Vanity Club в Нью-Йорке... |
Vanity Club в Нью-Йорке... вот в такой клуб я бы сходила с огромным удовольствием























Серия сообщений "ресторан, кафе":
Часть 1 - В Бостоне открылся новый ресторан. Америка
Часть 2 - В Бостоне открылся новый ресторан. Америка
...
Часть 4 - Ресторан в Брюсселе
Часть 5 - Ресторан Лапша
Часть 6 - Vanity Club в Нью-Йорке...
Часть 7 - Prospect Design. Ресторан, бар, клуб в одном флаконе
Часть 8 - Пиратский сарай
...
Часть 18 - Бар Скелетов (Швейцария)
Часть 19 - Бар в бассейне
Часть 20 - Ресторан Phantom в Парижской "Гранд-Опера"
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |