-Рубрики

 -Метки

2014 адмирал азбука туриста актриса англия анекдот арт балкон бельгия ванная винница винтажные открытки вов водопад германия гороскоп гороскоп отношений гороскоп с юмором горы гостиная греки греция дворец день ангела деревня деревянное зодчество домашние достопримечательности други европа еда по знаку зодиака женственность живописец заброшенные места замки замки и дворцы замки и крепости замки украины замок знаки зодиака измаил иллюстрации индия интерьер испания исторические здания исторические факты история история в фотографии история и археология история картины история украины италия карпаты карты киев кино колористика корейская мифология корея костел коттедж крепость крым кухня лондон львов люди малогабаритка математика места силы мечеть минимализм мифические существа модерн монастырь море москва мост музей мусульмане необычная архитектура нумерология о жизни одесса особняк отель отношения париж парк петербург подол польское восстание польша порода собак прага природа притча прихожая прованс россия руины святошин сказочные персонажи скульптура славянский гороскоп собор спальня ссср сюрреализм тест топ-гороскоп туризм украина фотограф фотопрогулка фотопутешествие франция храм церковь чехия шебби-шик шотландия шуточный гроскоп

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Я - фотограф

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Кель_РА

       -Подписка по e-mail

       


      Уходя - уходим... Особенно, если нас посылают!

      Среда, 11 Января 2012 г. 15:51 + в цитатник
      Цитата сообщения Энзима

      Ну послали нас... Далеко послали и серьезно. Что делаем? Как уходим???

       

      4387736_vodoley_1 (300x293, 30Kb)ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит жизнерадостно, припевючи и не оглядываясь. С полными оптимизмом глазами! Послали, так послали, чего уж там. 

       


      4387736_ribi (300x300, 23Kb)РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь. Ну послали. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь. 



      4387736_oven (300x300, 17Kb)ОВЕН. Овен уходит, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами. Я иду, но я еще вернусь!!!

      4387736_telez (300x300, 25Kb)ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как послали
      ?"."Меня, что-ли?" И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Вот, послали! И куда еще! Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова. 

      4387736_bliznezy (700x686, 212Kb)БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы
       не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит сам на то самое место. 

      4387736_rak_1_ (700x661, 261Kb)РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали
      ? А вы уверены? А может, всё-таки...? А может послали, но не туда? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо. 

      4387736_lev2 (200x192, 11Kb)ЛЕВ. Лев уходит
      . Его же послали? Не важно куда. Послали, значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении. 

      4387736_deva (200x200, 10Kb)ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно. 

      4387736_vesy (300x300, 21Kb)ВЕСЫ. Весы пошлют
      пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вместе веселее. 

      4387736_4_3_1 (525x700, 113Kb)СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали
      . У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются. 

      4387736_strelec_1_ (700x696, 270Kb)СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет возвращаться обратно и уточнять - не пора ли уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя... 

      4387736_kozerog (225x225, 8Kb)КОЗЕРОГ. Козерог уходит куда бы его не послали 
      быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.

       

       

      4387736_1_1 (525x32, 5Kb)

       

      Рубрики:  Horoskops/Восточные гороскопы
      Метки:  

      Энзима   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2012 г. 16:07 (ссылка)
      Благодарю Вас за цитирование моего сообщения!
      Заходите ко мне!
      Всегда буду рада Вам и Вашим письмам!!!

      1.1 (525x32, 5Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку