-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ди-тян

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Anime_Diary Call_of_the_Wind

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2008
Записей: 161
Комментариев: 246
Написано: 865





Аудио-запись: Наутилус Помпилиус - Падший Ангел

Музыка

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 22:06 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации ПсихованнаяКрасотка Первоисточник записи Наутилус Помпилиус - Падший Ангел

Мне снятся собаки, мне снятся звери,
Мне снится, что твари с глазами как лампы,
Вцепились мне в крылья у самого неба
И я рухнул нелепо, как падший ангел...

Я не помню паденья, я помню только
Глухой удар о холодные камни.
Неужели я мог залететь так высоко
И сорваться жестоко, как падший ангел?...

Прямо вниз,
Туда, откуда мы вышли в надежде на новую жизнь.
Прямо вниз,
Туда, откуда мы жадно смотрели на синюю высь...
Прямо вниз.

Я пытался быть справедливым и добрым,
И мне не казалось не страшным, ни странным,
Что внизу, на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел.

И в открытые рты наметает ветром
То ли белый снег, то ли сладкую манну,
То ли просто перья, летящие следом
За сорвавшимся вниз, словно падший ангел...

Прямо вниз,
Туда, откуда мы вышли в надежде на новую жизнь.
Прямо вниз,
Туда, откуда мы жадно смотрели на синюю высь.
Прямо вниз,
Туда, откуда мы вышли в надежде на новую жизнь.
Прямо вниз,
Туда, откуда мы жадно смотрели на синюю высь...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Наутилус- К Элоизе

Музыка

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 21:58 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Эпидемия - Феанор

Музыка

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 21:43 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Первоисточник записи Ты ненавидел край,
Что для любого рай.
В твоей душе есть свет,
Но ей покоя нет!
Ты верил, что Мелькор
Так любит Валинор
Ты слышал только ложь -
Она как в спину нож!
Кровавым был исход.
Природа слезы льет,
Но нолдоров челны
Вперёд устремлены.
Огонь в твоих речах,
Тебе неведом страх,
Проклятие Богов
Тебя смешит -
Таков твой дух!
Одно из двух:
Или умереть - Землю новую узреть,
Или медленно истлеть!
И прекрасный нолдор
Край покинул гордо,
У Богов поддержки не прося.
И ступил на землю
Первым - Средиземья
Он, в себе проклятье унеся.
Меч твой сверкает,
Как Сильмарил во тьме.
Враг отступает,
И слышен всем твой смех.
Меч твой сверкает,
Как пламенный твой взор
Смерть подступает,
Но бьётся Феанор!
Но бьётся Феанор!
Враг украл твою мечту,
Что ты ковал в поту -
Ведь свет своей души
В те камни ты вложил.
Возмездием объят,
Твой путь лежит в Ангбанд,
В горах ища разлом,
Где камни дышат злом.
Ты вырвался вперед,
А войско отстает,
И балроги вокруг
Свой замыкают круг.
Зачем же так спешить -
Эльф может вечно жить.
Вокруг кольцо врагов,
Ты на ногах -
Таков твой дух!
Одно из двух:
Или умереть - Землю новую узреть,
Или медленно истлеть!
И прекрасный нолдор
Край покинул гордо,
У Богов поддержки не прося.
И ступил на землю
Первым - Средиземья
Он, в себе проклятье унеся.
Меч твой сверкает,
Как Сильмарил во тьме.
Враг отступает,
И слышен всем твой смех.
Меч твой сверкает,
Как пламенный твой взор
Смерть подступает,
Но бьётся Феанор!
Но бьётся Феанор!
Таков твой дух!
Одно из двух:
Или умереть - Землю новую узреть,
Или медленно истлеть!
И прекрасный нолдор
Край покинул гордо,
У Богов поддержки не прося.
И ступил на землю
Первым - Средиземья
Он, в себе проклятье унеся.
Меч твой сверкает,
Как Сильмарил во тьме.
Враг отступает,
И слышен всем твой смех.
Меч твой сверкает,
Как пламенный твой взор
Смерть подступает,
Но бьётся Феанор!
Но бьётся Феанор!
Зачем тебе корона,
Коль нету в ней Камней,
Как дерево без кроны,
Как город без людей.
Обыден мир без эльфов,
Их не хватает тут -
Они живут лишь в песнях,
Что барды нам поют!
Что барды нам поют!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Placebo - where is my mind

