-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виолета_Симеонова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2008
Записей: 3758
Комментариев: 175
Написано: 3949





Pop-up. Схемы и примеры открыток

Воскресенье, 23 Октября 2016 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения КАПЛЯ- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Pop-up. Схемы и примеры открыток

 Техника: Киригами, pop-up
1.Котик на заборе

Открытки в стиле Рор uр и шаблоны 

2.

Далее
Рубрики:  хобби


Понравилось: 1 пользователю

Символ 2014 года.

Суббота, 22 Октября 2016 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Galina_Gr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  хобби

Киригами - разновидность оригами

Суббота, 22 Октября 2016 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Цеца [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Киригами - разновидность оригами

http://www.passionforum.ru/blog/rabota-s-bymagoi/kirigami.html

Техника киригами — это разновидность техники оригами, в которой допускается применение ножниц и разрезание бумаги непосредственно в процессе изготовления модели. Киригами достаточно новое искусство – можно сказать – молодое. Оно пришло к нам из Японии, где родилось в 1980 году.   С помощью этой техники можно создавать очаровательные и необычные открытки киригами, которые поражают своей креативностью.

Для работы над таким изделием вам потребуется киригами шаблоны, на основе которых вы уже сможете вырезать определенный элемент, который и будет являться украшением открытки.  Можно на удивление отметить, что снежинки и есть то самое искусство – киригами – просто плоское.

3D киригами

далее  
Рубрики:  хобби

Феи цветов Сесиль Мэри Баркер

Суббота, 15 Октября 2016 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Tami-1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Альбом «Сесиль Мери Баркер»

Сесиль Мери Баркер.
«Сесиль Мери Баркер. ЦВЕТОЧНЫЕ ФЕИ И ЭЛЬФЫ СЕСИЛЬ МЭРИ БАРКЕР.

Сесиль Мэри Баркер (Cicely Mary Barker), иллюстратор детских книг и популярный британский художник, родилась 28 июня 1895 г. в Croyden, графстве Surrey, Англия. В детстве Сесиль Мэри Баркер страдала эпилепсией, не посещала школу и получила домашнее образование. Её способности к рисованию пробудились в довольно раннем возрасте, и уже в 13 лет Сесиль была зачислена в художественное общество Крoйдeна (Croyden Art Society), а в 16 лет выбрана его членом пожизненно, будучи самой молодой из всех, когда-либо удостоенных подобной чести.

Четыре из шести работ Сесиль Мэри Баркер были куплены и опубликованы издателем канцелярских принадлежностей Raphael Tuck в 1911 г., когда Сесиль было только 15. Её работы стали печатать в журналах, издавать в виде поздравительных открыток, а затем ими заинтересовались и книгоиздатели. Это значительное облегчило финансовое положение семьи Сесиль (матери и старшей сестры Дороти) после безвременной кончины её отца в 1912 г. Дороти получала небольшое жалование учительницы, которого не всегда хватало.

Первая из серии книг о феях, «Цветочные феи весны», вышла в свет в 1923 г. и была тепло встречена измученной войной публикой, которая была очарована феями и авторским видением чистоты и невинности. В предисловиии к книге "Цветочные феи у тропинки" (Flower Fairies of the Wayside), седьмой в серии, Сесиль писала, что все цветы и растения она рисовала максимально точно с живых растений и так хорошо, как только могла. "Но я никогда не видела фей; феи и все, что с ними связано - это просто фантазия".

Сказочные картины Сесиль Мэри Баркер стали невероятно популярны и особенно были любимы королевой Марией (Queen Mary), которая часто рассылала своим друзьям почтовые карточки, в частности, рисунки из «Эльфов и Фей», опубликованных в 1918 г.

Для своих великолепных рисунков Сесиль всегда использовала живые модели. Её сестра Дороти организовала детский сад в одной из дальних комнат их дома, в саду этого же дома Сесиль Мэри устроила студию – и эти дети, держащие цветок или веточку феи, стали её самыми любимыми моделями. Рисование с натуры обеспечивало аккуратное воспроизведение формы и текстуры растения, и Сесиль оставалось только увеличить растение соразмерно ребенку. Её часто навещали сотрудники садов Кью (Kew Gardens) с образцами растений для рисунков.

Сесиль Мэри Баркер была глубоко религиозной христианкой и сохранила веру в бога до конца дней. Она является автором множества работ на религиозные темы, включая иллюстрированную Библию, которую они написали вместе с сестрой Дороти. Несмотря на успех, она оставалась тихой и скромной, рисовала до старости, пока могла видеть, и продолжала преподавать в художественном обществе. Сесиль Мэри Баркер скончалась 16 февраля 1973 г. в возрасте 77 лет. В этом же году она отметила 50-летие первой публикации её первой книги, «Цветочные феи весны».


Читать далее...
Рубрики:  книгы


Понравилось: 1 пользователю

500 КНИГ ПО ЭЗОТЕРИКЕ !!! - САМАЯ ПОЛНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ТАЙНЫХ ЗНАНИЙ ВСЕГО МИРА !!!

Пятница, 14 Октября 2016 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения BowHunter [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

500 КНИГ ПО ЭЗОТЕРИКЕ !!! - САМАЯ ПОЛНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ТАЙНЫХ ЗНАНИЙ ВСЕГО МИРА !!!

Сборник электронных книг по эзотерике (RUS)

Сборник электронных книг по эзотерике (RUS)
Сборник электронных книг по эзотерике

Каббала. Магия. Медитации и транс. Мудрость Востока. Фэн - шуй. Психология. Энергетика. ТАРО. Шаманизм. Практики Индии.

Читать далее...
Рубрики:  эзотерика

Цыганское колдовство при помощи куклы

Пятница, 14 Октября 2016 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения wera1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цыганское колдовство при помощи куклы

kukla (216x367, 12Kb)Цыганское колдовство. Тряпичные куклы и кукурузные куколки.






Слово «кукла» родственное древне-греческому слову «kiklos» означает «нечто свёрнутое». С давних времён кукол делали из травы, веточек и лоскутков и они символизировали нечто тайное, волшебное, что есть в человеческой душе.

Магические фигурки известны по всему свету. Начиная с древних египтян и заканчивая колдунами вуду в наши дни, эти фигурки, вроде кукол, служили и служат для того, чтобы представлять определенное лицо и воздействовать на него магией. Естественно, цыгане пользуются такой магией. Это одна из наиболее старых известных форм магии, если не самая старейшая.

ДАЛЕЕ
Рубрики:  эзотерика

ЧТО ЧИТАЛА В ДЕТСТВЕ АГАТА КРИСТИ

Воскресенье, 02 Октября 2016 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Thanakwill [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧТО ЧИТАЛА В ДЕТСТВЕ АГАТА КРИСТИ?

"...НА РОЖДЕСТВО МНЕ ПОДАРИЛИ КНИГУ, ИЛЛЮСТРИРОВАННУЮ УОЛТЕРОМ КРЕЙНОМ, - "ПРАЗДНИК ФЛОРЫ", ГДЕ ЦВЕТАМ ПРИДАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОБЛИК."(АГАТА КРИСТИ "АВТОБИОГРАФИЯ")
11879665_1_x (600x600, 56Kb)
Праздник Флоры - Flora's Feast: a masque of flowers
51S8N2ER56L__SS500_ (500x500, 57Kb)
СМ. НИЖЕ
Рубрики:  книгы

Kate Greenaway (British 1846-1901)... ВикторианскоИллюстрированное.

Воскресенье, 02 Октября 2016 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexandra-Victoria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Kate Greenaway (British 1846-1901)... ВикторианскоИллюстрированное.

 



Greenaway_Kate_006 (539x395, 93Kb)Кейт (Кэтрин) Гринуэй (англ. Kate Greenaway; Лондон, 17 марта 1846 — Лондон, 6 ноября 1901) — художница, писатель, один из наиболее известных британских иллюстраторов детских книг. Первая публикация относится к 1868 году, когда вышли из печати нарисованные ею поздравительные открытки.
Родилась в Лондоне 17 марта 1846 года, детство провела в Роллстоне (Ноттингемпшир). Отец Кейт, Джон Гринуэй, был гравёром, мать, Элизабет Кетрин Джонс, — швеёй. Кейт училась на женском отделении Национальной подготовительной школы искусств, которой руководил Ричард Барчетт (в настоящее время — Королевский колледж искусств.

Читать далее...
Рубрики:  книгы

Экзотика на подоконнике. Подборка

Воскресенье, 02 Октября 2016 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Экзотика на подоконнике. Подборка

Нажми на картинку

 

выращиваем клубнику у себя дома в... мешках

 

Как вырастить ананас из купленного в магазине плода за 4 шага.

 

Выращиваем ПАПАЙЮ дома

 

Как вырастить мандарин из косточки в домашних условиях.

 

Размножение роз из букета черенками. Автор Елена Доленчук.

 

 

Как правильно купить орхидеи (часть 1).

Как правильно купить орхидеи (часть 2).

Какой грунт нужен для орхидей

Как поливать орхидеи

Как ухаживать за домашней орхидеей?

УХОД ЗА ДОМАШНИМИ ОРХИДЕЯМИ

 

Пересадка комнатной розы. Почему она погибает после покупки?

Полезные советы по уходу за комнатными розами

 

Как вырастить герань

 

 

Как вырастить «бамбук счастья»

 

10 растений, которые принесут в ваш дом любовь.

Как вырастить авокадо и заплести из него дерево-косичку?

 

Рубрики:  sad

Дачный туалет

Воскресенье, 02 Октября 2016 г. 09:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Valentina_iv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дачный туалет

Захотелось разнообразия на даче, построй туалет, которого нет ни у кого.

Дачный туалет дача, туалет на даче

В Северодвинске проживает замечательная семья С..., которая большую часть своего свободного времени проводит на даче.

Идею нового туалета на даче, жена вынашивала почти год. Хотелось чего-то нового, нетривиального, такого чтобы ни у кого не было. И, в конце концов, решение задачи пришло. В мечте получался не только туалет, а настоящая, небольшая, туалетная комната. Осталось только уговорить мужа, реализовать идею.

В начале года работа закипела. Закупили деревянных брусков, «вагонки» и приступили к строительству… кареты

Читать далее...
Рубрики:  sad


Понравилось: 1 пользователю

Романтика через край: ивовая беседка..

Воскресенье, 02 Октября 2016 г. 09:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Романтика через край: ивовая беседка...

Романтика через край: Ивовая беседка.

 Романтика через край: ивовая беседка

Идея сделать красивую беседку из ивы кажется оригинальной, но не очень простой. Если честно, то достаточно знать основы создания такой беседки и просто начинать втыкать в землю лозу. Когда ивняк поднимется сообразить, как его организовать в шатер, будет легко.

fleche_027.gif 
Рубрики:  sad

ИСТОРИЯ ОДНОЙ ДАЧИ: КРАСОТА, ДА И ТОЛЬКО!

Воскресенье, 02 Октября 2016 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Valentina_iv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИСТОРИЯ ОДНОЙ ДАЧИ: КРАСОТА, ДА И ТОЛЬКО!

Татьяна Моск.обл.
Дом домом, а без огорода как? И решили, огороду быть! только вот помня старые бабушкины-мамины грядки, решили что надо бы по радостнее их оформить, и на ум пришло вот это…

Читать далее...
Рубрики:  sad

Ровные, красивые и аккуратные грядки не ломая спины!

Воскресенье, 02 Октября 2016 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Valentina_iv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ровные, красивые и аккуратные грядки не ломая спины!

* Раскладываем паллеты в том порядке как вам удобно * Засыпаем все пустое пространство паллетов плодородной почвой * Остается только посадить культуры

Источник:http://ok.ru/ocean.of.ideas/topic/63994510855006

Рубрики:  sad

ДВЕ СХЕМЫ ВЫШИВКИ КАМИННЫХ ЧАСОВ

Суббота, 01 Октября 2016 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения simfonica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***ДВЕ СХЕМЫ ВЫШИВКИ КАМИННЫХ ЧАСОВ***

 

Две схемы для вышивки крестом винтажных каминных часов.

