщин. Давайте попробуем разобраться по тем же пунктам, так сказать сравним, и попытаемся понять, что же с ним не так.
1. Хороший мальчик обычно старается избегать конфликтов в принципе, поэтому, если вдруг у вас возникла словесная перепалка в автобусе с не совсем вежливым пассажиром – не ждите, что он бросится вам в этом помогать, он просто промолчит. Он не будет вас поддерживать, когда вы начнете рассказывать про своего несправедливого начальника, даже если вы ему поведаете, что он к вам начал последнее время приставать – он решит, что вы в состоянии сами разобраться с этой проблемой или, что еще хуже, сами спровоцировали такую ситуацию.
Он будет долго рассуждать, предлагать вам варианты решения проблемы и т.д. Вы можете представить себе "плохиша" таким? Да, считайте, что ваш начальник за такие шутки уже заочно лишился двух зубов. При чем <<плохиш>> не будет разбираться, кто прав, а кто виноват.
2. Про сексуальность – тут все индивидуально, кому что нравится. Обычно хорошие мальчики следят за собой, и к парикмахеру ходят и маникюр делают. Одеваются представительно, строго, элегантно. Но при всем при этом, они не так возбуждают женщин. Почему? Ну, основная причина в том, что они слишком стремятся быть идеальными во всем до такой степени, что это начинает раздражать. У них обычно все и всегда по плану, даже секс – но ведь иногда хочется и импровизации.
К тому же вечное стремление быть правильным (не материться, не курить, всегда хорошо выглядеть и т.д.) заставляет такого мужчину постоянно держать марку, что лишает его естественности, а значит и доли привлекательности.
3. Итак, вы избранница хорошего мальчика. Тоже неплохо. Он будет вам верен, предан, будет ходить с вами в театр, ездить на семейные обеды по воскресеньям – но вот только это не всегда происходит потому, что ему этого и правда хочется — просто так надо, так правильно. И с сексом иногда бывает также – частенько он случается не потому, что ваш мужчина вас хочет, а опять же потому, что так положено. Ну а что касается мамы … тут сразу будьте готовы – для начала вы должны понравится ей, а уж потом ему. И если вдруг вы ей не понравитесь, никто не говорит, что вас сразу бросят, но то, что мнение мамы о вас будет основополагающей составной его мнения о вас – это факт. «Маму нужно слушать» — это еще одно правило, которому надо следовать.
4. По своей сути хороший мальчик нерешителен, и он это объясняет тем, что «ему важно ваше мнение». Но это чаще всего выливается в то, что все решения всегда приходится принимать вам, а он при этом не просто будет соглашаться с вашем решением, а всячески его обдумывать и находить изъяны – ну просто должен же он тоже поучаствовать в выборе, ну пусть даже посредством одной лишь критики и без всяких альтернативных вариантов со своей стороны.
5. Ну а что касается женитьбы – пока хороший мальчик не будет уверен в том, что подготовлена почва для вашей совместной жизни: квартира, стабильный заработок, одобрение вашей кандидатуры близкими (не забывайте и об этом) он на вас не женится. Если вы готовы ждать – то в принципе вам в итоге организуют стабильную и обеспеченную жизнь. Только, возможно, вы уже к тому времени сбежите с каким-нибудь «плохим» мальчиком – но, если вдруг не получится там, то вы всегда сможете вернуться к хорошему – если он вас искренне любит, он вас дождется.
Ну вот, приблизительная характеристика хороших и «плохих» мальчиков.
И чтобы не казалось все таким мрачным, скажу сразу, что в природе чистокровных положительных и отрицательных мужчин не существует – поэтому и желаю вам встретить мужчину, который соберет в себе все самые положительные качества от «плохого» и хорошего мальчика, и пусть он вас сделает Королевой не только своего сердца, но и всего мира!

|
Метки: психология саморазвитие |
Друзья мои, помогите, пожалуйста!!! |
НОМЕР КАРТОЧКИ СБЕРБАНКА 5469 3800 4125 9291 БУДЬТЕ МИЛОСЕРДНЫ....ПРОСТИТЕ
|
Метки: Помощь |
Arty, Nadia Ali & BT - Must Be The Love |
|
Метки: Видео ролики |
Коротко о главном!!!! |
|
Метки: Стихи |
Стоит задуматься други... |

Вы все хотите честную жену
Чтоб знала свое место и любила,
Чтоб берегла покой и тишину,
Чтобы была покладистой и милой.
Вы все хотите преданности, ласки,
Быть первыми у девушки своей,
А сами надеваете лишь маски
И делайте поступками больней.
Вы все хотите ту, чтобы гордиться,
Перед друзьями, если спросят вдруг,
А сами заставляете стыдиться,
Искать поддержки у своих подруг.
Вы все хотите юных, непорочных,
Не любящих ни разу никогда,
А сами проверяете на прочность
Бывалых шлюх с соседнего двора
Вы все хотите всё одновременно
Наивную красотку для души,
Для тела же находите мгновенно
Вульгарных телок в роковой глуши.
Вы все хотите тех, кто не оставит,
Кто будет ждать вас целые года.
Взамен даете боль, что сердце ранит,
Тайком лаская блудные тела.
Меняете достойных на доступных
И совесть вас не мучает ничуть,
И эта ваша дикая распутность
Не может больше время повернуть.

|
Метки: стихи о грустном |
СУББОТНИЙ ПОЗИТИВЧИК!!! |
|
Метки: юмор в картинках позитивные мотиваторы |
С Днём Рождения Меня!!!! |
Дорогие друзья и Постоянные Читатели!!!
Хочу всех Вас поблагодарить за ваше внимание и поздравления!
Я хочу сегодня отметить свою небольшую знаменательную дату и поделиться с вами своей радостью.
Спасибо, ВСЕМ ВАМ, за внимание!

Я приглашаю Вас на День Рождения!

|
Метки: С Днём Рождения Меня!!!! |
Китайское наставление приносит удачу. |
Тот кто любит должен помнить, что не силой и страстью измеряют любовь, а нежностью и трепетным отношением, лучше 7 раз сдержаться, чем один раз сломать.

Если вам кто-то предлагает деньги — примите их.
Если вам кто-то говорит комплимент — примите его.
Если вам кто-то делает подарок — искренне радуйтесь ему.
Если вы отвергаете подарки, комплименты и деньги, вы захлопываете дверь к процветанию, которое пытается войти в ваш дом. Ключ ко всему — необходимость находиться в потоке жизни. Это происходит в том случае, если вы отдаете и получаете.
В конце концов, деньги находятся в обращении для того, чтобы каждому нести добро.
Отдавайте их.


|
Метки: мудрость мудрые советы мудрые цитаты мысли истории |