Музыка

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 09:20 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Тэм Гринхилл " Отпустите меня в мой сон "

Музыка

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 00:18 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
1173 слушали
21 копий

[+ в свой плеер]

Океан_волнующий_и_тихий Первоисточник записи Отпустите меня в мой сон
Там поёт серебряный дождь
Там заждался меня мой конь
Но следов в траве не найдёшь
Там горит на окне свеча –
Дом, в котором помнят и ждут
Где не тронет меня печаль
Где беда и боль не найдут.

Дождь омоет на ранах кровь
Я вернусь наконец домой
Там родится музыка вновь
Серебристо – лёгкой струной
Там ладони хранят тепло
Что дарил нам живой огонь
Дождь, шурша, стучится в окно
Через лапы сосновых крон.

Отпустите меня домой –
Там застыли стихи в огне
Этот дождь – он пришёл за мной
Это дождь вспомнил обо мне.
Смотрит осень в мои глаза –
Неподвижно – янтарный взгляд
Серой птицей небо в слезах
Кто сказал, что нельзя назад.

Лабиринт размытых дорог
Рассечёт дождя серебро
Кто изменит проклятья срок
Прочитав слова над костром
Сине – бархатный взмах крыла
Серебристо – печальный звон
Это смерть за мною пришла
Отпустите меня в мой сон…

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Тэм - "Ветер Севера"

Музыка

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 00:10 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Оля и Монстр "Равновесия нет"

Музыка

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 00:05 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Fernflower Первоисточник записи В воде пузырьки, а в воздухе – капли
Капли падают вниз, пузырьки – поднимаются вверх
Злу не хватает добра, ложь не может без правды
Холод хочет тепла, тьма стремится на свет
Равновесия нет…
Равновесия нет…

Капли падают вниз, пузырьки – поднимаются вверх
Образуя дрожащую тень, холодный и теплый поток
Так устроено тело мое, и мне ужасно неловко
Что слишком хрупка упаковка
Для того, что внутри нее

Равновесия нет, это главный секрет
А все остальные – между подушкой и книжкой
Стоит только вздохнуть, и воздух качнется и свет
И будет нарушен порядок
Одной ослепительной вспышкой

Сгорят, и снова родятся сотни миров и планет
Снова капли начнут падать вниз
Пузырьки подниматься вверх
К небу тянуться росток, к ночи стремится день
Холодный и теплый поток
Образует дрожащую тень

Равновесия нет…
Равновесие - бред…
Да кому оно нужно?
Равновесие – это так скучно…
Равновесия нет…

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Сауроныч - Чернокнижник/Баллада о Менестреле

Музыка

Суббота, 11 Октября 2008 г. 23:48 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Ворожея_из_Тьмы Первоисточник записи В глубь степи порыжевшей уносил меня конь,
За душой моей грешной по пятам шел огонь.
Это ль воля господня, что на зависть заре
Должен был я сегодня умереть на костре?!
Или дьявол от скуки затерялся в толпе,
Что б из боли и муки выпечь хлеба себе...
Было все очень просто - к горлу острая сталь:
-Велено на допрос нам отвести тебя, шваль!

-Обознались вы, право, я всего лишь поэт.
Не искал себе славы, не бранил Божий свет.
Я скиталец безродный, и на меч не похож
Ни к чему не пригодный мой заржавленный нож...
Я вина не касался, слушал птиц и листву,
И вовек бы не взялся обучать ведовству,
Старый плащ мой изорван, и в кармане дыра,
И накаркал мне ворон, что умру до утра...