3869356_0_7b7ca_db38a377_M_jpg (200x100, 21Kb)
Рубрики:  хобби

Classic Fashions of Christian Dior - Tom Tierney

Суббота, 01 Октября 2016 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения verbava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Classic Fashions of Christian Dior - Tom Tierney

Бумажные куклы Тома Тирни с гардеробом от Кристиана Диора.
Найдено здесь.

 (500x647, 62Kb)

+16
Рубрики:  мода

Опять возвращаемся к феечкам

Суббота, 01 Октября 2016 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения kvites [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Опять возвращаемся к феечкам

В поисках нухной для приятельницы схемы цветочной феи нашла их очень много. (Например, http://www.liveinternet.ru/users/kvites/post293073821/, http://www.liveinternet.ru/users/kvites/post292946234/, http://www.liveinternet.ru/users/kvites/post284869935/) Теперь буду выкладывать продолжение. Насобиралось сотни полторы фей и эльфов. Каждый будет отдельным сообщением для удобства.
Ну и, наверное, пора им делать отдельную рубрику;)



Серия сообщений "Цветочные феи":

Часть 1 - Феи цветов Сесиль Мэри Баркер
Часть 2 - Цветочные феи
...
Часть 12 - Цветочные феи 11
Часть 13 - DFEA HS 09 Princesses et Fees
Часть 14 - Опять возвращаемся к феечкам
Часть 15 - A MIDSUMMER NIGHT`S FAIRY
Часть 16 - AUTUM LEAVES


Рубрики:  хобби

Цветочные феи 11

Суббота, 01 Октября 2016 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения kvites [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочные феи 11

