-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ди-тян

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Anime_Diary Call_of_the_Wind

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2008
Записей: 161
Комментариев: 246
Написано: 865





Аудио-запись: Айрэ и Саруман - Шансон де жест (Не на золоте полей...)

Музыка

Пятница, 10 Октября 2008 г. 21:44 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
1139 слушали
16 копий

[+ в свой плеер]

Первоисточник записи Hе на золоте полей, чья трава густа,
Hе у моря, где на скалах сверкает соль,
А у вражеского рва, на краю моста
Hаконец нашел тебя я, о мой король.
Из десятков тысяч лиц, через сотни лет,
Я узнал тебя, король, сквозь печати бед
По сиянию волос, где застыл рассвет.
Я узнал - и на уста наложил запрет.
Hе узнать теперь другим, как ты был убит,
Как подвел тебя твой голос, порвав струну,
Что за кубок до конца был тобой испит,
Hе проведать никому, что ты был в плену.
Я и так уже предвижу, как верный скальд
Обрисует твою стать и изгиб бровей,
И, настроив на лады деревянный альт,
Понесет тебя, как взятый в бою трофей.
Прикрываясь твоим именем по пути,
Будет нищий хлеб выпрашивать на ветру,
И герольды будут доблесть твою нести,
И истреплют, словно вражескую хоругвь.
Менестрели налетят, как мошка на свет,
И такого напоют про любовь и боль,
Что не выяснить уже - жил ты или нет...
Hе узнать тебя боюсь я, о мой король.
Я бы вынес на руках тебя, государь,
Hа простор, где волны пенятся об обрыв,
Hо сложить тебе курган - погребальный дар -
Hевозможно, тайну гибели не раскрыв...
Так лежи, о мой король, средь сожженных трав
Возле черного моста, где ты принял бой.
Крылья западных ветров отпоют твой прах,
Чтоб и в смерти ты остался самим собой.

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Ден Назгул - "Над Мордором сгущаются тучи..."

Музыка

Пятница, 10 Октября 2008 г. 21:25 (ссылка)

Процитировано 1 раз +поставить ссылку
Прослушать Остановить
536 слушали
20 копий

[+ в свой плеер]

gayfield Первоисточник записи Над Мордором сгущаются тучи
Тихо капает дождик с небес.
Возвращайся, владыка Могучий,
В свой заброшенный черный дворец!
Барад-Дур позабыт и разгромлен,
И никто там теперь не живет.
Разве что перепившийся гоблин
С бодунища туда забредет.
А погода совсем никакая,
И вулкан наш любимый потух.
Хоббит Фродо, зараза такая,
В дымоход сбросил Голлума вглубь.
А в покинутом Минас-Моргуле
Не царит больше мрак и уют.
Где когда-то гнездились Назгулы,
А теперь тараканы живут.
И не лучше дела в Изенгарде,
Урук-хаи остались одни.
И чтоб не вымереть, как динозавры,
Погулять ходят в Рохан они.
В Средиземье эльфийский порядок,
Эльфы бродят теперь там и сям.
И последний оставшийся барлог
С дипрессухи повесился сам!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Дело было...х)

Пятница, 10 Октября 2008 г. 10:35 + в цитатник
Хм, вам стоит поселиться в Лориэне!
Эта страна считается самой красивой в Средиземье. Эльфы надежно берегут границы и ничто не помешает вам разгуливать среди Мэллорнов!image
Пройти тест

Аудио-запись: Сауроныч. Песня скальда. "Конунгу - слава!"

Музыка

Пятница, 10 Октября 2008 г. 10:23 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: История одного колхоза

Музыка

Пятница, 10 Октября 2008 г. 10:06 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Вся жизнь - театр, и люди в ней - актеры (с) О.О

Четверг, 09 Октября 2008 г. 16:34 + в цитатник
Наверное, моя жизнь - это не просто пьеса для одного актера. Она написана всего лишь для одного зрителя. Для меня. Но и я смотрю её невнимательно...
 (622x466, 58Kb)

з.ы. Сразу извиняюсь за неточную цитату))
В колонках играет - Наутилус Помпилиус - Утро Полины

Метки:  

Арбайтен!!

Среда, 08 Октября 2008 г. 12:34 + в цитатник
37 (356x500, 29Kb)
Сегодня с утра вышла на акцию - раздавать листовки в пробках с 8 до 10)) Понравилось нереально!! Люди сами чуть ли не из рук их вырывают! При этом каждый что-нить хорошее скажет, позитивное)) Были конечно и хмурые, и недовольные. Но по сравнению с порем позитива их ипохондрические физиономии - ничто х) Было безумно приятно слушать в свой адрес комплименты из уст едва знакомых людей, видеть их улыбки. А ливки закончились еще до конца акции))
А потом поехали с заказчиком знакомиться. Я почему-то решила, что будет хмурый дядька, который начнет вредничать и придираться. Оказалось, наоборот =^.^= Улыбчивый, о компании много рассказывал, кепки фирменные выдал, чтов не замерзли))

Настроение сейчас - НЯЯЯЯ!!


В колонках играет - Nightwish - Jver The Hills And Far Away

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2008 г. 21:39 + в цитатник

Аудио-запись: мамонты рвутся на пролом

Музыка

Вторник, 07 Октября 2008 г. 19:49 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Иллет-Вечный воитель

Музыка

Вторник, 07 Октября 2008 г. 00:28 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Первоисточник записи Вновь Олифант на битву зовет -
Эй, воин, седлай коня!
Я в бою прославлю свой древний род,
А барды прославят меня!
Мне не изменит Нотунга сталь
В смуте кровавых бурь,
Верен хозяину Дюрандаль,
Ждет сечи Эскалибур.

Я тот, кто рожден в безлунной ночи,
Закален в драконьей крови,
Я тот, кто вскормлен молоком волчиц,
Я не знаю братской любви!
Я тот, кто свой потерял Авалон,
Кто ищет Иерусалим,
Я тот, кого вечный ждет Танелорн,
Я тот, кого славит Рим.

Воину - смерть, так рок начертал
Свой непреложный закон,
Каждому будет свой Ронсеваль,
У каждого - свой Ганелон.
Карканье ворона: "Рагнарек!
Эй, воин, седлай коня!"
Когда я сердцем приму клинок,
Пусть Один примет меня.

И пусть содрогнутся троны богов,
И грянет последний бой,
И солнце взойдет в пелене облаков
Отрубленной головой.
И пусть в небо кровью харкнет закат
Из вспоротой глотки дня -
И пусть тогда протрубит Олифант
И вновь позовет меня!

И вновь Олифант на битву зовет -
Эй, воин, седлай коня!
Я в бою прославлю свой древний род,
А барды прославят меня!
Пляшет в руке Повелитель Бурь,
Нарсил горит как огонь,
Жаждет сечи Эскалибур,
Грейсвандир ласкает ладонь!

И вновь Олифант на битву зовет -
Эй, воин, седлай коня!
Я в бою прославлю свой древний род,
А барды прославят меня!
Пламя разрывов над головой,
Крепка лобовая броня.
Я - вечный воитель с бензопилой,
Герой грядущего дня!
Я - вечный воитель с бензопилой,
Санитары, держите меня!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Мельница -На Север

Музыка

Вторник, 07 Октября 2008 г. 00:16 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
448 слушали
14 копий

[+ в свой плеер]

Райская_птица_Сирин Первоисточник записи На чужих берегах - переплетение стали и неба,
В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
В вое ветров мы слышали песни последних валькирий.

Вспорото небо и врезаны волны драконьею пастью;
Светом и ветром ныне пронзает звенящие снасти
И Луна - я её ждал и любил как невесту;
Нам не до сна, мы дети богов - наша участь известна.

В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!..

Вечна погоня, вечно над морем лететь нашей вере;
Бледные норны шепчут: на север, вы в сером, вы звери...
Но когда солнца первый луч заскользит над холодной водой,
Встречайте нас, верные, - мы вернулись домой!

Мы вернулись домой, мы вернулись домой,
Встречай своих воинов, Один, - мы вернулись домой,

Но на тех берегах -
переплетение стали и неба,
А у мертвых в глазах - переплетение боли и гнева...
...стали и неба...боли и гнева...светом и ветром...на север, вы в сером, вы звери, на север...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 23:39 + в цитатник
А в инсте сегодня был день первокурсника. Именно там я поняла, что надо менять группу, с нашими каши не сваришь. Они все - хорошие люди и все такое, НО! Никто ничего не хочет учить, не готовится, не разбирает... Мы стоим на месте, проходим одно и то же по десять раз, повторяем, перепроверяем... Невозможно! И все они очень пассивные, такое чувство, что им ничего не надо... Нет, хорошие - одно, а знания - другое. Я туда учиться пришла. (Во я пафосная однако!!х) ) Если не захочет переводить учительница, пойду к ректору. Он такой кавайный, ну просто Тоторо *.* Я обожаю его лекции, там просто особая энергетика)) И думаю, он не будет недоволен тем, что студентки хотят учиться))

Настроение сейчас - О.о

 (576x432, 36Kb)
В колонках играет - Белая Гвардия - Когда Ты Вернешься

Метки:  

Аудио-запись: Flёur - Голос

Музыка

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 01:41 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Арда - В иллюзиях

Музыка

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 01:20 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Мельница - Двери Тамерлана

Музыка

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 01:01 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Турнир и иже с ним))

Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 22:53 + в цитатник
Итак, командир отряда О.Р.К.И, сэр Тигра, устроил турнир на дереве для всех желающих)) Было три номинации - Полутор-Полутор, Одноруч-одноруч, и абсолют - любое нестандартное оружие. Я записалась на абсолют с парным клинками.
Начался турнир с полуторников, и наша Рене тут же раскроила бровь одному из воинов, после чего с турнира снялась. В это время на втором ристалище нашей дриаде сильно просадили по пальцам. один из ногтей посинел. Но что меня поразило - она с такой рукой провела несколько боев и побеждала! О.О Даее все обходилось без особых травм))
А во второй номинации появились Сереряные...эм... непотебности, и пошло... Выбитые плечи, опухоли на руках... Брррр...
До третьей я не досидела, уехала на нашу родную поляну. У соотрядовца была днюха, и я на турнир забила.Мой любимый человек ехал туда, а я не захотела без него оставаться. В основном из-за Серебряных.
На поляне было весело х) Мы втроем развели дискуссию на тему конопли, и каждый доказывал нечто левое))
А уже вечером мы поняли, что рядом шастает толпа пьяных гопников х) Уходили от них в темноте, уходили красиво)) Но темнота меня никогда не воодушевляла :D
А дома - теплый черный чай... *.*

Настроение сейчас - Турнир понравилсо *.*

 (700x525, 340Kb)
В колонках играет - Кельтика

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 04 Октября 2008 г. 23:27 + в цитатник
А завтра турнир... За звание лучшего бойца...
В основном народ будет биться на дюрали, но для нас, необразованных толкиенистов, специально ввели деревянное оружие. Эх, пора, пора доставать из шкафа тунику и плащ, чистить клинки... Надеюсь, не сильно опозорюсь:)
 (700x525, 133Kb)
В колонках играет - Дракон - Наемники

Метки:  

Полуночничество))

Суббота, 04 Октября 2008 г. 00:30 + в цитатник
Почему-то пристрастилась к ночным посиделкам. Кошка уже устала призывать меня к порядку кусанием и мяуканьем и уснула рядом...
Странно всё... Какая-то я в последнее время несуразная))

 (700x525, 84Kb)

Метки:  

Аудио-запись: Fleur "Сияние"

Музыка

Суббота, 04 Октября 2008 г. 00:13 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Дневник Ди-тян

Пятница, 03 Октября 2008 г. 23:00 + в цитатник
Мой дом там, где восходит солнце. Там, где можно свободно парить в ласковых, теплых лучах.
 (100x100, 6Kb)


Поиск сообщений в Ди-тян
Страницы: 8 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь