Аудио-запись: Айрэ и Саруман - Шансон де жест (Не на золоте полей...) |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Ден Назгул - "Над Мордором сгущаются тучи..." |
Музыка |
536 слушали 20 копий |
gayfield
|
Над Мордором сгущаются тучи Тихо капает дождик с небес. Возвращайся, владыка Могучий, В свой заброшенный черный дворец! Барад-Дур позабыт и разгромлен, И никто там теперь не живет. Разве что перепившийся гоблин С бодунища туда забредет. А погода совсем никакая, И вулкан наш любимый потух. Хоббит Фродо, зараза такая, В дымоход сбросил Голлума вглубь. А в покинутом Минас-Моргуле Не царит больше мрак и уют. Где когда-то гнездились Назгулы, А теперь тараканы живут. И не лучше дела в Изенгарде, Урук-хаи остались одни. И чтоб не вымереть, как динозавры, Погулять ходят в Рохан они. В Средиземье эльфийский порядок, Эльфы бродят теперь там и сям. И последний оставшийся барлог С дипрессухи повесился сам! |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Дело было...х) |
| Хм, вам стоит поселиться в Лориэне! |
Эта страна считается самой красивой в Средиземье. Эльфы надежно берегут границы и ничто не помешает вам разгуливать среди Мэллорнов!![]() |
| Пройти тест |
|
|
Аудио-запись: Сауроныч. Песня скальда. "Конунгу - слава!" |
Музыка |
643 слушали 7 копий |
Лёна_из_Найлисса
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: История одного колхоза |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Вся жизнь - театр, и люди в ней - актеры (с) О.О |

|
Метки: театр никого нет дома здравствуй глюк |
Арбайтен!! |

|
Метки: работа позитив люди я вас всех люблю |
Аудио-запись: мамонты рвутся на пролом |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Иллет-Вечный воитель |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Мельница -На Север |
Музыка |
448 слушали 14 копий |
Райская_птица_Сирин
|
На чужих берегах - переплетение стали и неба, В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева; Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий; В вое ветров мы слышали песни последних валькирий. Вспорото небо и врезаны волны драконьею пастью; Светом и ветром ныне пронзает звенящие снасти И Луна - я её ждал и любил как невесту; Нам не до сна, мы дети богов - наша участь известна. В наших зрачках - острые грани вечного льда, А на клыках - свежею кровью пахнет вода; Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи, Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!.. Вечна погоня, вечно над морем лететь нашей вере; Бледные норны шепчут: на север, вы в сером, вы звери... Но когда солнца первый луч заскользит над холодной водой, Встречайте нас, верные, - мы вернулись домой! Мы вернулись домой, мы вернулись домой, Встречай своих воинов, Один, - мы вернулись домой, Но на тех берегах - переплетение стали и неба, А у мертвых в глазах - переплетение боли и гнева... ...стали и неба...боли и гнева...светом и ветром...на север, вы в сером, вы звери, на север... |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |

|
Метки: ап стена инст ректор тоторо |
Аудио-запись: Flёur - Голос |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Арда - В иллюзиях |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Мельница - Двери Тамерлана |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Турнир и иже с ним)) |

|
Метки: турнир клинки гопники |
Без заголовка |

|
Метки: турнир клинки |
Полуночничество)) |
|
Метки: ночь бессонница |
Аудио-запись: Fleur "Сияние" |
Музыка |
|
|
Комментарии (2)Комментировать |
Дневник Ди-тян |
|
|