Последние феечкиПревью 103227-82174-29552653-m750x740 (479x700, 101Kb)Превью 103227-4da06-22037262-m750x740 (213x273, 19Kb)Превью 103227-dd391-22037264-m750x740 (561x700, 145Kb)Превью 103227-79c03-22037267-m750x740 (491x700, 155Kb)Превью 103227-03fcc-22037269-m750x740 (233x700, 43Kb)Превью 103227-7259e-22289263-m750x740 (225x297, 29Kb)Превью 103227-68666-22289267-m750x740 (534x700, 163Kb)Превью 103227-90ff4-22289271-m750x740 (523x700, 167Kb)Превью 103227-19be0-22289272-m750x740 (180x700, 29Kb)Превью 103227-71395-22080418-m750x740 (509x700, 160Kb)Превью 103227-09ce2-22080402-m750x740 (507x700, 176Kb)Превью 103227-ce661-22080404-m750x740 (509x700, 150Kb)Превью 103227-7edfa-22080416-m750x740 (509x700, 171Kb)Превью 103227-a2782-22080420-m750x740 (509x700, 163Kb)Превью 103227-8bfd0-22080421-m750x740 (509x700, 185Kb)Превью 103227-72e50-22080423-m750x740 (509x700, 180Kb)Превью 103227-7bb41-22080424-m750x740 (509x700, 129Kb)Превью 103227-9f876-22080425-m750x740 (509x700, 144Kb)Превью 103227-bfca4-22080428-m750x740 (509x700, 138Kb)Превью 103227-e50ea-22080429-m750x740 (493x700, 128Kb)Превью 103227-3064d-22558885-m750x740 (352x464, 41Kb)Превью 103227-7e751-22558904-m750x740 (700x508, 148Kb)Превью 103227-d1d7e-22558907-m750x740 (700x508, 155Kb)Превью 103227-128eb-22558916-m750x740 (700x508, 140Kb)Превью 103227-050ae-22558922-m750x740 (700x508, 159Kb)Превью 103227-ed274-22558925-m750x740 (700x508, 148Kb)Превью 103227-0809f-22558928-m750x740 (700x508, 57Kb)Превью 103227-c10e3-22558931-m750x740 (507x700, 41Kb)Превью 103227-c69c7-22515683-m750x740 (572x700, 190Kb)Превью 103227-abed8-22515685-m750x740 (523x700, 224Kb)Превью 103227-8fd65-22515686-m750x740 (350x700, 91Kb)Превью 103227-b797f-22515689-m750x740 (580x700, 193Kb)Превью 103227-de1a9-22585226-m750x740 (517x700, 253Kb)Превью 103227-ee484-22585227-m750x740 (338x700, 93Kb)Превью 103227-4000e-26218241-m750x740 (493x700, 184Kb)Превью 103227-463d9-26218255-m750x740 (496x700, 213Kb)Превью 103227-e18f6-26218256-m750x740 (494x700, 251Kb)Превью 103227-dd60f-26218258-m750x740 (508x700, 214Kb)Превью 103227-84e77-26218259-m750x740 (495x700, 228Kb)Превью 103227-94d81-35530116-m750x740 (508x700, 216Kb)Превью 103227-b98d6-35530144-m750x740 (508x700, 126Kb)Превью 103227-35166-35530153-m750x740 (508x700, 134Kb)Превью 103227-8114f-35530160-m750x740 (508x700, 112Kb)Превью 103227-10722-35530171-m750x740 (508x700, 118Kb)Превью 103227-22983-30962914-m750x740 (454x640, 169Kb)Превью 103227-e0ddb-30962953-m750x740 (516x700, 174Kb)Превью 103227-3e461-30962959-m750x740 (516x700, 193Kb)Превью 103227-2680b-30962966-m750x740 (516x700, 183Kb)Превью 103227-61b55-30962970-m750x740 (516x700, 191Kb)Превью 103227-29ad5-30962973-m750x740 (516x700, 211Kb)Превью 103227-23fb6-30962978-m750x740 (516x700, 171Kb)Превью 103227-bb484-30962980-m750x740 (700x596, 134Kb)Превью 103227-eb8f9-30962981-m750x740 (700x575, 147Kb)Превью 103227-211aa-30962983-m750x740 (700x584, 98Kb)Превью 103227-3f10e-29552614-m750x740 (225x275, 44Kb)Превью 103227-7985e-29552624-m750x740 (475x700, 161Kb)Превью 103227-19407-29552626-m750x740 (481x700, 153Kb)Превью 103227-b39d2-29552629-m750x740 (413x700, 176Kb)Превью 103227-c948c-29552639-m750x740 (411x700, 181Kb)



Серия сообщений "Цветочные феи":

Часть 1 - Феи цветов Сесиль Мэри Баркер
Часть 2 - Цветочные феи
...
Часть 10 - Цветочные феи 9
Часть 11 - Цветочные феи 10
Часть 12 - Цветочные феи 11
Часть 13 - DFEA HS 09 Princesses et Fees
Часть 14 - Опять возвращаемся к феечкам
Часть 15 - A MIDSUMMER NIGHT`S FAIRY
Часть 16 - AUTUM LEAVES


Рубрики:  хобби

Цветочные феи 10

Суббота, 01 Октября 2016 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения kvites [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочные феи 10

Превью 103227-3977f-22037261-m750x740 (257x700, 37Kb)Превью 103227-b8bb0-21990698-m750x740 (525x700, 203Kb)Превью 103227-6dee4-21990699-m750x740 (509x700, 192Kb)Превью 103227-df3ad-21990700-m750x740 (509x700, 226Kb)Превью 103227-25076-21990701-m750x740 (509x700, 219Kb)Превью 103227-d0b1a-21990702-m750x740 (509x700, 205Kb)Превью 103227-53df2-21990706-m750x740 (509x700, 232Kb)Превью 103227-e7dca-21990707-m750x740 (509x700, 222Kb)Превью 103227-a7901-21990708-m750x740 (509x700, 166Kb)Превью 103227-0ea25-21990712-m750x740 (509x700, 182Kb)Превью 103227-ca98e-21990715-m750x740 (509x700, 167Kb)Превью 103227-97be1-21990717-m750x740 (521x700, 136Kb)Превью 103227-8b218-22005268-m750x740 (307x375, 54Kb)Превью 103227-7e30d-22005271-m750x740 (542x700, 224Kb)Превью 103227-f7bda-22005275-m750x740 (545x700, 243Kb)Превью 103227-e05d7-22005278-m750x740 (514x700, 219Kb)Превью 103227-888da-22005280-m750x740 (523x700, 227Kb)Превью 103227-29e88-22005283-m750x740 (550x700, 233Kb)Превью 103227-e277e-22005285-m750x740 (514x700, 179Kb)Превью 103227-d31a8-22005287-m750x740 (519x700, 189Kb)Превью 103227-9f0da-22005289-m750x740 (545x700, 183Kb)Превью 103227-e969c-22005291-m750x740 (513x700, 166Kb)Превью 103227-26099-22037212-m750x740 (536x700, 237Kb)Превью 103227-e2ce5-22037215-m750x740 (487x700, 144Kb)Превью 103227-e2289-22037216-m750x740 (453x700, 146Kb)Превью 103227-eb8c0-22037219-m750x740 (264x700, 38Kb)Превью 103227-5b086-22037220-m750x740 (220x285, 17Kb)Превью 103227-94561-22037222-m750x740 (700x496, 166Kb)Превью 103227-25cbc-22037226-m750x740 (700x504, 161Kb)Превью 103227-199b0-22037227-h500 (700x236, 37Kb)Превью 103227-7b1fd-22037228-m750x740 (470x589, 123Kb)Превью 103227-f82c4-22037230-m750x740 (700x499, 180Kb)Превью 103227-6186d-22037233-m750x740 (700x499, 172Kb)Превью 103227-6d0fe-22037235-h500 (700x171, 46Kb)Превью 103227-d9746-22037236-m750x740 (536x700, 137Kb)Превью 103227-671ad-22037239-m750x740 (484x700, 154Kb)Превью 103227-c114b-22037241-m750x740 (462x700, 148Kb)Превью 103227-f8b9b-22037243-m750x740 (197x700, 38Kb)Превью 103227-c1356-22037245-m750x740 (336x440, 88Kb)Превью 103227-e597c-22037250-m750x740 (609x700, 194Kb)Превью 103227-61ea5-22037252-m750x740 (558x700, 178Kb)Превью 103227-78341-22037254-m750x740 (184x700, 38Kb)Превью 103227-a9967-22037255-m750x740 (300x389, 43Kb)Превью 103227-ebe05-22037258-m750x740 (462x700, 148Kb)Превью 103227-47b98-22037260-m750x740 (459x700, 163Kb)



Серия сообщений "Цветочные феи":

Часть 1 - Феи цветов Сесиль Мэри Баркер
Часть 2 - Цветочные феи
...
Часть 9 - Цветочные феи 8
Часть 10 - Цветочные феи 9
Часть 11 - Цветочные феи 10
Часть 12 - Цветочные феи 11
Часть 13 - DFEA HS 09 Princesses et Fees
Часть 14 - Опять возвращаемся к феечкам
Часть 15 - A MIDSUMMER NIGHT`S FAIRY
Часть 16 - AUTUM LEAVES


Рубрики:  хобби

Цветочные феи 9

Суббота, 01 Октября 2016 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения kvites [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочные феи 9

Превью 103227-7f813-21892328-m750x740 (490x700, 186Kb)Превью 103227-700e9-22746176-m750x740 (252x248, 33Kb)Превью 103227-d90a5-17328519-m750x740 (507x700, 235Kb)Превью 103227-cb3b6-22746185-m750x740 (547x700, 161Kb)Превью 103227-4a4e4-17328523-m750x740 (190x700, 37Kb)Превью 103227-19835-22746200-m750x740 (504x700, 136Kb)Превью 103227-bad40-17328555-m750x740 (494x700, 106Kb)Превью 103227-3bab1-22746212-m750x740 (504x700, 129Kb)Превью 103227-28b4f-22746236-m750x740 (526x700, 121Kb)Превью 103227-76490-17328610-m750x740 (459x700, 167Kb)Превью 103227-51c6f-22746238-m750x740 (624x661, 52Kb)Превью 103227-efd55-17328620-m750x740 (440x700, 187Kb)Превью 103227-517e2-17328625-m750x740 (259x700, 83Kb)Превью 103227-a116d-17328631-m750x740 (494x700, 108Kb)Превью 103227-e10db-17328637-m750x740 (470x700, 163Kb)Превью 103227-419b9-17328645-m750x740 (451x700, 178Kb)Превью 103227-55a00-17328650-m750x740 (332x700, 110Kb)Превью 103227-c7d04-17333026-m750x740 (253x252, 30Kb)Превью 103227-6a227-17333034-m750x740 (485x685, 80Kb)Превью 103227-73ff3-17333040-m750x740 (592x700, 180Kb)Превью 103227-8a8e5-17333042-m750x740 (607x700, 179Kb)Превью 103227-06692-17333050-m750x740 (525x700, 151Kb)Превью 103227-10b91-17333056-m750x740 (581x700, 172Kb)Превью 103227-e11ae-21892166-m750x740 (490x700, 191Kb)Превью 103227-0590c-21892167-m750x740 (490x700, 125Kb)Превью 103227-811c5-21892172-m750x740 (490x700, 163Kb)Превью 103227-99e93-21892179-m750x740 (490x700, 152Kb)Превью 103227-b6108-21892187-m750x740 (490x700, 132Kb)Превью 103227-d9599-21892189-m750x740 (490x700, 147Kb)Превью 103227-8f997-21892197-m750x740 (490x700, 130Kb)Превью 103227-1c92c-21892217-m750x740 (490x700, 135Kb)Превью 103227-6bcee-21892223-m750x740 (490x700, 128Kb)Превью 103227-5da7d-21892228-m750x740 (490x700, 144Kb)Превью 103227-c2b2f-21892236-m750x740 (490x700, 125Kb)Превью 103227-d705c-21892246-m750x740 (490x700, 132Kb)Превью 103227-f9509-21892255-m750x740 (490x700, 144Kb)Превью 103227-d04f4-21892267-m750x740 (490x700, 171Kb)Превью 103227-e7b02-21892271-m750x740 (490x700, 132Kb)Превью 103227-d9623-21892274-m750x740 (490x700, 139Kb)Превью 103227-7d274-21892277-m750x740 (490x700, 131Kb)Превью 103227-9694a-21892281-m750x740 (490x700, 144Kb)Превью 103227-f947e-21892284-m750x740 (490x700, 122Kb)Превью 103227-edff3-21892285-m750x740 (490x700, 86Kb)Превью 103227-38640-21892288-m750x740 (490x700, 136Kb)Превью 103227-864db-21892300-m750x740 (490x700, 136Kb)Превью 103227-efa8a-21892309-m750x740 (490x700, 124Kb)



Серия сообщений "Цветочные феи":

Часть 1 - Феи цветов Сесиль Мэри Баркер
Часть 2 - Цветочные феи
...
Часть 8 - Цветочные феи 7
Часть 9 - Цветочные феи 8
Часть 10 - Цветочные феи 9
Часть 11 - Цветочные феи 10
Часть 12 - Цветочные феи 11
...
Часть 14 - Опять возвращаемся к феечкам
Часть 15 - A MIDSUMMER NIGHT`S FAIRY
Часть 16 - AUTUM LEAVES


Рубрики:  хобби

Цветочные феи 8

Суббота, 01 Октября 2016 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения kvites [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочные феи 8

Превью 103227-1c07b-17328490-m750x740 (448x700, 184Kb)Превью 103227-b80c3-16583812-m750x740 (505x700, 224Kb)Превью 103227-0bd08-16583813-m750x740 (528x700, 289Kb)Превью 103227-40cb5-16583814-m750x740 (542x700, 269Kb)Превью 103227-e75a5-16583816-m750x740 (532x700, 279Kb)Превью 103227-2a072-16583818-m750x740 (494x700, 210Kb)Превью 103227-7dd72-16583819-m750x740 (505x700, 189Kb)Превью 103227-48342-16583821-m750x740 (513x700, 279Kb)Превью 103227-29c23-16583822-m750x740 (519x700, 179Kb)Превью 103227-5156d-16583823-m750x740 (630x700, 197Kb)Превью 103227-748a8-16583825-m750x740 (630x700, 178Kb)Превью 103227-277d9-16583827-m750x740 (493x700, 225Kb)Превью 103227-7918c-16583828-m750x740 (493x700, 221Kb)Превью 103227-0ee11-16583830-m750x740 (493x700, 233Kb)Превью 103227-51e57-16583832-m750x740 (493x700, 222Kb)Превью 103227-8eaab-16583834-m750x740 (493x700, 259Kb)Превью 103227-0a91c-16583835-m750x740 (493x700, 235Kb)Превью 103227-fbb73-16583836-m750x740 (493x700, 248Kb)Превью 103227-a3bab-16583838-m750x740 (493x700, 248Kb)Превью 103227-efeda-16699366-m750x740 (493x700, 186Kb)Превью 103227-6b407-16699367-m750x740 (493x700, 190Kb)Превью 103227-03d87-16699368-m750x740 (493x700, 205Kb)Превью 103227-82c65-16699370-m750x740 (494x700, 217Kb)Превью 103227-ab0d6-16699371-m750x740 (489x700, 214Kb)Превью 103227-8d9e3-16951607-m750x740 (496x700, 227Kb)Превью 103227-6a855-16951611-m750x740 (398x700, 241Kb)Превью 103227-2541a-16951614-m750x740 (490x700, 254Kb)Превью 103227-64246-16951617-m750x740 (490x700, 209Kb)Превью 103227-9511d-16951620-m750x740 (502x700, 221Kb)Превью 103227-eb221-16951906-m750x740 (525x700, 243Kb)Превью 103227-5e929-16951908-m750x740 (391x700, 234Kb)Превью 103227-32318-16951910-m750x740 (496x700, 283Kb)Превью 103227-a1f0a-16951914-m750x740 (505x700, 193Kb)Превью 103227-f35ed-16951916-m750x740 (507x700, 205Kb)Превью 103227-9ff94-17284486-m750x740 (329x400, 98Kb)Превью 103227-6ee3a-18814141-m750x740 (494x700, 160Kb)Превью 103227-5bb62-18814144-m750x740 (494x700, 183Kb)Превью 103227-7dc1c-18814147-m750x740 (494x700, 177Kb)Превью 103227-40187-18814153-m750x740 (494x700, 180Kb)Превью 103227-2ce4a-18814154-m750x740 (494x700, 49Kb)Превью 103227-24eb4-21990957-m750x740 (258x253, 24Kb)Превью 103227-2a108-18814155-m750x740 (329x400, 109Kb)Превью 103227-9ed3d-21990960-m750x740 (584x700, 184Kb)Превью 103227-2b61b-21990962-m750x740 (599x700, 187Kb)Превью 103227-96127-21990967-m750x740 (530x700, 162Kb)Превью 103227-aee8a-21990971-m750x740 (591x700, 186Kb)Превью 103227-bd374-17328432-m750x740 (509x700, 147Kb)Превью 103227-1c915-21990973-m750x740 (624x600, 64Kb)



Серия сообщений "Цветочные феи":

Часть 1 - Феи цветов Сесиль Мэри Баркер
Часть 2 - Цветочные феи
...
Часть 7 - Цветочные феи 6
Часть 8 - Цветочные феи 7
Часть 9 - Цветочные феи 8
Часть 10 - Цветочные феи 9
Часть 11 - Цветочные феи 10
...
Часть 14 - Опять возвращаемся к феечкам
Часть 15 - A MIDSUMMER NIGHT`S FAIRY
Часть 16 - AUTUM LEAVES


Рубрики:  хобби


Поиск сообщений в Виолета_Симеонова
Страницы: 188 ... 170 169 [168] 167 166 ..
.. 1 Календарь