-Не хитри, чернокнижник, ты известен, как чёрт,
В самой жалкой из хижин твоим песням - почет!
Ты купался в отраве и летал по ночам,
И приказывать вправе и зверям, и мечам.
Ты и девок красивых, и свирепых врагов
Околдовывал силой своих клятых стихов...
Погоди-ка, дождешься приговора судьи,
И тогда посмеешься ты с осиной в груди!

Что мне стоит заклясть их - стражи рухнули в пыль...
Кандалы на запястьях растеклись будто гниль.
Конь чернее, чем сажа, прибежал на мой зов,
Пусть причислят - не важно - к легиону воров.
Вот погоня, и плети за спиною свистят,
По степи, словно ветер, я лечу на закат...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Арда - Крылатая Тьма

Музыка

Суббота, 11 Октября 2008 г. 23:42 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Оля и Монстр - Голос

Музыка

Суббота, 11 Октября 2008 г. 23:35 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации paniKa_xD Первоисточник записи Разрушаться рамки...
Исчезнут пределы...
Далекое станет
Близким...
Услышу я то
Чего знать не хотела ...
В спешке и шуме
И качестве низком..

Настоящие вещи
Всегда так некстати...
И так постоянны
Не раз, и не два...
И хочется Голос
Подальше послать
Который достал
Повторяя слова ...

Пожалуйста, не сгорай...
Ведь кто-то же должен гореть...
За углом начинается Рай
Нужно только чуть-чуть потерпеть
Шагни обратно за край...
Тебе рано еще сгорать...
За углом начинается Рай
Нужно только чуть-чуть
Подождать...
Пожалуйста, не сгорай
Спаси все, что можно спасти...
Прости все, что можно простить...
И иди, пока можешь идти
Шагни обратно за край...
За углом начинается Рай...

Такой тихий Голос...
Он тише любых голосов...
Чем тихие таки часов
Шаги и скрип тормозов
Сражайся... Борись...
Ты зачем все измяла, изгадила...
Знать бы мне где
Выключается это радио...

Такой тихий Голос...
Изнутри и из вне, наяву и во сне
Он что-то плохое
Заглушает во мне...
И я закрываю глаза, выбирая из двух
Пытать понять
От меня, что ты хочешь Дух...

Пожалуйста, не сгорай...
Ведь кто-то же должен гореть...
За углом начинается Рай
Нужно только чуть-чуть потерпеть
Шагни обратно за край...
Тебе рано еще сгорать...
За углом начинается Рай
Нужно только чуть-чуть
Подождать...
Пожалуйста, не сгорай
Спаси все, что можно спасти
Прости все, что можно простить
И иди, пока можешь идти
Шагни обратно за край...
За углом начинается Рай...

Мне нужно войти
В эту стену закрытых дверей...
Но пальцы разбиты
И нет даже вмятинки в ней...
И вдруг, я в обломках стою
Побелела как мел
Я правильно сделала, Дух?
Это так ты хотел?
Это так Ты хотел? ...

Пожалуйста, не сгорай...
Ведь кто-то же должен гореть...
За углом начинается Рай
Нужно только чуть-чуть потерпеть
Шагни обратно за край...
Тебе рано еще сгорать...
За углом начинается Рай
Нужно только чуть-чуть
Подождать...
Пожалуйста, не сгорай
Спаси все, что можно спасти
Прости все, что можно простить
И иди, пока можешь идти
Шагни обратно за край...
За углом начинается...
Рай...
Рай...
Рай...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Fleur - Над водопадом

Музыка

Суббота, 11 Октября 2008 г. 23:27 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Kofmar Первоисточник записи Fleur - Над водопадом

Кто заставил тебя верить
Этой быстрой воде?
Оставляя свой берег,
Плыть навстречу беде?

Посмотри, как внизу разбиваются брызги,
Уставшие в поисках смысла,
Который, быть может, и рядом,
А может быть, где-то вдали...
Ты только доверься воздушным потокам,
Стань облаком одиноким,
Пролетая над водопадом
Своей последней любви.

Постепенно, медленно
Тихо таяли ледники.
Посмотри, что они сделали
Из узкой горной реки!

Посмотри, как внизу разбиваются брызги,
Уставшие в поисках смысла,
Который, казалось, был рядом,
Но теперь скрылся где-то вдали.
Ты только доверься воздушным потокам,
Холодным и одиноким,
Пролетая над водопадом
Своей последней любви...

Кто сказал, что там, за порогами
Только светлых радуг мосты?
Что твой мир не обрушится с грохотом
Вниз с немыслимой высоты?

Посмотри, как внизу разбиваются брызги,
Уставшие в поисках смысла,
Который, быть может, и рядом,
Но скорей, где-то вдали.
Ты только доверься воздушным потокам,
Не бойся быть одиноким,
Пролетая над водопадом
Своей последней, огромной, как мир, любви...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Мысль (не факт, что умная)

Суббота, 11 Октября 2008 г. 23:15 + в цитатник
Неважно, что у тебя есть, важно, кто...
 (480x360, 62Kb)

Аудио-запись: Ария

Музыка

Суббота, 11 Октября 2008 г. 23:11 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: тампль - привал (финрод-зонг)

Музыка

Суббота, 11 Октября 2008 г. 22:55 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Финрод-зонг

Музыка

Суббота, 11 Октября 2008 г. 22:17 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: тампль - дуэт тингола и мелиан (финрод-зонг)

Музыка

Суббота, 11 Октября 2008 г. 22:07 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
601 слушали
4 копий

[+ в свой плеер]

Merlin_Sawall Первоисточник записи Первый дуэт Тингола и Мелиан
Тингол:
Долго дни мои в лесах текли
В Дориате на краю земли,
Вместе с милою супругой,
С дочерью любимой от войны вдали.
Но теперь смущает мой покой
Некий Берен, молодой герой:
Сердце дочери похитил,
Этим оскорбил смертельно нас с женой.

Мелиан:
Милый мой супруг, не спеши судить.
Наш с тобою брак тоже был неравен.
Воду и огонь не соединить -
Но любовь бывает сильнее правил.

Тингол:
Он сословья второсортного,
Но разгневает и мертвого.
За душою ни гроша,
В кармане ни шиша, а гордость - о-го-го!

Мелиан:
Милый мой супруг, много лет назад
Ты был также горд, и страной не правил,
Но меня пленил твой беспечный взгляд - ведь
любовь бывает сильнее правил.

Тингол:
У меня другое мнение!
Это было исключение.
Я - бессмертное творенье Эру,
С человеком не равняй меня.

Мелиан:
Милый мой супруг, ты, конечно, прав,
Но о людях мы ничего не знаем.
Короток их век, но мятежен нрав.
Их судьба не ниже, она - иная...

Тингол:
Я не зря его отправил в путь
Подвиг совершить какой-нибудь!
Звездный камень из короны вражьей
Я его послал вернуть.

Мелиан:
Милый мой супруг, милый мой супруг...

Тингол:
Я его послал, я его послал!
Послал!
Послал!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Неистовый квартет

Музыка

Суббота, 11 Октября 2008 г. 11:11 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Тэм&Йовин "Алый дракон"

Музыка

Суббота, 11 Октября 2008 г. 10:53 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Рок-орден Тампль - Вереск

Музыка

Суббота, 11 Октября 2008 г. 10:35 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Айрэ - Melli're Ve'tima Hi'no Feanaro

Музыка

Пятница, 10 Октября 2008 г. 21:55 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Ди-тян
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь